Гость
Статьи
Бросил

Бросил

Начали встречаться, решили вместе жить, он познакомился с моими родителями и ребенком, потом просто изчез по английски ничего не объяснив, я месяц ждала, потом ненароком спросила у его сестры как он и надо бы объясниться, так как взрослые люди, она ответила оно тебе надо, что значит надо я потратила свое время, человек делил со мной постель, часто бывал у меня, жил можно сказать, планировал будущее, сестре сказал, что я ему что то там высказывала, ну у насбыло пару раз, но просто небольшие размолвки, а как без этого, у меня душа не на месте, позвонила ему сказала надо встретиться, он сказал, завтра наберу и не звонит. Хочу написать ему письмо СМС такого содержания: Отношения нужно заканчивать по взрослому, а не сбегать по английски тем более ты вошел в мою жизнь и познакомился с моими родителями и сыном, нужно было объяснить уход и я бы уважала твой выбор. Я бы серъезно его бы отпустила, я уже взрослый человек, но зачем так это же не просто роман или встречи, чтобы переспать, инициатива исходила от него.

Она
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросил, но хотя бы поматросил перед этим?

PureLove
#2
Она

Хочу написать ему письмо СМС такого содержания:



Отношения нужно заканчивать по взрослому, а не сбегать по английски тем более ты вошел в мою жизнь и познакомился с моими родителями и сыном, нужно было объяснить уход и я бы уважала твой выбор. Я бы серъезно его бы отпустила, я уже взрослый человек, но зачем так это же не просто роман или встречи, чтобы переспать, инициатива исходила от него.

СМС пишите и ставьте точку. Зачем вам еще один взрослый ребенок,которому нужно простые истины размусоливать?

Сашка
#3

Вычеркни из жизни его и всё! Считай что он тебя послал на... Дебилов ещё никто не отменял.

Она
#4

Сашка вам мужчинам легко говорить вычеркни, я любила его, у него на лбу не было написано, что он ***

Магомед
#5

Очередная разведёнка с прицепом , трепящая нервы очередному ухажёру.

Ну голову включи, с чего ты решила что твоё пиление он будет воспринимать как норму? если в твоей семье это было нормально, когда мужику нервы трепят, то в нормальных семьях таких баб или воспитывают подзатыльниками или бросают, что он и сделал.

Инкуб
#6

а что ему не нужно было с ребенком вашим знакомится? К родителям вы его наверно потащили. Конечно не приятно, но такое часто бывает. Может статься, что если он скажет из-за чего вас бросил, вы год из стресса не выйдете

Магомед
#7
Она

Сашка вам мужчинам легко говорить вычеркни, я любила его, у него на лбу не было написано, что он ***

он *** только в том, что связался с разведёнкой с прицепом. Зачем на таких тратить время, когда кругом полно молодых, не бывших замужем и без детей с которыми можно строить полноценную семью

Она
#8

Магомед я его не пилила, я к нему относилась с уважением, он кстати тоже разведен и с прицепом, так что тут мы на равных. Инициатива исходила от него так что я не настаивала, могли бы встречаться как любовники, он сам в это полез и с мамой со своей меня знакомил.

Инкуб
#9
Магомед

Очередная разведёнка с прицепом , трепящая нервы очередному ухажёру.

Ну голову включи, с чего ты решила что твоё пиление он будет воспринимать как норму? если в твоей семье это было нормально, когда мужику нервы трепят, то в нормальных семьях таких баб или воспитывают подзатыльниками или бросают, что он и сделал.

Может он вместо унитаза в бачок сходил, что автору ему и слова не скажи?

Она
#10

Магомед нужно было сказать извини я ошибся и не готов, я уважаю выбор другого человека, зачем самоутверждаться за счет других.

Инкуб
#11

всякое бывает, забей и ищи мужика

Она
#12

Инкуб реально смешно

Инкуб
#13
Она

Магомед нужно было сказать извини я ошибся и не готов, я уважаю выбор другого человека, зачем самоутверждаться за счет других.

с чего ты взяла, что он самоутверждался? Ерунду-то не пиши

Гость
#14

Ну бросил и бросил, это его характеризует не с лучшей стороны. Но Вы-то зачем собираетесь унижаться, что-то писать? Сохраняйте достоинство

Гость
#15

Он и ушел как настоящий мужчина - по английски.

Он себе без детей женщину найдет.

Она
#16

А как это называется уйти сказать приду скоро займусь починкой твоей машины и не появится больше, как в анекдоте пошел выносить мусор и пропал. Все равно что человек ждет переживает и все такое. Я считаю себя адекватным человек, я у него ничего не требовала, просто это вопрос уважения другого

Инкуб
#17
Инкуб

Может он вместо унитаза в бачок сходил, что автору ему и слова не скажи?

я так своих баб проверяю, вытираю член занавеской,если начинает, что-то не против говорить значит не понимает чою тонкую душевную организацию, я сразу одеваюсь и ухожу с гордо поднятой горовой, по английски, не прощаясь. Как говорит Магомед, кругом полно молодых девок с которыми можно строить полноценную семью

Инкуб
#18
Она

А как это называется уйти сказать приду скоро займусь починкой твоей машины и не появится больше, как в анекдоте пошел выносить мусор и пропал. Все равно что человек ждет переживает и все такое. Я считаю себя адекватным человек, я у него ничего не требовала, просто это вопрос уважения другого

ты бы лучше думала где мужика найти

Гость
#19
Она

Хочу написать ему письмо СМС такого содержания: Отношения нужно заканчивать по взрослому, а не сбегать по английски тем более ты вошел в мою жизнь и познакомился с моими родителями и сыном, нужно было объяснить уход и я бы уважала твой выбор.

Отношения нужно заканчивать по-взрослому, а не сбегать по-английски; тем более, ты вошел в мою жизнь и познакомился с моими родителями и сыном, нужно было объяснить уход, и я бы уважала твой выбор.

Магомед
#20
Она

Магомед я его не пилила.

Она

сестре сказал, что я ему что то там высказывала, ну у насбыло пару раз

автор ты бы запоминал что пишешь:

если ты два случая уже признала, то реальная картинка там ваще жесть.

Магомед
#21
Она

Магомед нужно было сказать извини я ошибся и не готов, я уважаю выбор другого человека, зачем самоутверждаться за счет других.

а за что ему извиняться? это ему мозг выносят, перед ним надо извиняться.

Она
#22

Инкуб думаю если бы вы были такой ходок не сидели бы тут на женском форуме, девки бегают за мужиками, которые точно не сидят на женских форумах, они более серъезными вещами занимаются.

#23
Магомед

Очередная разведёнка с прицепом , трепящая нервы очередному ухажёру.

Ну голову включи, с чего ты решила что твоё пиление он будет воспринимать как норму? если в твоей семье это было нормально, когда мужику нервы трепят, то в нормальных семьях таких баб или воспитывают подзатыльниками или бросают, что он и сделал.

+6

Ольха
#24
Гость

бросил, но хотя бы поматросил перед этим?

ахахах)) пипеееец

Инкуб
#25
Она

Инкуб думаю если бы вы были такой ходок не сидели бы тут на женском форуме, девки бегают за мужиками, которые точно не сидят на женских форумах, они более серъезными вещами занимаются.

кто-то ходит в зоопарк, а я на женский форум

#26
Она

девки бегают за мужиками, которые точно не сидят на женских форумах, они более серъезными вещами занимаются.

кто занимается? Девки??

#27
Инкуб

кто-то ходит в зоопарк, а я на женский форум

в общем-то тот же зверинец, только еще и говорят.

Она
#28

Просто серъезные мужики стоящие не будут этим зниматься это 100% пи,,.. ть это чисто бабское занятие, согласитесь

#29
Гость

бросил, но хотя бы поматросил перед этим?

видимо не матросил, только размоловками занимался.. и сбежал в итоге

VIP-персона
#30

не надо таких сопливых смс-ок писать, только унижаться. Если уж охота последнее слово за собой оставить, то напишите, что очень рады, что избавились от дебила и в сексе он -ничто! А вообще многие предпочитают без разборок и выяснений отношений расставаться, поэтому не считаю, что он обязан последние точки зачем-то расставлять.

#31
Она

Просто серъезные мужики стоящие не будут этим зниматься это 100% пи,,.. ть это чисто бабское занятие, согласитесь

нет не соглашусь, Настоящие Патриции проводят свои дни в праздном общении, пока рабы работают

VIP-персона
#32
Магомед

а за что ему извиняться? это ему мозг выносят, перед ним надо извиняться.

ты вот всему форуму тут мозг выносишь, извинился бы тогда что ли хоть раз)

Гость пола М
#33
Она

Начали встречаться, решили вместе жить, он познакомился с моими родителями и ребенком, потом просто изчез по английски ничего не объяснив, я месяц ждала, потом ненароком спросила у его сестры как он и надо бы объясниться, так как взрослые люди, она ответила оно тебе надо, что значит надо я потратила свое время, человек делил со мной постель, часто бывал у меня, жил можно сказать, планировал будущее, сестре сказал, что я ему что то там высказывала, ну у насбыло пару раз, но просто небольшие размолвки, а как без этого, у меня душа не на месте, позвонила ему сказала надо встретиться, он сказал, завтра наберу и не звонит. Хочу написать ему письмо СМС такого содержания: Отношения нужно заканчивать по взрослому, а не сбегать по английски тем более ты вошел в мою жизнь и познакомился с моими родителями и сыном, нужно было объяснить уход и я бы уважала твой выбор. Я бы серъезно его бы отпустила, я уже взрослый человек, но зачем так это же не просто роман или встречи, чтобы переспать, инициатива исходила от него.

Напишите. Только, похоже, у него почерк такой - по-английски уходить.

Она
#34

Гость пола М, да ради бога уходи хоть как, еще раз говорю уважаю чудой выбор, только не надо с родственниками знакомится, с сыном, с мамой и весь это цирк, можно просто трах... ся пару раз в неделю и когда кому удобно.

#35
Она

Гость пола М, да ради бога уходи хоть как, еще раз говорю уважаю чудой выбор, только не надо с родственниками знакомится, с сыном, с мамой и весь это цирк, можно просто трах... ся пару раз в неделю и когда кому удобно.

не, так не получается, вы без одобрения мамы и лояльности сына общацца не будете, так что не надо заливать

Гость
#36

сестар права, а оно вам надо? забудьте, не тратьте больше время и эмоции на него, это прошедший этап

Гость пола М
#37
Она

Гость пола М, да ради бога уходи хоть как, еще раз говорю уважаю чудой выбор, только не надо с родственниками знакомится, с сыном, с мамой и весь это цирк, можно просто трах... ся пару раз в неделю и когда кому удобно.

Нужно знать всю ситуацию. Вряд ли он просто так пришел и ушел, у него должны быть свои мотивы.

PureLove
#38
Гость пола М

похоже, у него почерк такой - по-английски уходить.

Тогда есть вероятность, что пойдет такой индивид мусорное ведро выносить. Задержится, немного.А девушка может спокойно думать, что он ушел по английски и замутит с соседом.

А вообще сразу в утиль таких надо. Трусы и эгоисты.

Она
#39

Я на самом деле все понимаю и считаю его трусом и общаться с ним уже не буду, просто успокоится не могу. Самолюбие и гордыня наверное.

Она
#40

Гость Пола М, не знаю какие у него мотивы, сказал, что хочет семью и детей со мной и все.

Li
#41

Не пишите, не унижайтесь. С ним уже все ясно. Удачи Вам.

Just saying
#42

Как же достали недомужики сидящие на женских форумах. Скройтесь неудачники...

PureLove
#43
Она

Я на самом деле все понимаю и считаю его трусом и общаться с ним уже не буду, просто успокоится не могу. Самолюбие и гордыня наверное.

Просто подумайте о том, так ли стоит этот мужчинка ваших переживаний?

Человек поступивший так ,наверняка ведет себя так же и с друзьями и с коллегами. На таких никогда нельзя положиться.

Она
#44

PureLove его жена выставила и замки поменяла мне все его родственники твердили, что она у него все забрала квартиру, машину и выставила его, а он типа такой хороший, его сестра мне подала его как блюдо в ресторане с такой рекламой и все такое, я реально влипла, я думаю жена у него нормальная и сделала все это неспроста.

#45
Она

Гость Пола М, не знаю какие у него мотивы, сказал, что хочет семью и детей со мной и все.

Это набор стандартных фраз-клише для доступа к телу.

#46
Just saying

Как же достали недомужики сидящие на женских форумах. Скройтесь неудачники...

нам без вас, неудачниц, скучно!

PureLove
#47
Она

я думаю жена у него нормальная и сделала все это неспроста.

Вот видите, человек,который оставляет за собой такой шлейф 100% ведет себя так со всеми.

Рита
#48
Она

Сашка вам мужчинам легко говорить вычеркни, я любила его, у него на лбу не было написано, что он ***

К сожалению, немногие мужчины готовы связать свою жизнь с женщиной с ребенком. Но такие есть! Просто это был не Ваше, вот и все...А если он так подло поступил - значит, делайте выводы - Вы ему были и остаетесь безразличны, он просто Вами пользовался, пока ему было это нужно/приятно/выгодно. На Вашем месте я бы и не мусолила больше эту тему - вычеркнула из жизни и все, никаких смс, никаких звонков его сестре - это только Вас же и унижает и повышает его самолюбие! Забудьте, и удачи Вам!

Она
#49

Гость Пола М, не знаю какие у него мотивы, сказал, что хочет семью и детей со мной и все.

Это набор стандартных фраз-клише для доступа к телу.

Мне 35 лет ему тоже вы что смеетесь, доступ к телу нам же не по 20 лет

Рита
#50
Она

Гость Пола М, не знаю какие у него мотивы, сказал, что хочет семью и детей со мной и все.

...понятно, ему жить было негде..а тут такая "удача"....лапшу на уши навешал - и вот она, жилплощадь, вкусная еда и теплая женщина в постели....