Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Хочу рассказать про крем для лица от компании Kosmolab на основе лекарственных Грибов и меланина, который меня очень впечатлил .
В общем у меня была проблема с кожей , пигментные пятна , прыщи и морщины . Ходила к разным косметологам, покупала различные крема, но ничего не помогало. Я была в командировке в городе Иркутске и сходила там на выставку разной новой продукции . Там я увидела молодую компанию Kosmolab . Это компания занимается производством крема для лица. У них есть вся сертификация продукта и перед выпуском в продажу крем прошёл все исследования. Убедившись во всём я решила купить крема на выставки и попробовать. У них есть два вида крема с меланином и глауконитом. Я взяла и тот и тот , в общем спустя два месяца пользования данным продуктом больше нет прыщей и пятен . Данный продукт всем очень советую !

4 ответа
Последний — Перейти
Ася
#2

Я уже давно не меняю производителя. Мне нравится Cholley. У них действительно эффективная косметика с видимым результатом. Из кремов для лица очень люблю Edelweiss spf 20. Он антивозрастной, с морщинками борется и увлажняет великолепно

Лика
#3

Надо же, не слышала о таком! Сама от пигментации использую средства Achromin. По цене - доступно, а действуют очень классно, если применять их регулярно, то пигментные пятна заметно светлеют

Марина
#4

Не пробовала такие крема, сейчас я больше корейскую косметику беру, заказываю всё на фитомаркет. ру, там часто со скидками бывает. Бренды разные беру, у них вся косметика хорошая. Ни разу не разочаровалась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: