Гость
Статьи
О бесперспективных …

О бесперспективных девушках

Сейчас довольно много абсолютно бесперспективных девушек! *****, неграмотные, не следят за собой, курят, пьют, ругаются матом. Это низшая часть!
Другой вариант - живет исключительно для себя, любить не умеет, мужчина является лишь объектом для получения удовольствий и денег. В любой момент может кинуть.
Как найти хорошую девушку в таких условиях?

Мужчина с перспективой
517 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ну с таким подходом вы никого не найдете, видимо вы сами к себе таких притягиваете, а вы сам какой? :)

L
#2

Да причем тут "девушки", таких и мужиков полно. Просто какая-то деградация населения. Существуют еще и хорошие девушки, и хорошие парни, но их реально днем с огнем...

ошибочка вышла
#3

а какая в вашем понимании - перспективная, автор? опишите, интересно...

#4
Автор

ну с таким подходом вы никого не найдете, видимо вы сами к себе таких притягиваете, а вы сам какой? :)

Перспективный он))написано ведь)

Мария
#5

Что за бред? Несчастный вы, если только таких знаете!

Вероника
#6
Мужчина с перспективой

Как найти хорошую девушку в таких условиях?

Никак.

Расслабьтесь и идите в ***. Найдете себе такого же как вы, мужчину с перспективой, и будете вместе счастливы.

такая же
#7

а какой у вас идеал?

Гость
#8

кто-то мне раньше говорил, что невесту нужно в храме искать.

Автор, а может и правда?

Ольха
#9

Да автор согласна.таких много.

Луна
#10

Автор,вас никто не заставляет с этими девушками встречаться. Поверьте,на свете есть еще порядочные,умные девушки. Но вам же что надо? На какую вы в первую очередь обратите внимание? Да,на красивую. А потои оказывается что за красотой ничего нет...Так что ищите себе девушек по другим параметрам.

Ольха
#11

ищите в библиотеках, в музеях, на какихнибудь выставках

Идеальный мужчина
#12

Нормально вбросил))) Плати - заказывай музыку, всё просто.

этсамое
#13

годная тема

этсамое
#14
Луна

Автор,вас никто не заставляет с этими девушками встречаться. Поверьте,на свете есть еще порядочные,умные девушки. Но вам же что надо? На какую вы в первую очередь обратите внимание? Да,на красивую. А потои оказывается что за красотой ничего нет...Так что ищите себе девушек по другим параметрам.

про красивую автор ничего не скзал

Гость
#15
Мужчина с перспективой

Сейчас довольно много абсолютно бесперспективных девушек! Тупые, неграмотные, не следят за собой, курят, пьют, ругаются матом. Это низшая часть!Другой вариант - живет исключительно для себя, любить не умеет, мужчина является лишь объектом для получения удовольствий и денег. В любой момент может кинуть.Как найти хорошую девушку в таких условиях?

А Вы-то сами перспективный прЫнц?)))))))

http://www.fresher.ru/wp-content/images3/korolevich-igorek/3​7.jpg

Гость
#16

А чего вы набросились на автора? Что ни тема от женщин - "все страшные, тупые и грязные, одна я королева". Вот и автор о таких пишет. Только ему еще и кАрАлевы не нравятся))

нэнси
#17

23 года, эконом МГУ+ магистратура ЛШЭ, ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, без вредных привычек, с ч/ю, 173/52, но я повернута на себе исключительно, так что автор отчасти прав

Ищи обычную, без крайностей, думаю ты это и имел в виду, когда создавал тему

Луна
#18
этсамое

про красивую автор ничего не скзал

Я просто привела пример,что мужчины редко когда интересуются внутренним миром девушки,ее характером и прочим. По началу они смотрят исключительно на внешность.

этсамое
#19
Луна

Я просто привела пример,что мужчины редко когда интересуются внутренним миром девушки,ее характером и прочим. По началу они смотрят исключительно на внешность.

по началу все смотрят на внешность.

встречают по одежке, провожают по уму - поговорка тоже не из ниоткуда появилась.

Гость
#20

Хорошим девушкам тоже сложно найти себе мужчину. Любая красивая и умная девушка без вредных привычек, которая может сама себя обеспечить, будет искать себе ровню.

Скажем, мне не нужно чужих денег, но не хотелось бы встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, пробовала - ничего не выходит. Не смогла бы быть с толстым, с тем, для кого верх искусства - Самый лучший фильм.

Гость
#21

21, как я с вами согласна! Мне 29, разведена, отличная работа, защищаю кандидатскую, внешность модельная, есть ребенок. И очень хочется именно МУЖЧИНУ рядом! Зачем мне взваливать на себя еще одного товарища, который ни заработать толком не может, ни кругозора не имеет, а только претензии предъявляет?... так и сижу, перебиваясь кратковременными романами

этсамое
#22

самый главный камень ващего преткновения - "может сама себя обеспечить".

Мущина
#23

полно замечательных девушек, намного больше чем хороших парней

Киса
#24
Гость

Мне 29, разведена, отличная работа, защищаю кандидатскую, внешность модельная, есть ребенок.

На этом форуме таких называют "престарелая разведенка с прицепом"

sandrinya
#25

чего ты достоин - то и притянешь! Определяйся с образом девушки "идеал" и найдешь ее без проблем!только будешь ли ты ей соответствовать вопрос

Киса
#26
Мужчина с перспективой

Как найти хорошую девушку в таких условиях?

Взять тупую, неграмотную и неумеющую следить за собой: оплатить обучение, подарить годовой абонемент в салон (где будут за ней следить), и она будет ваша на веки. Да забыла совсем, брать надо из провинции и сироту.

этсамое
#27

в перспективе ничего не остается

Змеюка
#28

Скажите, а какой ваш идеал. Сама зарабатывает, готовит, убирает, стирает и при всем при этом красавица? Ну это миф. Так что, жить вам одному.

Гость
#29
Змеюка

Скажите, а какой ваш идеал. Сама зарабатывает, готовит, убирает, стирает и при всем при этом красавица? Ну это миф. Так что, жить вам одному.

Миф? Серьезно? Если зарабатывает - уже не стирает? Или если стирает и работает - то обязательно страшная?

#30

перспективная - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес.

общительная, открытая, веселая.

не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже.

без детей само собой и разводов в прошлом.

все что ниже - бесперспективные

#31
Язьва

Веселыйперспективная - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес.

общительная, открытая, веселая.

не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже.



без детей само собой и разводов в прошлом.



все что ниже - бесперспективные

От так от! а перспектива в чем?

женится на ней. и завести детей с ней.

с неперспективными только потрахушки

#32
Язьва

ВеселыйЯзьваВеселыйперспективная - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес.

общительная, открытая, веселая.

не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже.



без детей само собой и разводов в прошлом.



все что ниже - бесперспективные

От так от! а перспектива в чем?женится на ней. и завести детей с ней.



с неперспективными только потрахушки

Перспектива-жениться?)))))

ну да. сначала повстречаться, потом жениться.

а с неперспективными можно не встречаться, свободные отношения и т.д.

причем этих неперспективных может быть несколько

чтоб чередовать)

#33
Веселый

ЯзьваВеселыйперспективная - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес.

общительная, открытая, веселая.

не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже.



без детей само собой и разводов в прошлом.



все что ниже - бесперспективные

От так от! а перспектива в чем?женится на ней. и завести детей с ней.



с неперспективными только потрахушки

А у тебя вообще есть девушка?)) Она перспективная?))

Гость
#34
Веселый

перспективная - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес. общительная, открытая, веселая. не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже. без детей само собой и разводов в прошлом. все что ниже - бесперспективные

а если все есть,только 164 см,то все голяк)) так никогда не найдете себе "прэспэктивну."

Рыбка в тесте
#35

А вот полноватая, некрасивая, но зарплата хорошая+диссер, я как-перспективная али нет?:))))

Гость
#36
Язьва

Веселый

ну да. сначала повстречаться, потом жениться. а с неперспективными можно не встречаться, свободные отношения и т.д. причем этих неперспективных может быть несколько чтоб чередовать)

Ок,Женился.Дальнейшая перспектива....?

аха,он своей женитьбой ее осчастливит.обычный мужичонка.

#37
ХихиХаха

ВеселыйЯзьваВеселыйперспективная​ - это девушка с ВО хорошего вуза, не пьющая сильно, не курящая, умеющая готовить. которая не зацикливается на своих хотелках и все. с приятной внешностью 165-175рост и 45-60кг вес.

общительная, открытая, веселая.

не лимита и не нищебродка. средний класс или чуть ниже.



без детей само собой и разводов в прошлом.



все что ниже - бесперспективные

От так от! а перспектива в чем?женится на ней. и завести детей с ней.



с неперспективными только потрахушкиА у тебя вообще есть девушка?)) Она перспективная?))

у меня нет девушки для отношений. вероятно уровень перспективной тоже не выравниваю.

а встречаться с неперспективной не буду. самоуважение высокое.

так что просто секс разными бабами..) не самый худший вариант..)

Гость
#38

Веселый,ты хотя бы тыс.150 получаешь? что б тебе такая досталась.

#39
Рыбка в тесте

А вот полноватая, некрасивая, но зарплата хорошая+диссер, я как-перспективная али нет?:))))

неа.

если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:)

или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)

#40
Гость

Веселый,ты хотя бы тыс.150 получаешь? что б тебе такая досталась.

я не в мск живу. тут и 30-40 норм зп

Рыбка в тесте
#41
Веселый

неа.

если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:)

или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)

а зачем мне тратить время на внешность?:)

Я даже ем вне дома (обед фирма оплачивает) и уборку делает домработница (дважды в неделю).

#42
Рыбка в тесте

Веселыйнеа.

если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:)

или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)а зачем мне тратить время на внешность?:)

Я даже ем вне дома (обед фирма оплачивает) и уборку делает домработница (дважды в неделю).

а чтобы не сватать себя на вумане...

Гость
#43
Веселый

Рыбка в тесте

А вот полноватая, некрасивая, но зарплата хорошая+диссер, я как-перспективная али нет?:))))

неа. если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:) или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)

что значит подкорректировала бы? исправить нос,накачать губы,и быть шаблонной,что бы нравится вот таки вот "веселым" из зажопинска))

этсамое
#44
Язьва

Веселый

ну да. сначала повстречаться, потом жениться.

а с неперспективными можно не встречаться, свободные отношения и т.д.

причем этих неперспективных может быть несколько

чтоб чередовать)

Ок,Женился.Дальнейшая перспектива....?

дети.

Рыбка в тесте
#45
Веселый

Рыбка в тестеВеселыйнеа.

если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:)

или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)а зачем мне тратить время на внешность?:)

Я даже ем вне дома (обед фирма оплачивает) и уборку делает домработница (дважды в неделю).а чтобы не сватать себя на вумане...

я не сватала, у меня есть МЧ. :)

Я просила оценить себя с точки зрения Автора. :)

этсамое
#46
Рыбка в тесте

А вот полноватая, некрасивая, но зарплата хорошая+диссер, я как-перспективная али нет?:))))

мало информации

#47
Гость

ВеселыйРыбка в тесте

А вот полноватая, некрасивая, но зарплата хорошая+диссер, я как-перспективная али нет?:))))

неа. если б зп была хорошая, внешность бы подредактировала..) а раз тебя и так устраивает, то тебе и мужик не нужен:) или ты врешь, денег у тебя нет. гы гы)что значит подкорректировала бы? исправить нос,накачать губы,и быть шаблонной,что бы нравится вот таки вот "веселым" из зажопинска))

хотя бы так..хоть парням из зажопинска.

видать в мск на тебя давно уже крест поставили.,))

Рыбка в тесте
#48
этсамое

мало информации

семья самая обычная, квартира есть (наследство)

#49
Язьва

этсамоеЯзьваВеселый

ну да. сначала повстречаться, потом жениться.

а с неперспективными можно не встречаться, свободные отношения и т.д.

причем этих неперспективных может быть несколько

чтоб чередовать)

Ок,Женился.Дальнейшая перспектива....?дети.

Дети.Ок.При условии что получится,верно?

То есть к перспективе появления детей ВО,веселость,открытость,приятная внешность и рост отношения не имеют.

к появлению желанных детей имеет.

а нежеланных бабаенка пусть сама растит)

этсамое
#50
Язьва

этсамоеЯзьваВеселый

ну да. сначала повстречаться, потом жениться.

а с неперспективными можно не встречаться, свободные отношения и т.д.

причем этих неперспективных может быть несколько

чтоб чередовать)

Ок,Женился.Дальнейшая перспектива....?дети.

Дети.Ок.При условии что получится,верно?

То есть к перспективе появления детей ВО,веселость,открытость,приятная внешность и рост отношения не имеют.

в данном случае - я тебя вообще не понял.