Гость
Статьи
как забыть человека??( …

как забыть человека??( если явно никаких перспектив!

Расскажу вам свою историю. Надеюсь отнесетесь с пониманием. Познакомилась с мужчиной пол года назад. Красивый,молодой, интересный...мы сразу др другу понравились
Роман по началу был бурный, любовь как с первого взляда
Но мы были оба не свободны(
Задумались о разводе, он предложил первым. Я хотела, но боялась....
Из-за моей нерешительности мы остались любовниками
Со временем стали видеться реже..все таки оба семейные
Я в душе все таки верила,что он продолжает меня любить, тк говорил это не раз!..
Каждая встреча была новым глотком свежего воздуха
Но сейчас я вижу,что он воспринимает меня иначе
Стал динамить, не пишет ласковых слов
Я поняла,что отношения сводятся на НЕТ
Вчера мы договорились встретиться, но он так и не позвонил. А мегодня пишет, ну что мол где вчера была? Я ответила, что нет желание общаться с динамщиком и написала Прощай.
На что он ответил Прощай(((
Неужели это конец??хочу его забыть, но как???
Чувства еще живы....
Иногда корю себя за нерешительность(
Но вижу что былого не вернешь...
Кто был в подобной ситуации??как забыть человека, если он оставил огромный след в твоем сердце(

ромашка
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Как, как.. Да вот так, очень просто! Ой, ромашка, ну что ты как ребенок! Конечно, он остыл. . Уже другую нашел для необременительных отношений. А у тебя куча вариантов: можешь найти другого, можешь по магазинам походить, отвлечься. а, может, вспомнишь, что муж есть? ))

#2

А как от любой зависимости избавляются. Не контактировать с ним больше. Какое то время будет ломать. Возможно, что сильно.

#3
Я

Как, как.. Да вот так, очень просто! Ой, ромашка, ну что ты как ребенок! Конечно, он остыл. . Уже другую нашел для необременительных отношений. А у тебя куча вариантов: можешь найти другого, можешь по магазинам походить, отвлечься. а, может, вспомнишь, что муж есть? ))

ну если он сам уже вам написал прощай,значит действительно отношения изменились,автор уедь куда-то если есть возможно ,займись мужем +1

_+1 время все раставит на места ,мужайся ромашка,я знаю как это( но все проходит..

ромашка
#4
Мамаааамерика

ну если он сам уже вам написал прощай,значит действительно отношения изменились,автор уедь куда-то если есть возможно ,займись мужем +1



_+1 время все раставит на места ,мужайся ромашка,я знаю как это( но все проходит..

На самом деле очень тяжело осознавать,что его не будет в моей жизни(((

Таких ярких отношений у меня никогда не было...

А его слова просто пробили током((

Неужели все это был обман?или чувства правда остыли....

Госпади дай силы его забыть

Он гордый и думаю мои слова его могли задеть, вот и ответил так же.....

Но я писать больше не буду(

Хотя наверное захочется

ромашка
#5
Я

Как, как.. Да вот так, очень просто! Ой, ромашка, ну что ты как ребенок! Конечно, он остыл. . Уже другую нашел для необременительных отношений. А у тебя куча вариантов: можешь найти другого, можешь по магазинам походить, отвлечься. а, может, вспомнишь, что муж есть? ))

Не думаю,что у него кто то успел появиться, он говорил что не готов променять наши отношения на разовую связь и что со мной он получает колоссальный заряд энергии,,,

Не знаю верить или нет..

Но его поведение говорит об обратном(((

Ему со мной удобно только когда ему хочется и есть время..

Я же не хочу так

Но забыть его будет очень сложно((

А отношения с мужем это вообще отдельная история....

Каракурт
#6

больше стенаний и смайликов ((( таких, ведь то что ты рассказываешь это так итересно.

Задумалась
#7

ищите другого! он явно дал вам понять, то ничего не будет! живите дальше и для себя, а ему пожилайте удачи и счастья!

Гость
#8

Это вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взяла

Я
#9

Не знаю верить или нет..

Вот и я никогда не знаю! поэтому просто не слушаю. )) Смотрю на поступки, анализирую. )

ромашка
#10
Гость

Это вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взяла

Почему объясните??

ромашка
#11
Каракурт

больше стенаний и смайликов ((( таких, ведь то что ты рассказываешь это так итересно.

Очень смешно!

#12

И зачем париться? Пропала свежесть отношений, заведите другие.

ромашка
#13
Нильсон

И зачем париться? Пропала свежесть отношений, заведите другие.

Вы наверное мужчина и вам проще это сделать((

Я далеко не каждого могу близко подпустить...даже по дружески не говоря о другомго

Гость
#14
ромашка

ГостьЭто вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взялаПочему объясните??

Пытаетесь усидеть на двух стульях и на**ать и мужа и любовника. О каких чувствах речь?

Знаете анекдот?

-Доктор, вы либо туда, либо обратно, а то жутко раздражает!

Гостья
#15

[quote="Задумалась"]

ищите другого!

ничего, что там и муж имеется?)))) или он досадное недоразумение?

ромашка
#16
Гость

ромашкаГостьЭто вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взялаПочему объясните??Пытаетесь усидеть на двух стульях и на**ать и мужа и любовника. О каких чувствах речь?

Знаете анекдот?

-Доктор, вы либо туда, либо обратно, а то жутко раздражает!

Он так то тоже женат! И никто никого не обманыает!

А в чувствах признавались оба

ромашка
#17

И еще два назад мы ездили на пляж

Занимались лю..

А вчера,когда я была одна и его ждала он просто пропал. Точнее занят был непонятно чем...

А сегодня уже прощай(

Так быстро и неожиданно

Я в полнейшем шоке((((

Гость
#18
ромашка

ГостьромашкаГостьЭто вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взялаПочему объясните??Пытаетесь усидеть на двух стульях и на**ать и мужа и любовника. О каких чувствах речь?

Знаете анекдот?

-Доктор, вы либо туда, либо обратно, а то жутко раздражает!Он так то тоже женат! И никто никого не обманыает!

А в чувствах признавались оба

Он хотел развестись, а ты нет. Сечешь разницу?

Получай соответствующее отношение

ромашка
#19
Гость

ромашкаГостьромашкаГостьЭто вы динамщица

Я бы на месте вашего ненаглядного поступила бы точно так же

Хотя нет, даже в любовницы бы не взялаПочему объясните??Пытаетесь усидеть на двух стульях и на**ать и мужа и любовника. О каких чувствах речь?

Знаете анекдот?

-Доктор, вы либо туда, либо обратно, а то жутко раздражает!Он так то тоже женат! И никто никого не обманыает!

А в чувствах признавались обаОн хотел развестись, а ты нет. Сечешь разницу?

Получай соответствующее отношение

Вы так агрессивно отвечаете!видимо в подобной ситуации были..

А такие словечки "Сечешь" приберегите для своих дружков

Гость
#20

он хотел развестись, но не развелся. у меня так было, он уговаривал меня развестись, обещал развестись сам. я развелась, а он нет, прокатил меня конкретно.

Ант
#21

[quote="ромашка"]Вы наверное мужчина и вам проще это сделать((

Я далеко не каждого могу близко подпустить...даже по дружески не говоря о другомго[/quote

Года через три подпущенных будет уже человек с пять...

Гость
#22
ромашка

И еще два назад мы ездили на пляж

Занимались лю..

А вчера,когда я была одна и его ждала он просто пропал. Точнее занят был непонятно чем...

А сегодня уже прощай(

Так быстро и неожиданно

Я в полнейшем шоке((((

Я думаю,у вас это еще не конец,просто ссора на пустом месте.Но а если и правда ушел,то забыть вам его можно переключась снова на мужа.Вспомнить с мужем чувства.И быть счастливыми в своей семье.

Нафаня
#23

просто не видеться, какое то время будет ломать, после пройдет. А вообще насильно мил не любишь, если снова захочет быть с тобой сам объявится. Вообще не пиши и не звони ему больше

Нафаня
#24

насильно мил не будешь

ромашка
#25
Нафаня

просто не видеться, какое то время будет ломать, после пройдет. А вообще насильно мил не любишь, если снова захочет быть с тобой сам объявится. Вообще не пиши и не звони ему больше

Ок(

Белка
#26

"Вообще не пиши и не звони ему больше" - каждая это умом понимает, а вот как это сделать... точнее не сделать.

Автор, постарайтесь все же самой не писать, не звонить... Иначе будет вытирать о вас ноги. Думаю, он еще объявится. А пока просто займитесь собой... в конце концов вам правильно сказали - обратите снова свое внимание на мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: