Гость
Статьи
Как называет вас …

Как называет вас любимый и как вы его?

Собственно, вопрос в теме. Дополнительно можно назвать как НЕ нравится как называют. Мне всякие киски-зайки-солнышки не нравятся, уж слишком избито....

Светлячок
92 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка Обыкновенная
#1

По имени естественно.

Терпеть не можем оба, всех этих- заек, кисок, пЁсиков, слоником, масиков, пусиков....Это как то сразу интеллект выдает)))))))

Гость
#2

может вам нравится, когда вас называют акула, зараза, ехидна, селедка, выдра, навозная муха...?

Гость
#3

думаю поганка вам больше подойдет))

подруга
#4

по имени с разным оттенком)) и все понятно

Гость
#5

Грызлик, а когда напакостит, то гаденыш, паршивец, или казявочник!)))))))))))))))) Он меня по имени в уменьшительно-ласкательном варианте, он добрее!)))))))))

#6
Домохозяйка Обыкновенная

По имени естественно.

Терпеть не можем оба, всех этих- заек, кисок, пЁсиков, слоником, масиков, пусиков....Это как то сразу интеллект выдает)))))))

а при чем здесь интеллект? то есть, вы с мужем умные ***-колотить, а кто называет зайкой- монохромные??

Домохозяйка Обыкновенная
#7
Дина Барбридж

Домохозяйка Обыкновенная

По имени естественно. Терпеть не можем оба, всех этих- заек, кисок, пЁсиков, слоником, масиков, пусиков....Это как то сразу интеллект выдает)))))))

а при чем здесь интеллект? то есть, вы с мужем умные ***-колотить, а кто называет зайкой- монохромные??

Ну вот с вашим интеллектом то все понятно, судя по жаргону))))))))

Гость
#8

тоже терпеть не могу сопли типа мася, пуся и т.п. Конкретно- любимый, или по имени.

#9

а вам мой интеллект сдался? просто позиция у вас интересная, умело так людей делите

Домохозяйка Обыкновенная
#10
Дина Барбридж

а вам мой интеллект сдался? просто позиция у вас интересная, умело так людей делите

Ну моя же позицая вам сдалась))))))))))

#11

ну да...куда мне до вашего среднего технического

Домохозяйка Обыкновенная
#12
Дина Барбридж

ну да...куда мне до вашего среднего технического

Обломитесь.

Два высших.

Гость
#13
Дина Барбридж

ну да...куда мне до вашего среднего технического

техническое любое - уже oxуенно, экономист\юрист ты наш недоделанный

#14
Гость

техническое любое - уже oxуенно, экономист\юрист ты наш недоделанный

себе потыкай, я через год доделаюсь, не переживай

Гость
#15

Исключительно по имени отчеству и на вы)))

Гость
#16
Дина Барбридж

себе потыкай, я через год доделаюсь, не переживай

очень сомневаюсь)

#17
Гость

тоже терпеть не могу сопли типа мася, пуся и т.п. Конкретно- любимый, или по имени.

А я почему-то никогда не могла из себя выжать "любимый" или "дорогой". Как-то это напыщенно слишком и театрально (только по моим ощущениям).

Домохозяйка Обыкновенная
#18
Гость

Дина Барбридж

ну да...куда мне до вашего среднего технического

техническое любое - уже oxуенно, экономист\юрист ты наш недоделанный

+100

Да все там понятно, и с интеллектом, и с самомнением))))))

подруга
#19
Потому что искусство поэзии требует слов

А я почему-то никогда не могла из себя выжать "любимый" или "дорогой". Как-то это напыщенно слишком и театрально (только по моим ощущениям).

+1 ))))

Домохозяйка Обыкновенная
#20
Потому что искусство поэзии требует слов

Гость

тоже терпеть не могу сопли типа мася, пуся и т.п. Конкретно- любимый, или по имени.

А я почему-то никогда не могла из себя выжать "любимый" или "дорогой". Как-то это напыщенно слишком и театрально (только по моим ощущениям).

Кстати Да, :-))) Я тоже. По этому, мне проще- Мой хороший (когда уж приступ нежности нахлынет сильнейший))))))

flake-praline
#21

Он меня: лапка-царапка, сяпик. По имени - в официальных ситуациях.

Я его: Маленькая киса, уютный тигр, тигрик-пигрик, тигранчик-кенгуранчик. По имени - тоже в официальных ситуациях.

Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши!

Гость
#22

я его пусяша, а он меня тушканчик

Домохозяйка Обыкновенная
#23

Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши!

О неееет, РАФИНИРОВАННЫЕ -это вы у нас, прото таки ПРИТОРНО- РАФИНИРОВАННЫЕ:-)))

Куда уж нам -перчинкам с чертовщинками)))))))))

подруга
#24
flake-praline

Он меня: лапка-царапка, сяпик. По имени - в официальных ситуациях.

Я его: Маленькая киса, уютный тигр, тигрик-пигрик, тигранчик-кенгуранчик. По имени - тоже в официальных ситуациях.





Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши!

Ну вот я провожала только что, назвала козлинушкой, это считается за ласковое?))

flake-praline
#25
Домохозяйка Обыкновенная

Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши! О неееет, РАФИНИРОВАННЫЕ -это вы у нас, прото таки ПРИТОРНО- РАФИНИРОВАННЫЕ:-))) Куда уж нам -перчинкам с чертовщинками)))))))))

Домохозяйка, дорогая, я вас понимаю.

Нелегко такое читать.

МушшЫна 46 лет, ростом 192 см, обращается к своей 90-килограммовой женушке "Лапка-царапка", а она к нему "Тигрик-пигрик!" Да уж! Да!!!!!

Но уж возьмите себя в руки и ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!

)))))))))))))

flake-praline
#26
подруга

flake-praline

Он меня: лапка-царапка, сяпик. По имени - в официальных ситуациях. Я его: Маленькая киса, уютный тигр, тигрик-пигрик, тигранчик-кенгуранчик. По имени - тоже в официальных ситуациях. Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши!

Ну вот я провожала только что, назвала козлинушкой, это считается за ласковое?))

Козлинушка - ОТЛИЧНО!!!

Домохозяйка Обыкновенная
#27
flake-praline

Домохозяйка Обыкновенная

Эти все ваши "не терплю заек", "только по имени" и пр. - многое говорят об отношениях, рафинированные вы наши! О неееет, РАФИНИРОВАННЫЕ -это вы у нас, прото таки ПРИТОРНО- РАФИНИРОВАННЫЕ:-))) Куда уж нам -перчинкам с чертовщинками)))))))))

Домохозяйка, дорогая, я вас понимаю. Нелегко такое читать. МушшЫна 46 лет, ростом 192 см, обращается к своей 90-килограммовой женушке "Лапка-царапка", а она к нему "Тигрик-пигрик!" Да уж! Да!!!!! Но уж возьмите себя в руки и ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! )))))))))))))

Это вам так хотелось бы чтобы так оно у меня было??:-))))))))))))))))))))))))

Ну так обломитесь -ДУБЛЬ2

Нам не 46 далеко, и мы оба в шикарной форме))))))

Это от вас зависть то прет, притом не прикрытая, скучно на работе??:-))))))

Лисёна
#28

А у нас и киски-зайки-солнышки-лапоньки в ходу, и по имени в разных формах. Я лично довольна, да и ему вроде нравится)))

flake-praline
#29
Домохозяйка Обыкновенная

Это вам так хотелось бы чтобы так оно у меня было??:-)))))))))))))))))))))))) Ну так обломитесь -ДУБЛЬ2 Нам не 46 далеко, и мы оба в шикарной форме)))))) Это от вас зависть то прет, притом не прикрытая, скучно на работе??:-))))))

Чему завидовать, домохозяйка?

Тому что вам не 46?

Так и вам будет столько же, время не сделает для вас исключений.

Тому, что вы обв в шикарной форме?

Так и мы на форму не жалуемся.

Тому, что вы в паре общаетесь более официально?

А чего в этом хорошего? Говорит о низкой степени интимности в вашем союзе.

Вот именно это - низкая степень вашей интимности - и выбешивает вас, когда вы читаете про чужие "сопли".

Гость2
#30
flake-praline

Вот именно это - низкая степень вашей интимности - и выбешивает вас, когда вы читаете про чужие "сопли".

абсолютно с вами солидарна

нелюбовь к "приторным" словам говорит лишь о неумении открыто и правдиво выражать свои чувства

считается, что мы все взрослые люди, и должны вести себя соответственно, однако же в каждом из нас сидит маленький ребенок, который хотел бы ласковых слов, да только настолько этот ребенок внутри каждого забит, что вылезти ему не дают

#31

Меня называет - Чудо , я его - Вовчик ( как в мультике про Капитошку " щоб усi боялись та не насмiхались" :))), а еще "Сонечко " и " Янголе " применимо к обоим :))

#32

Я не люблю только варианты в стиле "киса-зая" и "пупсики-мурзики".

шмость
#33

Я обожаю называть его сопелкой, пыхтелкой из-за звуков, которые он издает во время секса

Гость
#34

Зову мужа Мегапук 16 после того, как он после долгого сидения в туалете выходит.

#35

Только по имени! Изредка обращаюсь,когда напакостит : Ну что-Солце моё?! Что делать будем?!

#36
Гость2

flake-praline



Вот именно это - низкая степень вашей интимности - и выбешивает вас, когда вы читаете про чужие "сопли".абсолютно с вами солидарна

нелюбовь к "приторным" словам говорит лишь о неумении открыто и правдиво выражать свои чувства

считается, что мы все взрослые люди, и должны вести себя соответственно, однако же в каждом из нас сидит маленький ребенок, который хотел бы ласковых слов, да только настолько этот ребенок внутри каждого забит, что вылезти ему не дают

Не согласна с Вами. Я с детства не терплю всяких "сюсь-пусь". Я даже нанавижу,когда моё имя произносят в уменьшьтельно-ласкательном виде... Но это,ни в коем разе не говорит о том,что я не умею или не могу открыто выражать свои чувства. Кроме слов,есть ещё и жесты и взгляды и интонации... Да много чего есть! Зацикливаться на "зайках-мышках-тигриках" считаю не умным.

подруга
#37

Один знакомый всех девушек пупсиками зовет (он последователь НЛП, типа пикапер, может это тактика какая-то), одна ему чуть морду не набила за это))) Но он не своих девушек зовет, а всех знакомых девушек.

#38

Он меня по ситуации-киса, зайчуля, масяня. Я его -хрюндель, солнышко или Вадимыч. Меня все устраивает. Я розовые сопли люблю, только вот в прошлых отношениях меня когда МЧ называл сладенькая или ангелочек, хотелось по хребту огреть почему-то..И не зря как оказалось)

Вера
#39

Как мы друг друга называем(это конечно вынос мозга полный): чипи, скипи, геликопчет, кашперли,мурлэчитас, малыш, вообще дофига всяких бредовых названий, все и не упомнить

Гость
#40

Ресничкин, мистер Вселенная, мой господин, Аполлоша, биг тейсти, малыш, снусмумрик, сурикат, секс ходячий, мой герой, гений, паразит и т.п. в зависимости от обстоятельств и настроения

Вера
#41
Гость

Ресничкин, мистер Вселенная, мой господин, Аполлоша, биг тейсти, малыш, снусмумрик, сурикат, секс ходячий, мой герой, гений, паразит и т.п. в зависимости от обстоятельств и настроения

представьте, я тоже иногда говорю сурикат и снусмумрик(это из муми-троллей), а еще няша и черный властелин, аахах

Giel
#42

я его- Доктор, он меня- кошка :)))

Гость
#43

ссаный кот матвей

Евгения
#44

Мой меня называет - Маленькая) а я его по имени - Женек, Женечек))

любимый
#45

А вот и я собственной персоной. Обо мне речь в теме?!)

Гость
#46
Вера

представьте, я тоже иногда говорю сурикат и снусмумрик(это из муми-троллей), а еще няша и черный властелин, аахах

а я ХЕМУЛЬ :))) в смысле, его так называю)

любимый
#47

А я, наказывая плохих девочек, бью их по попе...животом, приговаривая сссучка!

#48
Светлячок

Собственно, вопрос в теме. Дополнительно можно назвать как НЕ нравится как называют. Мне всякие киски-зайки-солнышки не нравятся, уж слишком избито....

И мы, в принципе, по имени обращаемся :) Ну иногда что-то типа "Солнышко" проскакивает :) осталось со времен "встречаний" :)

Муха
#49

Самое отвратное - это ЗАЯ. Фу терпеть не могу. Я счастлива, что меня так не велечают.

Солнышко и принцесса, богиня и королева, иногда корова.

Гость
#50

я мышастик, а он по имени, в особых случаях - сыруня. От любимый / -ая меня в дрожь бросает.