Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся женские ноги?

Почему мужчинам нравятся длинные женские ноги?

Rosè
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос

Леди
#2

Мне короткие нравиться
Длинные это в модельном агенстве нужны

Гость
#3

Не обязательно длинные. Стройные, с икрами, с широкими бёдрами. Пропорциональные. Видимо, это считается признаком здоровья.

Гость
#4

Потому, что это красиво и очень сексуально!))

#5

Кому то нравятся короткие как у хоббита?!

Гость
#6

По факту, именно длинные в моде из-за модельного бизнеса. Раньше и модели по-другому выглядели, но все-равно считались очень красивыми.
Нравятся пропорциональные или просто обычные, или просто голые)
А длинные вовсе не значит, что форма приятная

Сон
#7

Они ищ *** растут с оновными отверстия ,фантащия черт возьми)))

Гость
#8
Гость

По факту, именно длинные в моде из-за модельного бизнеса. Раньше и модели по-другому выглядели, но все-равно считались очень красивыми.
Нравятся пропорциональные или просто обычные, или просто голые)
А длинные вовсе не значит, что форма приятная

Удлиненная форма ног приятна визуально, это признают 80% респондентов. Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны, но длинные женские ноги - это всегда красиво.

#9

В их понимании это сексуально, наверное.

Гость
#10
Таня

В их понимании это сексуально, наверное.

Очень, Танечка, я же об этом и говорю.

#11

Ну возбуждают ноги, если девушка пусть и не молодая, но так скажем хорошо сохранившаяся, ноги гладенькие, очень сексуально

Гость
#12
Zemford

Ну возбуждают ноги, если девушка пусть и не молодая, но так скажем хорошо сохранившаяся, ноги гладенькие, очень сексуально

Говоришь, как об антиквариате, а не о девушке.))

майор
#13

Они красиво смотрятся на плечах моих

Гость
#14
Гость

Удлиненная форма ног приятна визуально, это признают 80% респондентов. Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны, но длинные женские ноги - это всегда красиво.

Это стереотипы вроде условного рефлекса. Не зря же в пример приведены старинные модели, До твигги

Гость
#15
Гость

Удлиненная форма ног приятна визуально, это признают 80% респондентов. Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны, но длинные женские ноги - это всегда красиво.

И длинные не значит красивой формы. Давайте прекращайте топить по шаблонам

#16
Гость

Очень, Танечка, я же об этом и говорю.

Значит, не зря я надеваю джинсы по фигуре, чтоб мои ноги красиво обтягивали- моему мужу и ухажёрам до него очень нравилось!

Гость
#17
Гость

И длинные не значит красивой формы. Давайте прекращайте топить по шаблонам

Не тупи, "Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны" для кого написано? 🤦‍♂️

Гость
#18
Таня

Значит, не зря я надеваю джинсы по фигуре, чтоб мои ноги красиво обтягивали- моему мужу и ухажёрам до него очень нравилось!

Определенно, не зря! 👍

Гость
#19
Таня

Значит, не зря я надеваю джинсы по фигуре, чтоб мои ноги красиво обтягивали- моему мужу и ухажёрам до него очень нравилось!

Убежден, что кроме красивых ног, у вас масса достоинств!

Гость
#20
Гость

Не тупи, "Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны" для кого написано? 🤦‍♂️

Отвали)

Гость
#21

Не длинные, а пропорциональные телу. Длинные ноги - у комара 😂

Гость
#22
Гость

Отвали)

You are so fucking that you are given a diva from your dumb. Fry from the forum.

Гость
#23
Гость

Не длинные, а пропорциональные телу. Длинные ноги - у комара 😂

И руки, и нос! 🤣

#24
Гость

Говоришь, как об антиквариате, а не о девушке.))

Ахах) Ну нужно всё ценить, Мне хоть и 22, спорт все дела, Я и на 35+,40+ смотрю на некоторых не без желания))

Гость
#25
Гость

Удлиненная форма ног приятна визуально, это признают 80% респондентов. Нельзя с уверенностью сказать в пользу каких либо пропорций, они у каждого индивидуальны, но длинные женские ноги - это всегда красиво.

Костлявые формы птеродактиля🥶
А если еще на их ужасающие стопы посмотришь🤮

Гость
#26

Сексуальные ноги - с плавными изгибами и маленькими аккуратными стопами, а костлявые палки с огромными ластами, да еще и с торчащей косточкой отвратительны, такие лучше не показывать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: