Гость
Статьи
я дура
Обсуждение закрыто

я дура

Девчонки, я такая дура, ругайте меня, да бедет не ладен сайт ОДНОКЛАССники. Решила я это сделать, после того как одна девушка проверила своего мужа и написала здесь, что всё хорошо закончилось, вот и я полная уверенности решила, что у меня тоже ничего страшного быть не может, так как мой муж меня любит и никогда не изменит. Проверила, сделала анкету с фотками красивой девушки, написала ему типо мы знакомы, может сходим куда нибудь. Он долго не отвечал, я опять написала почему он молчит. Он оценил её фотки на 5 и написал что с удовольствием сходил бы с ней куда нибудь, но у него есть подруга. Чувствовалось в этом письме сожеление какое то. Я ответила, что подруг не обязательно об этом знать и что если он сегодня ничего больше не ответит я не буду его беспокоить.Блин, сама себе проблем наделала, незнаю что делать, может разказать ему всё. Посоветуйте пожалуйста, что делать, обидно как то мне. Знаю, что дура сама, так что обойдёмся без оскорблений.

Лисёнок
110 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

точно дура. Но я бы тоже своего проверила, если бы возможность была. Довела бы до крайности, а потом бы все рассказала и хлопнула дверью!

Night
#2

Автор,так вы не дописали...он согласился?Или вы его ответа не дождались,вас совесть замучила?

Anonymous
#3

эх...обидно....да все они такие наверное...лучше удали анкету и не пиши больше, а если расскажешь, то в ответ услышишь:"дура"

Зараза
#4

девки мазохистки какие то..проверяют, ждут пока не попадется парень на чем то, а потом ревут...ну где логика?

Anonymous
#5

Муж назвал вас подругой? )

Мымра
#6

Я сама такая же дура. А вот вчера подумала - а ведь они не наша собственность!!! Почему мы имеем право их проверять, лезть в их жизнь настолько глубоко? Это же их личное? Ну вот он человек - хочет встретиться с кем-то. А почему он не может? Это уже наше дело - прощать или нет. Такая мысль у меня первый раз появилась. А вы как думаете?

Anonymous
#7

не нужно ничего говорить ему, зачем?! отмажется...скажет, я ей не ответил...думал что знакомая итд...тупые отговорки

Anonymous
#8

Автор, ну вот и показатель всей несерьёзности - 6 лет вместе, не женаты, с другими всегда готов.

Anonymous
#9

все мы дуры... до поры, до времени...

Ы
#10

Ну раз не женаты, то какая вы нафиг жена?! Тут стоит задуматься, а почему он до сих пор не сделал вам предложение?

Лили
#11

12, чо за бред? Парень, наоборот, отказался от встречи, мотивировав это тем, что у него есть девушка. читаете невнимательно.

Лили
#12

Народ *** на этих одноклассниках конкретно. То проверки, то инсценировка похорон-свадеб... Как малые дети.

Лисёнок
#13

ну никогд,это конечно перебор, но я была в этом уверенна.

Лисёнок
#14

Зёбра, оправдываться перед Вами я не собираюсь,я в это верю.

Anonymous
#15

33, всё устраивает, но мужем иногда называю ) то есть "чешется" уже, кого обманываем только? )

Жесть
#16

АВтор, "...Чувствовалось в этом письме сожеление какое то..." ))))) Автор, как это определили??? )))))))))

Света
#17

Конечно, конечно, Лисенок. Я ведь писала свое мнение и только. Для меня, например, 6-летний ГБ - нонсенс. А что касается ответа вашего МЧ, то по идее, если уж он считает ваши отношения столь прочными, он должен был сказать - не могу, милая девушка, встретиться с тобой, я - женат. Жене это будет не приятно. А его ответ - обычный для свободного человека.

Шиза
#18

*** страдают тетки.Сама виновата, нашла на свою пятую точку проблем.Иди работай!

Лисёнок
#19

Девчонки он попросил у неё адресс электронный что бы связаться, а то подруга проверяет на одноклассниках, а ругачем ему не надо. ЭТО КОНЕЦ?

Anonymous
#20

если бы он вас любил и хотел жениться, то не сразу бы отказал. вот вам правда.снимайте лапшу

Anonymous
#21

тьфу СРАЗУ БЫ ОТКАЗАЛ

ВАня
#22

Девушка не волнуйся, он же предупредил что у него есть подруга, и дал понять чтобы она ни на что не расчитывала. Он все равно любит вас.

Anonymous
#23

НУ НУ ЛЮБИТ, А ВСТРЕЧИ НА СТОРОНЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА??!! УЖАС, ХОТЯ ДА...ЕСЛИ САМОУВАЖЕНИЯ НЕТ И РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПЛОТНО СИДЯТ НА ПЕРЕНОСИЦЕ, Я ПОШЛА ОТСЮДА

ВАня
#24

Убери ты эту анкету из сайта, а то тебе здесь насоветуют!!!! И живи со своим любимым.

!
#25

Автор,создайте другой адрес,напишите ему,договоритесь встретиться,и придите,посмотрите на его реакцию.

Амурчик
#26

"написал, что с удовольствием сходил бы с ней куда- нибудь, но у него есть подруга" Лисёнок, и к чему переживания? В следующий раз обдумывайте "проверки". От "знакомой" напишите, что "она" замужем и после ссоры с мужем, так развлекалась на сайте, фотки бабушки в молодости и просит извинить. Анкету удалите. Опасаться теперь Вам надо только детектора лжи.:) Удачи!

ВАня
#27

Он че уже всратился и с ней трахается???

ляля
#28

Фу блин, Лисёнок. Будь потом поумнее, и не делай так. Ты у мужчины подрываешь доверие. Он теперь от тебя все скрывать начнет, будет думать что ты его преследуешь повсюду. Если сейчас обойдется, в следующий раз думай, прежде чем так сглупить.

Anonymous
#29

Согласна с 57, он ничего не знал. А вы, автор, слишком рано ракололись, теперь вы ничего не узнаете о его намерениях. Поумнее надо быть!

Anonymous
#30

*раскололись

Anonymous
#31

ЕСЛИ БЫ ОН СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТЫ, ТО КОНЕЧНО НАПИСАЛ БЫ ЧТО ЛЮБИТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ЖЕНУ И ПОСЛАЛ БЫ УХАХАХХАХАХАХАХА

Дейзи
#32

Блин, сколько же недалеких...снимите ему еще дамочку на одну ночь и понаблюдайте, так сказать со стороны)

Кракозябола
#33

надо же быть такой овцой!?что это за идиотские игры с мужьями?тебе не хватает острых ощущений?засунь в задницу кинжал!

Килька
#34

Автор - дура. Уверена, что мужчина ее сразу же обо всем догадался! Красивая девушка, фотки которой разместила она в анкете - себя так не ведут, не навязываются и не ставят ультиматумов, типа жду до конца дня. Он аж два раза упомянул "сопернице" про свою ревнивую и больную на голову подругу, ну не дура ли??

Anonymous
#35

Да конечно он сразу узнал свою подругу! У неё так плохо с русским языком, что грех был бы не узнать. А вообще-то, все мужики любят сходить "налево". Но это совсем не повод для расставания, с их точки зрения. Вот если "налево" сходит она - тогда да, повод.

Зёбра
#36

Лисенок, а передо мной и не нужно оправдываться. 6 лет вместе и вы для него "подруга" по причине дороговизны свадеб. а он для вас муж. главное не обманываться и не оправдывать других. зачем вы его проверять полезли? вам же не лучше стало.

Рысь Хвостатая
#37

хе-хе, дорогие свадьбы ))) за 6 лет не накопить, надо копить лет 15. минимум.

Anonymous
#38

По-моему, нормальная реакция мужика на такое предложение девушки. А чего вы ожидали? Чтоб он ее матом послал что ли? Сказал же, что есть подруга, а фотки оценить - ну ды и что такого? Любой мужик с удовольствием посмотрит на красивую девушку (или ее фото), но это не значит, что он побежит с ней сразу в постель.

Anonymous
#39

А вообще, дура конечно. Все мы бабы - дуры временами.

Мортиция Аддамс
#40

Пардон за очепятки...

Anonymous
#41

ДУРДОМ,БАБЫ!!!!

лисёнок
#42

Мортиция Аддамс, spasibo, nawernoe tak i sdelau, nu ne wrut ego glasa, hot zto wi mne goworite.

Anonymous
#43

А как он должен был ответить? "Пошла на**й"? Вполне культурно отшил эту виртуальную девушку, так что считайте, что вашу проверку выдержал! Да даже если бы на встречу и согласился - тоже, в принципе, ничего совсем уж зазорного нет. Вот я как-то по аське начала переписываться со своим бывшим, с которым 3 года встречались, а следующие 3 года - вообще не виделись. У него жена, дети, я тоже замужем и с ребёнком. Очень мило посидели в кафе и пообщались. Никаких вольностей себе не позволяли. Потом ещё пару раз виделись. Но если бы его жена о нашей встречче узнала или мой муж - они точно не рады были бы... Но что плохого в простом человеческом общении?

key
#44

номер ваш,меняете буквы на цыфры.Вместо имени будет номер телефона(как имя)-вообще замечательно.Лично мне нравиться идея как игра.

Зимний Орел
#45

Жду, когда кто-нибудь напишет "решила проверить выдержит и шея тяжесть моего тела, нашла веревку, сняла люстру и...". Или "решила проверить так ли ядовит цианистый калий...".

Булавка+
#46

Детсад. Когда же вы бабы поумнеете, не говорю уже о мудрости

Конфета
#47

тьфу "от секса на стороне не откажусь"

Мымра
#48

Сейчас проверила фишку с телефонными номерами. Но ведь когда я звоню на номер мужа, например, мне пишут его имя, а под ним его номер телефона. Если я вместо имени напишу друго й номер, то будет так: тот, незнакомый номер телефона и мой номер под ним.

лисёнок
#49

Темку закрываю, всем спасибо.

Эмо
#50

Слушайте, а можно как-нить ай пи проверить, если левую анкету сделаешь?