Гость
Статьи
Хочу …

Хочу подружку..Петербург

Я нормальный)Симпатичный.! Рост овер 180)Не качок конечно,но фигура норм- может даже худенький! Так дальше в принципе общительный-многие говорят, что со мной интересно общаться. Отзывчивый, иногда бываю веселый) К сути-хотелось бы найти друга девушку, для совместных прогулок и общения летом по нашему красивому городу...) Пишите на почту 193131@bk.ru

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что только индекс указал))))

гость
#2

Зайди уже на Мамбу.

гость
#3
Гость

а что только индекс указал))))

Это почта)

гость
#4
гость

Зайди уже на Мамбу.

Так я же друга ищу девушку а не вторую половину.Плюс на мамбе одни прост-ки

Ангела
#5
гость

Так я же друга ищу девушку а не вторую половину.Плюс на мамбе одни прост-ки

Что значит девушку а не вторую половинку?? девушка тебе для чего? для траха просто чтоли?

гость
#6
Ангела

Что значит девушку а не вторую половинку?? девушка тебе для чего? для траха просто чтоли?

Девушку-друга для общения и прогулок

Кент
#7

Нормальный, ты извини, но тебе лечиться надо, кто тебе напишет? какого возраста? какой внешности? не думал, если канеш это твоя почта, что кто-нить захочет постибаться, а родной, мэн напишет и будет тебя грузить? если такое жгучее желание иди в контакт, там хоть видно витрину, сколько лет, и т.д. посмотрел сразу написал, я не первый раз вижу тему, вчера был спб, почему я заинтересовался, сам просто напросто в питере тусую, но ты точно того,

на форуме искать подругу, нормальные люди в реале ищут или в контакте, сам находил не раз, мдя........

а
#8

ларису ивановну хочу..из той же оперы

гость
#9
а

ларису ивановну хочу..из той же оперы

Тот кому надо поймет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: