Гость
Статьи
женщина с ребенком

женщина с ребенком

я сама воспитываю дочь (4 года). Часто знакомлюсь с мужчинами но дальше знакомства и первого звонка отношения не развиваются! тот факт что имею ребенка не скрываю, может ли мужчин отпугивать это!
внешность у меня эффектная, внимания часто обращают, но результата 0!!!

джени
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не удивительно

никому чужой ребенок не нужен

Крис
#2

Автор, общайтесь с мужчинами постарше, у кого уже есть дети и был брак....

Гость
#3

У моей подруги и без детей такая же история. А другая подруга с двумя маленькими детьми (5 лет и 3 года) нашла отличного мужа. Как повезет.

Ольга
#4

А вы попробуйте знакомиться с разведёнными и тоже с детьми,так сказать фифти фифти.Мне кажется результат будет другой

Катюша
#5

Я бы не обратили внимание на мужчину с ребенком. Решила бы, что ему не жена, а мать его ребенку нужна.

Анна
#6

с ребенком без жилья, варианты нулевые.

Крис
#7
Анна

с ребенком без жилья, варианты нулевые.

нет, неправда это...

#8
Крис

нет, неправда это...

корректнее сказать - близкие к нулю. исключения всегда есть

#9
Ольга

А вы попробуйте знакомиться с разведёнными и тоже с детьми,так сказать фифти фифти.Мне кажется результат будет другой

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

Гость
#10

ерунда- наличие ребенка( или детей) еще ни одной женщине не помешало в создании отношений (знаю огромное кол-во примеров из жизни). Просто как раз на данном этапе отсеиваются все несерьезные и незрелые кандидаты- останется только тот, кто не побоится взять на себя ответственность за Вас и вашего ребенка, тот, кому вы будете настолько дорога, что связанные с ребенком трудности не отпугнут.

Гость
#11
Отец Пикар

Крис

нет, неправда это...

корректнее сказать - близкие к нулю. исключения всегда есть

Ой да ладно! Вокруг столько семей, где у жены дети от предыдущих браков, а мужик без детей и в первом браке. Знаю кучу таких.

Майка
#12
Отец Пикар

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

А кого он хочет? Девственницу?

#13
Гость

Ой да ладно! Вокруг столько семей, где у жены дети от предыдущих браков, а мужик без детей и в первом браке. Знаю кучу таких.

Гораздо больше разведенных женщин с детьми та и не находит себе мужа - что лишь говорит не о невозможности выйти замуж с ребенком и без жилья, а о малой вероятности

#14
Майка

А кого он хочет? Девственницу?

У Вас между девственницей и женщиной с детьми никаких вариантов в мозгу не возникает?)

Майка
#15
Отец Пикар

У Вас между девственницей и женщиной с детьми никаких вариантов в мозгу не возникает?)

Детному-детною, и пусть не возникает!

колготка
#16

Автор,из моих разведенных подруг повторно замуж вышли те,кто сам себя неплохо обеспечивал. Одна и без жилья вышла,но оч неплохой доход имеет,на попе ровно не сидит. Кто ждет принцев,многих перебрали,но так и сидят.Некоторые еще и с мамами.Этим,по ходу,вообще ничего не грозит,потому как не доходит,что нормальный мужчина не согласится с тещей проживать.

=
#17
Отец Пикар

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

а женщины без детей просто мечтают замуж за разведенного с ребенком

#18
Майка

Детному-детною, и пусть не возникает!

Как правило, у мужиков несколько побольше выбор - вот они и решают, нужен ли им чужой ребенок, или нет. А вот у женщин выбор несколько похуже - мужики нынче вообще не стремятся в брак после развода ;-)

#19
=

а женщины без детей просто мечтают замуж за разведенного с ребенком

Не до жиру...)

Майка
#20
Отец Пикар

Как правило, у мужиков несколько побольше выбор - вот они и решают, нужен ли им чужой ребенок, или нет. А вот у женщин выбор несколько похуже - мужики нынче вообще не стремятся в брак после развода ;-)

Честно, смешно читать)) Если женщина привлекательна, красива, интересная, ее оторвут с руками и ногами, несмотря на детей. Просто мужчинам так хочеться думать - " это я решаю, это я такой весь офигенно классный и за меня будут бороться" и т.д., но это далеко не правда. Будут бороться те женщины, которые хотят хоть разочек побыть замужем, и им не важно уже за кого.

Гость
#21

да живите просто и не парьтесь.Чем больше циклитесь-тем меньше шансов.Говорят,что судба и на печи найдёт-и это правда.

Ольга
#22
Отец Пикар

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

Нет,я так не считаю.Я считаю,что содержать этого ребёнка будет его отец.Зато у двух взрослых людей буде всего поровну

Яна
#23

Найти мужчину не проблема даже женщине имеющей пятерых детей. Вопрос получится ли создать семью. У моей разведенной подруги у которой 2х летний сын вообще нет проблем в личной жизни,многим нравится,ходит на свидания,не брезгует СЗ и вообще живет так сказать беззаботной жизнью. И это при том что не работает,живет с мамой. Был у нее один кавалер не плохой,предлагал замуж,а она раз и струхнула...Побоялась снова в ЗАГС идти,семейную жизнь начинать.. То есть вроде и понимает что нужна семья,ребенку отец,но дальше свиданок и просто встреч дело не доходит. А со стороны может быть и кажется что у нее идея фик выскочить замуж

Автор
#24

если чесно то меня не пугает мужчина с ребенком, я очень люблю детей, и считаю если он нормальный то его ребенок или дети мне не помеха.

Но мне кажеться что нам женщинам проще принять чужого ребенка, ведь у нас есть материнский инстинкт. А вот такого инстинкта даже у многих родных отцов нету не то чтоб у не родных!!!

Гость
#25

просто у нас порочная система кргда в априори дитя получает баба

Автор
#26
Гость

да живите просто и не парьтесь.Чем больше циклитесь-тем меньше шансов.Говорят,что судба и на печи найдёт-и это правда.

может быть в этом и проблема! но у меня нету цели сразу замуж выйти просто для начала начать отношения! Уже 2 года сама и ничего не получается.

=
#27
Отец Пикар

Не до жиру...)

ровню надо, ровню, детные к детным, бедные бесквартирные к бедным бесквартирным

=
#28
Отец Пикар

Как правило, у мужиков несколько побольше выбор - вот они и решают, нужен ли им чужой ребенок, или нет. А вот у женщин выбор несколько похуже - мужики нынче вообще не стремятся в брак после развода ;-)

какая самоуверенность, очень часто мужик с алиментами, без жилья и без достойного заработка, с сомнительной внешностью думает, что он нужен красивой обеспеченной женщине без детей, смешно это

Гость
#29
=

какая самоуверенность, очень часто мужик с алиментами, без жилья и без достойного заработка, с сомнительной внешностью думает, что он нужен красивой обеспеченной женщине без детей, смешно это

ага то же знаю диби ла , квартиру 4ку жене оставил

провизор
#30
Автор

... Но мне кажеться что нам женщинам проще принять чужого ребенка, ведь у нас есть материнский инстинкт. А вот такого инстинкта даже у многих родных отцов нету не то чтоб у не родных!!!

ээээээ, автор, чего то вы загнули.

тут форум детоненавистниц, особенно детей от первого брака. что не тема про его детей от первого брака, то все советы просют, как извести помеху и прибрать все себе и своемы спиногрызу.

провизор
#31
Отец Пикар

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

а будете ли в восторге женщина от того, что часть бюджета уходит "на строну"?)

а ведь дите растет, требует все больше и больше вложений...

Автор
#32

ну правильно мужчины там где нет проблем! если женщина сама обеспечивает себя и ребенка + свое жилье то проблемы женщина с ребенком не существует!

Автор
#33

вообще то я не ищу спонсора себе или своему ребенку. Я получаю алименты да и сама себя обеспечить и ребенка могу!!! Я имею возможности снимать квартиру с ребенком, но живу с родителями, так как у них большой дом.

У Вас видимо всё вокруг денег крутится, а я пишу об отношениях женщины и мужчины!

провизор
#34
Автор

... У Вас видимо всё вокруг денег крутится, а я пишу об отношениях женщины и мужчины!

это не только у нас.

деньги - не маловажная составляющая в жизни. Мужчины пообеспеченней ищут примерно таких же, впрочем как и женщины. Деньги к деньгам.

Жить с родителями, ну да, полегче с ребенком, потруднее в личной жизни. Вот, например, приглашаете вы мужчину в гости, а куда? К родителям? А зачем это надо мужчине? А там еще и ребенок будет до кучи наверняка... Страшно, неудобно, не нужно.

Автор
#35

а когда девушка живет с родителями без ребенка приглашает мужчину то ему зачем это надо, тогда удобно?

Гость
#36
джени

я сама воспитываю дочь (4 года). Часто знакомлюсь с мужчинами но дальше знакомства и первого звонка отношения не развиваются! тот факт что имею ребенка не скрываю, может ли мужчин отпугивать это! внешность у меня эффектная, внимания часто обращают, но результата 0!!!

да. особенно тех, у кого был отчим...

знаю двух - не смотря на большую любовь -никогда сказали

(просто у меня подруга с ребенком)

как не жаль, но страх у них, что не смогут полюбить чужого

Ди
#37

У меня есть ребенок, не прошло и месяца после развода, как уже три предложения выйти замуж. Намеренно ни с кем не знакомилась, где то увидели среди друзей и родственников и начали интересоваться, узнав, что разведена перешли в наступление. Кроме них очень многие интересуются, но всем говорю, что я третий раз разведена и что последний раз ушла беременная - это оказывает такой эффект, какого наверное не было бы если я намеренно искала кого-то, все готовы воспитывать моих детей. хотя у меня только один ребенок и была я один раз замужем. Но замуж я не хочу, по крайней мере в самое детство ребенка, я хочу уделить свое время ему.

Автор, вам не надо ставить цели найти мужчину,он найдется сам. Уделяйте время себе и ребенку, любите себя и ребенка, и хватит думать что кто то вас выбирает, вы сами должны выбирать и ответственно, этого требует ваш статус матери. Шлите лесом тех кто считает вашего ребенка обузой, ребенок дороже всех!!!

Автор
#38
Ди

У меня есть ребенок, не прошло и месяца после развода, как уже три предложения выйти замуж. Намеренно ни с кем не знакомилась, где то увидели среди друзей и родственников и начали интересоваться, узнав, что разведена перешли в наступление. Кроме них очень многие интересуются, но всем говорю, что я третий раз разведена и что последний раз ушла беременная - это оказывает такой эффект, какого наверное не было бы если я намеренно искала кого-то, все готовы воспитывать моих детей. хотя у меня только один ребенок и была я один раз замужем. Но замуж я не хочу, по крайней мере в самое детство ребенка, я хочу уделить свое время ему.

Автор, вам не надо ставить цели найти мужчину,он найдется сам. Уделяйте время себе и ребенку, любите себя и ребенка, и хватит думать что кто то вас выбирает, вы сами должны выбирать и ответственно, этого требует ваш статус матери. Шлите лесом тех кто считает вашего ребенка обузой, ребенок дороже всех!!!

спасибо за совет!

Элен
#39

Согласна с Ди! У меня тоже маленький ребенок я в разводе год. За этот год дважды были серьезные отношения с предложением руки и сердца. Но мне не подошли оба варианта для создания семьи хотя мужчины объективно хорошие и очень хорошо относились к моему ребенку. А куда мне спешить? Занимаюсь ребенком, собой, выгляжу очень хорошо. Поклонники есть, без внимания никогда не сижу. Буду выбирать) Без спешки.

Автор
#40
Элен

Согласна с Ди! У меня тоже маленький ребенок я в разводе год. За этот год дважды были серьезные отношения с предложением руки и сердца. Но мне не подошли оба варианта для создания семьи хотя мужчины объективно хорошие и очень хорошо относились к моему ребенку. А куда мне спешить? Занимаюсь ребенком, собой, выгляжу очень хорошо. Поклонники есть, без внимания никогда не сижу. Буду выбирать) Без спешки.

и мне бы хотелось без спешки, но так то страшно ведь чем дальше тем сложнее будет! мне счас 25!

Элен
#41
Автор

и мне бы хотелось без спешки, но так то страшно ведь чем дальше тем сложнее будет! мне счас 25!

Ну Автор..а мне 29 ) Правда выгляжу младше. Нужно просто в себе быть уверенной, развиваться внутренне...внешность поддерживать. Мужчины сами тянутся. Ели к вам не тянутся ищите причины внутренние.

Гость
#42
провизор

это не только у нас.

деньги - не маловажная составляющая в жизни. Мужчины пообеспеченней ищут примерно таких же, впрочем как и женщины. Деньги к деньгам.

Жить с родителями, ну да, полегче с ребенком, потруднее в личной жизни. Вот, например, приглашаете вы мужчину в гости, а куда? К родителям? А зачем это надо мужчине? А там еще и ребенок будет до кучи наверняка... Страшно, неудобно, не нужно.

что за жизнь, все с ног на голову. Мужик-то к себе вообще не может пригласить что ли? Или мы уже привыкли, что к мужичьим ногам всё, еще и территорию для секса.

Гость
#43
Анна

с ребенком без жилья, варианты нулевые.

да, верно. На жилье очередь встанет из кавалеров, плевали они на ребенка, а еще и лучше даже, когда девочка. Сразу две бабы в обслугу.

Автор
#44
Элен

Ну Автор..а мне 29 ) Правда выгляжу младше. Нужно просто в себе быть уверенной, развиваться внутренне...внешность поддерживать. Мужчины сами тянутся. Ели к вам не тянутся ищите причины внутренние.

в том то дело что тянутся, обращают внимание знакомятся но както дальше не складывается!

может действительно проблема внутренние! может я сама сильно закрылась, вроде отношения хочется но страшно опять на те же грабли, тем более с ребеночком!

Автор
#45

что за жизнь, все с ног на голову. Мужик-то к себе вообще не может пригласить что ли? Или мы уже привыкли, что к мужичьим ногам всё, еще и территорию для секса.[/quote]

+1000000

Ди
#46
Автор

в том то дело что тянутся, обращают внимание знакомятся но както дальше не складывается!

может действительно проблема внутренние! может я сама сильно закрылась, вроде отношения хочется но страшно опять на те же грабли, тем более с ребеночком!

Мне 30. Ни куда не спешу. Вы должны перестать принимать себя ущербной, вы совсем молоды,в 25 я и замужем не была еще. Больше уверенности в себе. Не стесняйтесь того, что разведены и с ребенком. Гордо поднимите голову - вы ведь МАТЬ! Многим, к сожалению, этого не дано. Подарите всю любовь и заботу своему ребенку, воспитайте так чтоб можно было гордиться. Будьте счастливы сейчас. Счастливую и любящую себя и свою кровь, очень легко полюбить.

Гость
#47
Автор

Без спешки.и мне бы хотелось без спешки, но так то страшно ведь чем дальше тем сложнее будет! мне счас 25!

Ну Вы даете, Автор.

У многих вообще не получается и без детей встретить любимого.

А Вы и замужем были, и ребенок есть!

Вы счастливая! Вы просто не понимаете своего счастья.

А на всех нормальных мужчин не хватает, тем более тех, кто примут чужого ребенка. Если вдруг Вы встретите - это как джекпот выиграть!

Может и повезет.

Гость
#48

Меня вот не отпугивает ребенок у девушки.

Но думаете многие из них хотят снова замуж?

А знаете, как мало из них хотят еще детей?

Многие, обжегшись в браке, уже и замуж не планируют, и детей не хотят.

Но если у мужчины нет детей - то ему будет естественно необходим свой ребенок ( это если адекватный мужчина и не чайлдфри).

Поэтому Вы для себя сначала решите - как Вы планируете свою жизнь. Мужчине это важно знать заранее.

Ариада
#49
Отец Пикар

То есть, Вы предполагаете, что мужик, уже платящий алименты БЖ, будет в восторге от того, что придется содержать чужого ребенка?)

Почему содержать? Он платит алименты, плюс подарки своему ребенку.

А новая жена обеспечивает своего ребенка. То что он новой жене будет отдавать пол зп, ну так он и жить с ней будет. Обычно предполагается с жены готовка, уборка, секс....

Практически он все на себя и своего ребенка и потратит)))) Это даже женщине скорее не выгодно))))

колготка
#50

Ну про деньги вы зря так. Любовь любовью,а кушать хочется всегда. Мужчина все равно всегда прикидывает-а потянет ли? И ничего удивительного,если решает,что "не потянет". ИМХО,уж ко второму браку надо подходить ответственно со всех сторон. Либо вы оба твердо стоите на ногах (о чем я и писала ранее,и судя по-всему у вас,Автор,это есть). Либо дама ищет кто их с ребенком содержать будет. Среди моих знакомых (именно моих знакомых,это я вам не теории пишу),дамы с детьми,которые работать не хотят,а ждут,кого бы осчастливить, пока сидят..с родителями действительно. Хотя красавицы при этом. Поклонники у них,причем ,есть.но как-то дальше флирта и нескольких свиданий не идет. И дело,мне кажется,не в ребенке вовсе. А в стремлении переложить ответственность за своего ребенка. Мужчин наверно это отпугивает.Которые после развода встали на ноги и (может совпадение!!) жили самостоятельно,вышли замуж. Опять же,с разным успехом.. Одна в счастливом браке, другая тянет теперь свое новое сокровище((.