Гость
Статьи
Девушки на сколько для …

Девушки на сколько для вас важна красота парня ? Лицо ?

Насколько важна красота лица парня ? Только честно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шарпей в 35, бесит, смотреть не могу буэ..другой мне не светит поэтому так

Гость
#2

Я смотрю в целом. Но внешность второстепенна. Может быть бомбически красив, но рот откроет- все, next door. А может какой-нибудь лысый, с большим пузом так очарует, что замуж выйду))
Главное- уверенность в себе. Это ж сто тыщ миллионов раз везде сказано/написано/доказано.
Ну... и кагбэ мне и моим знакомым девочкам больше размеры h и кошелька интересны, а не лицо.

Гость
#3

самое важное

Гость
#4

на лицо только и смотрю. рост, прокаченое тело, меня это вообще не интересует. не жирный как шкаф и сойдет, главное что б лицо приятное было

Юля
#5

Мне очень важна внешность. И не только. В человеке все должно быть прекрасно...!!

Гость
#6

терпеть не могу мелких, среднего роста и жирных и высоченных глистов.. не любою негров и азиатов и арабов.. Редко.. также не люблю чопорных и скучных ангоичан, немцев и скандинавов.

Буратино
#7

Для меня красота стоит не на первом месте. В моём возрасте я ценю в мужчинах другие качества.

Rose
#8

Гармоничное сочетание внешности, тела, обаяния! Но тело сильное, рослое, общая брутальность для меня важнее смазливых черт)

Гость
#9

Моя бабушка говорит так:"с лица воду не пить". И она права. Но, если зубы не чистит и подмышки не бреет, то ФУ!)))

Анон
#10

Парней выбирать легче, они стройные могут быть всю жизнь и лучше высоким глистом, чем жиробасиной. 90% баб со временем жиреют - складки, циллюлит, буэшный живот. Даже на свидание приходишь и видишь, как у бабы по бокам складки этого противного жира и думаешь - вот свинота, сложно за собой следить? Особенно нравятся те, кто выбирает нормальных мужчин не смотря на себя, вонючих бухгалтеров, поднявшихся с метро

Nina
#11

Очень ценю внешность. Внутренний мир тоже в почёте, но с некрасивым заводить отношения точно не буду. Ещё у меня довольно специфический вкус: мне только рыжие и длинноволосые по душе приходятся. Так что да, на внешность смотрю в первую очередь.

Гость
#12

Важна.Пусть не необыкновенный красавец,но симпатичным должен быть обязательно.

Лианна Старк
#13

Очень важна. Причем лицо важнее, чем тело. Каких-то жестких требований нет, могут понравиться разные типажи, но главное, чтоб нормальный рост и не лысый.

Dарена
#14

Да важна внешность,мы женщины тоже любим глазами. Но лично мне никогда не нравились слишком лощенные красавчики все из себя,ибо это пустышки и нарциссы, . достаточно просто симпатичного,спортивного, и выше ростом..

Гость
#15
Rose

Гармоничное сочетание внешности, тела, обаяния! Но тело сильное, рослое, общая брутальность для меня важнее смазливых черт)

Сколько волка не корми - все в лес смотрит.(из народной мудрости). Проще говоря предпочтение отдается жлобам.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: