Гость
Статьи
Дура дурой или как …

Дура дурой или как бабе ум мешает

Здравствуйте, господа читающие! Мне 33 года и я дура. Речь пойдет об отношениях м и ж, и мне очень хотелось бы услышать ваши комментарии, потому что у меня руки опускаются :( я давно не была в серьезных отношениях с м. Замужем тоже не была, детей нет. Обычной внешности, в постели хороша, но вот незадача, характер скверный и гордости нет женской. Выбираю не тех, м только спать со мной готовы, а большее не предлагают. Говорят, инфантильная, не та, не вывезешь отношения со мной и тд. Я устаоа из раза в раз слышать одни и те же отмазки :( самое тупое: я готова прощать м после ссор, быть терпилой, если м со мной ругается и уходит, то как дура жду что вернется. Я не бегаю активно за м, но могу написать и спровоцировать перемирие. Потом ссоры повторяются из за недопонимания. Или из за их невлюбленности в меня. Не знаю. Сегодня очередной м сказал мне уходи, иначе наговорю много неприятного. И я ушла молча. Теперь хочу ему написать. Как изменить в себе то, что выбираю не тех, и жду, что м все таки в меня влюбится со временем? Гордости и самоценности нет. С психологом работаю, но пока не вижу результатов(((

16 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Название темы и текст темы как-то не совпадают ...какой ум вам мешает?

Гость
#2

Вам сказали уходи. Уйдите и забудьте его. В ЧСп номера отправьте его. Ну что же Вы?

Гость
#3

Много букав. Ты терпила, иди лечись от этого. До этого никакого отношенек

#4

Вот и работайте дальше с психологом. Это психологическая проблема, она советами с форума не решается. Потому что делать Вы и так знаете, но не можете.

б-ка
#5

Глянь на ютубе "Капранов. Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Это прорабатываете с психологом? А ведь ты умная, раз смогла такое и так написать. Только не научили тебя пока, зачем именно и как именно ладить с мужиками. Не вешай носа. Шанс разобраться и поправить дела есть. Говорю как немолодой, повидавший виды мужик.

Гость
#6

как ты ся казнила.. перям по всем пунктам,

психически здоровый выбирает себя, а ты других. Нафига?
с мужиками у тя непральная модель поведения, а другой ты не знаешь

притягивашь ты тех, кто соответствует твоей энергии, непральной тоже

"Гордости нет!" - дык достань!

Гость
#7

Платит психологу, а совета просит у форума).

Гость
#8

Каждая баба думает, что она в постели хороша. По личной статистике 50% баб откровенные брёвна, остальные чего-то и могут.

Кокосовая пальма
#9
Гость

Каждая баба думает, что она в постели хороша. По личной статистике 50% баб откровенные брёвна, остальные чего-то и могут.

Про мужчин статистика намного хуже. Только 10% умеют удовлетворить женщину.

Кокосовая пальма
#10
Гость

Каждая баба думает, что она в постели хороша. По личной статистике 50% баб откровенные брёвна, остальные чего-то и могут.

Если женщины под вами брёвна, значит мужчина вы негодный, не умеете раскрепощать женщин.

Гость
#11
Кокосовая пальма

Если женщины под вами брёвна, значит мужчина вы негодный, не умеете раскрепощать женщин.

Вы со мной спали? Нет. Вы спали хотя бы с парочкой девушек? Нет.
Так что прекратите шипеть.

Гость
#12
Кокосовая пальма

Если женщины под вами брёвна, значит мужчина вы негодный, не умеете раскрепощать женщин.

Как по вашему, если женщина берет в рот, то она уже раскрепощена или нет?

Гость
#13
Кокосовая пальма

Если женщины под вами брёвна, значит мужчина вы негодный, не умеете раскрепощать женщин.

С чего вы взяли что вокруг вас должен кто-то бегать с бубном и раскрепощать?
Учитесь наслаждаться сексом для себя прежде всего

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли что вокруг вас должен кто-то бегать с бубном и раскрепощать?
Учитесь наслаждаться сексом для себя прежде всего

Многие женщины просто не знают собственного тела, не знают какие зоны, виды секса, позы им доставляют удовольствие, а какие нет. При этом они ждут, что мужчина их доведёт до блаженства и "раскрепостит".

#15
б-ка

Глянь на ютубе "Капранов. Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Это прорабатываете с психологом? А ведь ты умная, раз смогла такое и так написать. Только не научили тебя пока, зачем именно и как именно ладить с мужиками. Не вешай носа. Шанс разобраться и поправить дела есть. Говорю как немолодой, повидавший виды мужик.

Благодарю за рекомендацию. Посмотрю Капранова. Вы правы, я не умею ладить с м как женщина.

#16
Гость

как ты ся казнила.. перям по всем пунктам,

психически здоровый выбирает себя, а ты других. Нафига?
с мужиками у тя непральная модель поведения, а другой ты не знаешь

притягивашь ты тех, кто соответствует твоей энергии, непральной тоже

"Гордости нет!" - дык достань!

Не можу достать. Легко сказать, сложно сделать. Искушаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема