Гость
Статьи
Страшно скромный!

Страшно скромный!

Ранее создавала похожую тему, н она не получила особого отклика(( Умные и хитрые дамы форума, посоветуйте, как мне поступить?? ОН УЖАСНО СКРОМНЫЙ. С девушками. В отличие от двух моих бывших, первый из которых через неделю после знакомства потащил меня к себе домой, а второй- через неделю представил сестре, а через месяц- родителям. Но они были заинтересованы в некоторых возможностях, которые им перепали, когда я у них появилась... Об этом подробнее, если спросите. Т.е. они были заинтересованы меня поскорее "обработать". А этот.. Поцеловались мы только на 4 свидании (тоже по моему опыту поздно). Говорит, что девственник (в принципе логично, с его скромностью). А я нет. Получается, он не заинтересован во мне? Понимаю, что скромный парень лучше,чем развязанный. Вчера был такой разговор. Живет в частном доме (я не против), а я в городской квартире, никогда в ч.доме не жила. Заикнулся о чем-то,что мне в диковинку. Я ему- ну ты мне расскажи об обустройстве ч. дома, мне интересно. А он- Зачем рассказывать?Сама посмотришь, что тебя интересует. Я так с шутливой интонацией: ну когда это будет...))) Он: Да уж не скоро. Тогда лучше расскажу.
Хотела спросить, когда это не скоро, но промолчала... Он или не знает, что со мной делать, или опять стесняется. Хотя.. в машине по вечерам он точно знает,чего хочет, и делает это!!Не секс, а просто лежим, целуемся. Вот это меня вообще выбивает- получается, обнимашки, а в серьезные отношения не перетекает?!
Только не говорите мне,что я распущенная!Я просто не встречала еще таких парней, поэтому не знаю, как себя с ними вести. Вот и прошу совета.

Меховая котлетка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты походу еще "страшно скромных" и не видела.

Хуже бывает. Просто парень не торопит события.

P.S. что же перепало другим не стеснительным?

Меховая котлетка
#2
Мигалка

Ты походу еще "страшно скромных" и не видела.

Хуже бывает. Просто парень не торопит события.



P.S. что же перепало другим не стеснительным?

А вы видели страшно скромных?Какие они? По мне этот скромный, т.к. за свою жизнь скромнее него не видела. Не торопит события это хорошо?

Первый получил бы в случае брака упрощенный порядок приобретения гражданства РФ, а второй- просто домработницу, тк сам ничего по дому делать не умел, даже яйцо сварить.

Гость
#3

Мне такая не нужна,страшно скромный=нормальный,приличный,а вы видимо ебетесь хорошо уже давно,даже и не мечтайте о любви,все проебали...

Гость
#4

Зачем вам этот задpoт?

#5
Меховая котлетка

А вы видели страшно скромных?Какие они?

Это когда парень при тебе рот стесняется открыть, что бы слово сказать. И ты молишь его "ну скажи хоть что-нибудь". Был такой.

Какие уж там поцелуи.......

улита
#6

а что считаеться что серьезные отношения,когда тебя трахают,а не ухаживают,обеспечивают,помогают,несут ответственность и так далее?Тогда вы бабы чего оретесь на форумах.что инфантильный козел,которому нужна домработница?

Крошка
#7

Автор-тупая испорченная ***.

Крошка
#8

6.

улита

а что считаеться что серьезные отношения,когда тебя трахают,а не ухаживают,обеспечивают,помогают,несут ответственность и так далее?Тогда вы бабы чего оретесь на форумах.что инфантильный козел,которому нужна домработница?

+1000000000

табуретка
#9

автор, у тебя ник смешной ))

а по теме: серьезные отношения - это не секс в машине. но если вам позарез нужен секс, вы можете выступить инициатором

Меховая котлетка
#10

Опыт общения с противоположным полом у каждого свой. У меня получается был опыт общения только с такими парнями, которые торопят события. Получается, правы были люди, писавшие на форуме, что он портится и кроме срача и осуждения ничего здесь не получишь. Я сюда пришла за помощью и советом.

Меховая котлетка
#11
табуретка

автор, у тебя ник смешной ))



а по теме: серьезные отношения - это не секс в машине. но если вам позарез нужен секс, вы можете выступить инициатором

:)))

Мне не нужен секс сейчас. Он должен быть по обоюдному согласию. Я просто хочу какой-то определенности. Мы с ним познакомились в контакте в группе знакомств. Говорит, что это первые его серьезные отношения, вначале писал, что очень хочет со мной с/о.

улита
#12

да мало ли что он писал?они все так пишут.Если б написал хочу траха,ты бы сразу его слила.

Гость
#13

подробнее не надо. Этот пост тоже не получит нормальных откликов. Кому эта тягомотина интересна, кроме Вас?

Гость
#14
Гость

Зачем вам этот задpoт?

С каких пор скромность приравнивается к зад ротсву? Луркайте определение слова зад рот - там нет ни намека на скромность.

Гость
#15

Ну скромный и что с того? Не торопит события - тоже хорошо, и вам не советую.

Гость
#16

Автор, он Ботаник? (неприспособленный к жизни человек).

Меховая котлетка
#17
Гость

Автор, он Ботаник? (неприспособленный к жизни человек).

Нет. Вполне состоявшийся в жизни человек.

Меховая котлетка
#19
Alice

Автор - ты дyра

Почему?

василиса
#20

бегите от такого. честно, сам убежит, разнообразия захочет

Гость
#21

вот мне тоже интересно стоит ли с таким связываться??? все-таки, охото понимать, что ты нравишься парню, что он тебя хочет, что он как-то поддерживает беседу, а когда просто молчит вообще ничего не понятно??? Это с ним так всегда или он только при тебе в ступор впадает???

и
#22
Гость

Автор, он Ботаник? (неприспособленный к жизни человек).

Живёт в частном доме, есть машина. О, да он полностью не приспособленный, к жизни, человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: