Гость
Статьи
Мужчина с детьми... …

Мужчина с детьми... Настроена на отказ.

Знаю,что тема не новая,но пишу,наверное,чисто выговориться....
Мне 27,замужем не была,детей нет.Одному из работников помогла с оформлением документов.Он в знак благодарности приглашал в кафе.Долго отказывалась,но потом всё же решилась сходить с ним,но не в кафе,а просто в кино.Нормально провели время.На этой встрече он мне прямым текстом заявил,что очень бы хотел отношений.В принципе он нормальный парень,32 г.,но был женат и осталось 2 детей (11 лет и 5 лет).Это-то меня и смущает....
Жильё он оставил детям и бывшей жене,финансово им помогает,платит алименты.Сам сейчас снимает какой-то угол.
Я понимаю,что я ему очень удобна,т.к. никаких детей,в скором будуще своя квартира,работаю.Понимаю,чо он вселится ко мне и начнёт таскать детей в МОЮ квартиру типа в гости... Я сейчас таким трудом всё зарабатываю и ради комфорта кого-то?Похвально,что детей он любит,но представляю,как это будет выглядеть года черз 2.... Я думаю,как бы переклеить обои,купить новую люстру,а он как бы обеспечить тех детей...Семья с разными целями...

210 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

"Понимаю,чо он вселится ко мне и начнёт таскать детей в МОЮ квартиру типа в гости..." - ИМХО, это исключительно ваши "странные" фантазии. В своё жилье вы можете пускать, только того, кого желаете видеть.

Да и вообще с вашей точки зрения, видя как вы рассматриваете плюсы и минусы кандидата, вам в принципе париться не надо, он вам не подходит.)

Margo
#2

очень правильно мыслите, девушка. не надо такого счастья.

Гость
#3

Автор, не заводите с ним отношений, все будет так, как Вы и описали. Вы молодая, перспективная - найдите себе ровню.

табуретка
#4
Карина Скоробогатько

Семья с разными целями...

и даже не семья

Бла бла бла
#5

Да зачем вам такой? тем более особых чувств к нему нет как я поняла. Не стоит..

Гость
#6

Да,при таком раскладе-вы ему очень удобны-с квартирой,обеспеченная,он такую и искал со своим съемным углом,свою квартиру-детям,а баб полно дур-надеется найти с квартирой.

#7

Я вот тоже напрягаюсь от такой "перспективки"....

Сейчас дети ещё дети,но через пару лет это уже подростки.И начнутся требования мопедов-велосипедов... Плюс ко всему он заявил,что дочь хотела бы жить с ним.

#8

Просто мне реально трудно даётся это всё и в материальном (экономия жёсткая,кредиты,пока жильё снимаю,жду сдачи дома),и в моральном (устала уже от всего.... вынуждена снимать с подругой,чтоб не так дорого,а годы-то уже не студенческие...)... И терпеть всё это ради того,чтоб каким-то деткам обеспечить уют????????

Гость
#9

хаха, мужчина только предложил отношения, их еще нет и не было, а вы уже люстру в новую квартиру купили и заочно уже "устали" от его помощи своим детям :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

111
#10

Если Вы до этого в браке не были, то думаю, что Вам нужно искать такого же спутника жизни. Я в 27 лет вышла замуж. У моего мужа со мной первый брак, детей у обоих до брака не было.

А до мужа встречалась, конечно, с парнями. Были и разведённые. Но я рассуждала, как Вы. В итоге встретила того, кто полностью меня устроил.

#11
Карина Скоробогатько

Знаю,что тема не новая,но пишу,наверное,чисто выговориться....Мне 27,замужем не была,детей нет.Одному из работников помогла с оформлением документов.Он в знак благодарности приглашал в кафе.Долго отказывалась,но потом всё же решилась сходить с ним,но не в кафе,а просто в кино.Нормально провели время.На этой встрече он мне прямым текстом заявил,что очень бы хотел отношений.В принципе он нормальный парень,32 г.,но был женат и осталось 2 детей (11 лет и 5 лет).Это-то меня и смущает....Жильё он оставил детям и бывшей жене,финансово им помогает,платит алименты.Сам сейчас снимает какой-то угол.Я понимаю,что я ему очень удобна,т.к. никаких детей,в скором будуще своя квартира,работаю.Понимаю,чо он вселится ко мне и начнёт таскать детей в МОЮ квартиру типа в гости... Я сейчас таким трудом всё зарабатываю и ради комфорта кого-то?Похвально,что детей он любит,но представляю,как это будет выглядеть года черз 2.... Я думаю,как бы переклеить обои,купить новую люстру,а он как бы обеспечить тех детей...Семья с разными целями...

автор. вы молодец, что продумываете перспективы..

Андрюха Питерский
#12
Гость

хаха, мужчина только предложил отношения, их еще нет и не было, а вы уже люстру в новую квартиру купили и заочно уже "устали" от его помощи своим детям :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лежат двое после секса,

он думает "Ну когда же она уже уйдёт",

а она "В какой цвет будем красить потолок".

Гость
#13
Гость

хаха, мужчина только предложил отношения, их еще нет и не было, а вы уже люстру в новую квартиру купили и заочно уже "устали" от его помощи своим детям :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правильно,продумывает все заранее-пока не привыкла к мужчине и не влюбилась,можно расстаться без стресса,а потом если втянется в отношения-труднее будет.

#14
Бла бла бла

Да зачем вам такой? тем более особых чувств к нему нет как я поняла. Не стоит..

+10500

Гость
#15

конечно-конечно, мужчина ни сном-ни духом. он всего лишь высказал свою симпатию и желание сблизиться, а тетка уже заочно расписала СОВМЕСТНУЮ жизнь на дцать лет вперед. а, может, у него с сексом плохо, или изо рта воняет, и первое сближение станет последним?

вот же бабы, воистину, дуры

Гость
#16

Да пошел он со своим утюгом!!!!

Василий Тёркин
#17

Разведёнки с довеском говорят так: полюбит меня, полюбит и моих детей. Вот и любите, автор.

ну и ну!
#18
Гость

конечно-конечно, мужчина ни сном-ни духом. он всего лишь высказал свою симпатию и желание сблизиться, а тетка уже заочно расписала СОВМЕСТНУЮ жизнь на дцать лет вперед. а, может, у него с сексом плохо, или изо рта воняет, и первое сближение станет последним?

вот же бабы, воистину, дуры

Да и правильно. Зачем изначально начинать отношения с человеком, который тебе не подходит? Может быть, у него прекрасно с сексом, изо рта пахнет розами, но у него есть уже один огромный недостаток - двое детей. Так стоит ли сближаться и выяснять, как там у него с сексом?

Гость
#20

Не надо. Я в свое время влезла в это болото и теперь очень жалею(

Вероника
#21

Автор, вы после одной встречи в кино уже планы строите на много лет вперед? Не рановато ли?

Если вы одиноки, нет отношений, и мужчина вам в принципе симпатичен- повстречайтесь с ним, в чем проблема? Просто для секса хотя бы. только оговорите заранее, что совместную жизнь в ближайшее время не планируете, никаких "вселений" в вашу квартиру. А насчет детей, с какой стати он должен их к вам водить?? Пусть встречается на нейтральной территории.

Правы вы в том, что финансовые траты на детей с его стороны будут немаленькими, и свое жилье ему не светит, скорее всего.

ku
#22

Моей бывшей однокласснице родители помогли купить квартиру. И с тех пор любого кандидата мужского пола она рассматривала как потенциального посягателя на её жилплощадь. Хотя были, действительно, очень приличные и достойные мужчины. Итог: осталась одна, родила ребёнка без мужа, зато живёт в СВОЕЙ квартире.

Ольга
#23

почему наличие детей считается недостатком?

#24

Карина, вы абсолютно правы, все именно так и будет. Вы смотрите далеко вперед. И дети будут у вас дома зависать и с подростковыми проблемами вам придется сталкиваться, вам это зачем. Я понимаю вот у вас тоже были бы дети и вы тут мужика встретили с детьми, ну тогда куда не шло, а так по своей воле вешать себе на шею чужих детей? Нет, я понимаю, что дети ни в чем не виноваты, но пусть эти проблемы разруливает кто-либо другой, у кого есть опыт в воспитании детей, а вы еще даже и своего ребеночка не родили. Ищите себе мужчину равного в материальном положении.

Ольга
#25

Автор, я вас понимаю, что вам не нужен прицеп в виде детей, но ведь это дети! Если вы полюбите этого мужчину, то и детей его тоже. Просто вам этого сейчас не понять, тк у вас их нет. Я тоже такая категоричная была. А то что он об них заботится - это нормально. Я не думаю, что у него меркантильный расчет, ведь вы ему не говорили, что у вас намечается приобретение квартиры. Просто парню тепла не хватает, вот и все.

Гость
#26
Ольга

почему наличие детей считается недостатком?

Потому автор будет тратить все свое внимание и силы на мужчину. А мужчина будет тратить время и деньги не на автора, а на свои прицепы.

Гость
#27
СИРЕНЬ

Карина, вы абсолютно правы, все именно так и будет. Вы смотрите далеко вперед. И дети будут у вас дома зависать и с подростковыми проблемами вам придется сталкиваться, вам это зачем. Я понимаю вот у вас тоже были бы дети и вы тут мужика встретили с детьми, ну тогда куда не шло, а так по своей воле вешать себе на шею чужих детей? Нет, я понимаю, что дети ни в чем не виноваты, но пусть эти проблемы разруливает кто-либо другой, у кого есть опыт в воспитании детей, а вы еще даже и своего ребеночка не родили. Ищите себе мужчину равного в материальном положении.

+1,я вышла замуж 2 раз в 33 года,за разведенного с одним ребенком,но и у меня есть ребенок от предыдущего брака,да и у мужа своя квартира так же как и у меня,живем в моей,его сдаем.Автору бы не посоветовала связываться с детным,на самом деле будет тяжело с чужими детьми,мне то тяжело,у мужа проблемная дочь,просит все постоянно-то телефон,то компьютер и т.д,все это покупается несмотря на то что он и алименты хорошие платит.Но он и мою дочь не обделяет,так что все равноценно.

#28
Ольга

почему наличие детей считается недостатком?

А что это достоинство, что 33% от зарплаты будет уходить на алименты и притом он будет жить в ее квартире. Своей квартиры у него нет. Значит будут жить у нее. Своих детей у нее нет, так он своих будет таскать. Я нахожусь в разводе, у меня своих детей двое, но это не значит, что я готова принять на свою территорию мужчину у которого есть дети, чтобы он все свое свободное время проводил не со мной, а со своими детьми, которые будут использовать его как кошелек. Я на себе такое испытала. Мне муж достался с детьми, все нормально, но деньги уходили на сторону. Посчитайте сколько. Если мужик получает 30 тыс. то 10 тыс он будет отдавать на детей. Плюс у них дни рождения, плюс в школу надо помочь собраться, а когда младшенькая выросла, то она не поступила на бюджет, и опять папочке пришлось помогать. На мой вопрос - а не хотела бы она пойти на заочное отделение, и самой работать, и отплачивать хотя бы частично свое обучение раз мозгов не хватило на очку, был ответ - нет. Вот так и жили, впервый раз в жизни с мужем поскандалили из -за нее. А потом когда муж перевернулся на машине, то первый вопрос был - мне скоро платить за обучение, ты мне что не дашь? Вот так они использовали его как кошелек, а потом когда он оплатил все ее обучение, то нафиг нужен папочка, она даже СМС не отправила ему. Мужик был дико расстроен. Так что если вы готовы на такие жертвы, что в принципе вам не надо, то тогда вперед, но я бы не стала. Это такая безумная любовь должна быть. А потом еще они (детки) умеют всякие гадости делать, плюсом у вас будет его бывшая жена. Ну нафига такой геморой. С таким мужиком можно встречаться только если с ним секс хороший, а так ...

Гость
#29

капец, люди, вы себя читаете? они сходили ОДИН раз в кино! какие, нафиг, просчеты и расчеты отношений и совместной жизни.

#30
Гость

+1,я вышла замуж 2 раз в 33 года,за разведенного с одним ребенком,но и у меня есть ребенок от предыдущего брака,да и у мужа своя квартира так же как и у меня,живем в моей,его сдаем.Автору бы не посоветовала связываться с детным,на самом деле будет тяжело с чужими детьми,мне то тяжело,у мужа проблемная дочь,просит все постоянно-то телефон,то компьютер и т.д,все это покупается несмотря на то что он и алименты хорошие платит.Но он и мою дочь не обделяет,так что все равноценно.

Ну тут у вас все равноценно, а Карина сама строит себе квартиру, в которой хочет почувствовать себя хозяйкой. И квартиры в скором будущем у него не будет. Вот пусть ищет мужик себе женщину с детьми, которой не сладко пришлось в жизни, у которой есть дети, ведь своих -то он оставил, вот и пусть компенсирует дисбаланс в обществе - одну с детьми оставил - другую нашел. Нет он не дурак он нашел себе молодую женщину с перспективой на жилье, так еще и без детишек.

#31
Гость

капец, люди, вы себя читаете? они сходили ОДИН раз в кино! какие, нафиг, просчеты и расчеты отношений и совместной жизни.

Он ей в кино сказал, что он хочет с ней отношений. Так что, от ношения у них будут в кино?

flake-praline
#32
Василий Тёркин

Разведёнки с довеском говорят так: полюбит меня, полюбит и моих детей. Вот и любите, автор.

Точно-точно!!! И мама полюбившего тоже должна любить чужих внуков как родных! И дети разведенной женщины счастью не помеха!!!

Так говорит ВУМАН!

Но и для мужиков тогда тоже все справедливо. Раз они мужчины - так чего, не люди?

#33
flake-praline

Точно-точно!!! И мама полюбившего тоже должна любить чужих внуков как родных! И дети разведенной женщины счастью не помеха!!!

Так говорит ВУМАН!

Но и для мужиков тогда тоже все справедливо. Раз они мужчины - так чего, не люди?

Потому что бабенки эгоистки...все :)))

#34
БРО

flake-pralineТочно-точно!!! И мама полюбившего тоже должна любить чужих внуков как родных! И дети разведенной женщины счастью не помеха!!!

Так говорит ВУМАН!

Но и для мужиков тогда тоже все справедливо. Раз они мужчины - так чего, не люди?Потому что бабенки эгоистки...все :)))

Вообще о мы тут говорим о разведенном мужике с довеском.

#35
СИРЕНЬ

Вообще о мы тут говорим о разведенном мужике с довеском.

Да ради бога, мне-то что?

#36
БРО

Да ради бога, мне-то что?

ну так и высказывайтесь по теме.

Гость
#37
flake-praline

Точно-точно!!! И мама полюбившего тоже должна любить чужих внуков как родных! И дети разведенной женщины счастью не помеха!!!

Так говорит ВУМАН!

Но и для мужиков тогда тоже все справедливо. Раз они мужчины - так чего, не люди?

А причем здесь,допустим,я,или автор,все женщины разные и жизненные ситуации разные.Мне не надо было чтоб моего ребенка муж полюбил как своего,достаточно нормальных дружеских отношений,и к его дочери я соответственно отношусь,неплохо ладим.Но у нас все равноценно-я была разведена и он разведенный.

Ариада
#38

"На этой встрече он мне прямым текстом заявил,что очень бы хотел отношений.В принципе он нормальный парень,32 г.,но был женат и осталось 2 детей (11 лет и 5 лет).Это-то меня и смущает...."

На первой встрече заявил, что хочет серьезных отношений, вот именно это вас и должно смущать.

Никакой нормальный человек не предложит подобного сразу. Нужно человека вначале узнать, "влюбиться", заняться сексом, а уж потом рассуждать о браке. Ваш мужчина ищет просто женщину (все равно кого, лишь взвалила ЕГО проблемы на себя), а вам нафиг такое счастье...

У меня подружка вот так вот познакомилась, ей 23, ему за тридцатник, дочь, которая с ним все лето проживает, и он ее содержит, и финансы средние... Он предложит подружке тоже вот так сразу брак, секса не было...Подружка разумеется от такого счастья отказалась....

DST
#39
СИРЕНЬ

Вообще о мы тут говорим о разведенном мужике с довеском.

Ну то есть о "довеске" на самом деле. А "довесок" может быть не только у развёденного мужика.

И все аргументы вполне можно применять в обоих случаях.

Гость
#40

Люди должны встречаться с равными себе. Шли его лесом. Вокруг полно разведёнок с детьми ето его контингент.

Гость
#41

Вы себе ищите неженатого и бездетного. А Ваш знакомый пусть ищет отношений с ровней - детной мамашей. побывавшей замужем. Тогда всё на-равных. без обид и подозрений в тайной корысти.

Гость
#42

Автор! Жить будете на задворках чужой жизни.Его время и деньги будут уходить на его детей. Своих детей у Вас может и не быть - он как отец уже состоялся и , возможно, не захочет снова возвращаться к пелёнкам и бессонным ночам. Скажет.что ему двоих трудно вырастить и выучить, а то ещё и жильём обеспечить в дальнейшем. Где ужтут третьего заводить?

..Приносить себя в жертву не стоит.

#43

Согласна с 40 и 41.

гость
#44

Нет, ну если бы чуйства типа люблюнимагу, то конечно и дети не помеха. А так как у вас, так не нужно никаких отношений строить. И дети тому не главная причина. А подростки, да еще и желающие проживатьь с папА - это очень тяжело. Если бы мужчина питал к вам хоть часть тех нежных чувств что питает к детям, то он бы хотел вас оградить от своих проблем. А если сразу обрисовывает перспективу своего заезда с ребенком, то тут до чувств как до луны. Если что, у меня самой такие отношения. Но все же не договорные, а основаные на взаимном влечении. Сначала детей привлекал в нашу жизнь, но с возникновением сложностей, поумерил пыл.

Айс
#45
Василий Тёркин

Разведёнки с довеском говорят так: полюбит меня, полюбит и моих детей. Вот и любите, автор.

плюс миллион

Золотая
#46
Гость

Автор, не заводите с ним отношений, все будет так, как Вы и описали. Вы молодая, перспективная - найдите себе ровню.

Плюсуюсь

flake-praline
#47
Гость

Люди должны встречаться с равными себе. Шли его лесом. Вокруг полно разведёнок с детьми ето его контингент.

Да. И еще вокруг полно благородных, красивых, состоятельных и бездетных принцев - контингента автора. Только выбирай, только пальчиком помани....

Гость
#48

я тоже реально обалдел от этой темы. везде женщины нам говорят, что их с детьми брать надо и незападло. а тут - на тебе. как мужик с ребенком - никаких шансов. все-таки прав я был, что не женился на такой женщине с дитем. еще раз убедился ))

и разочарован в вас, товарищи женщины ))) (хотя вы не все такие ха-ха)

Золотая
#49
Ольга

почему наличие детей считается недостатком?

Наличие детей не в своей семье - вот недостаток. А наличие детей в семье - это здорово. Понятно же, что те дети будут требовать денег, встречь, внимания, подарки, поездки, компьютеры, телефоны, оплату репетиторов, кружков-сеций, ВУЗа, свадьбы, квартиры. машины. А под конец ещё и будут претендовать на наследство... Какая-то малорадостная перспектива для молодой женщины, которая всё зарабатывает сама. Я её понимаю. Работать для блага своих детей - одно, для блага чужих - другое. Не все способны на такие "высокие отношения".

Айс
#50
Гость

я тоже реально обалдел от этой темы. везде женщины нам говорят, что их с детьми брать надо и незападло. а тут - на тебе. как мужик с ребенком - никаких шансов. все-таки прав я был, что не женился на такой женщине с дитем. еще раз убедился ))

и разочарован в вас, товарищи женщины ))) (хотя вы не все такие ха-ха)

молодец что не женился!