Гость
Статьи
Объясните мне помоему …

Объясните мне помоему мужчина одного ребенка любит, а от второго отказался

Парень был женат, от первого брака есть ребенок, с которым он общается очень часто, полностью содержит ребенка, ребенок у отца живет несколько дней в неделю. Парень часто говорил мне о детях, мечтал еще о двоих-троих, придумывал имена детям, а когда я забеременела, полностью отказался от ребенка! Аргументировал тем, что того ребенка планировал, а этого нет! Залет после 4 лет совместной жизни! Дословно сказал: тот нужен, а на этого мне наплевать! И еще у мужчины мания. что у него отсудят что-нибудь бывшие жены или дети, потому мужчина все имущество оформляет на друзей и родственников, даже квартиры и машины! Объясните мне почему мужчины так поступают с детьми? Как можно одного ребенка любить, а второго полностью вычеркнуть из жизни и никогда им не интересоваться?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Рыжий мукоед
#1

вот и спросите у своего мужчины

Доброжелательница
#2

Автор ты родила уже или еще беременная?

Лира
#3

ну вам он лапшу на уши вешал, чтобы вы всегда рядом были, но совместной жизни с вами и детей от вас не планировал, поэтому так и вышло

Гость
#4

разводка

Гость
#5

мне всегда казалось, что это в первую очередь зависит от отношения к матери ребенка (но это у мужчин-дегенератов, пример - домогаров, нормальные все же пытаются соблюсти баланс)

Гость
#6

Собака лает, ветер носит. Мало ли что он там говорил. Судят не по словам, а по поступкам. Вообще прежде чем залетать надо четко знать, сможете ли вы сами обеспечить ребенка без участия мужчины. Потому что мужчинам верить вообще нельзя.

так то вот
#7

Тут можно согласиться с Лирой. Ну родственики и друзъя по разному поворачиваются...мож еще сами его на бобах оставят.

Гость
#8
Доброжелательница

Автор ты родила уже или еще беременная?

Дважды была беременна, дважды сделала аборт! Один просил и умолял родить ему ребенка, когда забеременела, сказал, что не во время, он хотел позже, ну я сделала аборт. Через год узнала, что от бывшего другая женщина забеременела, он ее послал на 5 месяце беременности, заявив, что ребенок ему не нужен! (У самого сын от первого брака, он с ним общается, а с женой развелся и сейчас женился на бабе с прицепом! ) Затем я долго встречалась с мужчиной, у которого тоже был ребенок от первого брака, я видела, как он хорошо к нему относится, что любит его, я была уверенна, что этот мужчина никогда не бросит ребенка, он часто говорил о детях, и тоже говорил роди! Я забеременела, он огорчился, сказал, хочет детей, но не сейчас, когда я сказала, что буду рожать, он сказал, что знать не желает ни меня ни ребенка! В итоге аборт! Как верить мужчинам после этого и как их понять...

кекса
#9

вы знаете...))наивная вы!!!ну как можно слушать таких!!!он же и первого ребенка то по сути бросил!смешная такая!он вами пользовался и все.ему с вами легко было.тк особой семьи не было.он из первой сбежал..а вы ему вторую вешаете.конечно он отвернется.никогда не связывайтесь с бывшими женатиками с детьми!тут куча примеров!хоть и многие тут пыжатся,что они счастлимвы с такими,но я вот сомниваюсь сильно

кекса
#10
Гость

Дважды была беременна, дважды сделала аборт! Один просил и умолял родить ему ребенка, когда забеременела, сказал, что не во время, он хотел позже, ну я сделала аборт. Через год узнала, что от бывшего другая женщина забеременела, он ее послал на 5 месяце беременности, заявив, что ребенок ему не нужен! (У самого сын от первого брака, он с ним общается, а с женой развелся и сейчас женился на бабе с прицепом! ) Затем я долго встречалась с мужчиной, у которого тоже был ребенок от первого брака, я видела, как он хорошо к нему относится, что любит его, я была уверенна, что этот мужчина никогда не бросит ребенка, он часто говорил о детях, и тоже говорил роди! Я забеременела, он огорчился, сказал, хочет детей, но не сейчас, когда я сказала, что буду рожать, он сказал, что знать не желает ни меня ни ребенка! В итоге аборт! Как верить мужчинам после этого и как их понять...

никак!им верить нельзя!

Гость
#11
Гость

Доброжелательница

Автор ты родила уже или еще беременная?

Дважды была беременна, дважды сделала аборт! Один просил и умолял родить ему ребенка, когда забеременела, сказал, что не во время, он хотел позже, ну я сделала аборт. Через год узнала, что от бывшего другая женщина забеременела, он ее послал на 5 месяце беременности, заявив, что ребенок ему не нужен! (У самого сын от первого брака, он с ним общается, а с женой развелся и сейчас женился на бабе с прицепом! ) Затем я долго встречалась с мужчиной, у которого тоже был ребенок от первого брака, я видела, как он хорошо к нему относится, что любит его, я была уверенна, что этот мужчина никогда не бросит ребенка, он часто говорил о детях, и тоже говорил роди! Я забеременела, он огорчился, сказал, хочет детей, но не сейчас, когда я сказала, что буду рожать, он сказал, что знать не желает ни меня ни ребенка! В итоге аборт! Как верить мужчинам после этого и как их понять...

А если в следующий раз мужчины вас бросит на большом сроке беременности или вообще, когда ребенок родится, вы что с ребенком делать будете? На помойку выкинете? Знаете, я с таких, как вы, фигею! Вы ребенка для мужчины заводите? Нет мужчины - нет ребенка? А самой своих детей не жалко?

Гость
#12
Гость

ГостьДоброжелательница

Автор ты родила уже или еще беременная?

Дважды была беременна, дважды сделала аборт! Один просил и умолял родить ему ребенка, когда забеременела, сказал, что не во время, он хотел позже, ну я сделала аборт. Через год узнала, что от бывшего другая женщина забеременела, он ее послал на 5 месяце беременности, заявив, что ребенок ему не нужен! (У самого сын от первого брака, он с ним общается, а с женой развелся и сейчас женился на бабе с прицепом! ) Затем я долго встречалась с мужчиной, у которого тоже был ребенок от первого брака, я видела, как он хорошо к нему относится, что любит его, я была уверенна, что этот мужчина никогда не бросит ребенка, он часто говорил о детях, и тоже говорил роди! Я забеременела, он огорчился, сказал, хочет детей, но не сейчас, когда я сказала, что буду рожать, он сказал, что знать не желает ни меня ни ребенка! В итоге аборт! Как верить мужчинам после этого и как их понять...

А если в следующий раз мужчины вас бросит на большом сроке беременности или вообще, когда ребенок родится, вы что с ребенком делать будете? На помойку выкинете? Знаете, я с таких, как вы, фигею! Вы ребенка для мужчины заводите? Нет мужчины - нет ребенка? А самой своих детей не жалко?

Не могу себе позволить быть матерью одиночкой!

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьДоброжелательница Автор ты родила уже или еще беременная? Дважды была беременна, дважды сделала аборт! Один просил и умолял родить ему ребенка, когда забеременела, сказал, что не во время, он хотел позже, ну я сделала аборт. Через год узнала, что от бывшего другая женщина забеременела, он ее послал на 5 месяце беременности, заявив, что ребенок ему не нужен! (У самого сын от первого брака, он с ним общается, а с женой развелся и сейчас женился на бабе с прицепом! ) Затем я долго встречалась с мужчиной, у которого тоже был ребенок от первого брака, я видела, как он хорошо к нему относится, что любит его, я была уверенна, что этот мужчина никогда не бросит ребенка, он часто говорил о детях, и тоже говорил роди! Я забеременела, он огорчился, сказал, хочет детей, но не сейчас, когда я сказала, что буду рожать, он сказал, что знать не желает ни меня ни ребенка! В итоге аборт! Как верить мужчинам после этого и как их понять... А если в следующий раз мужчины вас бросит на большом сроке беременности или вообще, когда ребенок родится, вы что с ребенком делать будете? На помойку выкинете? Знаете, я с таких, как вы, фигею! Вы ребенка для мужчины заводите? Нет мужчины - нет ребенка? А самой своих детей не жалко?

Не могу себе позволить быть матерью одиночкой!

Похвально) Вы были официально замужем на момент беременности?

Гость
#14

Любят детей от любимой женщины

Делайте выводы

Гость
#15
Гость

Любят детей от любимой женщины

Делайте выводы

Ну а почему тогда с этой любимой он не живет? Почему после любимой еще 20 женщин было? Почему любимой он изменял с другими женщинами, когда его любимая была беременная? Я вообще заметила, что матери одиночки и разведенки так себя утешают!

VIP-персона
#16

мужчины любят детей. которые уже существуют в жизни, а не которые в животе у матери. Мой БМ тоже не хотел ребенка, да кто его спросит, сейчас очень любит и тесно общается. Развелись мы, когда сыну 7 лет было. но на их отношения это не повлияло!

Гость
#17

Любая баба должна понимать - ребенка рожать надо ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!! никакой папаша не обязан любить ребенка, даже своего, они не рожают, у них все по другому в этом мире устроено. Вот у меня один ребенок, я люблю его безумно, муж есть, тоже любит ребенка, но мой сын ТОЛЬКО МОЙ, для меня он все, и если бы его отец не любил, я бы на это плевала, я рожала ДЛЯ СЕБЯ!

#18

В любом случае чего бы он вам не говорил, рожайте! Если он отказывается и пытается отречься от этого ребенка....что ж, пускай гуляет дальше. Лично я бы за такие слова выставила бы мужчину за дверь. Пускай сюсюкается со своим первым ребеночком дальше....

Гость
#19

Блиа.. девочки, где вы таких уродов находите?...

Гость
#20

Если вы не можете себе позволить быть мамой-одиночкой, то предохраняйтесь,пока вас в загс за ручку не отведут. А то хотите сыграть на ответственности мужчин,так сказать,пузом припереть, но еще ни одного мужика ребенок не удержал(ни уже родившийся,ни тот, что в пузе!).

Гость
#21
Гость

Если вы не можете себе позволить быть мамой-одиночкой, то предохраняйтесь,пока вас в загс за ручку не отведут. А то хотите сыграть на ответственности мужчин,так сказать,пузом припереть, но еще ни одного мужика ребенок не удержал(ни уже родившийся,ни тот, что в пузе!).

я предохраняюсь и все равно залетаю))))))

сява
#22
Гость

я предохраняюсь и все равно залетаю))))))

а чем вы предохроняетесь простите?

гость
#23

гость предохраняюсь и залетаю-это тема разводка чтоль? на дворе 21 век давно, простите вы каким образом предохраняетесь?????? таблетки, свечки, дох...полно всего для предохранения...

Гость
#24
гость

гость предохраняюсь и залетаю-это тема разводка чтоль? на дворе 21 век давно, простите вы каким образом предохраняетесь?????? таблетки, свечки, дох...полно всего для предохранения...

Тема не разводка и не о предохранении! Тема о том, что мужчины одних детей любят, а других нет! Мне интересно почему!

Потребитель
#25

Он уверен, что этот ребенок не от него.

Но доказательств у него нет, поэтому и аргументирует незапланированностью.

Lo
#26

Потому что одни матери дуры! Ужас как можно быть такой слабоумной. Дите, это же живое существо которое с вами с первого дня беременности..а вы убили уже 2 раза.

Lo
#27

Этого тоже собираетесь УБИТЬ?

Гость
#28

есть дети желанные, а есть нежеланные.

Гость
#29

У мужчин так бывает, к сожалению, а если думает не от него, есть ДНК тест, в нем нет ничего унизительного, женщина и так уже унижена подозрениями, если дело в этом, то лучше пройти, справиться с гордостью ради ребенка. В наш век многие люди очень инфантильны и мужчины и женщины, так что по- разному бывает: не обязательно все радуются беременности, для инфантилов это стресс( сама такая и истерила и рыдала), важно включить голову, постарайться наладить отношения, если уж не получится, то не общаться лучше

Гость
#30
Потребитель

Он уверен, что этот ребенок не от него.

Но доказательств у него нет, поэтому и аргументирует незапланированностью.

Да нет, оба мужчины знали, что дети не от чужого дяди! Они 100% уверенны, что я не изменяла!

Гость
#31
Lo

Этого тоже собираетесь УБИТЬ?

Написала же 2 аборта! И детей у меня сейчас нет!

Мурс
#32

Автор, так ,кто ж его знает почему? Я вот жила с мужчиной,который категорически не хотел детей, я тоже ...,так что мы на этом вроде подходили друг другу.Его бывшая,моя однокурсница рассказывала,что ,как только она ему намекнула на ребёнка, то он быстро нашёл способ расстаться.Живём, вдруг отношения портятся , он нашёл другую, через полгода она уже беременная. Его сестра говорит ,что ничего не понимает. Он сначала говорил,что он не влюблён, она глупая. уже есть один у неё ребёнок. Но при этом параллельно ей ребёнка сделал. При чём именно планировал, не случайность. Вот тебе и не любит и не хочет детей. А получается смотря от кого.

Мурс
#33
Гость

Написала же 2 аборта! И детей у меня сейчас нет!

Надо может было вам всё-таки родить?Например ,новая девушка моего бывшего говорят ему сходу заявляла, если что аборт делать не стану!

Гость
#34
Мурс

Надо может было вам всё-таки родить?Например ,новая девушка моего бывшего говорят ему сходу заявляла, если что аборт делать не стану!

Ну и что? Я тоже всем сказала, что аборт делать не буду! Мне ребенок не нужен! Воспитывай его сама! Вот был ответ! Правда второй до сей поры не знает, что я аборт сделала! Я ему сказала, что рожу, запишу на свою фамилию и он ребенка никогда не увидит! А он и раз этому!

Мурс
#35
Гость

Ну и что? Я тоже всем сказала, что аборт делать не буду! Мне ребенок не нужен! Воспитывай его сама! Вот был ответ! Правда второй до сей поры не знает, что я аборт сделала! Я ему сказала, что рожу, запишу на свою фамилию и он ребенка никогда не увидит! А он и раз этому!

Ну ,странно как-то честно... Вот вы жили вместе, он вас просил, ребёнка , а потом так резко: не хочу! воспитывай сама? Значит изначально он к вам не очень относился, что ж вы не видели этого? У меня тоже были случаи,когда такие непонятно любящие или нет просили ребёнка. Я так и говорила: Если ты меня бросишь, сдам в детдом !Или тебе поставлю корзинку под дверь Сразу применять начинали меры предохранения

Гость
#36
Мурс

Ну ,странно как-то честно... Вот вы жили вместе, он вас просил, ребёнка , а потом так резко: не хочу! воспитывай сама? Значит изначально он к вам не очень относился, что ж вы не видели этого? У меня тоже были случаи,когда такие непонятно любящие или нет просили ребёнка. Я так и говорила: Если ты меня бросишь, сдам в детдом !Или тебе поставлю корзинку под дверь Сразу применять начинали меры предохранения

Яи так говорила: отказался от ребенка, рожу и принесу тебе, воспитаете со своей мамочкой! Так на меня и парень и его родичи накинулись возмущаться: что значит отдашь? ТЫЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурс
#37
Гость

Яи так говорила: отказался от ребенка, рожу и принесу тебе, воспитаете со своей мамочкой! Так на меня и парень и его родичи накинулись возмущаться: что значит отдашь? ТЫЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что там такая же родня ,как он сам! Автор, жизнь эта драка, где все бегут распихивая друг друга локтями, неужели вы только что это заметили? Я вот на данный момент отказалась от общения с мужчинами, потому что пока не в состоянии выгрызать своё, а по хорошему редко с кем можно

VIP-персона
#38
Гость

Тема не разводка и не о предохранении! Тема о том, что мужчины одних детей любят, а других нет! Мне интересно почему!

Потому что это всего лишь ваши домыслы, а не факт. у вас нет никакого ребенка, чтобы утверждать, что его не любят. Тогда уж утверждайте, что отец не любил ваш эмбрион, и вы решили его убить. А нормальный отец если одного любит, то и другого однозначно бы полюбил.

#39

А вот ху*** их знает! Меня тоже бросил с ребенком и никогда не интересовался им, зато второй ребенок при нем.Просто мужчинам не так важны дети.

Гость
#40
Гость

Парень был женат, от первого брака есть ребенок, с которым он общается очень часто, полностью содержит ребенка, ребенок у отца живет несколько дней в неделю. Парень часто говорил мне о детях, мечтал еще о двоих-троих, придумывал имена детям, а когда я забеременела, полностью отказался от ребенка! Аргументировал тем, что того ребенка планировал, а этого нет! Залет после 4 лет совместной жизни! Дословно сказал: тот нужен, а на этого мне наплевать! И еще у мужчины мания. что у него отсудят что-нибудь бывшие жены или дети, потому мужчина все имущество оформляет на друзей и родственников, даже квартиры и машины! Объясните мне почему мужчины так поступают с детьми? Как можно одного ребенка любить, а второго полностью вычеркнуть из жизни и никогда им не интересоваться?

значит просто, одну женщину любит, другую нет.

VIP-персона
#41
Танюшкин

А вот ху*** их знает! Меня тоже бросил с ребенком и никогда не интересовался им, зато второй ребенок при нем.Просто мужчинам не так важны дети.

поверьте, скорее всего этот второй ему тоже по барабану, даже если он и живет с ним.

Гость
#42
Гость

значит просто, одну женщину любит, другую нет.

Ну конечно, любит... тогда бы он жил с ней, а не бросил!

Мурс
#43
VIP-персона

поверьте, скорее всего этот второй ему тоже по барабану, даже если он и живет с ним.

Да скорее всего так , а живёт с ней из удобства

Катюшка-хохотушка
#44

У меня тоже товарищ был. Говорил, что у него брак распался от того, что детей не было и дальше смысла жить не было. А когда я забеременела, то вопить начал :"Как ты могла это сделать без моего согласия??!!!!". У него видимо письменное разрешение брать надо было, вот только бы знать когда:))). Но я в отличие от Вас ребенка оставила, рука не поднялась аборт сделать

Гость
#45
Гость

В любом случае чего бы он вам не говорил, рожайте! Если он отказывается и пытается отречься от этого ребенка....что ж, пускай гуляет дальше. Лично я бы за такие слова выставила бы мужчину за дверь. Пускай сюсюкается со своим первым ребеночком дальше....

Я тоже согласна, что нужно родить, но только вопрос сможет ли всё же два аборта были?
Лучше уж быть Матерью одиночкой чем всю жизнь прожить не имея своих детей. Пока автор идеал ищет, а годики то идут. Оглянется, а жизнь, то и пролетела.
Женщина в первую очередь для себя рожает, а не для мужчины, им вообще верить нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: