Гость
Статьи
Парни, похожие на …

Парни, похожие на любимых парней

Сегодня увидела в трамвае парня ну просто ОООЧЕНЬ похожего на парня, который мне нравится. Бывает же такое! И уже не первый раз... В том смысле, что давно уже был похожий случай - тоже очень похож на бывшего был. Нет, у меня не галлюцинации - подруга тогда подтвердила схожесть. И вот опять такой же случай. Что это? У кого-нибудь ещё случалось подобное?

Yaya
18 ответов
Последний — Перейти
Нео
#1

Просто есть группы людей, которые между собой похожи. Как будто одной породы. А вы ещё наверняка везде ищете милые черты)

Black Devil
#2
Нео

Просто есть группы людей, которые между собой похожи. Как будто одной породы. А вы ещё наверняка везде ищете милые черты)

+1

Гость
#3

Трамвайные лошки все на одно лицо, тащемта!)

Девадаси
#4

даааа... было.... но внешней похожестью сходство и заканчивалось...

#5

Да. Я тоже недавно в автобусе видела похожего на моего) со спины сначала увидела, подумала подойти;)) во позорище было б!))))))

Конфетка
#6

У людей зрение как будто по-разному устроено. Например, нам с мамой большинство знакомых говорят, мы прям близнецы!!! А другие таким заявлениям удивляются))

Мимика
#7

Ахахах. Мой парень как-то меня перепутал.. Была в сером платье. Потом он отошел, возвращается, и возле меня прям подходит, что-то говорит незнакомой девушке.. Ладно она тоже в сером, и волосы длинные - сразу поняла, что он не спецом)

Black Devil
#8

Хотя..... я сейчас вспомнила! Вот где был писец))))) Со своим парнем встречалась где-то год и договорились встретится на остановке. Ну я пришла раньше и стою жду. Тут подходит к остановке "мой парень"(рост, лицо, телосложение и даже куртка и штаны у него были почти как и у моего парня) посмотрел на меня и подошёл в палатку что-то покупать, ну я значит в шоке...как это так, почему он прошёл мимо - что не так ? , я подхожу к нему и говорю - " что случилось, почему ты прошёл мимо?" А он на меня уставился и спрашивает кто я такая.......в итоге я поняла что это не он, вот где был писец - я ещё полдня находилась в астрале, никогда ещё не встречала такой копии..

люлю
#9

было дело. и не один раз. от волнения не знала куда деться.

#10
Black Devil

Хотя..... я сейчас вспомнила! Вот где был писец))))) Со своим парнем встречалась где-то год и договорились встретится на остановке. Ну я пришла раньше и стою жду. Тут подходит к остановке "мой парень"(рост, лицо, телосложение и даже куртка и штаны у него были почти как и у моего парня) посмотрел на меня и подошёл в палатку что-то покупать, ну я значит в шоке...как это так, почему он прошёл мимо - что не так ? , я подхожу к нему и говорю - " что случилось, почему ты прошёл мимо?" А он на меня уставился и спрашивает кто я такая.......в итоге я поняла что это не он, вот где был писец - я ещё полдня находилась в астрале, никогда ещё не встречала такой копии..

А со своим-то встретилась после?))) слава Богу я в автобусе не подошла..одумалась в последний момент)

Гость
#11

я однажды ехала в метро в день рождения моего тогдашнего любимого человека, и встретила двоих очень похожих на него людей. одному было лет 40, а второй примерно ровесник "моего" - лет 20. очень было удивительно, не иначе как какой-то знак. но что он значил? может быть, он думал обо мне в тот день тоже

Black Devil
#12
Brunetik

А со своим-то встретилась после?))) слава Богу я в автобусе не подошла..одумалась в последний момент)

Ага, через 2-3 минуты подошёл - а я нафиг в шоке там стою! Может у него есть брат близнец, которого он скрывает)))))

Гость
#13

да.есть такое что ищешь внешнию схожесть

Кактус
#14

есть похожие типажи лица. Особенно интересно, когда типаж лица совпадает, но возраст другой, сильно старше. Тогда ты знаешь как будет выглядеть знакомый тебе человек в старости.

Гость
#15

А у меня вообще фигня какая- то...Друзья мужа,его же знакомые-видять меня постоянно с парнем(парнями)... а я ни с кем ни хожу,даже с подругами редко вижусь,какие нафиг мужики.И это было не раз и не два...находится хоть какой доброжелатель.Мне не верит,бесится.Вот прочитала тему и думаю...может есть похожая девушка и они путают...

Алиса
#16

встретила на свадьбе подруги парня очень сильно похожего на моего бывшего.причем не только лицом и фигурой,но и мимикой,жестами,смехом.не могла от него глаз отвести...бывшего-то до сих пор люблю...а тут такое напоминание о прошлом...

Мари
#17

сегодня встретила в автобусе такого..МОЙ.но мой щас далеко,он в армии.я так вытаращилась,парень даже заинтерес.так потом мне стыдно и тоскливо одновременно стало

Гость
#18

а я на работе сегодня встретила парня,очень похожего на парня,который мне нравится.он был в компании друзей.я была так удивлена,что наверно не могла глаз от него отвести. он похоже заметил это,и друг ему что-то нашептал и он подошёл ко мне знакомиться!

Асцендент и Луна в Скорпионе
#19
Мари

сегодня встретила в автобусе такого..МОЙ.но мой щас далеко,он в армии.я так вытаращилась,парень даже заинтерес.так потом мне стыдно и тоскливо одновременно стало

У меня тоже самое было😂. Знакомый, который мне нравился, уехал в другой город, а в родном городе автобус заходит парень(сразу же пересеклись взглядами и он улыбнулся мне) с такой же внешностью и формой головы. Я такая в ахуе была.

гверти
#19
Алиса

встретила на свадьбе подруги парня очень сильно похожего на моего бывшего.причем не только лицом и фигурой,но и мимикой,жестами,смехом.не могла от него глаз отвести...бывшего-то до сих пор люблю...а тут такое напоминание о прошлом...

такая же и у меня...чекнутся можно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: