Гость
Статьи
Я старше на 10 лет, …

Я старше на 10 лет, дайте советы!

Народ! Я старше своего МЧ на 10 лет, пожалуйста дайте совет, как лучше представить все друзьям-знакомым? Некоторые советуют смолчать о возрасте (я выгляжу моложе, а он, наоборот -старше своих лет), …

Света
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
неженка
#101

0.

Гость

| 11.05.2012, 19:28:03

[2529253042]

неженка

проблема только у вас в голове...... люди любят поговорить о чужой жизни))) это их проблемы, а жить вам!!! у меня знакомые он на 15 лет младше, живут уже лет 20, он к ней жить пришел 18 летним парнем..... не скрывали живут себе в радость!!! а по теме что гулять начнет))) так старики тоже те еще ходоки)))

А муж Вашей знакомой, часом, не археолог по профессии. Это у них, чем экспонат древнее, тем ценнее. Может он и супружницу, потому, по изношеннее выбрал?

предстовляете нет не архиолог)))) просто люди не настолько желочные как вы Гость))) умеющие жить Своей жизнью, а не спеной у рта оскорблять других, а самим плакать в подушку))) Просто ИМХО но когда люди что то сильно так осуждаю...... во-первых они несчастны в душе, а во-вторых сами не прочь что то изменьть или попробывать в своей жизни..... Но даже не попробуют, а будут до конца пить свою же желочь)))

Елена
#102
Света

Народ! Я старше своего МЧ на 10 лет, пожалуйста дайте совет, как лучше представить все друзьям-знакомым? Некоторые советуют смолчать о возрасте (я выгляжу моложе, а он, наоборот -старше своих лет), но мне кажется не честно, да и все равно всплывет когда-нибудь..посоветуйте пожалуйста! Да и вообще любые советы по теме "она старше" буду рада услышать!

Доброе утро!Автор зачем Вы мучаетесь над этим вопросом? Вдруг они напротив посчитают это плюсом!

Гость
#103
Гость

Называй, как хочешь. Я одноклассника встретила - он мне, как папа) Здоровый такой дядька усато-пузатый)

русские мужики действительно выглядят хреново.не зря ведь самыми страшными их в этом году признали :)

я тоже смотрю на свои ровесников (((( это тихий ужОс...хотя чего там ровесники, большинство уже и в 28 такие потасканные

Педро
#104
Гость

русские мужики действительно выглядят хреново.не зря ведь самыми страшными их в этом году признали :)

я тоже смотрю на свои ровесников (((( это тихий ужОс...хотя чего там ровесники, большинство уже и в 28 такие потасканные

Я смотрю на большинство своих ровесниц.. это же тихий ужас... такие тетки.. тьфу...

Педро
#105
Гость

хотя чего там ровесники, большинство уже и в 28 такие потасканные

Хотя чего там ровесницы, большинство девушек уже в 20 лет такие потасканные, что офигеть.. %(

Педро
#106
Света

Народ! Я старше своего МЧ на 10 лет, пожалуйста дайте совет, как лучше представить все друзьям-знакомым? Некоторые советуют смолчать о возрасте (я выгляжу моложе, а он, наоборот -старше своих лет), но мне кажется не честно, да и все равно всплывет когда-нибудь..посоветуйте пожалуйста! Да и вообще любые советы по теме "она старше" буду рада услышать!

Извини, но ваш союз скорее всего обречен на неудачу.. в итоге.... Ну не должна женщина быть младше мужика, неправильно это..

Ну сама посмотри, пройдет лет 5.. ты станешь старше на эти 5 лет, он тоже.. и его уже потянет не на тебя, а на молоденьких.....

Се ля ви....

Педро
#107
неженка

0.

Гость

| 11.05.2012, 19:28:03

[2529253042]

неженка



проблема только у вас в голове...... люди любят поговорить о чужой жизни))) это их проблемы, а жить вам!!! у меня знакомые он на 15 лет младше, живут уже лет 20, он к ней жить пришел 18 летним парнем..... не скрывали живут себе в радость!!! а по теме что гулять начнет))) так старики тоже те еще ходоки)))





А муж Вашей знакомой, часом, не археолог по профессии. Это у них, чем экспонат древнее, тем ценнее. Может он и супружницу, потому, по изношеннее выбрал?





предстовляете нет не архиолог)))) просто люди не настолько желочные как вы Гость))) умеющие жить Своей жизнью, а не спеной у рта оскорблять других, а самим плакать в подушку))) Просто ИМХО но когда люди что то сильно так осуждаю...... во-первых они несчастны в душе, а во-вторых сами не прочь что то изменьть или попробывать в своей жизни..... Но даже не попробуют, а будут до конца пить свою же желочь)))

неженке лет 17 ? :)

неженка
#108

107.

Педро

| 15.05.2012, 11:47:13

[1488592137]

неженка

0.

Гость

| 11.05.2012, 19:28:03

[2529253042]

неженка

проблема только у вас в голове...... люди любят поговорить о чужой жизни))) это их проблемы, а жить вам!!! у меня знакомые он на 15 лет младше, живут уже лет 20, он к ней жить пришел 18 летним парнем..... не скрывали живут себе в радость!!! а по теме что гулять начнет))) так старики тоже те еще ходоки)))

А муж Вашей знакомой, часом, не археолог по профессии. Это у них, чем экспонат древнее, тем ценнее. Может он и супружницу, потому, по изношеннее выбрал?

предстовляете нет не архиолог)))) просто люди не настолько желочные как вы Гость))) умеющие жить Своей жизнью, а не спеной у рта оскорблять других, а самим плакать в подушку))) Просто ИМХО но когда люди что то сильно так осуждаю...... во-первых они несчастны в душе, а во-вторых сами не прочь что то изменьть или попробывать в своей жизни..... Но даже не попробуют, а будут до конца пить свою же желочь)))

неженке лет 17 ? :)

лет так на цать...... побольше))) не переживайте))) просто наверно больше повезло в жизни..... поэтому я когда слышу что человек счастлив не пытаюсь сразу пытаться найти что нибудь этокое что бы самой поверить, да человека убедить что это не так или не на долго!!!) сама живу как мне хочеться и не жалуюсь))) а эти стереотипы...... ну что ж как жизнь показывает баранов много, а им нужно стадо!!)

Гостья
#109

Мне 32, моему парню 25 лет. Вчера познакомил меня со своми друзьями. Сидели общались в парке. Рядом на лавочке сидели молодые девочки студенки, завязали с ними разговор, стали спрашивать, сколько кому лет. Тут друг моего парня и меня спросил, сколько мне. А я выгляжу очень хорошо, честно. Говорю ему: Угадай сам. Он говорит 22, а я говорю 32. У него челюсть отпала. Не верю говорит, врёш наверное. Так что, дело-то не в возрасте) Кстати, бывшей жене моего парня 22 года, и он от нее ушёл ещё до встречи со мной. И точно знаю, она за ним бегает, просит вернуться в семью. А мой милый от меня ни на шаг не отходит, говорит, что такого чувства никогда ещё не испытывал. Девушки, женщины, следите за собой и будьте счастливы!!!

Гость
#110
Педро

Извини, но ваш союз скорее всего обречен на неудачу.. в итоге.... Ну не должна женщина быть младше мужика, неправильно это..

Ну сама посмотри, пройдет лет 5.. ты станешь старше на эти 5 лет, он тоже.. и его уже потянет не на тебя, а на молоденьких.....



Се ля ви....

ПедрУ пойдите Вы в САД !!!:)))))

Гость
#111
Гостья

Мне 32, моему парню 25 лет. Вчера познакомил меня со своми друзьями. Сидели общались в парке. Рядом на лавочке сидели молодые девочки студенки, завязали с ними разговор, стали спрашивать, сколько кому лет. Тут друг моего парня и меня спросил, сколько мне. А я выгляжу очень хорошо, честно. Говорю ему: Угадай сам. Он говорит 22, а я говорю 32. У него челюсть отпала. Не верю говорит, врёш наверное. Так что, дело-то не в возрасте) Кстати, бывшей жене моего парня 22 года, и он от нее ушёл ещё до встречи со мной. И точно знаю, она за ним бегает, просит вернуться в семью. А мой милый от меня ни на шаг не отходит, говорит, что такого чувства никогда ещё не испытывал. Девушки, женщины, следите за собой и будьте счастливы!!!

+1!

Гость
#112

а мой меня младше на 17 лет)) уже 2 года вместе.....до его кризиса среднего возраста ещё далеко, так что можно пожить спокойно)))

Гость
#113
Гость

а мой меня младше на 17 лет)) уже 2 года вместе.....до его кризиса среднего возраста ещё далеко, так что можно пожить спокойно)))

если бы мне раньше сказали,что у меня будет любовь с разницей 10 лет , рассмеялась бы точно ... я и на год младше мужчин не замечала. нравились всегда постарше.так что не зарекайтесь и не осуждайте такую любовь....я сейчас просто счастлива. инициатива кстати исходила не от меня , я даже ничего для этого не предпринимала ...

Гость
#114

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Гость
#115

неженка , а с чего такие выводы, что если учеловека нету педофильских наклонностей, то он не счастливый человек?

Гость
#116
Гостья

Мне 32, моему парню 25 лет. Вчера познакомил меня со своми друзьями. Сидели общались в парке. Рядом на лавочке сидели молодые девочки студенки, завязали с ними разговор, стали спрашивать, сколько кому лет. Тут друг моего парня и меня спросил, сколько мне. А я выгляжу очень хорошо, честно. Говорю ему: Угадай сам. Он говорит 22, а я говорю 32. У него челюсть отпала. Не верю говорит, врёш наверное. Так что, дело-то не в возрасте) Кстати, бывшей жене моего парня 22 года, и он от нее ушёл ещё до встречи со мной. И точно знаю, она за ним бегает, просит вернуться в семью. А мой милый от меня ни на шаг не отходит, говорит, что такого чувства никогда ещё не испытывал. Девушки, женщины, следите за собой и будьте счастливы!!!

Да, да! Боже, как вы правы!! Следить за собой надо, тогда молодой до смерти будешь! Но это только мы друг друга понимаем. А так не каждый поверит, что по паспорту нам на 10-15 , а иногда и на 20 лет больше. Я однро время к молодильным яблочкам пристрастилась, да так увлеклась, что не заметила, как на них присела. Сначала перестали мне пиво и сигареты продавать, потом в кино "до 16 не пустили". Шо за фигня, думаю. А сама при этом яблочки наяриваю и всё мне мало. Токож прошло немного время и пошли ко мне педофилы приставать. Проходу , собаки, не дают. Пришлось им паспорт показывать. А они смотрют , удивляются шибко, да так и уходят с удивлёнными лицами. Боюсь, что гримаса удивления у некоторых из них стала обычным выражениям лица!

А на сегодняшний день я счастлива с моим любимым человеком. Ему 18, а мне 42. Друзья думают, что мне 22, потому что я очень хорошо выгляжу. Хотя я свой возраст не скрываю, но мне никто не верит. Ну и пусть их. Главное, что у нас любовь и что милый от меня не отходит и такого чувства никогда не испытывал!

Гость
#117
Гость

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Бугага! А на мужичка , небось, без слёз и взглянуть страшно?! Потому что только неликвид с бабками-пенсионерками якшается, а мужчины, на кот. спрос есть, те поразборчивей будут! Так, мои наблюдения.

Гость
#118

Не ветка, а слет старушек - сказочниц)))))))

Катюшка
#119
Гость

если бы мне раньше сказали,что у меня будет любовь с разницей 10 лет , рассмеялась бы точно ... я и на год младше мужчин не замечала. нравились всегда постарше.так что не зарекайтесь и не осуждайте такую любовь....я сейчас просто счастлива. инициатива кстати исходила не от меня , я даже ничего для этого не предпринимала ...

а чем-то отличается жизнь с ровесником от жизни с более молодым?

Света
#120
Гость

если бы мне раньше сказали,что у меня будет любовь с разницей 10 лет , рассмеялась бы точно ... я и на год младше мужчин не замечала. нравились всегда постарше.так что не зарекайтесь и не осуждайте такую любовь....я сейчас просто счастлива. инициатива кстати исходила не от меня , я даже ничего для этого не предпринимала ...

Прямо про меня ))) Счастья Вам!

Света
#121
Гость

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Дети есть?

Света
#122
Гость

Да, да! Боже, как вы правы!! Следить за собой надо, тогда молодой до смерти будешь! Но это только мы друг друга понимаем. А так не каждый поверит, что по паспорту нам на 10-15 , а иногда и на 20 лет больше. Я однро время к молодильным яблочкам пристрастилась, да так увлеклась, что не заметила, как на них присела. Сначала перестали мне пиво и сигареты продавать, потом в кино "до 16 не пустили". Шо за фигня, думаю. А сама при этом яблочки наяриваю и всё мне мало. Токож прошло немного время и пошли ко мне педофилы приставать. Проходу , собаки, не дают. Пришлось им паспорт показывать. А они смотрют , удивляются шибко, да так и уходят с удивлёнными лицами. Боюсь, что гримаса удивления у некоторых из них стала обычным выражениям лица!

А на сегодняшний день я счастлива с моим любимым человеком. Ему 18, а мне 42. Друзья думают, что мне 22, потому что я очень хорошо выгляжу. Хотя я свой возраст не скрываю, но мне никто не верит. Ну и пусть их. Главное, что у нас любовь и что милый от меня не отходит и такого чувства никогда не испытывал!

Умница какая! Поздравляю Вас! А рецептиком молодильных яблочек не поделитесь? Тоже хочу выглядить на 18 ))))))))))))))))))))))))))

Света
#123
Гость

Бугага! А на мужичка , небось, без слёз и взглянуть страшно?! Потому что только неликвид с бабками-пенсионерками якшается, а мужчины, на кот. спрос есть, те поразборчивей будут! Так, мои наблюдения.

Вообще только девочки-малолетки смотрят исколючительно на внешность, умные женщины умеют видеть и что-то другое! )))

Света
#124

прикольный тест на психологический возраст http://testi.ru/cgi-bin/test.pl?rid=5&tid=310&vid=11​&all=10&scr=18 . Мне 18 лет -)))))))))))))))))))))

Гость
#125
Света

умные женщины умеют видеть и что-то другое! )))

Не льстите себе. У Вас ума не наблюдается.

Гость
#126
Гость

Не ветка, а слет старушек - сказочниц)))))))

стаушками я бы назвала молодняк , который скукорежился от алкоголя , курения, фаствфуда , лени и прочей современной хрени. молодые старушки.на некоторых без слез уже и не взлянешь.

Гость
#127
Гость

Да, да! Боже, как вы правы!! Следить за собой надо, тогда молодой до смерти будешь! Но это только мы друг друга понимаем. А так не каждый поверит, что по паспорту нам на 10-15 , а иногда и на 20 лет больше. Я однро время к молодильным яблочкам пристрастилась, да так увлеклась, что не заметила, как на них присела. Сначала перестали мне пиво и сигареты продавать, потом в кино "до 16 не пустили". Шо за фигня, думаю. А сама при этом яблочки наяриваю и всё мне мало. Токож прошло немного время и пошли ко мне педофилы приставать. Проходу , собаки, не дают. Пришлось им паспорт показывать. А они смотрют , удивляются шибко, да так и уходят с удивлёнными лицами. Боюсь, что гримаса удивления у некоторых из них стала обычным выражениям лица!

А на сегодняшний день я счастлива с моим любимым человеком. Ему 18, а мне 42. Друзья думают, что мне 22, потому что я очень хорошо выгляжу. Хотя я свой возраст не скрываю, но мне никто не верит. Ну и пусть их. Главное, что у нас любовь и что милый от меня не отходит и такого чувства никогда не испытывал!

Рецепт молодильных яблоков в студию !!!! Тоже хочу от педофилов отбиваться !:))) Расказывайте , что за яблоки и с чем их едятЬ? Я хоть тоже на 10 моложе выгляжу, но совершество ведь не знает предела:) еще хочу 10 скинуть

Гость
#128
Света

Вообще только девочки-малолетки смотрят исколючительно на внешность, умные женщины умеют видеть и что-то другое! )))

О, Света, О!! Вот! Вот и я о том же: не будет "ликвидный" во всех отношениях мужчина,- не важно, какого возраста,- якшаться с женщиной вдвое его старше! Я как-то с мужем поделилась нашей дискуссией: представь, - говорю, - что ты с тёть Леной или с тёть Наташей встречаешься, или, вообще с вахтёршей Фёдоровной (ей где-то 70-75). Ну, поржали, конечно, чего уж там. Но он себе так и не представил, как он с ними встречается. Ни вместе, ни по-очереди!

Гость
#129

А ещё, Света, расскажу вам историю. Из жизни. Давно это было. Не очень, но всё же. Мне тогда 17 лет было и я поступила в университет на 1 курс. А будучи иногородней, поселилась в общежитии. Ну поселилась я значит и живу первое время. А на блоке , надо сказать, ещё никого не знаю. Я, может быть, там только 2 или 3 дня прожила и не успела ещё ни с кем познакомиться. И вот тут ещё надо сказать , что мне было 17 лет, а маме моей 38. Так вот значит при таком при всём захожу я в один прекрасный день на кухню, - уж и не припомню зачем, - а там народ собрамшись. Одни готовят, другие посуду моют, третьи так, без дела околачиваются. Но всё девчонки местные, блоковские - 17-22 года. И женщина там одна была между ними, лет 38-40: не старая ещё , но и видно , что средних лет: причёска- химия, не толстая, но какя-то мешкообразная, если вы понимаете, что я имею ввиду, одета очень по возросту (не модно, тоесть и , скорее, по-бабски) и на лицо немолодая (у неё наверное в подростковом возросте прыщи были и , когда сошли, оставили рубцы, а теперь эти рубцы выглядят как морщины). И вот так случилось, что мне пришлось к этой женщине за чем-то обратиться. Говорю ей: " а ВЫ не смогли бы... (ну там дальше просьба - неважно)"

Как только я это произнесла, кухня взорвалась хохотом! Все ржут, по полу валяются, кроме меня и этой женщины. Я конечно не поняла ,в чём шутка, потому что ничего такого я не сказала. А женщина смотрит на меня такими глазками хлоп-хлоп и говорит: " А почему ты ко мне на вы обращаешься?"

Я не поняла:" А кк-как нужно?" Я -то думала, что это чья-то мама приехала и зашла на кухню дочке или сыну борща приготовить. А девчонки уморились уже хохотать и так сквозь слёзы выдавливают: " Да это же Галка, ей 20 лет и она учится на 3-м курсе!" О! Привет, - говорю-, Галка! Ну как же: Галка, так Галка. А они мне говорят: " Да её часто путают ,она уже и привыкла!"

Гость
#130

Прошло много лет. Унив-т мы давно закончили и разъехались. Девчонок тех я больше не видела, Галку - тоже. Но вот какое-то время назад, встретила я свою тогдашнюю подругу. Сели мы , конечно, за встречу, погудели, поболтали о том о сём и она мне так вот , между прочим, и говорит:" А помнишь Галку с блока? Так вот я её видела недавно. Прикинь, она совсем ну СОВСЕМ не изменилась. А ведь почти 20 лет прошло!"

Я ведь, о чём, Света: если женщина в 20 выглядит, как 37 и потом в 37 всё ещё как она и была в 20, то чему ж тут радоваться? Я считаю, что лучше в 20 всё-таки выглядеть на 20! А в 37 уже следить за собой и не распускаться...

Гость
#131
Гость

Не льстите себе. У Вас ума не наблюдается.

а мне кажется что как раз Светлана - девушка исключительно умная и абсолютно счастливая! Далеко не каждая может вообще замуж выйти - у большинства все так на стадии "повстречались" и заканчивается, а она мало того что вышла замуж, так прожила так долго в браке (что тоже не каждой дано!), потом встретила молодого и с ним уже тоже довольно приличный срок. Так что девочки, вам всем еще поучиться у нее надо как мужиков удерживать! А зависть ваша так и прет!

Гость
#132
Гость

Прошло много лет. Унив-т мы давно закончили и разъехались. Девчонок тех я больше не видела, Галку - тоже. Но вот какое-то время назад, встретила я свою тогдашнюю подругу. Сели мы , конечно, за встречу, погудели, поболтали о том о сём и она мне так вот , между прочим, и говорит:" А помнишь Галку с блока? Так вот я её видела недавно. Прикинь, она совсем ну СОВСЕМ не изменилась. А ведь почти 20 лет прошло!"



Я ведь, о чём, Света: если женщина в 20 выглядит, как 37 и потом в 37 всё ещё как она и была в 20, то чему ж тут радоваться? Я считаю, что лучше в 20 всё-таки выглядеть на 20! А в 37 уже следить за собой и не распускаться...

Это абсолютно трагическая история...И таких девочек-провинциалок слишком много! Только к теме это никак не относится, потому что действительно есть женщины, которые просто потрясающе выглядят! И лицо, и тело, и душа у них молоды и они еще сто очков вперед дадут более молодым по паспорту!

Гость
#133
Гость

О, Света, О!! Вот! Вот и я о том же: не будет "ликвидный" во всех отношениях мужчина,- не важно, какого возраста,- якшаться с женщиной вдвое его старше! Я как-то с мужем поделилась нашей дискуссией: представь, - говорю, - что ты с тёть Леной или с тёть Наташей встречаешься, или, вообще с вахтёршей Фёдоровной (ей где-то 70-75). Ну, поржали, конечно, чего уж там. Но он себе так и не представил, как он с ними встречается. Ни вместе, ни по-очереди!

Вот вы всегда говорите о каком-то "ликвиде"...Это что для вас лично? Рост-вес-цвет глаз-форма ушей?

Гость
#134
Гость

Гость

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Бугага! А на мужичка , небось, без слёз и взглянуть страшно?! Потому что только неликвид с бабками-пенсионерками якшается, а мужчины, на кот. спрос есть, те поразборчивей будут! Так, мои наблюдения.

мужик есть на что глянуть. И подержаться есть за что) И жена первая была красавица.

Гость
#135
Гость

Рецепт молодильных яблоков в студию !!!! Тоже хочу от педофилов отбиваться !:)))

Не, к вам не пристанут. Они ж "своих" не трогают!

крот
#136
Гость

О, Света, О!! Вот! Вот и я о том же: не будет "ликвидный" во всех отношениях мужчина,- не важно, какого возраста,- якшаться с женщиной вдвое его старше! Я как-то с мужем поделилась нашей дискуссией: представь, - говорю, - что ты с тёть Леной или с тёть Наташей встречаешься, или, вообще с вахтёршей Фёдоровной (ей где-то 70-75). Ну, поржали, конечно, чего уж там. Но он себе так и не представил, как он с ними встречается. Ни вместе, ни по-очереди!

насколько надо быть *** чтобы сказать ага, конечно с удовольствием, потому что ты у меня дура напыщенная, а теть наташа умная и сексуальная женщина )))))))))))))))) только дебилка может такие вопросы задавать собсвтенному мужу )))))))))))))))))))))

Свет! молодец! так держать! ну на... этих малолеток! у меня тоже была женщина старше, ушла от меня... ((( после нее ни на одну ровесницу смотреть не могу, аж тошнит от их выходок

Гость
#137
Гость

а мне кажется что как раз Светлана - девушка исключительно умная и абсолютно счастливая! Далеко не каждая может вообще замуж выйти - у большинства все так на стадии "повстречались" и заканчивается, а она мало того что вышла замуж, так прожила так долго в браке (что тоже не каждой дано!), потом встретила молодого и с ним уже тоже довольно приличный срок. Так что девочки, вам всем еще поучиться у нее надо как мужиков удерживать! А зависть ваша так и прет!

Не знаю , где вы зависть увидели. Я, лично, одно недоумение наблюдаю! А если мы вернёмся к нашей Светлане, то замужем она была за лохом, а теперь дружит с лошаткой. Чему же нам у неё учиться??! Ко мне такое даже не мечтает клеиться - отшив ему изначально гарантирован!

Гость
#138
Гость

Это абсолютно трагическая история...И таких девочек-провинциалок слишком много! Только к теме это никак не относится, потому что действительно есть женщины, которые просто потрясающе выглядят! И лицо, и тело, и душа у них молоды и они еще сто очков вперед дадут более молодым по паспорту!

Согласна. Есть. Но не на 20 же лет! Нет , даже не так: не в 37 на 20 лет! Да и на 10 перебор. А вот годков так с 75-80 и дальше можно действительно на 10-15 лет моложе выглядеть. Тоесть, если вам уже 80, то 80 или 90 - где разница? От какого-то определённого возроста тело уже практически не меняется (куда ж уже больше(!

Гость
#139
Гость

Вот вы всегда говорите о каком-то "ликвиде"...Это что для вас лично? Рост-вес-цвет глаз-форма ушей?

Среди прочего да: и внешний вид, и успех, финансы , положение. Да много чего. Мужчина, который вообще нравится, а не только одной бабке в комнате без света.

Гость
#140
Гость

ГостьГость

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Бугага! А на мужичка , небось, без слёз и взглянуть страшно?! Потому что только неликвид с бабками-пенсионерками якшается, а мужчины, на кот. спрос есть, те поразборчивей будут! Так, мои наблюдения.мужик есть на что глянуть. И подержаться есть за что) И жена первая была красавица.

Так, а в чём же беда? Извращенец?

Гость
#141
Гость

а мне кажется что как раз Светлана - девушка исключительно умная и абсолютно счастливая! Далеко не каждая может вообще замуж выйти - у большинства все так на стадии "повстречались" и заканчивается, а она мало того что вышла замуж, так прожила так долго в браке (что тоже не каждой дано!), потом встретила молодого и с ним уже тоже довольно приличный срок. Так что девочки, вам всем еще поучиться у нее надо как мужиков удерживать! А зависть ваша так и прет!

А Вы не поскажите. в каком месте начинать завидовать? А то у меня подобные темы, кроме смеха, больше никаких эмоций не вызываю. Особенно понравилось про ум. Где Вы его у этих теток молодящихся находите? Там, если и были остатки разума, то их смыло "всепоглощающей любовью")))))

Гость
#142
крот

насколько надо быть *** чтобы сказать ага, конечно с удовольствием, потому что ты у меня дура напыщенная, а теть наташа умная и сексуальная женщина )))))))))))))))) только дебилка может такие вопросы задавать собсвтенному мужу )))))))))))))))))))))

Свет! молодец! так держать! ну на... этих малолеток! у меня тоже была женщина старше, ушла от меня... ((( после нее ни на одну ровесницу смотреть не могу, аж тошнит от их выходок

Не ну это вы загнули. Это вы уже откровенно хватнули через край ! Это ж каким *** надо быть, чтоб и впрям подумать, что молодой , здоровый, красивый мужик втихаря на Фёдоровну дрочит, а мне для понта говорит, что ни-ни, ни вжысть!

Гость
#143
Гость

Согласна. Есть. Но не на 20 же лет! Нет , даже не так: не в 37 на 20 лет! Да и на 10 перебор. А вот годков так с 75-80 и дальше можно действительно на 10-15 лет моложе выглядеть. Тоесть, если вам уже 80, то 80 или 90 - где разница? От какого-то определённого возроста тело уже практически не меняется (куда ж уже больше(!

вы везде понавтыкали своих злых комментов ....сами то стареть не будете ? вот когда будет вам 40 тогда заходите , лучше с фоткой ...поржем вместе.к чему такая язвительность? вас бесит ,что мужики молодые во взрослых влюбляются? дай вам бог , что бы и на вас засматривались молодые в ваши 40....

в конце концов молодых мужиков никто не насилует , сами по пятам ходят . все по взаимному согласию. вас лично это как то задевает ?

дурную энергию в огороде с лопатой сбрасывайте , пользы больше будет.:)))

Гость
#144
Гость

вы везде понавтыкали своих злых комментов ....сами то стареть не будете ? вот когда будет вам 40 тогда заходите , лучше с фоткой ...поржем вместе.к чему такая язвительность? вас бесит ,что мужики молодые во взрослых влюбляются? дай вам бог , что бы и на вас засматривались молодые в ваши 40....

в конце концов молодых мужиков никто не насилует , сами по пятам ходят . все по взаимному согласию. вас лично это как то задевает ?

дурную энергию в огороде с лопатой сбрасывайте , пользы больше будет.:)))

А почему, скажите, если кто-то не поддержал случайно автора темы, то это уже злой коммент? И где ж вы увидели именно злость в моих комментариях? Да ,я не верю, что света в почти 40 выглядит на 20. Ну и? В чём тут злость? Да, я не верю , что именно адекватный и востребованный мужчина , а не так себе, польстится на женщину годящуюся ему в матери. А почему я не имею права усомниться? А если же будь по-вешему, то пускай и Света и гость которой 45 лет высылают фотки со своими ряжеными- сужеными - посмотрим. Может быть , что я даже и изменю своё мнение. А пока ясно одно: у всех этих женщин дома нет зеркала или они в него давненько не смотрели, чтобы не сильно расстраиваться.

И ещё: я-то конкретно выражаю свои мысли - не верю и всё тут. А дамы просто злятся и плюются, но ни одна из них мне толком так и не ответила. Всё сводится к "сама дура" и "ты мне завидуешь", "у самой внешность прыщавая в 19 лет", "на тебя мужики не смотрят, а на меня аж 2 посмотрели" и т.д. Откуда такие выводы? Где я такое писала? А тут ещё и вы подвизались со своим "ну, да, ну да". Конкретности маловато и много слюны брыжжащей отсюда и сомнение.

Гость
#145
Гость

а мой меня младше на 17 лет)) уже 2 года вместе.....до его кризиса среднего возраста ещё далеко, так что можно пожить спокойно)))

Пошла, поискала по номеру, кто вы есть гость. Ах, так это вы? На 17-то лет..? Понятно, почему именно вам мои комменты "глаз режут". Правда, она не всегда сладкая. Знаю женщин, которые порожали в 17-18 лет. У них с их сыновьями тоже 17 лет разница ...

Света
#146
Гость

Не знаю , где вы зависть увидели. Я, лично, одно недоумение наблюдаю! А если мы вернёмся к нашей Светлане, то замужем она была за лохом, а теперь дружит с лошаткой. Чему же нам у неё учиться??! Ко мне такое даже не мечтает клеиться - отшив ему изначально гарантирован!

Ну для тебя может они оба и лохи-лошары, а мне так очень даже комфортно жилось и живется! тебе такое и не снилось! Так что конечно же и не клеится никто ))))))))))))))))

Света
#147
Гость

Среди прочего да: и внешний вид, и успех, финансы , положение. Да много чего. Мужчина, который вообще нравится, а не только одной бабке в комнате без света.

Ну я тебе на твоем языке отвечу - видела бы ты моего МЧ, то просто скончалась бы в муках от зависти ))))) В 27 лет человек имеет собственный бизнес, успешный и стабильный. По поводу внешности - ну на вкус и цвет как говорится... Рост 182, вес 90, глаза карие, брюнет, меня, знаешь ли, абсолютно устраивает! А тебе, ясное дело, и не снилось подобное )))))) Что касается мужа - то я за всю жизнь ни дня ни проработала, так что тоже лохом его ну никак не назовешь, в отличие от твоего! )))))

Света
#148
Гость

ГостьГостьГость

мне 45. Ему 30. Вместе пятый год. Увела у молодой жены. Живу не нарадуюсь.

Бугага! А на мужичка , небось, без слёз и взглянуть страшно?! Потому что только неликвид с бабками-пенсионерками якшается, а мужчины, на кот. спрос есть, те поразборчивей будут! Так, мои наблюдения.мужик есть на что глянуть. И подержаться есть за что) И жена первая была красавица.

Так, а в чём же беда? Извращенец?

Тебе полфорума уже сказали в чем беда! Да ты слышать не хочешь! Беда в тебе!!! Знаешь, как в фильме - "если к тебе не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Лондоне не существует!" ))))))))))))))))))))))

Света
#149
Гость

кротнасколько надо быть *** чтобы сказать ага, конечно с удовольствием, потому что ты у меня дура напыщенная, а теть наташа умная и сексуальная женщина )))))))))))))))) только дебилка может такие вопросы задавать собсвтенному мужу )))))))))))))))))))))

Свет! молодец! так держать! ну на... этих малолеток! у меня тоже была женщина старше, ушла от меня... ((( после нее ни на одну ровесницу смотреть не могу, аж тошнит от их выходок

Не ну это вы загнули. Это вы уже откровенно хватнули через край ! Это ж каким *** надо быть, чтоб и впрям подумать, что молодой , здоровый, красивый мужик втихаря на Фёдоровну дрочит, а мне для понта говорит, что ни-ни, ни вжысть!

Нет, ну если он тебе скажет, что у него парочка любовниц, то он конечно же, супер-умный и вообще крут ))))))))

Света
#150
Гость

вы везде понавтыкали своих злых комментов ....сами то стареть не будете ? вот когда будет вам 40 тогда заходите , лучше с фоткой ...поржем вместе.к чему такая язвительность? вас бесит ,что мужики молодые во взрослых влюбляются? дай вам бог , что бы и на вас засматривались молодые в ваши 40....

в конце концов молодых мужиков никто не насилует , сами по пятам ходят . все по взаимному согласию. вас лично это как то задевает ?

дурную энергию в огороде с лопатой сбрасывайте , пользы больше будет.:)))

да девушка просто от комплексов страдает явно...вышла замуж за первого, кто предложил и держится теперь за него всеми конечностями, потому что ясно понимает и объективно оценивает свои возможности... Отсюда и злость на весь белый свет... Счастливый человек желчью исходить не станет ))))))