Гость
Статьи
Узнал,что я была …

Узнал,что я была замужем и есть ребенок и бросил((

Все началось три недели назад, красиво как в лучших фильмах о любви. Не затрагивали тему личного, я из тактичности, он, думала, тоже. Нам так хорошо вместе, какая же разница что было раньше... Но …

Малоярославна
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
гость

думаю дело не в ребенке. Если бы он вас любил, то и ребенка вашего полюбил..... Я сама с ребенком замуж 2-й раз вышла.... Ребенок не помешал....

Еще одна с отсутствием моска:)

Поясняю уже в который (последний раз): если понятие "любитвасприметисребенком" рассматривать в категории "любви" - почти всегда это связано с ЛЮБОВЬЮ ЖЕРТВЕННОЙ. Когда мужчина расстелился половой тряпочкой у ног и готов ПОЖЕРТВОВАТЬ собой, получив заведомо проигрышный вариант и заднее место у стола. Такая любовь - из разряда редких.

Между тем, мы видим кучу примеров, когда в жены берут с детьми, а там не то, что ужжжжасной любовью и не пахнет. Даже просто любовью. Ага! Значит, дело не в невъипательской любви, все же? Вот, навскидку, примеры:

1. У женщины есть квартира или другой бонус.

2. Мужык "ведомый", и его просто захомутали и женили на себе.

3. Мужык "малоликвидный", который отдает себе отчет, что бездетная женщина такой же внешности/мат. достатка ему не светит.

4. Мужык малоэмоциональный покуист. Ему все равно - с ребенком или без. Подвернулся удобный вариант - взял.

5. Мужык - "овуляшко". Его женой не иби - дай детишек потетешкать.

6. Бесплодный, но, прибитый стереотипами, все же желающий хоть как-то ощутить себя отцом.

Вот и вся любов:)

#202
Katze

Дон коттKatze

Хей, Дон_Котт, не надо ругаться. Ваш котофей на аве просто прелесть.-)) А по теме, Вы правы, как не жаль, следует признать честно, что НИКТО, ни мужчины, ни женщины не хотят проблем.-( Только мужчины хотя бы это честно признают, а мы вот зачастую прикрываемся благом будущих детей, и прочим бла-бла-бла...

давай жениццо:)

Вы прелесть.-)) Мне даже расхотелось убивать одного из юзеров (всё-таки некоторых пользователей следует душить при рождении, чтобы они взрослыми не отравляли жизнь хелп-деску.-))

Пиристань говорить каплименты и пошли ВЗАКС!!!!

Умные каты должны размножацца:)

Katze
#203
Дон котт

Katze

Дон коттKatze Хей, Дон_Котт, не надо ругаться. Ваш котофей на аве просто прелесть.-)) А по теме, Вы правы, как не жаль, следует признать честно, что НИКТО, ни мужчины, ни женщины не хотят проблем.-( Только мужчины хотя бы это честно признают, а мы вот зачастую прикрываемся благом будущих детей, и прочим бла-бла-бла... давай жениццо:) Вы прелесть.-)) Мне даже расхотелось убивать одного из юзеров (всё-таки некоторых пользователей следует душить при рождении, чтобы они взрослыми не отравляли жизнь хелп-деску.-))

Пиристань говорить каплименты и пошли ВЗАКС!!!! Умные каты должны размножацца:)

Как самый настоящий представитель семейства стрелков, я никогда (практически) не говорю камплименты, токка чистую правду (за что регулярно бываю побита).-)))

Я не против.-)))

Гость
#204
Гость

ЛапуляГостьзачем нужно усложнять себе жизнь??? Я тоже влюбилась в свое время, а он мне через пол-года, у меня ребенок есть... Как гром среди ясного неба.

Ревела, но бросила, а потому что не нужен мне детный и точка. И никакие чувства тут не помогут.

Вот и мужчины может быть также. Вроде заинтересовала, а не нужна ему детная. И да, для него, это может быть огоменным препятствием и минусом.



да ладно вам. вам наверное лет 20 в то время было, потому вы этим и парились. А в 35 рассчитывать на бездетную девственницу - как-то более чем странно. И уж прям вряд ли мужик сразу о семейной жизни думает, начиная отношения. Что, он прям влюбиться испугался на 4-ом десятке, что нельзя просто встречаться и сексом заниматься без всяких детей?Что же в этом странного? Вот один мой друг искал именно девушку для брака, самому ему было 32 года, красавец накачанный. И что, по вашему, он всяких второсортных теток с чужими щенками подбирать должен? Он настоящий мужчина и ценит и уважает себя. Вы себя не уважаете - ваши проблемы. А мужчина, если он мужчина, обязан уважать себя. Второй мой друг, бизнесмен, интеллектуал, женился в 46 лет, и тоже на девственнице( 26 лет), и детей сразу родил двоих. Своих детей, заметьте. Мужчина может зачать ребенка даже в 60, и имеет право жениться на молоденькой девушке хоть 18 лет.

Ну ,и что ваше мнение единственное в инстанции? Мои знакомые выходили замуж и в 40 с детьми. Просто они искали себе не просто накаченных красавцев, а хорошего человека. И ,вообще-то,обычно у мужчин за 35 нормальных тоже уже есть свои дети, им как-то не надо уже в основном ещё. А те,кто до 40 гуляли, а потом срочно решили кого-то оплодотворить.. могу сказать, что они точно не подарки

Гость
#205
РеалистЪ

Вам 34 года, а ребенку уже как минимум 18, плюс 9 месяцев беременности.

А пишете, что гражданским браком жили 8 лет.

В общем, замужем вы не были, просто в школьные годы бухали на лавочке и по малолетству шлюхачили не слабо и нагуляли ребенка.

Разводочка-с или вы гопница?

Фу, ёлки вы больной на голову

#206
Katze

Дон коттKatze

Дон коттKatze Хей, Дон_Котт, не надо ругаться. Ваш котофей на аве просто прелесть.-)) А по теме, Вы правы, как не жаль, следует признать честно, что НИКТО, ни мужчины, ни женщины не хотят проблем.-( Только мужчины хотя бы это честно признают, а мы вот зачастую прикрываемся благом будущих детей, и прочим бла-бла-бла... давай жениццо:) Вы прелесть.-)) Мне даже расхотелось убивать одного из юзеров (всё-таки некоторых пользователей следует душить при рождении, чтобы они взрослыми не отравляли жизнь хелп-деску.-))

Пиристань говорить каплименты и пошли ВЗАКС!!!! Умные каты должны размножацца:)



Как самый настоящий представитель семейства стрелков, я никогда (практически) не говорю камплименты, токка чистую правду (за что регулярно бываю побита).-)))

Я не против.-)))

Нам нельзя жениццо - я тоже стрилец:(

Поубиваем другдруга скавародками...

Придеццо жить безлюбви:(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Katze
#207

Ну воть.-))) Карашо, жениццо не будем, но будем жить в любви и согласии. Кстати, я очень мирный и любвеобильный стрелец.-)))

Ты действительно стрелок??? Не верю, таких совпадений не бывает.-)))

#208

Бывает, только не все верят (с) 20 декабр. :)

Штрельцы неуживаютса... Оба дурные и одновременно умные до всрачки, эти половины постоянно несовпадаюд и, говорят, драчка неизбежна:(

Надо менять знакъ в паспарте:)

Katze
#209
Дон котт

Бывает, только не все верят (с) 20 декабр. :) Штрельцы неуживаютса... Оба дурные и одновременно умные до всрачки, эти половины постоянно несовпадаюд и, говорят, драчка неизбежна:( Надо менять знакъ в паспарте:)

Верю-верю...ни нада ничиво менять. Придётся жить, как жили. Но ты мне всё-равно нравишься.-))

У меня ДР в начале декабря. Я настоящий стрелок.-)))

Лизка
#210

Автор, такие скелеты нужно доставать до секса.

Хоть не так обидно будет). Я в койку не лягу с мужиком, если плохо его знаю

#211

Тут дело не в ребенке, автор, тут дело в вашей репутации.

В 34 года иметь ребенка 18 лет, рожденного в подростковом возрасте вне брака (именно в такой последовательности, потому что в ЗАГСЕ подростков регистрируют только в случае наличия пуза на носу), - это просто дегтярное пятно на вашей репутации, вот и всё.

Было бы ему 8 лет, было бы и то ничего, но помилуйте, мужчина, знающий, что его женщина роженица с подросткового возраста, сбежит тут же, если он в своем уме.

Поэтому и предыдущий ваш сожитель, с которым вы прожили 8 лет, на вас не женилсо.

#212
Гость

Katze190. Этот мужчина вполне может хотеть и семью и детей, но СВОИХ. Ему не нужны чужие, он не хочет тратить свое время, силы, ресурсы. Ну не хочет, поймите. Но это не означает автоматом, что он плохой человек, все мы разные и у всех у нас свои жизненные ценности и приоритеты. Задача автора - найти мужчину, любящего детей в принципе, они есть (знаю точно, потому что мой папа один из них.-))

Но осуждать этого мужчину как-то и не за что, имхо...

Ну, понятно, автор хорошо погуляла в молодости, а щас хочет такую же жизнь, как у тех, кто в годы её потр)(ушек учился, зарабатывал.

Бездетных и хорошо образованных без такого сомнительного прошлого девушек 25-30 лет полно, поэтому мужчина и ищет такую, это логично.

+1

Katze
#213
Дон котт

Бывает, только не все верят (с) 20 декабр. :) Штрельцы неуживаютса... Оба дурные и одновременно умные до всрачки, эти половины постоянно несовпадаюд и, говорят, драчка неизбежна:( Надо менять знакъ в паспарте:)

И хто это сказал, что мы дурные??? Мы верные, преданные, любящие... Неужело быть верным - это дурость? (((Тада прощаюсь...Лучше останусь дурой...

Miss
#214
Булавка

Нифига себе "парень" старпер уже давно ))))

ну это вы погорячились - ему всего-то 34))))

Miss
#215
Гость

иш ты замуж она хочет

а фиг тебе наглая фальшивая вруша

ахаха)))))))))))))))))))

#216
Katze

Верю-верю...ни нада ничиво менять. Придётся жить, как жили. Но ты мне всё-равно нравишься.-))

У меня ДР в начале декабря. Я настоящий стрелок.-)))

Дискриминация:(

ЗЫ: Жыть вместе нельзя, женицо нельзя... только размножацца можно, и заэто спасибо:)

Miss
#217

[quote="

а как же лябоффффф?

никогда не говори никогда...[/quote]

какая любовь??? здесь про секс речь шла... про любовь ни слова не было

#218
Katze

И хто это сказал, что мы дурные??? Мы верные, преданные, любящие... Неужело быть верным - это дурость? (((Тада прощаюсь...Лучше останусь дурой...

Вирнисьявсепращу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((​((((((((

а какой Вы, шановна панi, национальности? ;)

Katze
#219
Дон котт

Katze

И хто это сказал, что мы дурные??? Мы верные, преданные, любящие... Неужело быть верным - это дурость? (((Тада прощаюсь...Лучше останусь дурой...

Вирнисьявсепращу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((​​(((((((( а какой Вы, шановна панi, национальности? ;)

А почему Вас интересует моя национальность?;-)) Я помЁсь, полукровка. Батько укра©нець, мамо росЁянка.-)))

Katze
#220

Как странно вуман переводит некоторые символы.-)))

#221
Katze

Как странно вуман переводит некоторые символы.-)))

они кляти кацапуздры, украинскую расклатку не установили, шляк бы их трафив.

Все, нипирибивайте, я заполняю анкетко:)

1. Ваше м/жительства (горат)

2. Ваши политични уподобання (партия)

3. Ваше видношення до жыдив и москалив.

4. Бухать можна или низзя? А на сиски и задницы вокруг сматреть?

... :)

Katze
#222
Дон котт

Katze

Как странно вуман переводит некоторые символы.-)))

они кляти кацапуздры, украинскую расклатку не установили, шляк бы их трафив. Все, нипирибивайте, я заполняю анкетко:) 1. Ваше м/жительства (горат) 2. Ваши политични уподобання (партия) 3. Ваше видношення до жыдив и москалив. 4. Бухать можна или низзя? А на сиски и задницы вокруг сматреть? ... :)

Отвечу завтра. Сорри, но вынуждена срочно повернуться лицом к работе.-))) Иначе этот американский юзер всю систему мне нафик угробит... Всё-таки он выдан мне в наказание за грехи.-)))

Спокойной ночи, Кот.-))

На хорошие мужские попы я с удовольствием смотрю.-))) Правда, редко такие встречаются...

#223

Только женицо собрался (с) :(

А ана мне с мериканцем изменяед:(

Нет любви:(

Одни москалi кругом... :(

Katze
#224
Дон котт

Только женицо собрался (с) :( А ана мне с мериканцем изменяед:( Нет любви:( Одни москалi кругом... :(

Вы мне очень нравитесь, Кот.-)))

#225
Katze

Вы мне очень нравитесь, Кот.-)))

Увы, это нинадолго:(

Я еще нисказал, что пака бесквартиры (неликвит).

А бесквартиры катам девушек длялюбви нивыдают:(

Katze
#226
Дон котт

Katze

Вы мне очень нравитесь, Кот.-)))

Увы, это нинадолго:( Я еще нисказал, что пака бесквартиры (неликвит). А бесквартиры катам девушек длялюбви нивыдают:(

Ничего, я тоже здесь снимаю.-)))

Но на сегодня правда фсё.-)) Спокойной ночи.-)

#227
Katze

Дон коттKatze

Вы мне очень нравитесь, Кот.-)))

Увы, это нинадолго:( Я еще нисказал, что пака бесквартиры (неликвит). А бесквартиры катам девушек длялюбви нивыдают:(

Ничего, я тоже здесь снимаю.-)))

Но на сегодня правда фсё.-)) Спокойной ночи.-)

Ну тогда точно нужно женицо, хоть нинадолго!!!!!!!

ЗЫ: я небуду спать - всю ноч я буду мечьтать алюбви...

Селина
#228

У моего брата тоже такие отношения начались, женщина с ребенком. Симпатичная, интересная. Сначала про ребенка врала, Автор хотя бы честная, за это респект. ребенок с ее мамой жил. Когда выяснилось, что ребенок есть, они жили уже полгода вместе. но брат к ней почти сразу охладел. Денег ей дал немало в качестве отступного и разорвал отношения. Я спрашивала - сказал, что в жены такая не годится, что он не хочет растить чужих детей. А гулять ему уже не хотелось, возраст был 30 лет, нагулялся. Сейчас он женат и есть маленькая дочка копия брат, и брат на нее не надышится, все завалено игрушками, мама ругает его, чот избалует, хочет еще детей.

Мне кажется, у мужиков просто инстинкт.

Селина
#229

И еще, цинично но правда, сейчас столько молодых красивых девок вокруг, с чего бы действительно преуспевающему умному симпатичному накачанному с квартирой жениться на женщине с ребенком... увы это как рынок.

#230

ах...

Гость
#231

Дон котт, ты такая мерзость...

#232
Гость

Дон котт, ты такая мерзость...

обоснуй, сонца:)

Гость
#233

А если парню 40 лет? Но вводные те-же

"преуспевающему умному симпатичному накачанному с квартирой "светит че?

Или *** вся его судьбина?

ну и ну!
#234
Малоярославна

Кого воспитывать? :-) У меня есть еще мама, несколько родных и двоюродных братьев, сестра и прочие родственники. Их тоже надо воспитывать? :-) Ребенок, к слову, УЖЕ неплохо воспитан, закончил первый курс престижного ВУЗа и не нуждается в воспитании. Материальную сторону решает отец. Не сегодня завтра уедет учится за границу, и что? Он как-то будет мешать? Думаю, с ним достаточно просто быть в хороших отношениях, как с любым из моих родственников. Этого достаточно.

Вы во сколько ребенка-то родили? Вам 34, ребенку минимум 19. В 15 что ли? Может, как раз это и смутило вашего МЧ?

ну и ну!
#235
Гость

ГостьKatze

190. Этот мужчина вполне может хотеть и семью и детей, но СВОИХ. Ему не нужны чужие, он не хочет тратить свое время, силы, ресурсы. Ну не хочет, поймите. Но это не означает автоматом, что он плохой человек, все мы разные и у всех у нас свои жизненные ценности и приоритеты. Задача автора - найти мужчину, любящего детей в принципе, они есть (знаю точно, потому что мой папа один из них.-)) Но осуждать этого мужчину как-то и не за что, имхо...

Ну, понятно, автор хорошо погуляла в молодости, а щас хочет такую же жизнь, как у тех, кто в годы её потр)(ушек учился, зарабатывал. Бездетных и хорошо образованных без такого сомнительного прошлого девушек 25-30 лет полно, поэтому мужчина и ищет такую, это логично.Где было написано, что Автор гулящая была? Она ребенка нагуляла под забором от непойми кого чтоли? Писала же- что была замужем,ребенок от мужа, не сложилось,развелись.

Мало ли, что писала. А цифры иное говорят - родила в 15. Это вообще нормально?

ну и ну!
#236
Гость

РеалистЪВам 34 года, а ребенку уже как минимум 18, плюс 9 месяцев беременности.

А пишете, что гражданским браком жили 8 лет.

В общем, замужем вы не были, просто в школьные годы бухали на лавочке и по малолетству шлюхачили не слабо и нагуляли ребенка.

Разводочка-с или вы гопница?Фу, ёлки вы больной на голову

Почему больной? Математика чистая. Только забыл чел, что сейчас 11 лет учатся и школу в 18 заканчивают, так что сыну автора уже никак не меньше 19.

Малоярославна
#237
ну и ну!

ГостьРеалистЪВам 34 года, а ребенку уже как минимум 18, плюс 9 месяцев беременности.

А пишете, что гражданским браком жили 8 лет.

В общем, замужем вы не были, просто в школьные годы бухали на лавочке и по малолетству шлюхачили не слабо и нагуляли ребенка.

Разводочка-с или вы гопница?Фу, ёлки вы больной на головуПочему больной? Математика чистая. Только забыл чел, что сейчас 11 лет учатся и школу в 18 заканчивают, так что сыну автора уже никак не меньше 19.

Если бы читали внимательно по теме, не выглядели бы сейчас так глупо. Удачи.

Злючка-колючка
#238

Вот он наш средний статистический русский мужик!

Только в России мужчине помеха ребенок. Как же, ведь он будет для женщины не единственным светом в окошке, она еще о ребенке беспокоиться будет. А он, не дай бог, еще свою лишнюю копейку на чужого ребенка потратит.

Я считаю, что если у вас нормальные отношения с мужчиной или женщиной, его дети для вас никогда лишними довесками не будут. Я бы например спокойно вышла бы замуж за мужчину с ребенком, и пусть бы этот ребенок жил с нами.

Между прочим, почти все иностранцы-мужчины не возражают против создания семьи с детьми от предыдущих браков. И даже не с одним.

DST
#239
Злючка-колючка

Я бы например спокойно вышла бы замуж за мужчину с ребенком, и пусть бы этот ребенок жил с нами.

Очень много "БЫ". Вот если бы на самом деле вышли и написали об этом - тогда это имеет вес. А с "БЫ" это не более чем "свистёж обыкновенный"

Гость
#240

246. я вышла замуж за мужчину с двумя браками за плечами и двумя детьми. Один ребенок жил с нами)

Малоярославна
#241
Злючка-колючка

Вот он наш средний статистический русский мужик!

Только в России мужчине помеха ребенок. Как же, ведь он будет для женщины не единственным светом в окошке, она еще о ребенке беспокоиться будет. А он, не дай бог, еще свою лишнюю копейку на чужого ребенка потратит.

Я считаю, что если у вас нормальные отношения с мужчиной или женщиной, его дети для вас никогда лишними довесками не будут. Я бы например спокойно вышла бы замуж за мужчину с ребенком, и пусть бы этот ребенок жил с нами.

Между прочим, почти все иностранцы-мужчины не возражают против создания семьи с детьми от предыдущих браков. И даже не с одним.

+1000000000000000000000

Katze
#242

Увы, как человек достаточно долго проживщий в Германии, могу сказать, что молодые, хорошо обеспеченные, бездетные мужчины ну никоим образом не стремяться жениться на матерях-одиночках и вообще стараются искать пару примерно равного статуса. Если мужчина бездетный, то женщину с ребёнком он может предпочесть по ряду причин - он чайлдфри (т.е. ему надо, чтобы дама не выносила мозг желанием размножаться), у него уже есть дети (на которых платятся как правило очень нехилые алименты, а порой ещё и на жену) и больше он не потянет, ну бывает любовь, куда ж без этого.-)) Так что не всё так сказочно, как некоторые пишут.

Katze
#243

И многие кстати открыто говорят, что пэчворк-фамилия - спасибо, не надо.

Katze
#244
Дон котт

Katze

Как странно вуман переводит некоторые символы.-)))

они кляти кацапуздры, украинскую расклатку не установили, шляк бы их трафив. Все, нипирибивайте, я заполняю анкетко:) 1. Ваше м/жительства (горат) 2. Ваши политични уподобання (партия) 3. Ваше видношення до жыдив и москалив. 4. Бухать можна или низзя? А на сиски и задницы вокруг сматреть? ... :)

Обещала ответитть, но припозднилась.-))

1. Сейчас я в Кельне, до конца года у меня проект, потом не знаю. Буду думать.

2. Абсолютно аполитична, хуже того - вообще не смотрю ТВ и не читаю газет.-)

3. И те и другие абсолютно ультрафиолетовы.-)) Но евреев, находясь в Германии, воспринимаю лучше, чем каза-дойчей и турков.

4. Смотря в каких количествах бухать.-)) На хорошие фигуры сама смотрю с удовольствием.-))

Невеста
#245

А может он просто из тех, кто улетучивается после первого секса? Целенаправленно стал искать "скелеты в шкафу" - вот и нашёл. Иначе давно бы уже такими фактами из вашей жизни поинтересовался.

XTC
#246
Злючка-колючка

Только в России мужчине помеха ребенок.

Так женщины такие же.

#247

Ну вообше то странно, что Вы сами умолчали о ребенке. За три недели, если бы Вы сами спокойно относились к такой ситуации, то в разговоре был межды прочем упомянут ребенок. Не представляю мать, которая три недели даже не упомянула бы о нем... Так что тут мужчина никак не виноват.

XTC
#248

Та она его просто привязать к себе хотела, че тут не понятного.

#249
XTC

Та она его просто привязать к себе хотела, че тут не понятного.

Хм... скорее автор сама думает о своей "непритягательности" для мужчин в такой ситуации... от сюда и не рассказала.

Гость
#250
Гость

золотые слова

+ 1