Гость
Статьи
ушел, объявился и …

ушел, объявился и снова ушел

Подскажите, что делать. Встречалась с парнем 4,5 года, расстались по его инициативе, очень часто ругались и он сказал, что устал. Я очень просила его вернуться, но он не захотел. У него уже были отношения после нашего расставания через 4 месяца, продлились 3 месяца. Я уже почти его забыла, даже появился блеск в глазах и вот так получилось, что он пришел в ту компанию, где мы раньше всегда вместе были. Он знал, что я там и все равно пришел. Сказал, что не может меня забыть, у родителей до сих стоит моя фотография, что утром ему очень приятно было бы получить от меня смс - добре утро, любимый!, а потом все, на следующий день он мне сказал, что это было что-то типа шутки, т.к. мы все были выпившие, хотели флиртовать, а все остальное я не правильно расценила, он просто готов со мной общаться, по-дружески, в компании, но большего он дать не может. Я была в шоке. Как его забыть? как только это начанает получаться, он снова появляется.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать в грубой форме и не отвечать на его флирт

Гость
#2

Это он вам сказал, что ваша фотка стоит у родителей? Ну и наивная вы. Посмеялась.

Black Devil
#3
Гость

Это он вам сказал, что ваша фотка стоит у родителей? Ну и наивная вы. Посмеялась.

+100000000000000000

ну и что?
#4

Бабы - дуры, мужики - сволочи, счастье - в труде (с) )))))))))))))

ну и что?
#5

Настя, мне за вас прям обидно! Так и скажите ему: "Отвали, моя черешня!"

Гость
#6
Гость

послать в грубой форме и не отвечать на его флирт

+ 1

Гость
#7

как как?

самой не xодить в те места,где он может быть

я просто не понимаю этого мазоxизма

забыть можно только полностью вычеркнув из жизни! вот когда выздоровеете,тогда и общайтесь,а вы почти 5 лет вместе были...да вам год как минимум нужно его избегать

Анастасия
#8
Гость

как как? самой не xодить в те места,где он может быть я просто не понимаю этого мазоxизма забыть можно только полностью вычеркнув из жизни! вот когда выздоровеете,тогда и общайтесь,а вы почти 5 лет вместе были...да вам год как минимум нужно его избегать

Так я ж и избегала, он сам пришел. Вся компания от меня это скрыла. Я сама над сабой в шоке. Когда не видела его, думала, что никогда не прощу и разговаривать с ним даже не буду, а получилось все наоборот. И что самое ужасное, что мне ни один мужчина не нравится, я разучилась уже с ним вести себя правильно, представляю только бывшего.

гостьяя
#9

он издевается. а ты ведешся

инга
#10
Анастасия

Подскажите, что делать. Встречалась с парнем 4,5 года, расстались по его инициативе, очень часто ругались и он сказал, что устал. Я очень просила его вернуться, но он не захотел. У него уже были отношения после нашего расставания через 4 месяца, продлились 3 месяца. Я уже почти его забыла, даже появился блеск в глазах и вот так получилось, что он пришел в ту компанию, где мы раньше всегда вместе были. Он знал, что я там и все равно пришел. Сказал, что не может меня забыть, у родителей до сих стоит моя фотография, что утром ему очень приятно было бы получить от меня смс - добре утро, любимый!, а потом все, на следующий день он мне сказал, что это было что-то типа шутки, т.к. мы все были выпившие, хотели флиртовать, а все остальное я не правильно расценила, он просто готов со мной общаться, по-дружески, в компании, но большего он дать не может. Я была в шоке. Как его забыть? как только это начанает получаться, он снова появляется.

да забей

он просто выбирает ....

погуляет-вернется..ты т оникуда не денешся..ты всегда на месте

как так?

Анастасия
#11
инга

Анастасия

Подскажите, что делать. Встречалась с парнем 4,5 года, расстались по его инициативе, очень часто ругались и он сказал, что устал. Я очень просила его вернуться, но он не захотел. У него уже были отношения после нашего расставания через 4 месяца, продлились 3 месяца. Я уже почти его забыла, даже появился блеск в глазах и вот так получилось, что он пришел в ту компанию, где мы раньше всегда вместе были. Он знал, что я там и все равно пришел. Сказал, что не может меня забыть, у родителей до сих стоит моя фотография, что утром ему очень приятно было бы получить от меня смс - добре утро, любимый!, а потом все, на следующий день он мне сказал, что это было что-то типа шутки, т.к. мы все были выпившие, хотели флиртовать, а все остальное я не правильно расценила, он просто готов со мной общаться, по-дружески, в компании, но большего он дать не может. Я была в шоке. Как его забыть? как только это начанает получаться, он снова появляется.

да забей он просто выбирает .... погуляет-вернется..ты т оникуда не денешся..ты всегда на месте как так?

Так вот самое и обидное, что сама это понимаю, что я получается всегда для него свободна и раньше так было. Как избавиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: