Гость
Статьи
Женатый любовник и ко …

Женатый любовник и ко мне с кольцом пришел, и брак пытается спасти

Встречаюсь с женатым 1,5 года. Все было отлично, уже жена собиралась подать на развод, но у них есть сын. Мы уже собирались жить вместе и жениться в будущем, он собирался мне делать предложение. Жена живет в другом городе все это время, они не видятся при этом. В итоге, что происходит, так это то, что у него отпуск 2 недели, и он начинает мне говорить: "Извини, у меня приедут родственники, надо с ними быть две недели, мы не можем видеться пока что'. Вскрылось, что к нему приехала жена и сын! Я это узнала! Везде его заблокировала!! Сказала, что все знаю, но он стал отпираться, говорить, что я брежу и тому подобное. В итоге, приехал ко мне с кольцом сделать предложение. Я просто не открыла - мне стало так мерзко, и в этот день я написала все его жене. Она сказала, что он сам уговорил приехать к нему домой их с сыном, и что он хочет всячески сейчас спасти брак. Я говорю жене, что мы вместе давно, и что он пару часов назад мне предложение делать собирался. Сдала его по полной. Жена в слезах, в шоке от того, что есть любовница. Я же в шоке от того, что он умалчивая собрался с ней сохранить брак и при этом мне предложение делать. Что это было? Помогите мне, я вся измучилась и ничего не понимаю. Что он хотел сделать? Помириться с ней и меня позже кинуть? А зачем тогда предложение собрался сделать? Кстати, он сказал, что не ожидал, что я так сделаю и больше не хочет быть со мной вместе. #отношения

Карина
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он так же как и свою жену вас променял

Злая Волшебница
#2

Ну вы сами себе злобный буратин. Взяли бы кольцо и сидели тихо. Жена как приехала, так бы и уехала

Карина
#4
Злая Волшебница

Ну вы сами себе злобный буратин. Взяли бы кольцо и сидели тихо. Жена как приехала, так бы и уехала

Я понимаю, но он выхватил ее из города спасти брак!! Выходит, он меня слил бы позже, либо сделал бы предложение, точнее купил кольцо, чтобы я глупостей не наделала и не написала жене, раз я что-то заподозрила. Или какая у него стратегия была?

#6

Это называется «На чужом несчастье счастья не построишь»!!!! Бумеранг вернулся. Нечего влезать в чужие семьи.

Злая Волшебница
#7
Карина

Я понимаю , но он выхвалил ее из города спасти брак !! Выходит он меня слил бы позже , либо сделал предложение точнее купил кольцо что бы я глупостей не наделала и не написала жене раз я что то заподозрила , или какая у него стратегия была ?

Ну и что? Вы бы сидели сейчас с кольцом, а бросить могли бы в любой момент. Зачем с женой обсуждать?
Две недели пройдут, а дальше что?

Гость
#8

Я не ханжа, но с женатыми не встречалась и не буду по одной простой причине: как они своих жен дурят и унижают своими похождениями, так будут обращаться и со мной.

Карина
#9
Злая Волшебница

Ну и что? Вы бы сидели сейчас с кольцом, а бросить могли бы в любой момент. Зачем с женой обсуждать?
Две недели пройдут, а дальше что?

Ну хорошо, вот допустим, эти две недели они спали, помирились. Она передумает подавать на развод! А я с кольцом жду развода их! Она уезжает, и он бежит ко мне тр*хаться, и выходит, он врет, и ей надежду даёт, и мне с предложением. И так продолжается неизвестно сколько! Просто договор был каков - она подаёт уже в январе в конце заявление, а в итоге, она приезжает по его просьбе, и они спят вместе мирятся

Гость
#10
Карина

Я понимаю , но он выхвалил ее из города спасти брак !! Выходит он меня слил бы позже , либо сделал предложение точнее купил кольцо что бы я глупостей не наделала и не написала жене раз я что то заподозрила , или какая у него стратегия была ?

Стратегия проста. Поиметь навешав лапши на ужи и свалить.)
Просто и эффективно.)

Гость
#11

Вот зачем к женатому лезли? Может, чему-то научит эта история.

Гость
#12

Ахаха,меня веселят такие куры.Ты была унитазом для слива,ему нравилось играть на два лагеря.Но тут жена(молодец) себя зауважала и съехала от кобелины.Ну он хвост поджал,заскучал по всему готовенькому.Там и быт,и ребёнок,и годы вместе.А тут ты без всего и ещё мозги ему пилишь.Жена решила дать второй шанс кобелю ради ребёнка,он все равно будет за ней бегать.А ты его только отвернула от себя своими звонками ей.Какие же любовницы несчастные тетки,на чужие огрызки кидаются,да ещё и детных.

Злая Волшебница
#14
Карина

Ну хорошо вот допустим эти две недели они спали помирились она передумает подавать на развод ! А я с кольцом ждут развода их! Она уезжает и он бежит ко мне трахаться , и выходит он врет и ей надежду даёт и мне с преложением и так продолжается не известно сколько ! Просто договор был каков - она подаёт уже в январе в конце заявление , а в итоге она приезжает по его просьбе и они спят вместе мириться

Смотрите, есть ваше дело, а есть не ваше дело. До конца января ещё 3 недели. Вы берете кольцо, принимаете предлржение и ждёте до конца января. Если ничего не происходит, вы его бросаете, потому что он не выполнил обещания.
Что он там врёт ей, это его дело и дело его жены

Гость
#15

Опять тетки спектакль разыграли.
Верим верим.

Ночная кукушка
#16

Так я не поняла,они с женой жили отдельно или как,что за разные города?Может он ее позвал приехать,чтобы все обсудить лично и расстаться по нормальному?Чего было истерить и бежать впереди паровоза?Еще и жене рассказывать,вообще привет ку-ку,автор.А счас конечно он не хочет быть вместе,нафига ему истеричка такая.Так что автор сама себе чупа-чупс.

Карина
#17
Злая Волшебница

Смотрите, есть ваше дело, а есть не ваше дело. До конца января ещё 3 недели. Вы берете кольцо, принимаете предлржение и ждёте до конца января. Если ничего не происходит, вы его бросаете, потому что он не выполнил обещания.
Что он там врёт ей, это его дело и дело его жены

Да только я кольцо не взяла не открыла , и вечером написала его жене , и он говорил мне не пищи ей больше не надо хватит, а потом написал что между нами все кончено (

Гость
#18

Я вас в этом всем вообще не поддерживаю, что все так случилось. Но , на примере в своем окружение, всегда гудящий муж пофакту, возвращался к жене с детьми. Вот женщина может уйти к любовнику. А вот мужья в основном возвращаются. Есть правда один примерчик, он все таки начал жить с молодой девицей, но купил все жене с сыном (квартиру, оплачивает коммунальное, деньги так даёт, ходит туда в гости, отлично общается с женой бывшей) и молодая как раз и беситься что внимание пофакту больше им, чем ей. И все думают что он скоро уйдет к жёнушка!!!

#19

Хотел бы-давно бы сам на развод подал и ушел к вам.и 10 детей не остановили бы.а так ему удобно.семья,комфорт с одной стороны,развлекуха с другой.цирк)))

Гость
#20

Так тебе и надо.Ты себя уже в белом платье представила с чужим мужиком? Ну да ну да.Уважения к себе ноль.Только время своё потратила на чужое,а счастья так и не заимела.

Гость
#21
Nasty

Это называется «На чужом несчастье счастья не построишь»!!!! Бумеранг вернулся. Нечего влезать в чужие семьи.

Нет никаких бумерангов. Просто мужик вёл себя, как ***, сначала с одной женщиной, а теперь ведёт себя так же с другой. А все почему? Потому что он *** и есть.

Злая Волшебница
#22
Карина

Да только я кольцо не взяла не открыла , и вечером написала его жене , и он говорил мне не пищи ей больше не надо хватит, а потом написал что между нами все кончено (

Ну и зря, полезли ено жену учить, вы за его спиной его черните, ну кто такое будет терпеть? У него там всё - таки сын

Гость
#23
Гость

Нет никаких бумерангов. Просто мужик вёл себя, как ***, сначала с одной женщиной, а теперь ведёт себя так же с другой. А все почему? Потому что он *** и есть.

Так любовницы только таких и выбирают сами.

Карина
#24
Ночная кукушка

Так я не поняла,они с женой жили отдельно или как,что за разные города?Может он ее позвал приехать,чтобы все обсудить лично и расстаться по нормальному?Чего было истерить и бежать впереди паровоза?Еще и жене рассказывать,вообще привет ку-ку,автор.А счас конечно он не хочет быть вместе,нафига ему истеричка такая.Так что автор сама себе чупа-чупс.

В разных городах жили они уже 2 года !! Она в январе собиралась подать на развод даже уже объявила всем и всем родителям , мы долго шли к этому что бы она подала на развод оставалось немного подождать , но в итоге он покупает ей Билеты и сыну и она приезжает в тихоря он мне врет что родственники приедут , и когда я написала ей она сказала он спасает сейчас брак всеми способами , то есть шаг назад отыграть решил и сойтись с ней в тихоря от меня (

Гость
#25
Ночная кукушка

Так я не поняла,они с женой жили отдельно или как,что за разные города?Может он ее позвал приехать,чтобы все обсудить лично и расстаться по нормальному?Чего было истерить и бежать впереди паровоза?Еще и жене рассказывать,вообще привет ку-ку,автор.А счас конечно он не хочет быть вместе,нафига ему истеричка такая.Так что автор сама себе чупа-чупс.

Вообще то семейный кодекс не запрещает супругам жить в разных городах.

Гость
#26

Не стоит изводить себя вопросами? Заблокировали его, забыли и впредь не связывайтесь с женатиками или детными разведенцами.

Карина
#27
Злая Волшебница

Ну и зря, полезли ено жену учить, вы за его спиной его черните, ну кто такое будет терпеть? У него там всё - таки сын

Я все сделала в порыве деланной злости ей написала ((( но с другой стороны мы шли что они разойдутся а тут все вскрылось он мог бы признаться и уйти сразу ко мне , а не бросить меня ежеминутно после слива

Гость
#28
Карина

Да только я кольцо не взяла не открыла , и вечером написала его жене , и он говорил мне не пищи ей больше не надо хватит, а потом написал что между нами все кончено (

Ну правильно. Из вас двоих жена повела себя адекватнее.)

Гость
#29

А почему ждали, что она подаст на развод? Сам то он почему не подавал?

Злая Волшебница
#30
Карина

В разных городах жили они уже 2 года !! Она в январе собиралась подать на развод даже уже объявила всем и всем родителям , мы долго шли к этому что бы она подала на развод оставалось немного подождать , но в итоге он покупает ей Билеты и сыну и она приезжает в тихоря он мне врет что родственники приедут , и когда я написала ей она сказала он спасает сейчас брак всеми способами , то есть шаг назад отыграть решил и сойтись с ней в тихоря от меня (

Имеет право, вы можете либо согласиться, либо нет, но звонить жене не можете. Вам нало было сделать всё тихо-мирно. Не развелся с женой в январе - прощай, я тебе не верю. Жена тут при чём?

#31
Гость

Вот зачем к женатому лезли? Может, чему-то научит эта история.

На чужих ошибках нужно учиться. И не наступать на одни и те же грабли.

Карина
#32
Гость

А почему ждали, что она подаст на развод? Сам то он почему не подавал?

Из за имущества якобы , именно она , и ему важно что о нем другие скажут сам он не хотел , а так она Типо ей это надо а не ему

#33
Гость

Ну ля, он так же как и свою жену вас променял

Поматросил и с легкостью бросил. Жигало.

Карина
#35
Злая Волшебница

Имеет право, вы можете либо согласиться, либо нет, но звонить жене не можете. Вам нало было сделать всё тихо-мирно. Не развелся с женой в январе - прощай, я тебе не верю. Жена тут при чём?

Теперь он ушёл , но я думаю он выйдет на связь (

Гость
#36
Карина

Из за имущества якобы , именно она , и ему важно что о нем другие скажут сам он не хотел , а так она Типо ей это надо а не ему

Сказки. Не хотел он разводиться. Ему удобно на двух стульях.

Гость
#37

Могу посоветовать найти себе свободного нормального мужика,тогда и проблем с беготней жене не будет.

Злая Волшебница
#38
Карина

Я все сделала в порыве деланной злости ей написала ((( но с другой стороны мы шли что они разойдутся а тут все вскрылось он мог бы признаться и уйти сразу ко мне , а не бросить меня ежеминутно после слива

Вот за свою злость вы и получили по зубам. Теперь у него всё хорошо, а вы разбиты. Умнее надо делать, если хотите замуж

Злая Волшебница
#39
Карина

Теперь он ушёл , но я думаю он выйдет на связь (

Выйдет, но вы будете заглаживать свою вину. А так он бы вынужден был заглаживать

Карина
#40
Злая Волшебница

Вот за свою злость вы и получили по зубам. Теперь у него всё хорошо, а вы разбиты. Умнее надо делать, если хотите замуж

Как вы думаете жена простит его ? Он со мной свяжешься после всего этого ?

Гость
#41
Злая Волшебница

Ну и зря, полезли ено жену учить, вы за его спиной его черните, ну кто такое будет терпеть? У него там всё - таки сын

Вооот! Авторша проиграла вчистую из-за этого звонка.

Гость
#42
Карина

В разных городах жили они уже 2 года !! Она в январе собиралась подать на развод даже уже объявила всем и всем родителям , мы долго шли к этому что бы она подала на развод оставалось немного подождать , но в итоге он покупает ей Билеты и сыну и она приезжает в тихоря он мне врет что родственники приедут , и когда я написала ей она сказала он спасает сейчас брак всеми способами , то есть шаг назад отыграть решил и сойтись с ней в тихоря от меня (

Даже если она с ним разведётся - он выберет не вас. Он же не враг сам себе.

Карина
#43
Гость

Вооот! Авторша проиграла вчистую из-за этого звонка.

Потому что у мен в мозгу произошло что - мы долго но верно шли к ее заявлению на подачу на развод , а в итоге он приглашает ее домой мириться покупает билеты и все в тайне от меня ( ну меня и понесло ((((

Злая Волшебница
#44
Карина

Как вы думаете жена простит его ? Он со мной свяжешься после всего этого ?

Он свяжется, но вам это не выгодно. Вы проиграли. Теперь держитесь от него подальше

Гость
#45
Карина

Я понимаю , но он выхвалил ее из города спасти брак !! Выходит он меня слил бы позже , либо сделал предложение точнее купил кольцо что бы я глупостей не наделала и не написала жене раз я что то заподозрила , или какая у него стратегия была ?

Какая сейчас разница почему он так поступил?
Он предатель, и решил сохранить семью, а вы куда лезите?

Карина
#46
Гость

Даже если она с ним разведётся - он выберет не вас. Он же не враг сам себе.

Он в тихоря мирится с женой спит с ней и делает мне предложение ну пеня и поперло не считаю себя виновной после этого ( мне сделал очень больно

Карина
#47
Злая Волшебница

Он свяжется, но вам это не выгодно. Вы проиграли. Теперь держитесь от него подальше

А поиграла почему ? Он ведь может теперь с ней разругаться развестись и быть спокойно со мной мы ведь к этому разводу и шли

Гость
#48
Карина

Я все сделала в порыве деланной злости ей написала ((( но с другой стороны мы шли что они разойдутся а тут все вскрылось он мог бы признаться и уйти сразу ко мне , а не бросить меня ежеминутно после слива

Лжец лжёт всегда. Почему вы решили что он сделает для вас исключение и будет говорить вам правду?

Гость
#49
Карина

Он в тихоря мирится с женой спит с ней и делает мне предложение ну пеня и поперло не считаю себя виновной после этого ( мне сделал очень больно

А что вы хотите от ЖЕНАТОГО? Спит с женой законно, между прочим )

Гость
#50
Гость

А почему ждали, что она подаст на развод? Сам то он почему не подавал?

Потому что на развод подают только разочаровавшиеся в муже женщины. Мужчине то с чего менять свой выбор?