Гость
Статьи
Замуж за не любимого

Замуж за не любимого

Девочки подскажите как быть! Я в разводе есть ребёнок от первого брака 3 года. Три месяца назад у меня появился мужчина который очень сильно меня любит,он обеспеченный есть квартира,машина,стабильный хороший заработок. Он предлагает мне выйти за него замуж,а я сомневаюсь потому что не люблю его!!! Может у кого есть примеры подобных ситуаций расскажите с терпелось ли с любилось!?? В постели с ним у нас всё отлично(единственный человек с кем я получала аргазм за всю свою жизнь),мне с ним весело,всегда есть о чём поговорить,я обожаю круг его друзей к стати они все семейные пары с детьми и вроде всё хорошо,но не могу я его полюбить всем сердцем как например б/м ! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ, И ТЕРЯТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ХОЧЕТСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН СТАЛ МНЕ ДОРОГ,А КАК СЛОЖИТЬСЯ ЖИЗНЬ С НЕ ЛЮБИМЫМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.

дана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка............и еще с ошибкой намеренной)

Гость
#2

Вахаха ;D

Гость
#3

Аргазм? вах!

#4

вперёд замуж - за новыми аргазмами!!!

Гость
#5

Попросите его подождать, вы от первых отношений не отошли, разве можно от себя ожидать , что вы броситесь в др. отношения, как в омут с головой! Забудите мужа, вылечите свои душевные раны и тогда вы раскроетесь для любви!

Ляля
#6

Выходите, если не сложится - развестись всегда успеете, а вот потерять, даже не попробовав построить отношения - глупость большая. Редко сейчас можно встретить хорошего мужчину.

дана
#7

Что за люди такие? Если считаете что разводка выходите из темы,а не пишите комментарии!! Да допустила ошибку ну и что? Вы здесь что все такие умные?Когда человек просит совет и помощь значит ему действительно тяжело и не к кому обратится за советом.

гость
#8

и ещё спрашиваешь? помоему ответ очевиден: выходить замуж!!!!! получать оргазм от мужчины уже много значит + материально обеспечен и любит

#9

мда..так и вижу как обеспеченный мужик, при бабле и хатах и квартирах будет желать жениться на разведенке с прицепом, которая его даже не любит..))

Гость
#10

Разводы в России смехотворно легки и быстры. Не понравится - разведётесь. А вдруг понравится?

Spravedlivaya
#11
Веселый

мда..так и вижу как обеспеченный мужик, при бабле и хатах и квартирах будет желать жениться на разведенке с прицепом, которая его даже не любит..))

может просто работа не плохая, а кв. где-то на окраине, машина 9ка, да и он часом не супер красавец, что тогда удивительного в том, что он предложил ей выйти замуж? Мое мнение пусть за него выходит, что терять. Не понравится всегда можно развеститись.

#12
Spravedlivaya

может просто работа не плохая, а кв. где-то на окраине, машина 9ка, да и он часом не супер красавец, что тогда удивительного в том, что он предложил ей выйти замуж? Мое мнение пусть за него выходит, что терять. Не понравится всегда можно развеститись.

надо тогда вуманское правило ввести - уточнять марку авто, год, площадь кв и расположение.

чтобы отличать успешных мужиков от нищебродов.

равно как и вуманских клуш, ибо с кем они общаюца показывает их соц. положение

куськина мать
#13

моя подруга вышла и со временем полюбила, и не было у него квартиры свой, просто он очень сильно её любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема