Гость
Статьи
Настолько люблю, что …

Настолько люблю, что терплю все

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Влюбилась сразу,как только его встретила и люблю безумно до сих пор. Сначала все было тихо, но характер он свой начал показывать давно. Резкие приступы агрессии, крушит все на своем пути и бросает. И однажды пихнул меня в спину. По сколько это было первый раз, и он извинялся очень, я простила. Чего я и ожидала, дальше начал бить сильнее, когда не хватает слов, то поднимает руки. Душил, ногами бил, за волосы таскал, по лицу ударял.. и потом когда его "отпускало" со слезами на глазах умолял простить его, говорил слова любви. Я все прощала, и сразу же становилось все нормально, до след. раза. Я его безумно люблю, парень красивый, ухоженый, но вот с таким огромным минусом.( не говорю уже о соц. сетях, где частенько флиртовал с девушками) Сейчас отношения разваливаются. Каждый день слышу от него оскорбления, что достала его своей ревностью,никаких ласковых слов. Только после ссоры, он успокаивается и становится ласковым и нежным и я все прощаю. Много раз расходились и сходились, тянет друг к другу. Я девушка красивая, парням многим нравлюсь, но не они мне. Вот зациклилась на нем, очень люблю, уже родной человек. Но с каждым днем сил становится меньше. опускаются руки, но не могу уйти. Больше всего боюсь,что он найдет мне замену скоро и будет жить счастливо. Я просто не переживу. Не могу представить его с другой. Хотя он тоже сказал.что не дай бог увидит меня с другим, убьет обоих. Помогите, девушки. Может кто-то был в такой ситуации

54 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Как раз по твоей части вчера была программа Малахова "Пусть говорят", посмотри на досуге, отрезвит тебя за 1 минуту

Мэри
#2

если как выговорите нравитесь парням, тогда уходите от него сейчас же! он уже понял что об вас можно ноги вытирать, а что будет через год? он вас вообще убьет, ни одна любовь не стоит таких мучений. найдете себе мужчину который будет ценить жену-красавицу

Чипполино с ятаганом
#3

тема подкупает своей новизной и оригинальностью.

а в чем вопрос? как сделать так, чтобы парень овешивал люли только Вам, а не какой-нибудь другой барышне?

Гость
#4

Красота и ум, у женщины, чаще всего обратно пропорциональны ((

Гость
#5
Клава Мониторовна

Как раз по твоей части вчера была программа Малахова "Пусть говорят", посмотри на досуге, отрезвит тебя за 1 минуту

Я вчера чисто случайно видела эту программу. Аж слезы наворачивались :( Очередная жертва МЧ, которая терпела его выходки. А вообще, она сама виновата. Мне просто ее мать жалко, ведь она ухаживает практически за мертвецом.

#6

Хотелось бы услышать совет. Может можно перевоспитать такого человека?

Да и я боюсь уходить, потому что он угрожает.

Гость
#7
Ekaterina2012

Хотелось бы услышать совет. Может можно перевоспитать такого человека?

Да и я боюсь уходить, потому что он угрожает.

Бойтесь дальше! Если Вас убьют, Вас будет не жалко, ибо вина только Ваша!

Гость
#8
Ekaterina2012

Хотелось бы услышать совет. Может можно перевоспитать такого человека?

Да и я боюсь уходить, потому что он угрожает.

Таких людей даже могила не исправит!

Чипполино с ятаганом
#9

Автор, поройтесь у себя в багаже. Вам мама должна была положить такую штуку нужную, - женская гордость называется. Вещь не первостепенная, но крайне необходимая. Иначе, обречена будешь всю жизнь цепляться за мужчин, глядишь, какой-нибудь садист не особо умный, не особо самолюбивый оставит тебя возле себя. Ну, тоже тактика, че..

такая же
#10

Блин, ситуации все одинаковые один в один. Почитайте тут тему "Тиран или я виновата сама", волосы дыбом становятся от таких дурочек, как вы. Мне вас не жалко, заслужили. Фууууууууу

#11

у меня такая ситуация разве что не бьет (пока) да и отношений у нас 2 месяца

Клава Мониторовна
#12

Послушай девочка, людям со стороны видней. Сейчас тебе застилает глаза любовь. Не дай бог, не рассчитает силы, останешься инвалидом на ВСЮ ЖИЗНЬ! Ты хоть это понимаешь? Пойми, если бьет, значит не любит. Человек который любит, никогда не поднимет руку

Гость
#13

автор, Ваша любовь называется БОЛЕЗНЬ!! а если не расчитает спсиху и прибьет?? о родителях хотя бы подумаете, если на свою жизнь наплевать!

Гость
#14

Вы не его ТАААК любите, ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ. Так нельзя. Всегда можно прожить без другого человека, он не один-единственный, на свете много хороших мужчин. А он конечно Вас каждый раз умоляет о прощении - ему без "жертвы" плохо.

такая же
#15
Lady Woman

у меня такая ситуация разве что не бьет (пока) да и отношений у нас 2 месяца

Уходите прямо сегодня! Я не шучу.

Гость
#16

просто мерзость

#17

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4181845/2/ зайдите это моя проблема помагите если есть время

Гость
#18

Как раз по твоей части вчера была программа Малахова "Пусть говорят", посмотри на досуге, отрезвит тебя за 1 минуту

+ 1000!!!!!

Чипполино с ятаганом
#19

еще, каждый раз, читая подобные темы, на ум приходят слова Высоцкого:

Когда я вижу сломанные крылья,

Нет жалости во мне и неспроста -

Я не люблю насилья и бессилья,

Вот только жаль распятого Христа.

Чипполино с ятаганом
#20

вообще, жутко читать такое.. У меня маленький ребенок, сразу думаю - КАК воспитать его таким образом, чтобы он не стал мазохистом или садистом.. Чтобы не был жертвой, и чтобы не был палачом.

DST
#21

Вывод для парней - каким надо быть, чтобы тебя любили и терпели всё, включая и флирт с другими девушками? Тираном

#22

Какой кошмар! Как же я не понимаю таких куриц! Вот именно куриц, девушками я таких особ назвать не могу! И сколько в моем окружении таких! Тьма тьмущая! Куда мы катимся??! Их унижают, избивают, чуть ли не ссут им на головы а они все прощают и находят себе оправдание "любоф"! Тьфу блин(((( Подстилки, лишенные гордости.

Чипполино с ятаганом
#23
DST

Вывод для парней - каким надо быть, чтобы тебя любили и терпели всё, включая и флирт с другими девушками? Тираном

это вывод для очень своеобразных парней..

Гость
#24

Тиран и деспот.Классика.Ваш парень -больной психически человек.И вы-тоже.Одержание астральной сущностью жестокости у него, а у вас -нелюбовь к себе.Вам нужен экзорцист хорошоий.И контроль своих мыслей.

Вами обоими управляют астральные сущности ,которые вас одержали в силу негативных ваших наклонностей.По подобию вы притянули к себе таких сущностей.Их в православии называют бесами.Сейчас все почти все одержимы.Посмотрите на людей-и вы увидите это.

DST
#25
Чипполино с ятаганом

это вывод для очень своеобразных парней..

Для наблюдательных?

Чипполино с ятаганом
#26
DST

Для наблюдательных?

для тех, кого надо наблюдать.

Гость
#27

Морозоустойчивая дама | 17.05.2012, 16:43:43

Какой кошмар! Как же я не понимаю таких куриц! Вот именно куриц, девушками я таких особ назвать не могу! И сколько в моем окружении таких! Тьма тьмущая! Куда мы катимся??! Их унижают, избивают, чуть ли не ссут им на головы а они все прощают и находят себе оправдание "любоф"! Тьфу блин(((( Подстилки, лишенные гордости.

+10000000000000!

Позор нашему женскому полу! =( Автор, для чего вы это написали? Чтобы вас пожалели? Никто жалеть вас не будет! вас не жалко! вы значит достойны этого раз вас всё устраивает. да-да, именно устраивает. потомучто если бы не устраивало, то вы бы наплевали на всю эту "любовь" и не раздумывая распрощались с этим вашим лохом.

DST
#28
Чипполино с ятаганом

для тех, кого надо наблюдать.

Это еще почему? Каким боком он влияет на ситуацию подобную авторской, когда из всего множества парней она предпочла того, кого предпочла?

Он просто отметит для себя этот ФАКТ. А факты - они легко перебивают любую женскую болтологию о том кого они по теории предпочитают.

#29

Гость ╧28, нет,автор просит совета как перевоспитать такого мужчину) так вот- никак вы его поведение и отношение к себе не измените. Хотя бы по причине того что люди не меняются, а если и меняются,то в исключительно редких случаях и моментах. Или же он поменяется, но уж явно не благодаря вам. Возможно появится в жизни вашего МЧ другая девушка, девушка которая имеет характер и уважает себя, которая также правильно себя перед ним поставит и не будет позволять вытирать об нее ноги, как это позволяете вы. Вот ее то он и будет ценить, раи нее он будет сдерживать себя и меняться и таких вещей, которые он допускал в отношении вас, он явно не допустит по отношению к ней.

Лада
#30

Мне кажется, автору надо кончить жизнь самоубийством. Полюбэ у нее включена программа разрушения. Либо мужик ее прибьет, либо она не выживет, если он найдет другую. Судя по описанному, у нее уже прямая дорожка выстелена.

Трындец.

Чипполино с ятаганом
#31
DST

Это еще почему? Каким боком он влияет на ситуацию подобную авторской, когда из всего множества парней она предпочла того, кого предпочла?

Он просто отметит для себя этот ФАКТ. А факты - они легко перебивают любую женскую болтологию о том кого они по теории предпочитают.

DST, позвольте не согласиться с Вами. Не только ОНА предпочла его из множества парней, но и ОН ее из множества девушек. В общем, проблемы с психикой у обоих.

я не верю, что здоровому человеку будет в кайф унижать кого-то или унижаться самому..

Гость
#32
Ekaterina2012

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Влюбилась сразу,как только его встретила и люблю безумно до сих пор. Сначала все было тихо, но характер он свой начал показывать давно. Резкие приступы агрессии, крушит все на своем пути и бросает. И однажды пихнул меня в спину. По сколько это было первый раз, и он извинялся очень, я простила. Чего я и ожидала, дальше начал бить сильнее, когда не хватает слов, то поднимает руки. Душил, ногами бил, за волосы таскал, по лицу ударял.. и потом когда его "отпускало" со слезами на глазах умолял простить его, говорил слова любви. Я все прощала, и сразу же становилось все нормально, до след. раза. Я его безумно люблю, парень красивый, ухоженый, но вот с таким огромным минусом.( не говорю уже о соц. сетях, где частенько флиртовал с девушками) Сейчас отношения разваливаются. Каждый день слышу от него оскорбления, что достала его своей ревностью,никаких ласковых слов. Только после ссоры, он успокаивается и становится ласковым и нежным и я все прощаю. Много раз расходились и сходились, тянет друг к другу. Я девушка красивая, парням многим нравлюсь, но не они мне. Вот зациклилась на нем, очень люблю, уже родной человек. Но с каждым днем сил становится меньше. опускаются руки, но не могу уйти. Больше всего боюсь,что он найдет мне замену скоро и будет жить счастливо. Я просто не переживу. Не могу представить его с другой. Хотя он тоже сказал.что не дай бог увидит меня с другим, убьет обоих. Помогите, девушки. Может кто-то был в такой ситуации

мазохизИм

DST
#33
Чипполино с ятаганом

DST, позвольте не согласиться с Вами. Не только ОНА предпочла его из множества парней,

Чипполино с ятаганом

но и ОН ее из множества девушек. В общем, проблемы с психикой у обоих.

я не верю, что здоровому человеку будет в кайф унижать кого-то или унижаться самому..

и при этом отвергла других, у которых сразу возникнет вопрос "а что я делаю не так?"

И вот тут-то наблюдательный парень может прикинуть - сколько таких. Просто по тому, что он видит вокруг

Чипполино с ятаганом
#34

DST, парень с кучей комплексов и жаждой власти может быть наблюдательным, может быть не наблюдательным. Я говорю о том, что цельному, здоровому человеку это все ни в одно место не впилось. Ему не впилось быть тираном, так же, как и быть подкаблучником.

Чипполино с ятаганом
#35

Первый раз я запомнила его пьяным, когда мне было 4 года, а потом все повторялось неоднократно. Мама очень пугалась, когда он приходил пьяный, забивалась в угол дивана и расширенными от страха глазами, с ужасом смотрела на него; а он расхаживал по комнате, мерзко ругался, бил дорогие вещи, остервенело кричал и сильно бил маму, особенно по щекам. Иногда мама бросалась перед ним на колени, умоляла его утихомириться, но ответом были ругань и пощечины, я бросалась защищать маму, но и мне доставалось.

Боже мой! Как мы боялись его пьяных приходов! Утром был молчалив. Уходил на работу, не убрав разбитого и поломанного, а вечером приходил абсолютно трезвый, радостный и веселый, и наша спокойная жизнь продолжалась до следующего однодневного загула. Постоянный страх витал над нами √ когда это случится?

Когда пришла мачеха, я с нетерпением ждала прихода отца в пьяном виде, думая: покажет этой слюнтяйке и добренькой размазне свою любовь и побьет ее. Так хотелось ей досадить! Примерно за месяц до моего примирения с тетей Наташей папа пришел с двумя приятелями сильно пьяный. Обычно, когда отец приходил пьяный, первым возвещал об этом дверной звонок. Звон был беспрерывным, казалось, тревожным и злым.

Чипполино с ятаганом
#36

Мама Наташа была на кухне, а звонок злобно и неотрывно звенел. ?Начинается?, ? подумала я. Было противно и страшно, но в то же время хотелось увидеть унижение и слезы мачехи. Вот до чего довела злоба и ненависть! Слышу, мачеха говорит в передней:

Петр, зачем так звонишь ? разбудишь Зою.

Послышалась непристойная брань; отталкивая мачеху, отец тащил в комнату двух приятелей, не переставая ругаться. Сдернул скатерть со стола, достал из карманов бутылки и закричал:

? Быстро закуску! ? ругань в адрес мачехи залила комнату.

Я сидела за своим столиком и смотрела на мачеху ? что теперь будет? Когда отец начнет ее бить?

Несколько мгновений мама Наташа растерянно смотрела на отца и его пьяных приятелей; резко повернулась, открыла входную дверь и, схватив одного из пришедших за воротник, поволокла на площадку. Что там было ? не знаю. Вернулась за вторым и с силой, которую трудно предположить в ней, потащила, вытолкнула за дверь, с лестницы слышалась ругань.

Я смотрела на маму Наташу, тогда еще мачеху, и видела: всегда доброе и приветливое лицо стало возмущенным и гневным, окаменевшим, решительным ? это не была затравленная моя мама.

Остервеневший отец бросился к мачехе и ударил по лицу. Мелкая дрожь била меня, жалость захватила душу, хотела кинуться и защитить.

Мама Наташа не испугалась ударов, не отскочила, не произнесла ни одного слова, схватила подвернувшуюся настольную лампу и стала бить ею отца.

? Ты что, ты что? ? закричал он, стараясь вырвать лампу, но видя, что это невозможно, стал закрывать голову руками, сразу стих, присмирел, а мама Наташа, бросив лампу, схватила линейку и продолжала наносить удары, при этом лицо ее выражало брезгливость и отвращение, словно она выполняла противную, но необходимую работу.

Чипполино с ятаганом
#37

Отец сразу протрезвел и только повторял:

? Успокойся, Наташа, успокойся, ? а она молча продолжала ударять линейкой по рукам, плечам, голове. Бросив линейку, сказала:

? Все убрать! Если еще раз повторится, явишься пьяный, будешь сквернословить при детях и драться ? выгоню. Понял? Повтори!

Отец послушно убрал все, пытался просить прощения, но мама Наташа две недели не говорила с ним. Нас детей, увела в другую комнату, обняла обоих и долго молилась вслух.

Чипполино с ятаганом
#38

вот отрывок из одной книжки, может девушки, которых бьют, сделают какие-то выводы?

DST
#39
Чипполино с ятаганом

DST, парень с кучей комплексов и жаждой власти может быть наблюдательным, может быть не наблюдательным. Я говорю о том, что цельному, здоровому человеку это все ни в одно место не впилось. Ему не впилось быть тираном, так же, как и быть подкаблучником.

Я о наблюдательности разговор завёл для того, чтобы некоторые задумались. Поощряя ОДНОГО козла девушки на самом деле создают НЕСКОЛЬКИХ козлов - из тех парней, кто задумался и задал себе вопрос "А что я делаю не так? Как сделать так, чтобы предпочитали меня - да еще и в таком ненапряжном варианте?"

Гость
#40

Какой ужас!

DST
#41

к п40+

И именно с этими собственноручно СОЗДАННЫМИ козлами девушки сталкиваются потом, когда расстаются по той или иной причине с прежним. И тут уже у них появляется вопрос "Как же дохрена козлов, а ведь мне СЕЙЧАС нужны не они?" Но это "сейчас" они никак не связывают со своими действиями "раньше". И это уже странно

Чипполино с ятаганом
#42
DST

Я о наблюдательности разговор завёл для того, чтобы некоторые задумались. Поощряя ОДНОГО козла девушки на самом деле создают НЕСКОЛЬКИХ козлов - из тех парней, кто задумался и задал себе вопрос "А что я делаю не так? Как сделать так, чтобы предпочитали меня - да еще и в таком ненапряжном варианте?"

я поняла Вашу мысль, и в чем-то с ней согласна. Только я немного о другом говорю. Если у человека изначально нет садистских наклонностей, то не будет он лупасить кого-то или морально издеваться. Ему противно от этого будет.

с другой стороны справедливо мнение (и опыт), что как позволяешь с собой обращаться, так и будут люди это делать..

Чипполино с ятаганом
#43
DST

к п40+

И именно с этими собственноручно СОЗДАННЫМИ козлами девушки сталкиваются потом, когда расстаются по той или иной причине с прежним. И тут уже у них появляется вопрос "Как же дохрена козлов, а ведь мне СЕЙЧАС нужны не они?" Но это "сейчас" они никак не связывают со своими действиями "раньше". И это уже странно

ну, правильно все. потому что человек меняет не себя и свое восприятие "козлиности", а пытается сменить одного козла на другого ))))

Возьмем нескольких женщин.

Допустим, с первой женщиной мужчина повел себя, как козел (здесь как нельзя кстати приходится Ваша теория про сотворения козлов самими женщинами, т.е. мужчина привык вести себя так с другими, и с этой повел идентично), она очень удивилась, послала козла на фиг и ушла (или как в отрывке из книги, который я выше запостила, она дала этой козлиности серьезный отпор и победила ее, козлиность, в зачатке).

Возьмем другую женщину. Мужчина повел себя с ней, как козел, и она поддержала его в его же козлиности.

Чипполино с ятаганом
#44

можно диссертацию писать. "Причины и последствия распространения козлиности в современном мире".

Чипполино с ятаганом
#45

ну, и методы борьбы с оной, конечно же ))))))

Чипполино с ятаганом
#46

блин, зашла сейчас посмотрела-таки "Пусть говорят". Ужас-ужас (((

Автор, неужели Вам не страшно???!!!

Гость
#47

У меня подруга замужем за таким. Двое детей. Но она то хоть из-за детей и из-а денег с ним (он состоятельный, а ей уйти некуда). Каждый раз после побоев уходит от него к матери, твердит, что все, развод, а он начинает бегать за ней как собачка, караулит везде, засыпает смс-ками. Она прощает и каждый раз надеется, что это был последний раз. И так без конца. Жалко ее, была такая красивая - а сейчас выглядит ужасно, нос сломан несколько раз, какая-то изможденная вся, как будто из нее вампир кровь сосет. И бесполезно говорить ей, что он не изменится, она думает, что если он за ней бегает и извиняется - то значит любит и больше не будет. А вообще, это созависимость. Такие девушки - жертвы, и они зависимы от этой роли. Уйдет от этого, найдет другого - такого-же. Ну их тянет на таких.

Гость
#48

а чем вам помочь-то? вас все устраивает, ну так любитесь и дальше

я понимаю вы ребенком были бы или инвалидом, которого избивают, а вы здоровенная бабина, которой все нравится.

ну так, энджой

Гость
#49

Вот, товарищи, какие любви бывают, учитесь у Автора! А вы все деньги, деньги, платит, не платит и т.д. Погрузли в быте и в мелочевке.

Гость
#50

такой человек. псих.

вспомните дурынду Орбакайте- говорили ей про этого чеченца, что он бьет всех своих любовниц. думала с ней , дочкой самой Пугачевой будет по-другому. до тех пор пока ей нос не сломал.

стыдоба!

так что горбатого могила исправит.