Гость
Статьи
Пришел домой утром! и …

Пришел домой утром! и спокойно пил кофе ((((

Вчера с мужем были на дне рождение общего друга.
Договорились в 11 быть дома, потому что утром на работу.
и что??? время 10, говорю - пора домой, нам еще ехать час. Делает вид что не слышит.
Время 11, опять говорю, опять будто не слышит.
11.30 я поехала одна, без скандала, даже вида не подала, мило попрощалась со всеми.
А он остался!!!
Утром собираюсь на работу и на те! заявляется!
и преспокойно идет на кухню пить кофе! как будто ничего не было, как будто не шатался всю ночь не пойми где!!!
Я молча поехала на работу, не знаю как себя вести дома.
Это первый раз у нас такое...

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
зет
#1

жесть

гость
#2

а раньше как было? странное поведение((

гость
#3
зет

жесть

Кстати, тоже это слово, первое,что пришло в голову, после прочитанного

Алина
#4

а вы тоже утром домой вернитесь

Гость
#5

Пил наверное всю ночь,а потом остался ночевать.У меня тоже такое было,пришла домой под утро,но мой муж без претензий и подозрений-я была в гостях у наших хороших знакомых.

Автор
#6

Я без мужа домой не ухожу, и таких проблем не возникает.

#7

ну с почином, так сказать) мдя..Хотя смешного мало...а вы ему почему не звонили? ну устройте скандал..я б ему, правда, сразу же кофе этот на голову вылила..или на яйца...незнаю автор...а какие у вас вобще отношения то? а то как то неясно все..

Хочу ликвидации Дома-2
#8

Ну и что, что пришел утром? Он же не вещь в собственности. Тем более, что Вы знали где он и с кем. Вы не захотели остаться, он осталая, так в чем проблема-то?!.

Гость
#9

ну продолжайте также молча себя вести) сам расскажет, что случилось с ним и где шлялся, главное не закатывайте скандал

Автор
#10
belayatapka

ну с почином, так сказать) мдя..Хотя смешного мало...а вы ему почему не звонили? ну устройте скандал..я б ему, правда, сразу же кофе этот на голову вылила..или на яйца...незнаю автор...а какие у вас вобще отношения то? а то как то неясно все..

я разозлилась и звонить не стала

а раньше мы вместе но таких загулов не было

Гелла
#11

)))))погуляли!

Александра
#12

Мдааа... После такого поступка, вашу семью семьей назвать нельзя. А может он хотел остаться погудеть еще часик второй. Надо было оставаться с мужем. Вместе пришли вместе и ушли! Вот так должно быть! А хозяева квартиры что говорили?

Гость
#13

А вы сегодня домой не приходите.

Гость
#14

он шел пешком всю ночь

Гелла
#15

Да ладно автор, не парьтесь! Подуйтесь пару дней и объясните ему, что чувство вины должно благотворно влиять на качество подарков! Зато у вас карт бланш на будущее будет. Вы наверно недавно женаты?

Автор
#16
Александра

Мдааа... После такого поступка, вашу семью семьей назвать нельзя. А может он хотел остаться погудеть еще часик второй. Надо было оставаться с мужем. Вместе пришли вместе и ушли! Вот так должно быть! А хозяева квартиры что говорили?

мы в кафешке сидели

Гость
#17

изнасилуйте его ,заодно и помиритесь

Автор
#18
Гелла

Да ладно автор, не парьтесь! Подуйтесь пару дней и объясните ему, что чувство вины должно благотворно влиять на качество подарков! Зато у вас карт бланш на будущее будет. Вы наверно недавно женаты?

полгода, а так вместе 2 года уже.

мики
#19

Ну перебрал муж, и что такого? Вы тоже характер стали показывать - взяли и уехали одна. Мало ли что обещал- перебрал, и время потерял. А видимо то, что Вы его при людях дергать начали - разозлился.

Автор
#20
Александра

Мдааа... После такого поступка, вашу семью семьей назвать нельзя. А может он хотел остаться погудеть еще часик второй. Надо было оставаться с мужем. Вместе пришли вместе и ушли! Вот так должно быть! А хозяева квартиры что говорили?

не хотелось мне оставаться! я уже спать хотела да и на работу рано вставать

Изида
#21

Это называется "Назло маме отморозила уши". Хотела поставить на своем, и сделала только хуже.

мики
#22

16 - теперь понятно, почему домой не приехал. Вы характер показали - и он показал. Вы же прилюдно его унизили - уехали. Вот он и типа отомстил - переночевал у друзей.

Смысла, Автор, раздувать это меряние характерами дальше...

мики
#23

20. Так нормально это уехать одной... Только эти вещи заранее оговариваются, а не прилюдным концертом

Александра
#24
Автор

АлександраМдааа... После такого поступка, вашу семью семьей назвать нельзя. А может он хотел остаться погудеть еще часик второй. Надо было оставаться с мужем. Вместе пришли вместе и ушли! Вот так должно быть! А хозяева квартиры что говорили?не хотелось мне оставаться! я уже спать хотела да и на работу рано вставать

Автор

АлександраМдааа... После такого поступка, вашу семью семьей назвать нельзя. А может он хотел остаться погудеть еще часик второй. Надо было оставаться с мужем. Вместе пришли вместе и ушли! Вот так должно быть! А хозяева квартиры что говорили?не хотелось мне оставаться! я уже спать хотела да и на работу рано вставать

А

Автор он вам муж или просто парень? Вы СЕМЬЯ! Он захотел остаться и без жены! Я бы такого не потерпела! Когда хочу тогда и прихожу называеться! ?Поставьте его на место!

Автор
#25
мики

20. Так нормально это уехать одной... Только эти вещи заранее оговариваются, а не прилюдным концертом

так концетра и не было, мы рядом сидели я ему тихо говорю милый уже поздно, поехали домой. 0 внимания

Автор
#26

нет, вот скажите это нормально что муж с где-то всю ночь шляется???

а утром как ни в чем не бывало и даже не понимает что не так

Александра
#27

не хотелось мне оставаться! я уже спать хотела да и на работу рано вставать

Автор он вам муж или просто парень? Вы СЕМЬЯ! Он захотел остаться и без жены! Я бы такого не потерпела! Когда хочу тогда и прихожу называеться! ?Поставьте его на место![/quote]

Как он мог позволить отпустить в такое позднее время вас одну? Скажите ему, что такое (что было вчера и сегодня) в вашей семье не допустимо! И НЕ БУДЕТ! А если вы хотите такие выходки видеть тогда примите и молчите.

Гость
#28
Хочу ликвидации Дома-2

Ну и что, что пришел утром? Он же не вещь в собственности. Тем более, что Вы знали где он и с кем. Вы не захотели остаться, он осталая, так в чем проблема-то?!.

Тоже не поняла, что такого произошло то?!

лулу
#29

Девочка, моя! Только без паники, у мужиков иногда такое бывает. Только не скандал, и, не дай Бог, развод и все такое. Все будет хорошо, иногда бывает так, что надо расслабиться. Только терпение!!!!! Желаю, чтобы все обошлось.

#30
Гость

он шел пешком всю ночь

))))))

Гость
#31
Александра

Автор он вам муж или просто парень? Вы СЕМЬЯ! Он захотел остаться и без жены! Я бы такого не потерпела! Когда хочу тогда и прихожу называеться! ?Поставьте его на место!

Ой, от таких истеричек надо подальше держаться. Я бы не потерпела, если бы мой муж мне указывал в какой день и час я должна по его приказу появляться.

Вы или малолетка или дура.

мики
#32

26. Ну похоже Ваших о переживаниях, что он там где-то Вам "изменял" он не догадывается :)... похоже он своим игнором наказывает Вас за то, что Вы уехали

Александра
#33
Гость

АлександраАвтор он вам муж или просто парень? Вы СЕМЬЯ! Он захотел остаться и без жены! Я бы такого не потерпела! Когда хочу тогда и прихожу называеться! ?Поставьте его на место!Ой, от таких истеричек надо подальше держаться. Я бы не потерпела, если бы мой муж мне указывал в какой день и час я должна по его приказу появляться.

Вы или малолетка или дура.

Девушка интересно а сколько вам??? Я не малолетка и тем более не дура! Если семья куда-то идет отдыхать вернуться домой она должна тоже семьей! Уверена, что ваш муж вам наставляет рога как и вы ему!

Александра
#34
мики

26. Ну похоже Ваших о переживаниях, что он там где-то Вам "изменял" он не догадывается :)... похоже он своим игнором наказывает Вас за то, что Вы уехали

Автор не видитесь у него на поводу....!!!! Проучите его!

Гость
#35

У моей лучшей подруги с мужем так. Могут придти вместе ,а уйти врозь) При этом у них отличный брак и вместе они 15 лет уже.

#36

Если это единичная провинность мужа, я бы простила.

Вообще странно, первый раз вижу, чтобы день рожденья в России праздновали по будням или на понедельник. Обычно все по выходным отмечают с достаточным количеством алкоголя.

Гость
#37

Автор, вы , наверное, так звали его домой, что не мог в принципе это сделать.Неуважение к мужу-так называют ваш поступок.Просто поговорите с мужем и очень спокойно и с юмором.

Он-не ваша собственность и волен поступать так, как считает нужным.Вы-тоже.А далее, учитесь уважать друг друга.

С моей точки зрения виноваты вы и только вы.

flake-praline
#38

Не вижу состава преступления.

Ну, случился у мушшЫны упоительный (в смысле алкоголя) вечер.

Ну, пил всю оставшуюся ночь.

Ему же хуже. Промучается весь день невыспанный, злой, с симптомами похмелья.

Скажите, что вам было некомфортно, и все.

Гость
#39
гость

Кстати, тоже это слово, первое,что пришло в голову, после прочитанного

читай классику, не позорься больше

Гость
#40
Автор

так концетра и не было, мы рядом сидели я ему тихо говорю милый уже поздно, поехали домой. 0 внимания

надо было громче говорить

Гость
#41
Александра

Девушка интересно а сколько вам??? Я не малолетка и тем более не дура! Если семья куда-то идет отдыхать вернуться домой она должна тоже семьей! Уверена, что ваш муж вам наставляет рога как и вы ему!

Ну не знаю, может вы себя дурой и не считаете, но я вот уже второй раз убеждаюсь в обратном.

Мы друг другу не изменяем, и как вообще желание одного остаться на дне рождения, а другово пойти домой связанно с изменами, я не понимаю... это наверное только таким недурам как вы открыто.

Мой муж ездит к своей маме один, если я туда ехать не хочу, и с друзьями иногда встречается один, если я работаю. По вашей логике, я должна сказать - "Вася, мы семья, поэтому я на работе - значит не с кем не встречайся. Я твою маму видеть не хочу - и ты туда не едь. Я Машу не люблю - и ты с ней не дружи. Я люблю балет и терпеть бокс не могу, но мы только вместе туда ходить будем". Клиника.

Гость
#42
Гость

Автор, вы , наверное, так звали его домой, что не мог в принципе это сделать.Неуважение к мужу-так называют ваш поступок.Просто поговорите с мужем и очень спокойно и с юмором.



Он-не ваша собственность и волен поступать так, как считает нужным.Вы-тоже.А далее, учитесь уважать друг друга.

С моей точки зрения виноваты вы и только вы.

+100

Гость
#43

Люди ,кто на автора набрасывается, она же пишит, что они ДОГОВОРИЛИСЬ в 11 быть дома. Тогда зачем муж выражал согласие, нужно было ему раньше думать, если были планы остаться подольше.

Гость
#44

Никто ничьей собственностью не является. Это вы можете объявить ему совершенно спокойно. И сказать, ему что теперь вы тоже вольны вернуться тогда, когда вам захочется, и без него. Уточните, что это он установил правила игры. Мудрые дамы, рекомендующие забыть, судя по всему каждые выходные в одиночестве спать ложатся, пока свободная вторая половина отдыхает душой и телом

Сволоч
#45
Гость

Автор, вы , наверное, так звали его домой, что не мог в принципе это сделать.Неуважение к мужу-так называют ваш поступок.Просто поговорите с мужем и очень спокойно и с юмором.



Он-не ваша собственность и волен поступать так, как считает нужным.Вы-тоже.А далее, учитесь уважать друг друга.

С моей точки зрения виноваты вы и только вы.

42 - глупости какие то. Если люди создают семью, то у них есть ответственность друг перед другом, что значит волен делать что хочет. Нет - не волен. Мой муж так не поступает, потому что у нас в семье это неприемлемо. За 20 лет жизни никто никогда не позволял себе не прийти домой ночевать. Я вообще считаю это непорядочным, да и перед людьми стыдно, что дома нет чтоли оставаться ночевать в гостях? Сейчас есть такси и т.д. и т.п. Никогда и у нас никто не оставался ночевать (если конечно люди не из другого города), всегда уезжают домой и не напиваются до таких пор чтобы идти было невозможно.

Автору сочувствую, стоит задуматься где был и че делал и зачем вообще остался, какой то несерьезный.......

Дубинушка
#46

Не поднимайте эту тему вообще. Общайтесь как ни в чем не бывало. Он ждет скандала, если вы ему устроите, это только успокоит его совесть. Пусть мучается теперь, сам себя жрет. Начнет оправдываться, обрывайте "мне не интересно". Не приучайте к провинился-выслушал претензии-почувствовал себя униженным-затаил обиду. Поверьте, пока он считает вас виноватой, это вы ему испортили вечер своим нытьем.

Сволоч
#47

У нас были знакомые, которые всегда приходили в гости к общим друзьям (слава богу не к нам) и в конце вечера всегда закатывали друг другу скандал, потом она уходила, он непременно оставлся пил до усрачки и приставал к девушкам, это как правило затягивалось до утра, его никто не мог выпроводить. В итоге их просто никто не стал приглашать. Живут до сих пор вместе уже лет 25 наверное, последний раз я их видела в 6 утра (стояла на остановке на работу), а они видимо возвращались из гостей и неприменно ссорились, вся остановка дружно над ними похохотала. Короче вот такие вот гости, страсти-мардасти.

Рыбка в тесте
#48
Гость

он шел пешком всю ночь

бедняжка

#49

Девчонки, и нафига из за одного казуса устраивать скандал.

Вы что всю жизнь ходите по струнке и всегда ведете себя прилично?

Гость
#50

Это по тому, что замуж нужно не в 20 лет выходить, и не за ровестника.

Следующая тема