Гость
Статьи
субординация - …

субординация - продажность или исполнение долга?

Изумительный тёплый и летний вечер. Жуки стараются с опылением фруктовых деревьев, грозы грохочат одна за другой и самое главное... после всего этого наступает божественная тишина. Какая то птица допевает свою вечернюю последнюю мелодию и ветер ласково нежит наши лица. Скажите, а возможно ли любить "за что то?" Что есть на самом деле истинная любовь? Как нам жить со всем этим? Когда я родился, то меня с детства учили, что женщина - это самое трепетное и нежное создание в жизни. Я относился к ним именно с этим чувством. А в реальности... что хочет женщина от жизни? Чем её можно удивить, а чем отталкнуть? Простите, девочки... но очень хочется вас понять.

офицер младшего состава
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это пять)))

#2

С таким образом мыслей чуваку не то что женщин - ему никого не понять.

Прямо как с Маяковским....

эх.. непонятые..

Толи пулей сражён..

Толи собакой сношён))

#3
офицер младшего состава

Когда я родился, то меня с детства учили, что женщина - это самое трепетное и нежное создание в жизни.

Да всех нас этому учили. :)))) тока вот в основном на словах, а не на личном примере.

Самое главное понять нужно одно! Любовь это конечно все хорошо и здорово, но деток этим не накормишь, и в холодную зиму от холода не укроешь.

Более того, если раньше нашим дедам и отцам достаточно было выполнить требования озвученные выше. т.е что бы не был голоден и одет, обут....

то сейчас нужно гораздо больше. Что бы не хуже других, чтоб по современному,..... компьютер, телефон, планшетник..., машина к совершеннолетию , отдельная квартира к 20 годам...

платное образование желательно хорошее,

Кароче детей надо теперь сопровождать материально с момента рождения до лет 30 , а то и больше.

ну и жена, конечно- машина, шмотки... ПРЕСТИЖ (какой нибудь) а то как же перед подругами стыдно.

Кароче на фоне всего любовь она только расслабляет, потому что она духовная и говорит что ничего это не нужно, что типа рай и в шалаше и прочую красивую лажу....

Поэтому многие у кого моск есть, стараются держаться от любви подальше. Все равно от нее нет никакой практической пользы.

Все равно современные женщины любить тебя будут только после того как ты им обеспечишь все необходимое, а учитывая сложности достижения благ - это может случиться только тогда , когда тебе уже эта любовь наxep не нужна будет.

КОРОЧЕ НАШ ВЫБОР - ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛГА! все остальное как повезет.

Гость
#4

А так хотелось почитать про субординацию и продажность... Но тут ,как всегда, про теток.

#5

Стр@нный, это ты упражняешься в эпистолярном жанре?

#6

Я девушка (Вашими словами ТЕТКА). Что нужно лично мне? Муж, семья, детишки, пикники всей семьей, прогулки... любовь, уважение... преданность... ласка... внимание... взаимопомощь и поддержка!!! В ответ плачу той же монетой любви, преданности, поддержки!!! Все по списку, короче!!! )))

А из материального: было бы где жить, на чем детишек на природу вывозить и погулять))))), а главное, чтобы детишки ни в чем не нуждались: еда, одежда, игрушки! НО: я уже такого нашла!!!))))))) Одной свободной немеркантильной женщиной (девушкой, теткой, как хотите называйте) стало меньше!!! ))))))))

Гость
#7
Крыса

Стр@нный, это ты упражняешься в эпистолярном жанре?

Он испражняется в этом жанре (прости, Странный, но это так)

Spravedlivaya
#8
офицер младшего состава

Изумительный тёплый и летний вечер. Жуки стараются с опылением фруктовых деревьев, грозы грохочат одна за другой и самое главное... после всего этого наступает божественная тишина. Какая то птица допевает свою вечернюю последнюю мелодию и ветер ласково нежит наши лица.

вы описали весенний вечер, а не летний, а птичку жалко.. хорошо, что хоть последнюю вечернюю мелодию, а то я бы уже расплакалась :)

офицер младшего состава
#9

А что.... даже очень всё понятно, как дважды два. Особенно 3-им и 6-им человеком вполне доступные ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: