Гость
Статьи
Красота мужика/парня - …

Красота мужика/парня - важна?

Привет, девушки и женщины. Вопрос касается внешности парня/мужчины и отношения женщин/девушек к ней. Я это к чему, сам я от природы "мягко говоря" не красавец ( есть проблемы во внешности лица и они устранимы, но денег нужно очень много, сами понимаете , а где достать их в 20 лет - большой вопрос ). При этом природа "забрала лицо", но дала в обмен высокий рост(185см), широкие плечи. Так вот, как считаете важна ли внешность парня для девушек? Я не говорю об ухоженности ( чистые зубы, приятный запах, чистое тело ) это итак понятно, я о внешности красивой. Обращают ли на это внимание девушки, решает ли это? Просто нередко вижу, как действительно красивые девушки ( от природы ) илут под ручку или общаются с мягко говоря посредственными парнями. Ваше мнение , на этот счет. Действительно интересно.

GayMan
17 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Химия, влечение, сексуальное притяжение, желание, страсть - все важно. 😉

#2

Я бы со страшным спать не стала бы. А тебе ушлёпку кривоносому вообще всю жизнь инцелом ходить.

#3

Если ты не красавец - то должен быть Челентано.

GayMan
#4
Milana

Я бы со страшным спать не стала бы. А тебе ушлёпку кривоносому вообще всю жизнь инцелом ходить.

Мда уж, спасибо хоть за правду.

GayMan
#5
Кот Бегемот

Если ты не красавец - то должен быть Челентано.

А что делал такого челентано, что его любмло куча женщин?

Гость
#6

Внешность у мужчины должна быть мужественная. Вот загугли Ален Делона и Челентано. Первый - фантастический красавец, но второго - сильнее хочется, хотя выглядит как обезьяна примерно. В мужике должен быть секс, смелость и стержень. Это всегда читается во внешности и в поступках. На это ведутся девчонки, а "дефекты" ваши ни одна здоровая баба не будет разглядывать под микроскопом.

Гость
#7
GayMan

А что делал такого челентано, что его любмло куча женщин?

У него уверенность в себе сумасшедшая. Это подкупает. Мне лично он в своем классическом возрасте не очень, но я понимаю, чем он может нравиться. И сейчас, пожилым, он мне симпатичен - шикарный старик получился.

Elena
#8

Автор, для мужчины важнее харизма, ум и чувство собственного достоинства, нежели красивое лицо.

А вообще, не особо красивые люди часто привлекательны за счёт манеры общения, умения носить правильно подобранную качественную стильную одежду, причёску. Т.е. что-то должно компенсировать ваши недостатки.,

Гость
#9
Milana

Я бы со страшным спать не стала бы. А тебе ушлёпку кривоносому вообще всю жизнь инцелом ходить.

Тебя нищую колхозницу и не *** никто.

Гость
#10
Milana

Я бы со страшным спать не стала бы. А тебе ушлёпку кривоносому вообще всю жизнь инцелом ходить.

Зачем же так грубо о человеке?

Андрей 40
#11

А потом от такого девочка горбоносая и с бровями как у Брежнева родиться, и всю жизнь будет тебя проклинать, за такую внешность . Куча комплексов появляется у таких девушек .

Гость
#12

Я думала ты ***. Нормальная у тебя внешка, бывает в разы хуже. А девушки и женщины разные все, встречаеются и с красавчиками и с обезьянами. Мне лично важна внешка, но прям красивых и особенно метросексуалов не понимаю и это не мое точно.

Гость
#13

Природа "забрала лицо" это как?
Может все не так плохо, красота вещь субъективная очень.

Гость
#14

Красота, знаете, такая субьективная вещь, вкусы то у всех разные. Тут главное химия, душевная близость, схожесть интересов.Вот у меня муж далеко не красавец, родня фыркала, как так, что ты в нем нашла,а мне с ним невероятно комфортно и интересно.У подруги муж, как она считает красавец неписанный, нуууу, я мягко говоря не разделяю её мнение) И много встречала мужчин, на первый взгляд скажешь - что никогда бы не посмотрела, а узнаешь поближе, идеальный мужчина) И в общем, если мужчина уверен в своей красоте, то как правило там нарцисизмом попахивает, и к женщинам отношение хуже, мол не хочешь, до свиданья, за мной очередь из дам)

Гость
#15

Мне важно
Раньше доходило до крайностей, то есть самый красивый из всех предложенных. Но потом поняла что это мне не по силам, когда на него кидаются в людных местах буквально. Может невроз развиться
Но в целом мужчина должен определенно радовать глаз
Хотя бы силуэтом

#16
Milana

Я бы со страшным спать не стала бы. А тебе ушлёпку кривоносому вообще всю жизнь инцелом ходить.

Почему ты грубишь сразу...автор ничего криминального не написал.

#17

Мне вот важна внешность. Но знала женщин, которые встречались с некрасивыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: