Гость
Статьи
Я дура

Я дура

Мне будет 21 год, а я почти 2.5 года в сожительстве с мужчиной намного меня старше, скажите я дура? и что самое интересное моя мама не против этой ситуации ,говорит лучше та к чем с молодыми парнями по углам ,честно говоря я ее не понимаю((((( я так поняла она особо не хочет чтобы я с ней жила .(если уеду от своего)

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гусыня
#2

Я не понимаю в чем проблема? Вы любите его? Или просто сожительствуете?

Black Devil
#4

А если я вам скажу, что вы дура, то вы сразу бросите этого мужчину и переедите к маме что ли? Я не понимаю в чём собственно проблема! Или жить с мужчиной в 21 год это недостаток ума что ли? Дура вы автор и только по-тому, что такие дибильные темы заводите!

Аноним
#5

Ждем ответом на заданные вопросы

Гость
#6

ты скрывай это хотя бы, а то встретишь молодого хорошего парня и ему противно будет после деда

Гость
#7
Гусыня

Я не понимаю в чем проблема? Вы любите его? Или просто сожительствуете?

что не понятного, она спит со стариком ради бесплатного жилья

Девочка
#8

насколько старше он?

ну вообще то я считаю что зачем вам 20-летние мальчишки, у них в попе ветер! а взрослые парни, у них уже есть опыт в общении с девушками, они и ухаживать умеют, и материально более стабильны.

Гость
#9
Девочка

насколько старше он?

ну вообще то я считаю что зачем вам 20-летние мальчишки, у них в попе ветер! а взрослые парни, у них уже есть опыт в общении с девушками, они и ухаживать умеют, и материально более стабильны.

нет 20 летние мне не нужны и даже не интересны . но был конечно опыт общения с парнями около 30 лет но не один из них не предлагал серьезных отношений,или жить вместе,просто встречались

Гость
#10
Гость

ты скрывай это хотя бы, а то встретишь молодого хорошего парня и ему противно будет после деда

ну в нашем городе я уже не встречу молодого парня))) потому что думаю многие знают....

Гость
#11
Гость

А сколько ему лет?

51 год

Гость
#12
Гость

Ну в 20 лет простительно дурой побыть, но вашей маме и вашему мужчине - не очень. Живите с мамой, учитесь, добивайтесь всего сами.

я же пишу она не особо то и хочет чтобы я с ней жила,вот в чем проблема

Гость
#13
Гусыня

Я не понимаю в чем проблема? Вы любите его? Или просто сожительствуете?

чувства есть,но не любовь конечно

Гость
#14
Black Devil

А если я вам скажу, что вы дура, то вы сразу бросите этого мужчину и переедите к маме что ли? Я не понимаю в чём собственно проблема! Или жить с мужчиной в 21 год это недостаток ума что ли? Дура вы автор и только по-тому, что такие дибильные темы заводите!

почему дебильные? на данный момент эта тема остро стоит передо мной

Гость
#15

Я в 19 лет тоже встречалась с 30-летним, как на тот момент мне казалось :) дядей. Он был красив, богат, щедр и мне с ним было по кайфу. Ни на минуту не пожалела о наших отношениях, которые продлились 2 года. Сейчас мне 25 я замужем за почти одногодкой (ему 27), очень люблю его, все у нас хорошо... но скучаю по тому времени, когда я была маленькой, беззащитной, молоденькой и меня оберегал и содержал МУЖЧИНА.

Гость
#16
Гость

Я в 19 лет тоже встречалась с 30-летним, как на тот момент мне казалось :) дядей. Он был красив, богат, щедр и мне с ним было по кайфу. Ни на минуту не пожалела о наших отношениях, которые продлились 2 года. Сейчас мне 25 я замужем за почти одногодкой (ему 27), очень люблю его, все у нас хорошо... но скучаю по тому времени, когда я была маленькой, беззащитной, молоденькой и меня оберегал и содержал МУЖЧИНА.

ну так вас хотя бы содержал,обеспечивал вам интересный досуг что не мало важно . а мой не особо то и напрягается и заграницу мы не мотаемся

Нерпа
#17

а почему вы задумались именно спустя после 2,5 лет сожительства?

Гость
#18
Нерпа

а почему вы задумались именно спустя после 2,5 лет сожительства?

не знаю,просто потому что сняла розовые очки и повзрослела

Нерпа
#19
Гость

20 летние мне не нужны и даже не интересны

чувства есть,но не любовь конечно.

а мой не особо то и напрягается и заграницу мы не мотаемся

тогда в чем смысл ваших отношений?

встречаться именно со взрослым дядей?

Керен
#21

Ну и почему маме не радоваться.

Гость
#22
Нерпа

Гость

20 летние мне не нужны и даже не интересны

чувства есть,но не любовь конечно.

а мой не особо то и напрягается и заграницу мы не мотаемсятогда в чем смысл ваших отношений?

встречаться именно со взрослым дядей?

а смысла особого нет ,просто привыкла..

Керен
#23

Считается почему-то, что мама должна интересы дочери ставить выше своих. Вот я не понимаю, почему.

Гость
#24
Гость

Разводка, ей 20, ему 50, мама рада...

совсем не разводка, мама к нам в гости приезжает иногда и они нормально общаются.

Гость
#25

Автор а вы хотите детей?

Гость
#26
Керен

Считается почему-то, что мама должна интересы дочери ставить выше своих. Вот я не понимаю, почему.

хотя бы потому что это ее ребенок

Гость
#27
Гость

Автор а вы хотите детей?

в ближайшем будущем нет,ближе к 30

Нерпа
#28
Гость

Разводка, ей 20, ему 50, мама рада...

думаете мало таких пар?)

а может мама для себя его придерживает

Керен
#29

26, ну и что, ее ребенок, и что.

Керен
#30

28, я думаю, что мама квартиру для себя придерживает, и правильн делает.

Керен
#31

Мама ее туда заметьте силой не загоняла.

Гость
#32
Гость

в ближайшем будущем нет,ближе к 30

Тогда и не морочтесь, живите как живется. Хотя то что он вас не обеспечивает - это плохо конечно, смысл от него какой? Если просто член на ножках, то уж лучше молодое тело, от которого мурашки по коже, а не обрюзгший старый мужик.

Гость
#33
Гость

совсем не разводка, мама к нам в гости приезжает иногда и они нормально общаются.

Трахаются небось, заодно он и ее обеспечивает

Керен
#34

32, можно подумать, молодые тела стоят к ней в очереди, записываясь с вечера.

Гость
#35

А вообще автор что вам мешает снять квартиру или хотя бы комнату и стать независимой ни от мамаши, ни от мужика?

Гость
#36
Нерпа

думаете мало таких пар?)

а может мама для себя его придерживает

Сколько живу, ни разу не видела. А живу я немало.

Аноним
#37

В таких ситуациях я знаю один действующий способ. Ответьте себе на вопрос: "Кем я хочу быть через 10 лет?". Пофантазируйте, как вы представляете свою жизнь в 30 летнем возрасте. Есть ли место в ваших мечтах этому 51 летнему мужчине?

Гость
#38
Гость

А вообще автор что вам мешает снять квартиру или хотя бы комнату и стать независимой ни от мамаши, ни от мужика?

Какое снять квартиру, разводка тупой школьницы

ветерок из ануса
#39
Гость

совсем не разводка, мама к нам в гости приезжает иногда и они нормально общаются.

у тебя мох в изде и дохлый тушканчик

АРГЕНТУМ002
#40

дурь какая то,куда мы катимся..то есть автор

Гость
#41

Получается, Авторша спала с этим стариком с 17 лет, а мама была довольна.

Автор, твоя мать алкашка или чокнутая?

АРГЕНТУМ002
#42

мужик трахает девицу которая ему в дочери годится!

ветерок из ануса
#43
АРГЕНТУМ002

дурь какая то,куда мы катимся..то есть автор

как же от тебя несет калом

ветерок из ануса
#44

все ваши изды рассадник заразы

Девочка
#45

да почему разводка, у меня одногруппница, ей 22 а живет с мужчиной 41-летним!!!

автор, я думаю он вас просто использует. мужчине 51, не женат а тут молоденькая девченка на него запала, грех не воспользоваться. да и вам это зачем? тратите свою молодость. или у вас корыстный интерес??? лучше уйдите от него, подумаешь какое то время будете одна, зато потом найдете нормального парня для семьи. тем более что с этим мужчиной все равно её не будет

Гость
#46
Гость

Трахаются небось, заодно он и ее обеспечивает

совсем что ли??? у мамы есть есть мужчина ,которого она любит

ветерок из ануса
#47

герантофилка хyева

Гость
#48
АРГЕНТУМ002

мужик трахает девицу которая ему в дочери годится!

кого сейчас этим удивишь? таких примеров сплошь и рядом...

Гость
#49
ветерок из ануса

герантофилка хyева

русский язык настолько беден?

Гость
#50
Гость

что не понятного, она спит со стариком ради бесплатного жилья

Может он не старик, а 40 лет. Кто тогда в 60 ? В гроб?