Гость
Статьи
ДУРА! - Да я дура! И …

ДУРА! - Да я дура! И мне нравится!

Хочу задать вопрос, но сначала опишу ситуацию.
Представлюсь: молодой человек. Себя оценивать не буду, но плохим назвать сложно. Вообщем, стандартная ситуация коих миллион: хочу просто найти девушку для просто хороших отношений. Ранее влюблялся в "стерв", не клеилось. Задавал себе вопрос "Почему я хочу быть с людьми, которые доставляют мне страдания?", видимо, я дурак и что то делаю не так. Окей, я дурак, что делать? Выбирать не по критерию "люблю и все", а "будет ли мне с этим человеком хорошо" - выключить эмоции думать головой. Все стало более менее. Встречаю девушку ... вроде все замечательно складывается. Объявляется бывший. Мне заявляют: "С тобой хорошо и классно, но люблю я его, извини". Я: "Но этот человек же уже сделал тебе больно, зачем"? Она: "ЛЮБЛЮ!". Ну и досвидания. (Мой мат слышали на луне мне кажется).
Собственно вопрос: Что должно произойти, чтобы девушка наконец выключила свою тягу к душевным терзаниям и успокоилась наконец? Начала выбирать головой, а не "ЛЮБЛЮ!!!". Это возраст какой то должен быть, характер? Она должна 3 раза замуж сходить?
Может она хочет эмоций ярких, окей. Пошли в кино на ужастик. Пошли в парк развлечений. Поехали Бл...ть на старом ведре от Москвы до камчатки. Таких приключений ты еще не видела! НУ ЧТО ТЕБЕ НАДО ДУРА! УСПОКОЙСЯ НАКОНЕЦ!

Anjey
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Галоперидолом закинся для начала Автор

Гость
#2

автор, ты тоже дура))

Гость
#3

😃😃

И Каждая увидела в вашей дуре себя!

Тася
#4

Вы, похоже, даже не были влюблены друг в друга. Оба решили "думать исключительно головой". Теперь видите, что это вариант не для всех. Может, и у вас бы екнуло, если бы бывшая стер-ва нарисовалась. Или новая.

#5

Даже не пытайся понять баб, не получится, как говорят на рен тв они с другой планеты, у них странная логика, мыслят не по человечески и пр., а еще они сами не знают чего хотят, не обределенные просто до безумия.

Гость
#6
Альма

Галоперидолом закинся для начала Автор

а вы пробовали?)))

мужло
#7

Забей. Подумай лучше, каких проблем ты избежал. Все было бы намного хуже, если б эта дуpа разродилась на твоей жилплощади например, и потом только вспомнила, что любит кого-то другого. Бабы в основном или тупые животные, или эгоистки, или прoститутки. Или все вместе взятое. Особенно держи подальше тех, которые за тобой сами бегают. Искушение велико, но в таком случае нужно искать подвох особенно тщательно.

вп666отк
#8

не меняй других - это невозможно и бессмысленно, меняй себя. ты в конфликте с реальностью

Гость
#9

Я не поняла, Вы дура или дурак?

#10

Знаешь дорогой, ты прав. Но не совсем. Умные девушки с холодной головой выбирают МУЖА, человека с которым комфортно и она хочет быть с ним всю жизнь. А пока она не готова к этому, ей нужны яркие впечатления и эмоции, которые получаешь только с теми с кем семья и комфортные гармоничные отношения невозможны.

#11

Автор, Вы не решили изначальную проблему, вот эту вот " почему я хочу быть с людьми, которые доставляет мне страдания". Эт не про то, что теперь Вы не ошибетесь в выборе, эт про то, что если послали, то уходят, а не хоть чучелком, но остаются.

Anjey
#12
ЛегчеВетра

Автор, Вы не решили изначальную проблему, вот эту вот " почему я хочу быть с людьми, которые доставляет мне страдания". Эт не про то, что теперь Вы не ошибетесь в выборе, эт про то, что если послали, то уходят, а не хоть чучелком, но остаются.

Я не встретил еще ни одной девушки, которая, попробовав конфликтных отношений, начала выбирать головой а не сердцем. Которая бы отказалась от ярких переживаний ради "Стабильно хорошо". Я просто не понимаю их, ну почему попробовав однажды жизнь в стрессе, страданиях и беготне за кем то, они к ней возвращаются. Это же глупо.

Anjey
#13
Тася

Вы, похоже, даже не были влюблены друг в друга. Оба решили "думать исключительно головой". Теперь видите, что это вариант не для всех. Может, и у вас бы екнуло, если бы бывшая стер-ва нарисовалась. Или новая.

Я не влюбляюсь. Мне хватило. Если бы вернулась какая то дама из прошлого, я бы не стал ругаться или прогонять. Я бы предпочел договориться "ты мне я тебе", но с абсолютным большинством дам это не прокатит, так что и не начинал бы даже. Мне не нужна влюбленность, а нужен трезвый рассудок человека. Мне не нужно любить и чтобы любили меня. Просто взаимное уважение друг друга и понимание

Тася
#14
Anjey

Я не влюбляюсь. Мне хватило. Если бы вернулась какая то дама из прошлого, я бы не стал ругаться или прогонять. Я бы предпочел договориться "ты мне я тебе", но с абсолютным большинством дам это не прокатит, так что и не начинал бы даже. Мне не нужна влюбленность, а нужен трезвый рассудок человека. Мне не нужно любить и чтобы любили меня. Просто взаимное уважение друг друга и понимание

Тогда вам надо найти девушку с такой же точно позицией. Они есть наверняка.

#15
Anjey

Я не встретил еще ни одной девушки, которая, попробовав конфликтных отношений, начала выбирать головой а не сердцем. Которая бы отказалась от ярких переживаний ради "Стабильно хорошо". Я просто не понимаю их, ну почему попробовав однажды жизнь в стрессе, страданиях и беготне за кем то, они к ней возвращаются. Это же глупо.

Глупо с Вашей точки зрения, их жизнь, их правила, их ошибки, стоит уважать их мнение,их выбор. Такие девушки есть и их достаточно. Другой вопрос, что за стабильность предлагаете Вы, что на ее фоне выбор в пользу не стабильных отношений, я б в эту сторону подумала и конечно кому Вы это предлагаете.

Anjey
#16
ЛегчеВетра

Глупо с Вашей точки зрения, их жизнь, их правила, их ошибки, стоит уважать их мнение,их выбор. Такие девушки есть и их достаточно. Другой вопрос, что за стабильность предлагаете Вы, что на ее фоне выбор в пользу не стабильных отношений, я б в эту сторону подумала и конечно кому Вы это предлагаете.

К тому что я не устраиваю бардака в отношениях. Я надежен как швейцарские часы. Не импульсивен и держу слово. Ну я банально к первой понравившейся другой даме не уйду. Я люблю стабильность во всем. Про финансы и прочее судить рано, студент очник я пока что. Но в любом случае если на будущее думать, голодным не останусь и не оставлю. И, кхм, меня немного смущает перспектива начинать отношения с дамой которая нагулялась... если туда же в будущее смотреть. Вот ищу пока молодой и они тоже

Гризельда Васильевна
#17

😊😊😊 Это универсальная отмазка, чтобы бросить парня, не поясняя ему, что он нищеброд/недомужик/невостребованец, с которым дама общалась из жалости, но встречаться не хочет)
Был у меня такой знакомый, вроде нормальный, а потом начал ныть, что все бабы только одного хотят от него - денег, хотят тут на свидание в ресторан пойти, шкуры продажные, а не просто в парке прогуляться да на лавочке посидеть. Ну я как это услышала, сразу вспомнила, что я с бывшим помирилась 😃😃

#18
Anjey

К тому что я не устраиваю бардака в отношениях. Я надежен как швейцарские часы. Не импульсивен и держу слово. Ну я банально к первой понравившейся другой даме не уйду. Я люблю стабильность во всем. Про финансы и прочее судить рано, студент очник я пока что. Но в любом случае если на будущее думать, голодным не останусь и не оставлю. И, кхм, меня немного смущает перспектива начинать отношения с дамой которая нагулялась... если туда же в будущее смотреть. Вот ищу пока молодой и они тоже

А чем Вам не вариант девушка-ботан? В Вашем возрасте многие, не все, очень амбициозны и хотят большего, больше эмоций, больше самореализации, ну, во-общем всего больше)) эт позже хочется стабильности и чтоб никто не трогал( эт видимо , про нагулявшихся), а пока весь мир на ладони, зачем им болото?

Гость
#19

Вумен ру это сайт для дур и дураков на всю голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: