Гость
Статьи
как вдохновлять своего …

как вдохновлять своего мужчину?

эта тема звучала много раз.много раз подруги выносили вердикт *скупердяй*.много раз мы говорили себе, что цветочки и конфетки - удел меркантильных женщин, а мы - не такие и вообще, пусть это остается молоденьким наивным девицам.но вот беда - как бы мы не старались изобразить из себя самодостаточных стерв, иногда хочется почувствовать себя хрупкой, не предлагать половину счета в ресторане, не самой вызывать такси или вообще - не сажать его на автобус а потом возвращаться домой в гордом одиночестве.в моей ситуации я виновата сама.итак, меня даже не провожают домой.он забывает подавать мне руку при выходе из транспорта, придерживать дверь магазина, не скромничает, когда платит за проезд под расчет за себя одного, не подарил цветов ни на 8 марта ни на день рождения - даже самую дурацкую открытку не удосужился вручить.еще и постоянно ноет, что у меня куча дел помимо него, что я его не люблю, что не говорю нежных слов. кроме этого я еще и использую его - видите ли, мне от него нужен только секс. позвольте - ка. на большее я не осмеливаюсь претендовать.я сама его так приучила.боюсь, что я перестала вдохновлять его на подвиги.не знаю, что делать..это ведь замкнутый круг - чем больше мужчина уделяет нам внимания, тем больше мы его окутываем своей заботой и нежностью. дело не в подарках..в отношении..почему то прокатилась тенденция быть своим парням матерями..опекать их и спускать все шалости..что делать,дамочки, не знаю...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте невинной, доброй, слабой и беззащитной. И к вам потянуться мужчины, желающие защищать и оберегать, дарить заботу и нежность, а не ищущие маму.

Лейла
#2

согласна с 1 гостем. И еще, если это все так сильно запущенно, то можно сделать одно замечание, мол, почему цветы не подарил на праздник или почему перестал ухаживать. То есть не как старая бабка ворчать, а просто разок спросить.

Гость
#3
Лейла

согласна с 1 гостем. И еще, если это все так сильно запущенно, то можно сделать одно замечание, мол, почему цветы не подарил на праздник или почему перестал ухаживать. То есть не как старая бабка ворчать, а просто разок спросить.

Ну спросишь. И снова ничего не получишь. Неужели кому-то такие вопросы помогли?

#4
Гость

Ну спросишь. И снова ничего не получишь. Неужели кому-то такие вопросы помогли?

так мало того - еще и обвинит в том, что интересуешься лишь материальной стороной вопроса((

Чёрная чернушка
#5

Не подарил цветы - говорите "почему не подарил", заплатил за себя - говоришь с улыбочкой "а за меня..." и тд. Вы же девушка, вам можно покапризничать ;) Вообще с мужчинами так и надо, это на работе можно включать сильную женщину, а с любимым ни-ни!

#6
Гость

Станьте невинной, доброй, слабой и беззащитной. И к вам потянуться мужчины, желающие защищать и оберегать, дарить заботу и нежность, а не ищущие маму.

+1

#7
Чёрная чернушка

Не подарил цветы - говорите "почему не подарил", заплатил за себя - говоришь с улыбочкой "а за меня..." и тд. Вы же девушка, вам можно покапризничать ;) Вообще с мужчинами так и надо, это на работе можно включать сильную женщину, а с любимым ни-ни!

+1

Гость
#8

никак не нужно вдохновлять. Это не лечится и не воспитывается. Исключено. Хотя, конечно и обязательно, это вы виноваты в том, что перестали "вдохновлять его на подвиги". Вам остается упасть на колени и просить у него прощения.

Гость
#9
Гость

никак не нужно вдохновлять. Это не лечится и не воспитывается. Исключено. Хотя, конечно и обязательно, это вы виноваты в том, что перестали "вдохновлять его на подвиги". Вам остается упасть на колени и просить у него прощения.

мда.. то ли потакаешь капризам, то ли сама капризничаешь..а всё таки интересно, что там в голове?

мы все конечно на поводу у стереотипов, насмотрелись фильмов вроде *кейт и лео*, и так хочется принца.

а все принцы или сигареты стреляют или подарки делают за наш счет.

кстати - как насчет темы феминизма и равноправия?

как вам эта картина, когда в общественном транспорте, они садятся развалив ноги, а ты мостишься на краешек, чтобы не мешать чуваку с таким опухшим достоинством?))

вообще меня давно печалила эта тема, хотелось бы излить душу)

Дарья
#10

Дорогие женщины!

Приглашаем ВАС на предновогодний семинар "Как вдохновить мужчин на...", который состоится 17 декабря 2013 года!

Вы наверно часто задавали себе вопрос "Для кого/чего он что-либо делает?".

Испокон веков, женщина- главная муза мужчин! И если мужчины что-то делают, то только для женщин! Если у тебя не так, то настало время понять, чего не хватает твоему мужчине для того, чтобы радовать тебя! Что ты можешь сделать и как, чтобы быть музой-вдохновительницей!

На семинаре ты :

- Поймешь причины мужской апатиии бездейственности;

- Узнаешь о мифах, сложенных в обществе, относительно проявления мужских черт характера;

- Рассмотришь типичные женские ошибки, совершаемые при взаимодействии с мужчинами;

- Сделаешь еще несколько шагов к раскрытию своего собственного женского потенциала и позитивному мышлению

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Приходи! И ты узнаешь как стать потрясающей женщиной для мужчины! Его королевой, чтобы он хотел и мог свернуть для тебя горы!

Стоимость семинара 2.500 рублей. При внесении аванса- 2.000 рублей.

Подробная информация и предварительная запись по телефону : 8-925-899-53-36.

Ведущая семинара: Алёна Гоциридзе.

Гость
#11
Джезвард

так мало того - еще и обвинит в том, что интересуешься лишь материальной стороной вопроса((

И это отлично. Пусть спросит. Нужно ответить - меня очень интересует материальная сторона вопроса, потому что на деньги я ем, одеваюсь и оплачиваю жилище, если у тебя иначе - поделись секретом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: