Гость
Статьи
Девушки вы бы завязали …

Девушки вы бы завязали серьезные отношения с поздним девственником?

Я в 28 еще девственник, вы бы стали встречаться с таким МЧ? Если человек средней внешности, среднего заработка, адекватен и нормален в общении.

Джек
639 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, не проблема. Это поправимо. )))

#2

а твоя фамилия не Потрошитель ? )

#3

а проблема то в чём ? тебе не давали или ты не брал ?

Керен
#4

Никому бы не посоветовала. Это как печать такая, что у человека сексуальный инстинкт чем-то подавлен. Не важно чем, стыдом, страхом, просто вялостью. Это же никуда не денется, если он все-таки переступит свой борьер и совокупится с дамой.

Конечно, у кого какие приоритеты, но мне кажется сексуальный инстинкт должен стены сносить. Как говорил Бродский, чтоб пломбы в пасти плавились от страсти.

Гость
#5

А если парню 22 года, но он "не брал", потому что не хочет с кем попало.

И 22 года это поздний девственник?

Гость
#6
Керен

Никому бы не посоветовала. Это как печать такая, что у человека сексуальный инстинкт чем-то подавлен. Не важно чем, стыдом, страхом, просто вялостью. Это же никуда не денется, если он все-таки переступит свой борьер и совокупится с дамой.

Конечно, у кого какие приоритеты, но мне кажется сексуальный инстинкт должен стены сносить. Как говорил Бродский, чтоб пломбы в пасти плавились от страсти.

Да нет, есть сильная потребность, просто сейчас все раньше девственности лишаются.

Гость
#7

А вообще я понял, что лучше не говорить девушке о девственности, потому как это все равно не ценится, а мысли о том что с тобой что-то не так у нее появятся. Причем если у тебя внешность хорошая, обеспечен, то девушка вообще может такое подумать про тебя, что даже страшно представить.

Лучше первый раз сказать, что такая красивая и переволновался, если что не так пойдет. Ну я так и сделаю если что))))

#8

у вас же на лбу не написано, что вы девственник в 28, , как то это не нормально! а почему так сложилось? не хочется или не складывались отношения?

Гость
#9

А вообще когда большой выбор девушек и понимаешь что можешь переспать с кем-то в любой момент, появляется какое-то маниакальное желание сохранить девственность для "любимой девушки". Хотя это не сильно естественно.

долли
#10

Ну смотря какой парень. Если он ждал меня единственную, то не проблема. Мой был до 26 девственником. Люблюнимагу :))))

Мэри
#11

ничего страшного

Алекса2012
#12

Ну и тема. Автор девственность в твоих мозгах. Вот почему то многие не задаются вопросом - еще не вырастил сына, не заработал первый миллион, а вот с девушкой облом-с катастрофа? Вот смотрю я на нынешних девок и будучи мужиком заниматься любовью бы с ними не стала. Это жестоко. Автор, я почти ваша ровесница, но пока еще тоже девушка :-))))

Гость
#13

Нет, ну ведь не хуже ты становишься от того, что не брал, если дают, да не те. И если не занимался чем-то отдаленно похожим на секс в 16 лет.

сокола
#14

неужели такие есть?я думала у вас как там встает, так вы сразу лезите на бабу

Гость
#15
Алекса2012

Ну и тема. Автор девственность в твоих мозгах. Вот почему то многие не задаются вопросом - еще не вырастил сына, не заработал первый миллион, а вот с девушкой облом-с катастрофа? Вот смотрю я на нынешних девок и будучи мужиком заниматься любовью бы с ними не стала. Это жестоко. Автор, я почти ваша ровесница, но пока еще тоже девушка :-))))

Ну так и девственницы не ищут девственников. Опытные не ищут девственников, никто не ищет девственников))) Короче нужно молчать о том что ты девственник!))

Гость
#16
сокола

неужели такие есть?я думала у вас как там встает, так вы сразу лезите на бабу

Девственников которым не дают много, а которые не берут и при этом с хорошей внешность, работой, характером адекватным - мало.

А все равно судя по постам половина мужиков не умеет заниматься сексом, хоть 10 лет это делают. Какая тогда разница)))

подруга
#17

нет не стала бы это же огромный таракан)

Гость
#18

Хотя сейчас всем дают. Так что нет, все же мало нас - девственников))

Толстый
#19

Автор а нахрена тебе нужны отношения? Она развлекалась и трахалась как хотела, а теперь "согласна на отношения" дыра поношенная.

Гость
#20
подруга

нет не стала бы это же огромный таракан)

Да, вон смотрите, половина девственников России сидит на женском форуме и спрашивает совета у девушек. Думаю реально вы правы, мы неликвид)))))

Джек
#21
CYBORG_78

а проблема то в чём ? тебе не давали или ты не брал ?

Я не брал от тех кто мне давали, а те с кем хотел не давали мне)

Гость
#22
Джек

Я не брал от тех кто мне давали, а те с кем хотел не давали мне)

Но ты просил? Красавец!))

Гость
#23

А я вот хожу на тренировки, занимаюсь собой, зарабатываю деньги, а что-то те кто мне нравятся пока еще не предложили мне сразу заняться сексом, да и вообще сейчас что-то девушки обленились, только смотрят часто, волосы поправляют и прочее, подойти не могут познакомиться, а я весь такой сижу, салатик ем в кафе, брелок от машины верчу в руках, а они только смотрят да улыбаются. Бывают подходят конечно, но все не те...

хм
#24

Были у меня такие отношения.. ему было 28. Имхо, если в этом возрасте еще девственник, это ненормально. В том случае молодой человек был довольно инфантилен... И дело не в умении заниматься сексом, а в голове.

Алекса2012
#25

я где то слышала что в человеческой популяции 40% так и остаются девственниками.

Ицми
#26

Джек, вы, главное, не зацикливайтесь на своей девственности. Если у вас от воздержания нервы не шалят, здоровье в целом неплохое - то не заморачивайтесь.

Я неспроста нервы упомянула. А то у меня один родственник ходил девственником до 26 лет и так буянил (непьющий!), что аж мебель швырял... (Причем с виду, для людей непосвященных, нормальный симпатичный парень, образованный и коммуникабельный). Все же недавно женился, в брачную ночь девственности, видимо, лишился и стал извинятся на другой день: мол, простите меня, люди добрые, гормоны от многолетнего отсутствия секса взыграли, вот я и бесился и над вами измывался. Мы ему: ты б хотя бы самоудовлетворялся. А он: было бесполезно, лучше с жинкой, чем с резиновой Зинкой:))

Гость
#27
Гость

А я вот хожу на тренировки, занимаюсь собой, зарабатываю деньги, а что-то те кто мне нравятся пока еще не предложили мне сразу заняться сексом, да и вообще сейчас что-то девушки обленились, только смотрят часто, волосы поправляют и прочее, подойти не могут познакомиться, а я весь такой сижу, салатик ем в кафе, брелок от машины верчу в руках, а они только смотрят да улыбаются. Бывают подходят конечно, но все не те...

Ты нормальный вообще?Сам подходи и знакомься.

Автор,нет, девственники - тормоза во всем, и заработать не смогут

Джек
#28
Гость

Но ты просил? Красавец!))

я бы сказал поспрашивал))

Джек
#29
Гость

заработать не смогут

При чем здесь заработать?) Это по-моему, вещи абсолютно разные) Да и вы в мужчине только деньги что ли цените?

Гость
#30

была тут такая тема и не раз. Одна девушка про своего парня писала, что она только потом узнала что он девственник был, а она во время секса это не поняла. Он много читал на эту тему. Ну и наверное был уверен рядом со своей девушкой, поэтому всё было гладко.

Профессор Ландау тоже лет до 30 был девственником, а потом женился и сколько лет со своей женой прожил...

Джек
#31
Ицми

Джек, вы, главное, не зацикливайтесь на своей девственности. Если у вас от воздержания нервы не шалят, здоровье в целом неплохое - то не заморачивайтесь.

Я неспроста нервы упомянула. А то у меня один родственник ходил девственником до 26 лет и так буянил (непьющий!), что аж мебель швырял... (Причем с виду, для людей непосвященных, нормальный симпатичный парень, образованный и коммуникабельный). Все же недавно женился, в брачную ночь девственности, видимо, лишился и стал извинятся на другой день: мол, простите меня, люди добрые, гормоны от многолетнего отсутствия секса взыграли, вот я и бесился и над вами измывался. Мы ему: ты б хотя бы самоудовлетворялся. А он: было бесполезно, лучше с жинкой, чем с резиновой Зинкой:))

Нет, у меня до швыряния мебели не доходило) Но вот пичалька иногда настигает, когда вижу обнимающиеся пары)

#32
Джек

я бы сказал поспрашивал))

наглей надо быть, они это любят )

причём наглей с цветами в руке )

подруга
#33
Гость

А я вот хожу на тренировки, занимаюсь собой, зарабатываю деньги, а что-то те кто мне нравятся пока еще не предложили мне сразу заняться сексом, да и вообще сейчас что-то девушки обленились, только смотрят часто, волосы поправляют и прочее, подойти не могут познакомиться, а я весь такой сижу, салатик ем в кафе, брелок от машины верчу в руках, а они только смотрят да улыбаются. Бывают подходят конечно, но все не те...

))))))

Альфа-Девственник 22 года
#34
Джек

я бы сказал поспрашивал))

Гость

Ты нормальный вообще?Сам подходи и знакомься.

Автор,нет, девственники - тормоза во всем, и заработать не смогут

Молодец!))

Смысл? Если я понравлюсь девушке она сама подойдет и познакомиться, все знаю, что если девушке понравился парень, то она ему просто телефон напишет на бумажке и в карман сунет, вот мне суют, но обычно не те, что мне нравятся. Но я думаю сейчас вот попку еще подкачаю и решиться вопрос, будет больше подходить девушек, будет из чего выбирать.

Почему тормоза? Многие известные и богатые люди были девственниками. Да и сам я не жалуюсь на недостаток средств, просто девушки сейчас какие-то малоактивные.

Кристина
#35

Нет. Я девушка, а не бесплатный учитель сексологии и не Мать Тереза.

подруга
#36

Можно еще пачку купюр так ненавязчиво выложить, и ждать когда девушка клюнет)

Джек
#37

ну типа любовь свою искал, хотел первые отношения с девушкой иметь по большой любови. Шоб вот прям увидел девушку, влюбленность появилась, познакомился, загуляли, а там и секс.

Альфа-Девственник 22 года
#38
подруга

Можно еще пачку купюр так ненавязчиво выложить, и ждать когда девушка клюнет)

Нет. Я хочу чтоб клевали только на меня ( внешность ), ну в крайнем случае на мою машину...

Джек
#39

Я типа романтик неудачный видимо

Джек
#40
Альфа-Девственник 22 года

Нет. Я хочу чтоб клевали только на меня ( внешность ), ну в крайнем случае на мою машину...

разводкой попахивает)

Альфа-Девственник 22 года
#41
Джек

Я типа романтик неудачный видимо

Как и я братан, как и я! Читал тут Ремарка и плакал, видит бог - плакал. А потом пошел в качалку, чтоб стресс убрать.

Так хочется большой и светлой любви....

Альфа-Девственник 22 года
#42
Джек

разводкой попахивает)

Скорее самоиронией))

Джек
#44
Кристина

Типичные отмазки неудачников. Буэээ,лучше вообще ничего не говорите девушкам.

почему отмазки то? так все и было у меня)

Джек
#45
Альфа-Девственник 22 года

Скорее самоиронией))

какие твои годы в 22 то...

#46

28 лет это перебор, пеонимаю еще лет до 23 свою чистую любовь искать, но не до 30-ка же. Этакий морщинистый чистый мальчик

Кристина
#47
Джек

почему отмазки то? так все и было у меня)

Да ладно гнать-то))) Скажите еще,что если бы красивая девушка с длинными ногами и сиськами пятого размера согласилась бы на секс с вами, Вы бы отказались ,типа "любоффф ищу")))

Джек
#48
Реджинальда Сосипатовна Завироха

28 лет это перебор, пеонимаю еще лет до 23 свою чистую любовь искать, но не до 30-ка же. Этакий морщинистый чистый мальчик

ну не морщинистый есчо.. но что-то есть в этом такое... сам ощущаю

не смотрите НТВ
#49

скорее всего- не стала бы

Альфа-Девственник 22 года
#50
Реджинальда Сосипатовна Завироха

28 лет это перебор, пеонимаю еще лет до 23 свою чистую любовь искать, но не до 30-ка же. Этакий морщинистый чистый мальчик

Но я еще 1 год могу значит поискать любовь? А потом мне начинать трахать все что движется? А то я кровь сдавал на анализы, у меня тестостерон выше нормы, я после тренировок готов изнасиловать всех девушек на ресепшене разом, но не позволяю себе такого, а то ведь совсем с катушек съеду тогда, пойду по рукам.