Гость
Статьи
Материальный вопрос. …

Материальный вопрос. Как выбрать девушку?

У меня наболела серьезная проблема, и я хочу попросить Вас совета в ее разрешении.
Мне 29 лет, живу в Питере, зарабатываю в месяц 50-55 тысяч, квартиру снимаю, езжу на старенькой иномарке. К сожалению, я до сих пор одинок. Я периодически знакомлюсь с девушками (в спортзале, метро, на курсах), но почему-то всегда потом выясняется, что они материально гораздо более обеспечены, чем я. То есть, вроде бы и зарплата у них поменьше, но есть хорошая машина, планируется ипотека и так далее. Причем, по внешнему виду этого часто не скажешь. Как правило, одеты они достаточно скромно и не отличаются распальцованным поведением. В итоге, все те потрясающие девушки, в которых я влюбляюсь, не хотят строить со мной отношения в виду моей бесперспективности. Посоветуйте, в каких местах искать девушку, которую я смог бы заинтересовать. На какие признаки стоит обращать внимание, чтобы обойти богатых девушек или девушек, которые предъявят мне требования, не соответствующие моим финансовым возможностям?

71 ответ
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Ищите девушку попроще в регионах и перевозите ее к себе в Питер.

Зарплату вашу такой уж низкой не считаю. Для маленьких городов это просто прорва денег.

Гость
#2

Да скорее всего не из-за не перспективности они отношения не строят.

Некоторых МЧ, женщины САМИ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ:-)))

Судя по всему, ты к таким просто не относишся:-))

#3

точно вы не там ищите! у моего МЧ нет квартиры, ездиет на пятерке! зарабатывает чуть-чуть больше меня. я тоже живу с родителями. просто я люблю его и мне все равно на его материальное положение. квартира? мы копим вместе! (снимать не хотим) все трудности преодалеваем вдвоем. а если интересует девушку только перспектива, то это не любовь..и брак не сложится. ты не заморачивайся по этому поводу, отыщется та самая.

Гость
#4

Копи лучше на квартиру. С девушками такой возможностей не будет. Всю ЗП на них тратит придется.

ню
#5
Гость

Да скорее всего не из-за не перспективности они отношения не строят. Некоторых МЧ, женщины САМИ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ:-))) Судя по всему, ты к таким просто не относишся:-))

вы про себя пишете? не надо обощать

табуретка
#6
Ovenzip

На какие признаки стоит обращать внимание, чтобы обойти богатых девушек или девушек, которые предъявят мне требования, не соответствующие моим финансовым возможностям?

ищи инфантильных простушек

ню
#7

Мне кажется ему пдойдут ровесницы , которые хотят выйти замуж и срочно, ищи таких, они в таком критичном возрасте, что ты вплне сгодишься, если есть серьезные намерения.

ну а потом все от тебя будет зависеть, будет жить поживать и добра наживать

Гость
#8
ню

Гость

Да скорее всего не из-за не перспективности они отношения не строят. Некоторых МЧ, женщины САМИ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ:-))) Судя по всему, ты к таким просто не относишся:-))

вы про себя пишете? не надо обощать

Лишь -правду жизни.

Слегка сутрированную.

Есть мужчины, на благосостояние которых, женщины даже внимание не обратят.

Их не смутит то, что они выше по статусу.

Я за другим мужчиной замужем.

Он выше меня во всех отношениях.(и в социальном и в материальном)

А вот моя сестра, замужем как раз за таким о котором я пишу.

Получает он не много, но ТАКОЙ СЕМЬЯНИН!! С ее слов и любовник офигенный, и отец НАСТОЯЩИЙ, и хозяин в доме ( с руками мужик) И умница, начитанный, эрудированный. с хорошим юмором.

И никогда, ни кто сестре не говорил- че это он меньше тебя зарабатывает, а ты с ним живешь?

ню
#9
Гость

ню

Гость Да скорее всего не из-за не перспективности они отношения не строят. Некоторых МЧ, женщины САМИ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ:-))) Судя по всему, ты к таким просто не относишся:-)) вы про себя пишете? не надо обощать

Лишь -правду жизни. Слегка сутрированную. Есть мужчины, на благосостояние которых, женщины даже внимание не обратят. Их не смутит то, что они выше по статусу. Я за другим мужчиной замужем. Он выше меня во всех отношениях.(и в социальном и в материальном) А вот моя сестра, замужем как раз за таким о котором я пишу. Получает он не много, но ТАКОЙ СЕМЬЯНИН!! С ее слов и любовник офигенный, и отец НАСТОЯЩИЙ, и хозяин в доме ( с руками мужик) И умница, начитанный, эрудированный. с хорошим юмором. И никогда, ни кто сестре не говорил- че это он меньше тебя зарабатывает, а ты с ним живешь?

ну может быть, тоже знаю такого.

но ведь ему женщину сначала завоевать нужно, чтобы была возможность продемонстрировать свои хозяйские и прочие умения))

гость
#10

Автор, снижайте планку поисков. Наверняка, Вас привлекают девушки с определенными амбициями. Обратите внимание на других девушек.

Гость
#11
Обратная сторона Луны

Ищите девушку попроще в регионах и перевозите ее к себе в Питер.

Зарплату вашу такой уж низкой не считаю. Для маленьких городов это просто прорва денег.

Для региона его зарплата и Питер будут как райские кущи:) так что его "полюбит" любая, а точнее, его кошелек

Гость
#12
табуретка

ищи инфантильных простушек

+1

Нужна именно простушка инфантильная. Девочка которой в будущем ничего не надо, нет желаний и амбиций.

Автор, проблема не в вашем доходе, а в вашем отношении к жизни!!!

Девушки с вашим доходом планируют ипотеку, тоесть хотят жить лучше, что то изменить. Что мешает вам стремиться к тому же?

Вас бросают не из-за суммы дохода, а в силу отсутствия каких либо стремлений к росту!

Если бы у вас были далеко идущие планы и желание их достичь, нашлась бы девушка, желающая с вами и жизнь разделить и ипотеку;)

Гость
#13

а почему бесперспективность? Ты продавцом Кирби работаешь?)

Гость
#14

Автор,понижай планку.Ты ,видимо,западаешь на девушек ухоженых,красивых ,хорошо одетых(это вам ,мужикам,только кажется,что одета девушка"просто".Вы же деталей не видите,а воспринимаете образ в целом,типа"ниче такая".А в виде"ниче такая"очень много мелочей требуют хороших денег)Ты просто выбираешь "вкуснее",чем можешь себе позволить.Отсюда и все проблемы.Вон как в сериале"Реальные пацаны"найдит себе"Валю"(а не Леру)и будет тебе счастье))

Наталья
#15

А кто вы по профессии? и кем вы работаете Автор?

Наталья
#16

14 Бред

реалист
#17

Нафиг их искать.......сами найдут)))))

аПОФИГейша
#18

да-да, непременно найдите девушку "с региона", они таким лопушкам всегда рады..))

#19

адрес пишите. я уже чемодан собираю

Гость
#20

мне тоже кажется, что нужно выбирать попроще девушек

ЛераСПБ
#21

Разводка 100%. Зарплата в 50-55 тыс для Питера считается высокой, так что не надо ля-ля-ля и что вам сплошь попадаются девушки, которые получают еще больше. Не поверю никогда в эти фантазии.

Ovenzip
#22

Спасибо за интересные мысли. Вы мне очень помогли.

Особенно мне понравилась идея найти девушку за пределами Питера.

Зарплату в 50 тыс я получаю на двух работах, так что это не так и много. Особенно, учитывая необходимость съема квартиры. Девушки, с которыми я знакомлюсь, получают, как правило, меньше, но обладают большим достатком: ездят на хорошей машине, подаренной родителями, получили от бабушки деньги на первый ипотечный взнос и т.д.

И второе, вы совершенно точно заметили, что нам, мужикам, кажется, что девушка одета просто, а нас самом деле эта простота требует колосальных временных и материальных вложений. Я умом это всегда понимал, но когда знакомишься, то как-то не задумываешься :-)

И наконец, мне почему-то трудно представить, что меня будет содержать женщина. То есть я был бы рад сидеть с детьми, если моя жена получала бы больше, чем я. Но просто так сидеть на шее жены как-то странно.

Гость
#23
ЛераСПБ

Разводка 100%. Зарплата в 50-55 тыс для Питера считается высокой, так что не надо ля-ля-ля и что вам сплошь попадаются девушки, которые получают еще больше. Не поверю никогда в эти фантазии.

Не верь , кому это интересно

Я вот живу в Хабаровске, работаю в Сбере, получаю 45 000. Мои ровесницы, 25-30, получают еще больше особенно те кто на рознице( кредиты и тд) получают еще больше, но они работают от заката до рассвета, а просто допоздна.

все с ипотеке, с машинами.

Недавно познакомилась с парнем, вроде весь упакованный, все блага, а получает 40000 и гордится этим. Я промолчала, что получаю так же..но ему родители помогают.

Так что ЭТО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, что в Питере 50000-большая зп

Кто сейчас начнет вопить что регионы получают 15000 и всей семьей живут и радуются

Это неправда

Если речь не о поселках и селах, конечно

Гость
#24

Я знаю кучу парней, которые крутятся как савраски, всякие там стройки, электрика, но там нужны мозги и высшее техническое, и в спецодежде по стройкам ползать в деревнях, все на джипах, на квартиру копят, а цены у нас на 3 месте по России

Но там, автор, РАБОТАТЬ НАДО

А с комфортом протирать штаны в офисе, посиживая на Вумане

И сетовать, что бабы нынче шибко пробивные

Короче, делай вывод

ЛераСПБ
#25
Гость

Не верь , кому это интересно



Я вот живу в Хабаровске, работаю в Сбере, получаю 45 000. Мои ровесницы, 25-30, получают еще больше особенно те кто на рознице( кредиты и тд) получают еще больше, но они работают от заката до рассвета, а просто допоздна.

все с ипотеке, с машинами.

Недавно познакомилась с парнем, вроде весь упакованный, все блага, а получает 40000 и гордится этим. Я промолчала, что получаю так же..но ему родители помогают.



Так что ЭТО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, что в Питере 50000-большая зп



Кто сейчас начнет вопить что регионы получают 15000 и всей семьей живут и радуются



Это неправда



Если речь не о поселках и селах, конечно

Почитайте пост 22 " Фома неверующий" Причем здесь ваш Хабаровск. Автор пишет, что получает 50-55 тыс, работая на двух работах-это раз, его знакомые девушки получают еще меньше, просто родители им помогают. Я живу в Питере и наверное хуже вас ориентируюсь в питерских зарплатах, чем вы, проживая в Хабаровске.

Бла бла
#26

21 Что то тоже сомнения беругт что в Питетере девушки получают такие зарплатытам вообще зарплаты маленькие

Гость
#27
Гость

Я знаю кучу парней, которые крутятся как савраски, всякие там стройки, электрика, но там нужны мозги и высшее техническое, и в спецодежде по стройкам ползать в деревнях, все на джипах, на квартиру копят, а цены у нас на 3 месте по России



Но там, автор, РАБОТАТЬ НАДО



А с комфортом протирать штаны в офисе, посиживая на Вумане



И сетовать, что бабы нынче шибко пробивные



Короче, делай вывод

хаха ну ты жёшь уж п..здела бы меньше про стройки))) единственное место где в РФ бабки платят это финансы и консалтинг))) а на стройках получают только те кто на себя работают, а это всё по воде вилами, сегодня густо завтра пусто))) у меня из знакомых всё как описал автор. на дорогих машинал только те кому предки купили, хотя конечно есть и *** с автокредитом но не среди моих друзей)))

ЛераСПБ
#28
Бла бла

21 Что то тоже сомнения беругт что в Питетере девушки получают такие зарплатытам вообще зарплаты маленькие

Большинство молодежи получает где-то около 30 тыс, есть зарплаты и по 15 тыс, не так много людей зарабатывающих выше 50 тыс.

Гость
#29
Гость

ГостьЯ знаю кучу парней, которые крутятся как савраски, всякие там стройки, электрика, но там нужны мозги и высшее техническое, и в спецодежде по стройкам ползать в деревнях, все на джипах, на квартиру копят, а цены у нас на 3 месте по России



Но там, автор, РАБОТАТЬ НАДО



А с комфортом протирать штаны в офисе, посиживая на Вумане



И сетовать, что бабы нынче шибко пробивные



Короче, делай вывод хаха ну ты жёшь уж п..здела бы меньше про стройки))) единственное место где в РФ бабки платят это финансы и консалтинг))) а на стройках получают только те кто на себя работают, а это всё по воде вилами, сегодня густо завтра пусто))) у меня из знакомых всё как описал автор. на дорогих машинал только те кому предки купили, хотя конечно есть и *** с автокредитом но не среди моих друзей)))

Понятно



Судя по вашему сленгу и матам

Работа в банке для вас нечто недосягаемое

Представляю что за друзья у вас

Но сейчас, разумеется, выяснится, что вы топ-менеджер Газпрома, не меньше, а я шм..ра банковская, вы же культурно не умеете общаться

Ухожу, можете дальше изголяться, разрешаю))

Гость
#30
Гость

Обратная сторона ЛуныИщите девушку попроще в регионах и перевозите ее к себе в Питер.

Зарплату вашу такой уж низкой не считаю. Для маленьких городов это просто прорва денег.Для региона его зарплата и Питер будут как райские кущи:) так что его "полюбит" любая, а точнее, его кошелек

даааа 50 тыщ з/п и старая иномарка вверх мечтаний любой провинциалки, мы ведь тут в дерьме живем

ЛераСПБ
#31

Автор, правильно вам советуют, знакомьтесь с девушками из провинции. У питерских девушек запросы высоки. Среди моих знакомых многие питерские парни взяли в жены приезжих девушек.

Гость
#32

мне вот интересно все советуют провинцию, а у вас в Питере, все одного соц. и мат. уровня? я думаю и среди петербуржинок можно найти вариант эконом-класса.

ЛераСПБ
#33
Гость

мне вот интересно все советуют провинцию, а у вас в Питере, все одного соц. и мат. уровня? я думаю и среди петербуржинок можно найти вариант эконом-класса.

Таких быстро разбирают, еще цыплятами)))

Гость
#34

автор, зачем вам жениться, живите пока для себя. Годам к 40 у вас будет и кв своя и машина, вот тогда и найдёте себе молодую жену. Если обращать внимание на все предрассутки женщин и на их запросы то можно веру в себя потерять. Не обращайте ни на кого внимания, живите так как вам удобнее и не надрывайте зад дабы удовлетворить чьи то потребности.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьЯ знаю кучу парней, которые крутятся как савраски, всякие там стройки, электрика, но там нужны мозги и высшее техническое, и в спецодежде по стройкам ползать в деревнях, все на джипах, на квартиру копят, а цены у нас на 3 месте по России



Но там, автор, РАБОТАТЬ НАДО



А с комфортом протирать штаны в офисе, посиживая на Вумане



И сетовать, что бабы нынче шибко пробивные



Короче, делай вывод хаха ну ты жёшь уж п..здела бы меньше про стройки))) единственное место где в РФ бабки платят это финансы и консалтинг))) а на стройках получают только те кто на себя работают, а это всё по воде вилами, сегодня густо завтра пусто))) у меня из знакомых всё как описал автор. на дорогих машинал только те кому предки купили, хотя конечно есть и *** с автокредитом но не среди моих друзей))) Понятно



Судя по вашему сленгу и матам



Работа в банке для вас нечто недосягаемое



Представляю что за друзья у вас

Но сейчас, разумеется, выяснится, что вы топ-менеджер Газпрома, не меньше, а я шм..ра банковская, вы же культурно не умеете общаться



Ухожу, можете дальше изголяться, разрешаю))

В финансах у меня друзья работаю, я работал в консалтинге) А про банки и мат вообще смешно))) В серьёзных отделах банка работают в оновном мужики, и мата тут не многим меньше чем на стройке)))) Вы наверное белоручка, для вас образованные люди ходят в смокингах и бабочками какают)))

Гость
#36
Гость

ГостьОбратная сторона ЛуныИщите девушку попроще в регионах и перевозите ее к себе в Питер.

Зарплату вашу такой уж низкой не считаю. Для маленьких городов это просто прорва денег.Для региона его зарплата и Питер будут как райские кущи:) так что его "полюбит" любая, а точнее, его кошелек

даааа 50 тыщ з/п и старая иномарка вверх мечтаний любой провинциалки, мы ведь тут в дерьме живем

Ясен пень а чего ты хотел ещё г..вно с лаптей не стряхнула, а уже принца падавай )))

Гость
#37
Гость

ГостьГостьОбратная сторона ЛуныИщите девушку попроще в регионах и перевозите ее к себе в Питер.

Зарплату вашу такой уж низкой не считаю. Для маленьких городов это просто прорва денег.Для региона его зарплата и Питер будут как райские кущи:) так что его "полюбит" любая, а точнее, его кошелек

даааа 50 тыщ з/п и старая иномарка вверх мечтаний любой провинциалки, мы ведь тут в дерьме живемЯсен пень а чего ты хотел ещё г..вно с лаптей не стряхнула, а уже принца падавай )))

в сёлах люди порядочней чем в прогнивших городах.

Гость
#38
Гость

в сёлах люди порядочней чем в прогнивших городах.

Сказки венского леса, все люди одинаковые :)

Гость
#39
Гость

Сказки венского леса, все люди одинаковые :)

расскажи это городу, что в глубинках проживают люди, а не холопы)) в городе все мерятся пиписками (деньгами) а деревня это беднота, значит не ровня нам))

Гость
#40
Гость

расскажи это городу, что в глубинках проживают люди, а не холопы)) в городе все мерятся пиписками (деньгами) а деревня это беднота, значит не ровня нам))

Да у меня родственники дальние в селе живут, точно также там, есть кто работает, есть кто бухает, кто то волгой понтуется другие нищие ) Прямо москва в миниатюре)))

Гость
#41

почему если провинция, то сразу село?

вообще то провинциальных городов тоже много, с разным уровнем жизни.

у меня бабушка в деревне живет, культура там конечно ниже, живут в основном там люди пожилого возраста, алкошня всякая, и девушки без образования, но уже с детьми, но это крайний случай, думаю бывают деревни и получше. Просто как правило если человек из хорошей семьи и предприимчивый, то чаще всего он уезжает в близлижащий город.

Гость
#42

люди меряшиеся пиписками подвержены стадным принципам жизни, до самого гроба переживают, что кто то больше зарабатывает...адекваты тихо ржут в сторонке.

Гость
#43
Гость

почему если провинция, то сразу село?



вообще то провинциальных городов тоже много, с разным уровнем жизни.



у меня бабушка в деревне живет, культура там конечно ниже, живут в основном там люди пожилого возраста, алкошня всякая, и девушки без образования, но уже с детьми, но это крайний случай, думаю бывают деревни и получше. Просто как правило если человек из хорошей семьи и предприимчивый, то чаще всего он уезжает в близлижащий город.

уезжают не из большой любви к городу, просто от безысходности. Государство насильно согнало всех людей в большие города. Вот и получается весь сыр бор от того, что людям разных соц классов приходиться жить бок о бок и терпеть не приязнь друг к другу.

вичка
#44
Ovenzip

У меня наболела серьезная проблема, и я хочу попросить Вас совета в ее разрешении.Мне 29 лет, живу в Питере, зарабатываю в месяц 50-55 тысяч, квартиру снимаю, езжу на старенькой иномарке. К сожалению, я до сих пор одинок. Я периодически знакомлюсь с девушками (в спортзале, метро, на курсах), но почему-то всегда потом выясняется, что они материально гораздо более обеспечены, чем я. То есть, вроде бы и зарплата у них поменьше, но есть хорошая машина, планируется ипотека и так далее. Причем, по внешнему виду этого часто не скажешь. Как правило, одеты они достаточно скромно и не отличаются распальцованным поведением. В итоге, все те потрясающие девушки, в которых я влюбляюсь, не хотят строить со мной отношения в виду моей бесперспективности. Посоветуйте, в каких местах искать девушку, которую я смог бы заинтересовать. На какие признаки стоит обращать внимание, чтобы обойти богатых девушек или девушек, которые предъявят мне требования, не соответствующие моим финансовым возможностям?

2 тыс в час- на 50 тонн в месяц можно 25 девок снять, то есть 3 рабочих недели, да уж не густо денег. попробуй устроиться на другую работу

Гость
#45

возле педагогического факультета потусуйся... там нет богатых, их твоя старенькая иномарка устроит

Гость
#46

пока мы будем гнобить миллионы наших сограждан работающих на 'не пристижных профессиях' люди будут предпочитать лучше спиться, чем быть оскорблёнными нашим обществом...нас всё больше будут окружать гасторббйтеры...в конце концов женщинам мечтающих о прынцах на ролс ройсах придётся довольствоваться гасторбайтерами из солнечного азербайджана...

Гость
#47

пока мы будем гнобить миллионы наших сограждан работающих на 'не пристижных профессиях' люди будут предпочитать лучше спиться, чем быть оскорблёнными нашим обществом...нас всё больше будут окружать гасторббйтеры...в конце концов женщинам мечтающих о прынцах на ролс ройсах придётся довольствоваться гасторбайтерами из солнечного азербайджана...

Гость
#48

автор, избегайте девиц, мечтающих подороже продать свою дырку, такая счастья вам в жизни не принесёт. Не слушайте советчиц грезящих о деньгах, у них давно все человеческие чувства отрафировались. Они лишь прикрываются благородными намерениями, типа чтоб дети ни в чём не нуждались...чушь это всё, где вы видели девушку мажорку с кучей детей?! Деньги для девушки это впервую очередь удовлетворить свои потребности.

Любимая
#49
ню

Мне кажется ему пдойдут ровесницы , которые хотят выйти замуж и срочно, ищи таких, они в таком критичном возрасте, что ты вплне сгодишься, если есть серьезные намерения. ну а потом все от тебя будет зависеть, будет жить поживать и добра наживать

))) вы какого полу и возрасту будете)))?

Сообщаю вам, что большинство свободных его ровесниц как раз самый капризный контингент. Потому что на ресторан и отдых уже сами заработали, а так же интеллектуальный уровень удерживает от отношений по принципу "лишь бы было".

Любимая
#50

Автор вы вообще здесь еще?)

По теме - в пень все советы о понижении планки. Ни разу ниче не понижайте.

Меняйте свое отношение к себе.

Я кста вообще склоняюсь к мнению, что отказывают вам вовсе не из-за денег.

Вы видимо сильно паритесь на эту тему и своей неуверенностью отпугиваете женщин.

я за то, что в жизни ВСЕГДА нужно стремится к своему идеалу, но еще и помнить своему идеалу необходимо соотсветствовать.

Вы же хотите интерсную девушку (знакомитесь же в приличных местах), а интересная девушка кого по вашему мнению хочет?

уж явно не закомплексованного парня иззза своей неперспективности.

Кста, почему на перспективах крест ставите?

30 лет самое то - время перемен ;)

удачи вам, автор.