Гость
Статьи
Вышла рано замуж, …

Вышла рано замуж, разлюбила, привязана к нему, боюсь развода

Всем здравствуйте! Сейчас будет моя история, прошу у вас совета и личного мнения.
Я познакомилась со своим будущим мужем прямо перед армией, согласилась его ждать. Постоянно переписывались с ним, созванивались и так целый год, за тот год я успела влюбится в образ этого человека, без фото, в один голос и сообщения. Это было для меня как рас «любить самого человека, а не за внешность»
Потом он пришёл с армии, На меня происходило давление от родных, чтобы мы женились), и через 3 месяца он сделал мне предложение, конечно, при помощи меня.
Я не залетела, как многие думали. Я вышла замуж в 18, ему было 20. 
Мои родители обеспечили нас машиной, и домом.
Его же родители не прилагали каких либо усилий в нашу жизнь.
Я помогла мужу встать на ноги, причём это в буквальном смысле. Он пришёл в семейную жизнь в одних джинсах и футболке, без работы и денег. 
Я помогла ему устроится на престижную работу в органы, оплатила его обучение на права, подарила ему его первый планшет. Именно со мной и на мои деньги он первый раз съездил на море и увидел его в живую. Мы были влюблены в друг друга до безумия, так длилось полтора года, ещё через пол года началась бытовуха, домашние дела и тд. Я никогда не боялась домашних дел, а он очень ленивый. Его отец в запое с молодости, а брат безработный. 
У моего мужа все было на ***, он не мог ничего делать адекватно. Например сколотить мне грядку, он пытался старался, но ещё через год, он вовсе перестал этим заниматься. Я все делала сама. Потом он уехал в командировку в военную часть и вот тут пошла жара. Он стал нервный, оскорблял меня и попрекал тем, что я якобы требую его деньги и тем, что он не имеет своего имущества.
Вот просто для понимания: он обвинил меня в том, что ничего не имеет!!!!
Он предлагал сделать паузу на три месяца, я предложила развод, мое сердце разбилось, он так меня мучал.
В итоге дали шанс друг другу, он приехал с командировки( военная часть, там не загуляешь), лучше его отношение вроде стало, но нет любви… #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дети есть? Если нет, разводитесь.
Вы привели проблемного мужика, из проблемной семьи, и ждете от него чего-то. Но из него нормального мужа вы не сделаете. Разводитесь и в следующий раз смотрите за кого замуж идете. Нужно думать мозгами.

Гость
#2

Странно что родители вас поддерждали в этом безумии. Я бы своей дочке сказала не торопиться с замужеством, уж тем более не стала бы помогать с жильем и машиной.

Гость
#3

Не ваши деньги, а деньги ваших родителей. Зачем родители поддерживали связь с этим человеком? Боялись, что вас никто замуж не возьмёт?

#4

Если мужчина попрекает Вас в своих неудачах, то это звоночек. Он Вас не уважает. Бегите от него

Василий
#5

Ну так и разводитесь. Чего спрашивать по такому личному вопросу?

Гость
#6
Гость

Не ваши деньги, а деньги ваших родителей. Зачем родители поддерживали связь с этим человеком? Боялись, что вас никто замуж не возьмёт?

В посте русским языком написано, что на мои деньги. У меня с 18 лет свой бизнес. Который я лично, сама, начала с нуля и добилась всего сама

Гость
#7
Гость

Странно что родители вас поддерждали в этом безумии. Я бы своей дочке сказала не торопиться с замужеством, уж тем более не стала бы помогать с жильем и машиной.

Значит вы никчёмная мать, бросили бы свою дочь жить непонятно где.

Гость
#8
Гость

В посте русским языком написано, что на мои деньги. У меня с 18 лет свой бизнес. Который я лично, сама, начала с нуля и добилась всего сама

Верю!))))

Гость
#10

Ничего хорошего у вас не выйдет,тем более муж лентяй и безответственный человек.вам одной будет лучше и проще жить без нервов.тем более вы обеспеченная.гоните его в шею,раз любви нет к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: