Гость
Статьи
Когда мажу лицо …

Когда мажу лицо кремом, лицо краснеет!

Почему?! (Я крема пробовала разные самые и нивея и наши отечественые, и все краснеет) Приходится не пользоваться кремом!

настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас аллергия на какой-то компонент крема.

гость
#2

с такими проблемами только аптечка ,и то не вся...попробуйте авен для начала.

Гость
#3
гость

с такими проблемами только аптечка ,и то не вся...попробуйте авен для начала.

Для начала надо к хорошему косметологу-дерматологу.

#4
гость

с такими проблемами только аптечка ,и то не вся...попробуйте авен для начала.

Что такое АВЕН?

Гость
#5

крем вообще для хожи -один вред. главное-это питание,свежий воздух,сон и вода. и поменьше нервов. ещё наследственность.и секс. а кремом можно поиазаться,если на солце обгоришь. и то не обязательно. само облезет и обновиться. меня вообще смешат жительницы городов,с умным видом слушащие какую-нибудь консультантишку из рив гош. а она им впаривает крем за 2000. да лучше на эти деньги на природу съездить. немного покопить-и на море отдыхать

гость
#6
Прифигевшая Эльза

Что такое АВЕН?

Avene-аптечная косметика для чувствительной кожи.

вообще правильно выше сказали-сначала к врачу.

но больше чем уверена что пропишет вам ту же аптечку...мягкие ср-ва для очищения и ухода.для умываня мицелярку,для увлажнения крем без отдушек и пр .

Гость
#7
Гость

крем вообще для хожи -один вред. главное-это питание,свежий воздух,сон и вода. и поменьше нервов. ещё наследственность.и секс. а кремом можно поиазаться,если на солце обгоришь. и то не обязательно. само облезет и обновиться. меня вообще смешат жительницы городов,с умным видом слушащие какую-нибудь консультантишку из рив гош. а она им впаривает крем за 2000. да лучше на эти деньги на природу съездить. немного покопить-и на море отдыхать

а если одно другому не мешает?!

Гость
#9
гость

Avene-аптечная косметика для чувствительной кожи.

вообще правильно выше сказали-сначала к врачу.

но больше чем уверена что пропишет вам ту же аптечку...мягкие ср-ва для очищения и ухода.для умываня мицелярку,для увлажнения крем без отдушек и пр .

авен для чувствительной кожи - это кошмар, такое раздражение.

не покупайте!

есть вариант: клиник или ля рош позэ

Гостья
#10

кожа просто чувствительная сильно

гость
#11

А Вы не "мажте")))), а наносите.

гость
#12

Авен - хорошая гипоиллергенная аптечная косметика

гость
#13
гость

Авен - хорошая гипоиллергенная аптечная косметика

гипоаллергенная

Гость
#14
Гость

Гость

крем вообще для хожи -один вред. главное-это питание,свежий воздух,сон и вода. и поменьше нервов. ещё наследственность.и секс. а кремом можно поиазаться,если на солце обгоришь. и то не обязательно. само облезет и обновиться. меня вообще смешат жительницы городов,с умным видом слушащие какую-нибудь консультантишку из рив гош. а она им впаривает крем за 2000. да лучше на эти деньги на природу съездить. немного покопить-и на море отдыхать

не покупайте дешевку за 2000, кошмар, конечно вред будет. купите за 12 000 хотя бы, тогда поймете разницу. а нет денег - так закройте свой тюбик с гнилозубами и копите на отдых в мухосранске или сидите на своей даче с комарами

что за 12000?Авен?

Штэффи
#15

Химия есть химия, пользы ноль зато вреда куча и деньги на ветер. Мажте дальше,а я пользуюсь натуральным маслом какао, запах обалденный!!!

Штэффи
#16

И кожа стала просто супер! Какао-масло это мое все!!! (я в него еще добавляю масло винограда и пару капель масло ванили)

марьванна
#17
Штэффи

Химия есть химия, пользы ноль зато вреда куча и деньги на ветер. Мажте дальше,а я пользуюсь натуральным маслом какао, запах обалденный!!!

где покупаете?

гость
#18

[quote="

авен для чувствительной кожи - это кошмар, такое раздражение.

не покупайте!

есть вариант: клиник или ля рош позэ[/quote]

яну если вам не подошло это еще ни чего не значит.для меня например клиник- химическая война на коже...

ухух
#19

Если из импортных только невеей пользовались, то попробуйте что нибудь еще из импортного, только все таки пробников возьмите, а то потратитесь, а не подойдет. И опять же таки, если кожа не требует мега увлежнения, то хороший тоник вам в помощь и без крема. Протерлись и хватит. Все равно от морщин наши или уровня Нивея кремы бесполезные. Попробуйте сыворотки какие нибудь или ампулки.

Гость
#20

Попробуйте сыворотки Сибплант или Живую Косметику Сибири http://www.cosmonika.ru/sibplant-ipso/syvorotki Я пользуюсь 3 года,мне нравится ))

Моня
#21
Гость

крем вообще для хожи -один вред. главное-это питание,свежий воздух,сон и вода. и поменьше нервов. ещё наследственность.и секс. а кремом можно поиазаться,если на солце обгоришь. и то не обязательно. само облезет и обновиться. меня вообще смешат жительницы городов,с умным видом слушащие какую-нибудь консультантишку из рив гош. а она им впаривает крем за 2000. да лучше на эти деньги на природу съездить. немного покопить-и на море отдыхать

Моня
#22

Мы в 21 веке живем, глупости все это, кремами надо пользоваться !! Только подобрать под свой тип.

Все эти бабкины разговоры о вреде крема это уже давно в советском прошлом!!

Хочешь хорошо выглядеть только один чистый воздух да поездками за город не поможешь, почему тогда уважаемая женщины в деревнях выглядят старше своих городских сверстниц?!

Эвелина
#23
настя

Почему?! (Я крема пробовала разные самые и нивея и наши отечественые, и все краснеет) Приходится не пользоваться кремом!

Сходите к аллергологу, он выяснит на какой конкретно компонент у Вас такая реакция.

АЛЛА
#24

Очень хорошая французская косметика Академия и WIQO, каждый тюбик в районе 50евро стоит, но оно того стоит, кожа мягкая и гладкая,косметолог посоветовала, у меня вообще проблемная и чувствительная

Гость
#24

У вас алергия есть, мне тоже не подходит ни один крем, попробуйте детский крем, только он меня спасает.

Гость
#24
Гость

авен для чувствительной кожи - это кошмар, такое раздражение.

не покупайте!

есть вариант: клиник или ля рош позэ

Да, у меня жжение сильнейшее после нанесения крема авен.

Гость
#25
Ольга

Что такое АВЕН?

В инете почитай долбаебка

Гость
#26
Ольга

Что такое АВЕН?

Она наверное имела ввиду AVON

Гость
#29

"Когда мажу лицо кремом, лицо краснеет!"
Представляю, какой степени пошлости тогда эта процедура!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: