Гость
Статьи
Взрослая женщина.Секс …

Взрослая женщина.Секс на первом свидании.Возможны ли серьезные отношения?

Добрый день!История банальна. Познакомились в интернете.Вообще я искала мужчину для брака и только серьезные отношения.Мне 45. Небольшая переписка,обменялись телефонами,пригласил в кино. Ему …

294 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Она на соседних ветках распиналась, типа мне "детей не надо"

Гыыыы)))))

Пустоцвет, да, булавка?))))

ЧЕ, *** некому али органы больные?))))))

Мозг точно не здоров у тя, булавка.

Все остальное , видимо, тоже.)

Случайная
#152
Булавка

Случайная )) а мне не нужно повышать квалификацию, я вполне довольна своей личной жизнью )) поэтому отпадает сама необходимость скакать по СЗ в поисках отношений натыкаясь каждый раз на одноразовый секс и тишину после )) прикиньте, а? ))) или в вашей голове это не укладывается? надо обязательно кому-то завидовать? )) Вы кстати не хотите мне позавидовать?

НЕТ, НЕ ХОЧУ завидовать ни Вам, ни вашей злобствующей натуре, ни вашей преуспевающей личной жизни, ни вашей 34-летней молодости, ни вашим зрелым мужчинам! Боже, отведи от таких , как вы, подруг, коллег на работе, по соседству соседей! Живите своей убогой жизнью и радуйтесь ей!

#153
Гость

БУЛАВКА - НЕРОДИХА. Она родить не может)))))

ога ))) а двое детей так ветром надуло ))

#154
гостья

Булавка

меня не парит, впрочем как и 20-летние мальчики, которых я могу лишь усыновить ))))

Это вы еще с ними не пробовали;)

а зачем? я пробовала и с 16-летним по сладости лет и с 23-летним (уже на тот момент мужем) всему свое время ))

Леди Ля
#155

Да, действительно странно. Обговаривалась конкретная ситуация. Почему это все резко на возраст перешли? Это тут причём вообще? "Старых" пользуют, а на 20-летних все напропалую женятся после секса, что на 1 свидании, что на 21. Угу... да прям... И влюбляются и в 20-летних и в 45-летних. Влюбляются в конкреного человека, а не в возраст, цвет волос и форму носа. Всё в совокупности важно - либо есть, либо нет. Вот одно не понятно. Женщины в 45 лет могут рассуждать о 20-летих. Они эту залепуху проходили. Они были в этом возрасте, знают о чём говорят. Но как может "молодёжь" вещать о том, о чём не имеет нималейшого представления? Откуда вам знать что чувствует женщина в 45 лет? Каковы её потребности, способности, опыт? Зачем эти обобщения вообще? Ещё статистику приведите. Зачем нам статистика? Мы со статистикой жить будем или с конкретным мужчиной и конкретной ситуацией?

Что за примитивное мышление. Все! Вот повально все мужчины любят худых. Как только пышки своё счатье находят, уму непостежимо. Наверное это из жалости их в жены берут. ;о) Все, абсолютно все мужчины западают на молодое мясо и видят в женщине только сексуальный обьект, им и характер, и интелект, и харизма не важны. Да и ещё, конечно все мужчины изменяют. Повально, это без вопросов. А если не изменяет, значит хорошо маскуется. Всё. Ибо иначе быть не может. Вот переносят свой микроскопический опыт на всю Вселенную и баста. Я видела, я знаю! Что ты видела? С десятком парней повстречалась, подруг послушала и тут же глобальные выводы, впереди планеты всей.

#156
Случайная

Булавка

Случайная )) а мне не нужно повышать квалификацию, я вполне довольна своей личной жизнью )) поэтому отпадает сама необходимость скакать по СЗ в поисках отношений натыкаясь каждый раз на одноразовый секс и тишину после )) прикиньте, а? ))) или в вашей голове это не укладывается? надо обязательно кому-то завидовать? )) Вы кстати не хотите мне позавидовать?

НЕТ, НЕ ХОЧУ завидовать ни Вам, ни вашей злобствующей натуре, ни вашей преуспевающей личной жизни, ни вашей 34-летней молодости, ни вашим зрелым мужчинам! Боже, отведи от таких , как вы, подруг, коллег на работе, по соседству соседей! Живите своей убогой жизнью и радуйтесь ей!

главное чтобы вы улыбались )) ведь так приятно чувствовать что живешь не как Булавка )))

и голову заодно подлечить и либидку )))

#157

а что в таком возрасте он бывает не на первом ? O_o

по моему ломаться как сдобный пряник это прерогатива малолеток !!!

Случайная
#158
Булавка

Случайная Булавка

Случайная )) а мне не нужно повышать квалификацию, я вполне довольна своей личной жизнью )) поэтому отпадает сама необходимость скакать по СЗ в поисках отношений натыкаясь каждый раз на одноразовый секс и тишину после )) прикиньте, а? ))) или в вашей голове это не укладывается? надо обязательно кому-то завидовать? )) Вы кстати не хотите мне позавидовать?

НЕТ, НЕ ХОЧУ завидовать ни Вам, ни вашей злобствующей натуре, ни вашей преуспевающей личной жизни, ни вашей 34-летней молодости, ни вашим зрелым мужчинам! Боже, отведи от таких , как вы, подруг, коллег на работе, по соседству соседей! Живите своей убогой жизнью и радуйтесь ей!главное чтобы вы улыбались )) ведь так приятно чувствовать что живешь не как Булавка )))

и голову заодно подлечить и либидку )))

Я даже отвечать больше не стану. ЭТО уже диагноз. И с вами не дискутировать надо, а конкретно отправлять лечить вашу навязчивую психопатию в известных учреждениях

Гость
#159

Ну возраст дело десятое. У меня в 45 был 25летний любовник.

Разница с автором в том - что я не кидалась под него на первом свидании, а он меня год добивался. И не звонила ему никогда, не навязывалась. Я ему нужна была больше, чем он мне. И бросила его я, а не он меня.

Самоуважение и чувство собственного достоинства от возраста не зависят. Это или есть или нет.

Мариса
#160

161 взрослая женщина вроде, уже могла понять что с вами неликвид встречался, нормальный 25 летний парень не станет встречатся со старушенцией,

Гость
#161
Мариса

161 взрослая женщина вроде, уже могла понять что с вами неликвид встречался, нормальный 25 летний парень не станет встречатся со старушенцией,

+100000000000000000

Гость
#162

вы знаете автор,гораздо больше уважения бы вы вызвали,если бы честно сказали,он мне очень понравился,да я лоxануласькак последняя бл...дь,что дала ему ан первом свидании,а теперь сижу и гадаю ,позвонит ли,потому что понимаю,что вокруг много молодыx красивыx доступныx...

а ваши присказки про то,что вы вся такая счастливая,уверенная в себе и оx...но уxоженная выглаыдят как аутотренинг лся самой себя,чтобы датьсамой же себе надежду и успокоить

еще раз повторю,если бы вы чувствовали так как пишете,то вы бы сюда не писали вовсе,а мужик ваш бы уже сидел с вами

как бы вам не нравилосьвсе то.что говорит булавка,но она права

вам просто неприятно признатьь,что вы повели себя как ***,недостойно своего возраста,вот и ищете себе оправданий

Ирина
#163

Лора, мужчина то ваш объявился, а то заинтриговали нас тут.... ????

Конечно, отношения будут крепкими, если мужчина будет дорожить вами и любить вас больше чем вы его... так испокон веков было. Поэтому мужчина должен добиваться, ухаживать, подарки дарить, всегда быть рядом в трудную минуту)))

Герлен
#164

Интересно со скольки лет начинается "взрослая" женщина

Гостьюшка
#165

Лора, а я вообще считаю, что не надо "париться" и гадать позвонит - не позвонит. Поступайте так, как удобно Вам!!! Если вдруг он не объявится сегодня- завтра - да позвоните ему сами, если будет желание с ним поговорить! Мы все время пытаемся подчинить нашу жизнь каким-то условностям, вот это правильно, а это - нет. А надо просто жить и получать удовольствие. Это такая роскошь в наше время - встретить человека, который понравился, с которым интересно, да еще и классный любовник. Отпустите мысли серьезно это или несерьезно. Возьмите ситуацию в свои руки, раз уж все у вас уже случилось)))

Гость
#166
CYBORG_78

а что в таком возрасте он бывает не на первом ? O_o



по моему ломаться как сдобный пряник это прерогатива малолеток !!!

Согласна, это глуповато выглядит.))

Ирина
#167

А мне нравится это чувство после первого свидания, если парень зацепил, такое ощущение сказочное, хочется летать, растворится.... Поэтому никогда не соглашаюсь на секс на 1 свидании, лучше чуть-чуть выждать, чтобы вы еще больше захотели мужчину, чтобы ощутили это сладостное ожидание звонка, встречи, дрожи в коленках, все, что сопутствует начинающейся влюбленности)).

Лика
#168

Знаете,никого не слушайте,у кого получилось - у кого нет,у всех по-разному,у меня самой один раз после первого раза на свидании это был первый и последний раз,а с другим отношения завязались.Если секс был классный,даже не задумывайтесь,объявится.

Лика
#169
Булавка

да лора только у вас настоящая личная жизнь а у других так фуфло ))) поэтому вы свою насыщенную личную жизнь в виде своего промелькнувшего МЧ здесь так ярко демонстрирует задаваясь почти шекспировскими вопросами

Хм,мне 24,у меня такое бывает,что гадаю,позвонит или нет, в 15 тоже самое было,почему должно быть в 45 и так далее по-другому?Можете прошуршать по темам,тут много таких,кто ждёт и сомневается,и красотки и не очень,от 16-ти и до бесконечности...женщины....

Лика
#170
Ирина

А мне нравится это чувство после первого свидания, если парень зацепил, такое ощущение сказочное, хочется летать, растворится.... Поэтому никогда не соглашаюсь на секс на 1 свидании, лучше чуть-чуть выждать, чтобы вы еще больше захотели мужчину, чтобы ощутили это сладостное ожидание звонка, встречи, дрожи в коленках, все, что сопутствует начинающейся влюбленности)).

Вы,наверное,в детстве вкусненькое на потом оставляли...

kkkkkk
#171

Лора! Вы молодец! Всегда есть люди, кто злобствует и завидует - как же она в 45 мужика моложе зацепила. Я рада за Вас что он Вам понравился и видимо понравился здорово. Как поступить - мне трудно посоветовать - с одной стороны теории говорят, что самой звонить не надо. С другой - может быть он ждет что Вы сами позвоните и не решается позвонить первый - это в свете того, что Вы сказали что он комплексует по поводу животика. Насколько он самоуверенный судить Вам. Но я вообще считаю, что Вам должен посказать внутренний голос - инстинкт - звонить или нет. Сообщите потом пожалуйста как все развивается.

Мариса
#172
Лика

Вы,наверное,в детстве вкусненькое на потом оставляли...

Ну оно так и полагается вкусненькое на дессерт, подается в конце, чтоб не перебить аппетит. Так же и с сексом, нужно сначала узнать поближе, заинтересовать а потом уже и секс.

Лика
#173
Мариса

Ну оно так и полагается вкусненькое на дессерт, подается в конце, чтоб не перебить аппетит. Так же и с сексом, нужно сначала узнать поближе, заинтересовать а потом уже и секс.

А что,у Вас вся еда не вкусненькая,только дессерт?Интересная точка зрения.Да и положенно мол так,в конце есть сладкое...хм...так и по-жизни.

Мариса
#174

Еда вкусная конечно, но это основа и база, а дессерт именно тем и заманчив, что это как бы люксус, награда, удовольствие, наслаждение...так же и с сексом

Гость
#175

Возраст женщины не в паспорте, а в голове.Булавке под столетник, увы.Ну а Лора....молодец!, только не звоните первой.Тем более мужчине с СЗ.Хотя... как правильно Вам здесь написали, к черту все условности и правила.Если есть желание и интерес- позвоните.Просто поинтересуетесь, и не более. а далее по обстановке, вы далеко не глупая и сами все поймете. Был очень хороший и верный пост, что жизнь намного сложнее и интереснее, всех тех условностей и рамок, которые сильны, как правило, в головах таких ограниченных особ, как Булавка.Которая считает себя, ух какой Вумной вуманшей)), а на самом деле.....Одни аксиомы в башке.Не более, никакого такта и гибкости.Ужасная тетка(именно тетка! это состояние души и образа мысли) с завышенной самооценкой.И ничего личного.И реально к доХтору, пока еще можно поставить голову на место, хотя - не факт.

Лика
#176
Мариса

Еда вкусная конечно, но это основа и база, а дессерт именно тем и заманчив, что это как бы люксус, награда, удовольствие, наслаждение...так же и с сексом

Кому как,мне вот стейк так сочный покруче десерта,так и по жизни...

Мариса
#177
Лика

Кому как,мне вот стейк так сочный покруче десерта,так и по жизни...

ну тогда и считайте что сочный стейк, это ваш дессерт

kkkkkk
#178
Гость

Возраст женщины не в паспорте, а в голове.Булавке под столетник, увы.Ну а Лора....молодец!, только не звоните первой.Тем более мужчине с СЗ.Хотя... как правильно Вам здесь написали, к черту все условности и правила.Если есть желание и интерес- позвоните.Просто поинтересуетесь, и не более. а далее по обстановке, вы далеко не глупая и сами все поймете. Был очень хороший и верный пост, что жизнь намного сложнее и интереснее, всех тех условностей и рамок, которые сильны, как правило, в головах таких ограниченных особ, как Булавка.Которая считает себя, ух какой Вумной вуманшей)), а на самом деле.....Одни аксиомы в башке.Не более, никакого такта и гибкости.Ужасная тетка(именно тетка! это состояние души и образа мысли) с завышенной самооценкой.И ничего личного.И реально к доХтору, пока еще можно поставить голову на место, хотя - не факт.

плюсуюсь по поводу Булавки. И по поводу вышесказанного.

Йося Хлопушка, 24 года
#179
Мариса

Да конечно я еще как буду хотеть жить, но я не буду ровнятся с молодыми и говорить что я лучше 20 летних. Вы вот тут мужчинам расскажите, что для них лучше классная 40 летняя или средненька 25 летняя, спорим что 95% выберут вторую.

как из двух вариантов можно выбрать худший? Возможно у вас круг общения мужчин с заниженной самооценкой? Женщина - это же, как вино, с годами становиться только лучше! :):):)

Мариса
#180
Йося Хлопушка, 24 года

как из двух вариантов можно выбрать худший? Возможно у вас круг общения мужчин с заниженной самооценкой? Женщина - это же, как вино, с годами становиться только лучше! :):):)

святая наивность, вы что то путаете...Это мужчины могут с возрастом похорошеть, Женщина всегда ценится и будет ценится молодостью, красотой и свежестью. Поражаюсь сколько тупых баб по земле ходят....

Ирина
#181
Мариса

Ну оно так и полагается вкусненькое на дессерт, подается в конце, чтоб не перебить аппетит. Так же и с сексом, нужно сначала узнать поближе, заинтересовать а потом уже и секс.

+1000000000000

Гость
#182
Ирина

И, стати, если МЧ вообще не планирует серьезных отношений, то без разницы на каком свидании вы ему дадите...

+100

Гость
#183
Гость

ну думает он,что увядающая баба решила поразвлечься,наверняка думает,что вы так со всеми развлекаетесь

а вообще о какиx отношенияx может идти речьпри вашей разнице в возрасте,вы в своем уме,бабуля?

ему анверняка дети нужны,и женщина лет 28-32,а не бабка 45 лет,уж извините

поетому он и не звонит

понимает,что отношений быть не может,а секс пока ненужен,как нужен будет,если никто другой не даст,вам позовнит

вот я тоже так думаю...ну какие серьезные отношения с такой разницей в возрасте, обычно мужчины его возраста ищут или женщин до 30 лет или просто перепих, если разведен, дети уже есть то часто никакие серьезные отношения ему уже и не нужны. они ищут женщин которым нужен просто секс вот так в первую встречу чтоб время много не тратить, а завтра он и имя ее не помнит, найдет кучу других для секса, ну может если не найдет а секса захочется так еще разок когда позвонит.

Гость
#184

еще добавлю, что большинство мужчин считает женщинам после 35 кроме секса лишь бы с кем ничего не нужно, когда узнают что нужны серьзные отношения то смотрят как на ненормальную и сбегают.

Ирина
#185
Гость

еще добавлю, что большинство мужчин считает женщинам после 35 кроме секса лишь бы с кем ничего не нужно, когда узнают что нужны серьзные отношения то смотрят как на ненормальную и сбегают.

Ну не все конечно, вы прямо каких-то членистоногих приматов описываете... которые кроме своего члена ничего не видят... Помимо этого есть еще теплота, доброта, ласка, поддержка, все, что может дать мужчине женщина, и к ней будет охото возвращаться снова и снова. Возраст тут не причем. Есть и пенсионеры-мужчины, которые тоже хотят любви. А женщина в 45лет еще далеко не старуха.

Синтия Никсон
#186

Лора, доброе утро! Как ваши дела?

puma
#187

ну чего или все плохо или у них вовсю второй секс

Вероника
#188

Блин, я думала- как достали тупые малолетки, каждый день создающие одну и ту же тему "переспала и не звонит".

Я в шоке, мало того что 45-летняя создала такую же тему, так еще и развезли обсуждение на 4 страницы..Неужели не надоело?

Глупость..
#189
Булавка

37 лет это самый расцвет у мужчины, у вас же уже все к закату. Как бы вы не молодились как бы хорошо не выглядели но возраст никуда не спрячешь, это не значит что пора на кладбище и секс никто не отменял, но не пробовали соразмерно подходить к своему возрасту, с головой? А то так и будете натыкаться на секс на первом свиднии и досвидос после. Вот вы сейчас на нервишках как бы не хотели это скрыть, вам обидно что он не удостоил вас дальнейшим вниманием, а предпочел залечь на дно и пересидеть. Скорее и в сти будет делать рожу кирпичом "ап чем это ты?" если будете задавать неудобные вопросы. Когда мужчина хочет продолжения он обрывает телефон ищет встреч и вообще всячески напоминает о себе. А здесь глухарь и не надо про то что его случайно похитихи инопланетяне забрали телефон и отключили все соцсети.

Булавка, привет !

Я ровесница твоя , но прости, у меня такое чувство, что ты на десятки годов старше меня , к сожалению....откуда такие мрачные мысли ? откуда такие стереотипы ?

Пример из жизни-реальный ....моя мама вышла замуж во второй раз в 35 лет-за моего отца , которому на тот момент было 27 лет-у него это тоже был второй брак...так вот, вмесе мои родители уже 36 лет-отец ни на одну даму не смотрит - кроме мамы, не поверишь , но это факт ...с работы-домой, маму на руках носит ..и поверь, до сих пор они занимаются активным сексом )))

так что и такое в жизни бывает )))

А вот после твоих комментариев - смешно даже становится...ты за всех-то мужчин и женщин-не отвечай, держи себя в руках, плиз !!!

Гость
#190

Я вот не понимаю вас,автор.Если вы сочли возможным для себя зайти на сайт знакомств,встретиться с мужчиной и отдаться ему на первом же свидании,то почему вы исключаете возможность позвонить ему самой?

С чего вдруг комплексы объявились?

По теме,не буду вдаваться в разницу в возрасте,не в этом дело.Но не думаю что мужчина зарегистрировался на СЗ в поисках жены и серьезных отношений.

Ваш случай это подтверждает.Хотела замуж,а получилось....как всегда.

Гость
#191

хотя моя племянница,ей 22,нашла мужа именно на СЗ. Хотя туда она зашла просто пообщаться.Познакомилась с МЧ.Прежде чем лечь в койку,какое то время повстречались.Ну а потом и свадьбу сыграли.

Йося Хлопушка, 24 года
#192
Мариса

святая наивность, вы что то путаете...Это мужчины могут с возрастом похорошеть, Женщина всегда ценится и будет ценится молодостью, красотой и свежестью. Поражаюсь сколько тупых баб по земле ходят....

У каждого свои ценности, не так ли? ,-)))

Гость
#193
Гость

еще добавлю, что большинство мужчин считает женщинам после 35 кроме секса лишь бы с кем ничего не нужно, когда узнают что нужны серьзные отношения то смотрят как на ненормальную и сбегают.

Вы статистический опрос проводили??? На основании чего сделаны подобные выводы?

Гость
#194
Гость

Гостьну думает он,что увядающая баба решила поразвлечься,наверняка думает,что вы так со всеми развлекаетесь

а вообще о какиx отношенияx может идти речьпри вашей разнице в возрасте,вы в своем уме,бабуля?

ему анверняка дети нужны,и женщина лет 28-32,а не бабка 45 лет,уж извините

поетому он и не звонит

понимает,что отношений быть не может,а секс пока ненужен,как нужен будет,если никто другой не даст,вам позовнитвот я тоже так думаю...ну какие серьезные отношения с такой разницей в возрасте, обычно мужчины его возраста ищут или женщин до 30 лет или просто перепих, если разведен, дети уже есть то часто никакие серьезные отношения ему уже и не нужны. они ищут женщин которым нужен просто секс вот так в первую встречу чтоб время много не тратить, а завтра он и имя ее не помнит, найдет кучу других для секса, ну может если не найдет а секса захочется так еще разок когда позвонит.

А зачем 37-летнему мужику, у которого уже есть взрослые дети встречаться с малолетками, которым нужны исключительно деньги, обязательства и ..... дети?? Не надо переоценивать чадолюбие мужчин.

Гость
#195

Да уж! Булавка действительно на редкость мерзкая особа. 9 из 10 сообщений - злоба, яд и желчь. И все, кто пытается уколоть автора и прочих женщин темой возраста, вы, полагаю, до смерти молодыми оставаться собираетесь? Вам никогда не будет 35-40-45-50...? все уверены, что в 40-45 не останетесь одни и не будете искать новых отношений? Странные люди, чессслово!

#196

Добрый день всем! Хорошего дня и хорошего настроения!)

Не могу сдержаться))) Порадуйтесь за меня ,люди,позвонил!)) и не только позвонил,но и приехал- встретились вчера,купаться ездили!

Все таки реально,мы женщины,порой сами себе на пустом месте проблем понапридумываем,а на самом деле все гораздо проще!

После нашей встречи он работал (на сутки ушел),а потом отсыпался днем,вечером же как выспался,позвонил и приехал с огромным букетом роз!

Романтика)) Так приятно!

Какие отношения будут-даже думать сейчас не хочу,я просто счастлива быть с ним рядом,а время покажет.Не хочу заморачиваться больше вопросами и ничего спрашивать больше не буду.

Спасибо всем за участие в теме!

Многие правильно тут говорили,если возникают взаимные чувства,искра пробегает,то неважно,на каком свидании секс.

Я счастлива здесь и сейчас!

P.S. А сегодня вечером мы идем в ресторан))

На этом тему закрыла и прощаюсь!

Желаю всем добра,любви и позитива! И всем любить и быть любимыми взаимно) Это здорово!

Гость
#197

Ну вот и славно! Удачи вам, Лора и счастливых минут! )

Гость
#198

Лора )) повезло )) Люди которые работают вахтовым методом они такие отоспятца и давай наяривать )) Охранники нынче в цене. Держитесь за штанину крепче

Синтия Никсон
#199

Лора! Я так и знала, что он вам позвонит! Очень за вас рада, пусть у вас все удачно сложится! Спасибо, что ответили нам.

Гость
#200

Не верится что автору 45. Проблемы и рассуждения как у школьницы. Либо кто-то сочинят сидит, либо автор незрелая великовозрастная малышка. В таком случае серьезных отношений точно не ждать. Может если секс и вправду был хорош, то иногда будете совместно разрежаться.