Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины засматриваются на женские ноги?

Вопрос собственно в теме

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Black Devil
#51
Гость пола М

оченно понравилось выражение "ноги почти по задницу"))))

Ну а если так и есть, особенно летом))))))

Black Devil
#52
Black Devil

Гость пола М

оченно понравилось выражение "ноги почти по задницу"))))



Ну а если так и есть, особенно летом))))))

Юбки чуть зад скрывают! На что ещё смотреть?

Black Devil
#53
Lilich

Black DevilBlack DevilГость пола М

оченно понравилось выражение "ноги почти по задницу"))))



Ну а если так и есть, особенно летом))))))



Юбки чуть зад скрывают! На что ещё смотреть?на промежность

НУ ВОТ! А втор этого не понимает!

Гость пола М
#54
Lilich

А девок с красивыми ногами только жирно-кривоногие бабы и ханжы осуждают, у нормальной молодой дивчины, когда есть что показать - она всегда покажет

А зачем? Чтоб шеи сворачивали?

Black Devil
#55
Гость пола М

А зачем? Чтоб шеи сворачивали?

Ну не в паранже летом девушкам ходить!

#56
Гость пола М

А зачем? Чтоб шеи сворачивали?

Кстати да. Зачем. Тож интересно.

Гость пола М
#57
Black Devil

Ну не в паранже летом девушкам ходить!

Т. е. между паранджой и супермини вариантов нет?)

Black Devil
#58
Катерина К

Кстати да. Зачем. Тож интересно.

А ты в паранже ходишь летом что ли? Чем плохи короткие юбки?

Гость пола М
#59
Black Devil

А ты в паранже ходишь летом что ли? Чем плохи короткие юбки?

Вопрос не так стоял.

Black Devil
#60
Гость пола М

Т. е. между паранджой и супермини вариантов нет?)

Летом в жару извините девушкам хочется надеть что-то более лёгкое, платьица лёгкие короткие или что то ещё - короткие шортики

#61
Black Devil

А ты в паранже ходишь летом что ли? Чем плохи короткие юбки?

Я в платье хожу. Не люблю, когда смотрят. В последние годы привыкла, а лет в 20 это дико раздражало - ты выходишь прогуляться, а на тебя (вернее, на некоторые части тела) совершенно бесцеремонно таращатся особи мужского пола.

Black Devil
#62
Lilich

Black DevilLilichBlack DevilBlack DevilГость пола М

оченно понравилось выражение "ноги почти по задницу"))))



Ну а если так и есть, особенно летом))))))



Юбки чуть зад скрывают! На что ещё смотреть?на промежность



НУ ВОТ! А втор этого не понимает!она ханжа, надо ей юбку покороче одеть, и в метро ноги пошире развести...это весело!!! позитифффчик!!!

А при чём здесь ноги раздвигать! Если девушка умеет короткие юбки или платья носить, она никогда не будет раздвигать ноги в транспорте или на лавочке, что б все увидели что у неё там!

Гость
#63

На самом деле потому что они оголенные и выбиваются из общей картины. Другими словами человеку свойственно обращать внимание на все неожиданное.

В то же время женские ноги если они имеют хорошее строение действительно смотрятся красиво, но одень на них брюки и куда то все испаряется. :))

Гость пола М
#64
Lilich

А приятно мужское внимание, да и самой нравиться

Даже если это внимание чисто животного свойства?)

Black Devil
#65
Катерина К

Я в платье хожу. Не люблю, когда смотрят. В последние годы привыкла, а лет в 20 это дико раздражало - ты выходишь прогуляться, а на тебя (вернее, на некоторые части тела) совершенно бесцеремонно таращатся особи мужского пола.

Особи мужского пола могут пялится на девушек и в джинсах и кофточке, хоть всё и закрыто, тут всё зависит и от фигуры, но в основном в правильном подборе одежды, у вас может быть и всё закрыто, но правильно подобрано - тоже будете шарахаться от таких взглядов?

#66
Black Devil

Особи мужского пола могут пялится на девушек и в джинсах и кофточке, хоть всё и закрыто, тут всё зависит и от фигуры, но в основном в правильном подборе одежды, у вас может быть и всё закрыто, но правильно подобрано - тоже будете шарахаться от таких взглядов?

Я и так шарахаюсь) А они пялятся) Правда, в последнее время по некоторым обстоятельствам перестали. Не люблю такое вот скотское восхищение от незнакомых мужиков.

Гость пола М
#67
Lilich

А что тут такого, на незнакомого человека разве обращаешь внимание, из за его богатого внутреннего мира?

ну а ежели захочется более серьезного к себе отношения от кого-то? а Вас уже по-животному воспринимать привыкли)

Гость пола М
#68
Катерина К

Я и так шарахаюсь) А они пялятся) Правда, в последнее время по некоторым обстоятельствам перестали. Не люблю такое вот скотское восхищение от незнакомых мужиков.

ну смотря как пялятся. можно ведь и украдкой поэстетствовать)

#69
Гость пола М

ну смотря как пялятся. можно ведь и украдкой поэстетствовать)

Если бы они украдкой эстетствовали - у меня бы не было никаких претензий. А они не украдкой. Они внаглую.

Black Devil
#70
Катерина К

Я и так шарахаюсь) А они пялятся) Правда, в последнее время по некоторым обстоятельствам перестали. Не люблю такое вот скотское восхищение от незнакомых мужиков.

Тогда вам не стоит выходить на улицу с таким мышлением! Мне тоже не очень нравится когда на меня мужчины смотрят (особенно нерусской национальности, но с другой стороны - значит вы хорошо смотритесь и выглядете, наоборот этому радоваться надо!

Гость пола М
#71
Black Devil

Тогда вам не стоит выходить на улицу с таким мышлением! Мне тоже не очень нравится когда на меня мужчины смотрят (особенно нерусской национальности, но с другой стороны - значит вы хорошо смотритесь и выглядете, наоборот этому радоваться надо!

расистка-шовинистка?

Гость пола М
#72
Катерина К

Если бы они украдкой эстетствовали - у меня бы не было никаких претензий. А они не украдкой. Они внаглую.

Может, прямо обращаться к товарищам? Авось засмущаются?

#73
Black Devil

Тогда вам не стоит выходить на улицу с таким мышлением! Мне тоже не очень нравится когда на меня мужчины смотрят (особенно нерусской национальности, но с другой стороны - значит вы хорошо смотритесь и выглядете, наоборот этому радоваться надо!

Радоваться-то надо, но есть же всему пределы. Помню, лет в 25 вышла я прогуляться в мини. Иду, вижу - на обочине притормозила машина, в машине 4 парня. Думаю, ну мало ли, мне какое дело. Иду дальше. Чувствую на себе чей-то взгляд. Оборачиваюсь - все четверо повернули головы и уставились на меня. С самым интересным выражением лица. Вот ведь вроде и приятно, что кому-то типа нравишься, и в то же время противно как-то.

Black Devil
#74
Гость пола М

расистка-шовинистка?

Нет не росистка, но просто у них такие взгляды...........меня в 14 лет изнасиловали люди этой национальности, а 2 года назад в подъезде собственном такой же попытался изнасиловать.....и мне бы стоило их ненавидеть, но я не такая, в каждом народе встречаются и нормальные и сволочи и моральные уроды........

#75
Гость пола М

Может, прямо обращаться к товарищам? Авось засмущаются?

Обратились однажды - правда, не я, а муж. Товарищи очень смутились и выразили самое искреннее раскаяние))

Гость пола М
#76
Катерина К

Обратились однажды - правда, не я, а муж. Товарищи очень смутились и выразили самое искреннее раскаяние))

это он с кулаками обратился?)

Гость пола М
#77
Black Devil

Нет не росистка, но просто у них такие взгляды...........меня в 14 лет изнасиловали люди этой национальности, а 2 года назад в подъезде собственном такой же попытался изнасиловать.....и мне бы стоило их ненавидеть, но я не такая, в каждом народе встречаются и нормальные и сволочи и моральные уроды........

сочувствую. наверное, с этим трудно жить?

Black Devil
#78
Гость пола М

сочувствую. наверное, с этим трудно жить?

Знаете, не сказала бы что очень трудно жить с этим, но страх присутствует, когда они пялятся на меня и вообще тоже, Без мужа если он в командировке я не задерживаюсь с подругами более чем за 10 часов вечера! Всегда обычно после этого времени очень тороплюсь домой, если с мужем, то хоть всю ночь гуляй - а только с подругами - НЕТ !

Гость пола М
#79
Black Devil

Знаете, не сказала бы что очень трудно жить с этим, но страх присутствует, когда они пялятся на меня и вообще тоже, Без мужа если он в командировке я не задерживаюсь с подругами более чем за 10 часов вечера! Всегда обычно после этого времени очень тороплюсь домой, если с мужем, то хоть всю ночь гуляй - а только с подругами - НЕТ !

муж Ваш знает об этом?

к психотерапевту не пробовали обращаться?

Black Devil
#80
Гость пола М

муж Ваш знает об этом?

к психотерапевту не пробовали обращаться?

Знает конечно...да как-то не думала обращаться по этому поводу к психотерапевту, думаю не надо

Инна
#81

Не люблю когда пялятся. Вот буквально вчера сидела в кафе, так мужик повернулся(он сидел спиной) и смотрит, при чем долго. Я была одета в джинсы, майку и пиджак, без декольте. Неприятен такой пристальный, наглый взгляд.

Гость
#82

А на кривоватые толстоватые тоже засматриваетесь? В открытых босоножках с вульгарным ярким лаком на ногтях, и пальцы кривые?

Девочка
#83

да всем мужчинам важна внешность девушки, все они смотрят на ноги, на грудь и на попу.

меня мой парень вообще ошарашил! Говорит: все парни смотрят на попу и это самое главное, если попа нравится то есть смысл посмотреть на лицо. а если попа не очень то сразу до свидания...жесть!

Глаз
#84
Подвох

Потому, что глаза-зеркало души....

Задница её шкаф.

дима
#85

потому что при виде женского тела , особенно ног попки и груди - у мужчины с нормальной потенцией происходит легкое секс возбуждение.

Лапулька
#86
Подвох

О чем и говорю.... любуемся ножками и наплевать на душу..... Все зависит от того, чего видим в женщине.... мясо для секса или спутницу по жизни.

П.С. Красивые ножки у спутницы по жизни только +

Ага ...прямо так и вижу,идёте по улице и видите эта на мясо, а с этой всю жизнь прожить:))

Лапулька
#87
Гость

На самом деле потому что они оголенные и выбиваются из общей картины. Другими словами человеку свойственно обращать внимание на все неожиданное.



В то же время женские ноги если они имеют хорошее строение действительно смотрятся красиво, но одень на них брюки и куда то все испаряется. :))

И куда они могут испарится в джинсах в обтяг?

Неплохой парень
#88
Девочка

да всем мужчинам важна внешность девушки, все они смотрят на ноги, на грудь и на попу.

меня мой парень вообще ошарашил! Говорит: все парни смотрят на попу и это самое главное, если попа нравится то есть смысл посмотреть на лицо. а если попа не очень то сразу до свидания...жесть!

У меня так же... Но есть одно но, если попа нравится, а лицо нет, то тоже с такой девушкой не будет чего-то сильного.

Неплохой парень
#89

Вчера шел в метро, вижу идет стройная девушка, с красивыми ногами, спортивненькой фигуркой, красивой попой, она в джинсах была. Наклонилась, поправить туфлю, я рот разинул и глаз не могу оторвать, как гипноз какой-то)) И сам понимаю, что пялиться нельзя так, но просто глаза как магнитом на нее тянет...

Неплохой парень
#90

Идеально, это когда нравится попа, ноги и лицо, вот на такой можно и жениться) Как правило, что странно, обычно с такой девушкой почему-то и интересы совпадают и есть о чем поговорить и время проводить интересно. Но это только при условии, что нравится лицо, глаза и + фигура

Гость
#91

Имею гипотезу: ноги - едва ли не единственная (ну, еще руки) часть, где подлог практически исключен, тогда как лицо заштукатурено-разрисовано, волосы покрашены-наращены, тело упаковано в корректирующее белье... А также, главным образом, потому, что, как сказал классик, "Едва ль найдете вы в России целой Две пары стройных женских ног"... :)

Ольгица
#92

И главное, хоть бы что-нибудь понимали в ногах! А так - лишь бы ноги были - колесом, иксом - не важно! Вот, если одной ноги нет, тогда заметят, что с ногамми непорядок.

Dmitry
#93

В конечном счете, все что привлекает мужчин в женщинах, а женщин в мужчинах имеет в своей основе простейшую схему: самец, самка, спаривание.

Гость
#94
Автор

Вопрос собственно в теме

А на чьи они должны засматривать ноги?? На детские? Или на юношеские??

Гость
#95

Потому что у мужиков страшные ноги и они завидуют стройным женским ногам.

ecco
#96

изучают степень волосатости

Гость
#97
Гость

Имею гипотезу: ноги - едва ли не единственная (ну, еще руки) часть, где подлог практически исключен, тогда как лицо заштукатурено-разрисовано, волосы покрашены-наращены, тело упаковано в корректирующее белье... А также, главным образом, потому, что, как сказал классик, "Едва ль найдете вы в России целой Две пары стройных женских ног"... :)

Никогда не понимала этого классика. Неужели в царской России у женщин ноги были корявые. Сейчас лето, многие в юбках, у большинства девушек ноги стройные.

ecco
#98
Неплохой парень

Идеально, это когда нравится попа, ноги и лицо, вот на такой можно и жениться) Как правило, что странно, обычно с такой девушкой почему-то и интересы совпадают и есть о чем поговорить и время проводить интересно. Но это только при условии, что нравится лицо, глаза и + фигура

не, рано жениться. Еще сиськи должны быть хорошие

Dmitry
#99
Гость

мужчина смотрит на ноги женщины еще с превобытных времен, он оценивал сможет ли она убежать от него, а еще женщина с полными бедрами хорошо выкормит ребенка, потому что именно в бедрах больше всего питательных веществ

Да ладно, убежать))

У мужиков в среднем ноги длинее по отношению к длине туловища. Зачем женщине бегать. Если от мужика - то только так, понарошку.

А вообще у негров ноги длиннее в среднем, чем у белых. Тоже факт.

По ту сторону
#100

Я не хочу смущать незнакомых девушек и женщин - поэтому задерживаю взгляд только когда смотрю на них сзади. Если в платье или юбке - любуюсь ножками, если в обтягивающих брючках или джинсах - попой.

Когда смотрю на ноги, мозг автоматически "экстраполирует" их предполагаемое продолжение дальше под юбкой и появляется мысль о том, что находится между ногами )

А когда смотрю на попу, то никаких "экстраполяций": что вижу, тем и любуюсь.

Не знаю, типична ли такая "дискриминация", или только моя личная особенность.