Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мч!реакция и поведение,жду ответов

Как реагировал ваш бывший уже молодой человек когда вы ему говорили об окончании отношении?достойно вел себя или начинал переходить на оскорбления и ругань?жду ответов

Ушки на макушки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас в таком же положении.. пока с его стороны лишь ругань и мерзкие смс. Мне кажется это нормально.

Гость
#2

задолбали с этим "достойно".

нервничать, переживать это тоже достойно. к вам не равнодушны. и больно человеку.

а вы находите повод чтобы осудить и попилить даже в этот момент.

ужас

#3
Гость

задолбали с этим "достойно".

нервничать, переживать это тоже достойно. к вам не равнодушны. и больно человеку.

а вы находите повод чтобы осудить и попилить даже в этот момент.

ужас

Согласна. Когда уходит любимый человек, такое чувство, что мир рушится. О каком достоинстве может идти речь?

Когда я уходила, мужчины вели себя эмоционально и импульсивно, но я понимала, что человек выплескивает свою боль. Меня не раздражала навязчивость и не обижали оскорбления.Я знаю, как тяжело отпускать любимого. И глупо осуждать чьи-то необдуманные поступки в подобном состоянии.

А если все спокойно, значит, ты не так уж и нужна. Зато хотя бы не мучает совесть.

Тыблоко
#4

Вот именно. Если парень ведет себя при этом спокойно - он вас не любил просто. Спокойная реакция - самое худшее, что может быть.

ХосеПаблоАльварес
#5
Гость

Автор, сейчас в таком же положении.. пока с его стороны лишь ругань и мерзкие смс. Мне кажется это нормально.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

гость
#6

вот поэтому я и "за" то, чтоб включать полный игнор.

у меня было так, когда меня однажды просто вычеркнули из жизни, ничего не объясняя. я страдала и мучалась, но теперь, даже благодарна ему за это.

к чему эти никчёмные ссоры, навязчивость, клятвы любви? когда уже ничего не вернуть.

сама так же просто вычёркивала людей из своей жизни.

Гость
#7

плакал, просил вернуться и так далее...

Гость
#8

на коленях еще ползал)) Потом конечно же все понял, написал "наверное уже ничего не вернуть" и нашел себе другую бабу через неделю)

Гость пола М
#9

А как Вы ему об этом сказали, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: