Гость
Статьи
Ум мешает

Ум мешает

Дура дурой или как бабе ум мешает
Здравствуйте, господа читающие! Мне 33 года и я дура. Речь пойдет об отношениях м и ж, и мне очень хотелось бы услышать ваши комментарии, потому что у меня руки опускаются :( я давно не была в серьезных отношениях с м. Замужем тоже не была, детей нет. Обычной внешности, в постели хороша, но вот незадача, характер скверный и гордости нет женской. Выбираю не тех, м только спать со мной готовы, а большее не предлагают. Говорят, инфантильная, не та, не вывезешь отношения со мной и тд. Я устаоа из раза в раз слышать одни и те же отмазки :( самое тупое: я готова прощать м после ссор, быть терпилой, если м со мной ругается и уходит, то как дура жду что вернется. Я не бегаю активно за м, но могу написать и спровоцировать перемирие. Потом ссоры повторяются из за недопонимания. Или из за их невлюбленности в меня. Не знаю. Сегодня очередной м сказал мне уходи, иначе наговорю много неприятного. И я ушла молча. Теперь хочу ему написать. Как изменить в себе то, что выбираю не тех, и жду, что м все таки в меня влюбится со временем? Гордости и самоценности нет. С психологом работаю, но пока не вижу результатов(((

Что получится
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, большинство женщин этим занимаются, только никогда в этом не признаются. А вы просто еще не встретили своего человека.

#2

Да никак вам уже ничего не изменить. Мужчины не уважают доступных женщин.

#3

Автор. ОСОЗНАНИЕ того, что вас тянет к мужчинам, которые вас только используют это уже хоть какой-то небольшой плюс.
Но, как вы сами написали, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА в том, что даже осознавая неправильность своего выбора вы все равно идете к мужчинам, которые будут вас только использовать.

Для вас не может существовать какого-то идеального совета что вам делать. Почему? Все люди уникальны и не зная вас что-то советовать, это как плевать в бездонный колодец. Вроде что-то сделал, а попал или нет, никогда не узнаешь.

Возможно, вам это уже говорит психолог, но может вам стоит пересмотреть свои критерии выбора мужчин?

Я не буду цитировать вам истории из интернета, а расскажу ту, что видел сам своими глазами. У моей подруги детства были высокие стандарты к мужчинам. К своим 27 она никак не могла найти себе спутника жизни. так-же обращалась к психологу за помощью. (Не упомянул. Её рост 190см) Он посоветовал ей снизить стандарты немного хоть в чем-то и попробовать снова.
И не поверите. Её муж немного ниже её - 183 см. Они уже как 7 лет счастливы вместе.

Я понимаю, что это на ваш случай. Но я не просто так привел этот пример. Дело в вашем подходе к выбору партнера. Когда ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ, ЧТО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ТОГДА ВСЕ И ИЗМЕНИТСЯ!
А пока вы понимаете, что перед вами стена, но продолжаете биться головой в эту стену, вы будете только набивать себе шишки.

Гость
#4

это все от нелюбви

Гость
#5

"сказал мне уходи, иначе наговорю много неприятного"

Такое говорят, когда уже все намеки были проигнорированы. Нужно вести себя так, чтобы исчезать до того, как ему начнет казаться, что ты утомила. Тогда к тебе будет тянуть, как к чему-то приятному и немного недоступному. А ты липнешь, даже когда тебе намекают. Научишься вовремя исчезать, и все изменится.

Август
#6

Уважаемый автор, психологи работают не на результат, а на деньги. Давайте я вам посоветую без денег - да, напишите ему, вот прямо в письме и перечислите "Я считаю себя правой, потому что ... пункт 1.2.3. И если ты считаешь себя правым, приведи пожалуйста свои аргументы и давай обсудим ситуацию." Но только обсуждаете все по переписке, пока не придете к какому то общему решению, никаких личных встреч до этого.

Гость
#7
Гость

"сказал мне уходи, иначе наговорю много неприятного"

Такое говорят, когда уже все намеки были проигнорированы. Нужно вести себя так, чтобы исчезать до того, как ему начнет казаться, что ты утомила. Тогда к тебе будет тянуть, как к чему-то приятному и немного недоступному. А ты липнешь, даже когда тебе намекают. Научишься вовремя исчезать, и все изменится.

Почему то на этапе знакомства это очевидно, быть ненавязчивой. А потом эта необходимость кажется лишней. Поэтому отношения становятся душными и партнер уходит (или посылает).

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, психологи работают не на результат, а на деньги. Давайте я вам посоветую без денег - да, напишите ему, вот прямо в письме и перечислите "Я считаю себя правой, потому что ... пункт 1.2.3. И если ты считаешь себя правым, приведи пожалуйста свои аргументы и давай обсудим ситуацию." Но только обсуждаете все по переписке, пока не придете к какому то общему решению, никаких личных встреч до этого.

Какие аргументы? Он ее послал.

Август
#9
Гость

Какие аргументы? Он ее послал.

Ну так подтвердит это письменно, в чем проблемы. Мужчина же, должен уметь разговаривать словами.

Гость
#10
Август

Ну так подтвердит это письменно, в чем проблемы. Мужчина же, должен уметь разговаривать словами.

Он ей не должен. Он с ней расстался. Она ему не нужна, он ей сказал об этом прямым текстом. Здесь не о чем разговаривать, только ей унижаться.

Гость
#11

Результат есть,уже признала что ты дура.
Постепенно идёшь на поправку.

Август
#12
Гость

Он ей не должен. Он с ней расстался. Она ему не нужна, он ей сказал об этом прямым текстом. Здесь не о чем разговаривать, только ей унижаться.

Он сказал ей уйти, а не то, что отношения закончены. Но дело не в этом, если хочет - может не ответить, никто не заставляет. Вопросы повиснут в воздухе и отношения действительно прервутся, без всей этой тягомотине со встречей-расставанием.

Гость
#13
Август

Он сказал ей уйти, а не то, что отношения закончены. Но дело не в этом, если хочет - может не ответить, никто не заставляет. Вопросы повиснут в воздухе и отношения действительно прервутся, без всей этой тягомотине со встречей-расставанием.

"Он сказал ей уйти, а не то, что отношения закончены."

Чтобы закончить отношения, достаточно решения одного в них не участвовать. Сказал ей уйти - это то же самое. Все закончилось.

Гость
#14

В 33 ты уже ничего хорошего не найдешь. Био-муссор один.

Гость
#15

Себя изменить тяжело. Как вы из курицы превратить в орлицу? Как вы станете гордой, самолюбивой, юморной? Как вы научитесь не этих дураков слушать а рассказывать свое, интересное, весёлое, остроумное?
Хотя есть вариант найти делового умного мужика, который все сам а женщина ему нужна именно в качестве любимой тихой дурочки. Ищите таких. Но они все больше заняты где их найти...

Жора
#16

".... в постели хороша,"
Как в анекдоте: "..Все пробуют, хвалят , но замуж не берут...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: