Гость
Статьи
В чем загадка, где …

В чем загадка, где секрет?!

Объясните правила жизни?! Порой не понятно, но все же хотелось бы найти ответ........Почему одни девушка одиноки, хотя все при них, или встречи не приводят ни к чему серьезному, а за другими буквально бегают, их добиваются, засыпают подарками, хотя на деле, если присмотреться к ним попристальнее, то никакими достоинствами не блещут, порой весьма костноязычны, и если скажем сравнивать просто внешние качества, то особой красотой не блещут, почем у так происходит?! В чем тогда ошибки в поведении других симпатичных девушек, которые при ближайшем рассмотрении не хуже, а то и намного лучше описанных выше, но почему-то за ними мужчины не бегают, не преподносят огромных букетов, сразу оговорюсь, что в поведении девушек нет "корона на бок съехала"?! Где собственно собака зарыта?!

Жесткий циник
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На уровне инстинктов и феромонов)) Научиться этому нельзя, это врожденный талант.

#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Приступайте. Это ключ от всех дверей))

Йа
#3

Харизма,обаяние,умение себя преподнести,жизнерадостность,уверенность в себе и улыбка на лице - вот то,что привлекает мужчин.Если даже самая красивая девушка этим не обладает,или хоть чем-нибудь из этого,то возникнут сложности...

мышь серая
#4
Жесткий циник

В чем тогда ошибки в поведении других симпатичных девушек, которые при ближайшем рассмотрении не хуже, а то и намного лучше описанных выше,

В чем же они таинственно лучше, если это никак не проявляется внешне?

#5

Опять же субъективно всё. Красота не главное, главное - харизма, обаяние, ум.

Йа
#6

Юлия87

Опять же субъективно всё. Красота не главное, главное - харизма, обаяние, ум

+100

Жесткий циник
#7
Йа

Юлия87

Опять же субъективно всё. Красота не главное, главное - харизма, обаяние, ум



+100

Как-то непонятно получается, порой за девушками с грязными пятками и обкусанными ногтями гоняются как за золотым руном, где логика? Где там харизма?

Гость
#8
Жесткий циник

Йа

Юлия87 Опять же субъективно всё. Красота не главное, главное - харизма, обаяние, ум +100

Как-то непонятно получается, порой за девушками с грязными пятками и обкусанными ногтями гоняются как за золотым руном, где логика? Где там харизма?

а что признак харизмы это чистые пятки и ухоженные ногти? что то новое вы нам сообщаете.

Йа
#9

7. Жесткий циник

Юлия87

Опять же субъективно всё. Красота не главное, главное - харизма, обаяние, ум

+100

Как-то непонятно получается, порой за девушками с грязными пятками и обкусанными ногтями гоняются как за золотым руном, где логика? Где там харизма?

Обаяние,естественность,может она себя так преподнесла,что кавалеры в отпаде?Не в красоте дело.Я вот иду по улице,вижу парочку,парень - красавец,а девушка,пардон - тумбочка с весьма пренеприятным ликом. Чем зацепила? Да чем угодно:умом,обаянием,позитивом...

DST
#10
Жесткий циник

В чем тогда ошибки в поведении других симпатичных девушек, которые при ближайшем рассмотрении не хуже, а то и намного лучше описанных выше, но почему-то за ними мужчины не бегают, не преподносят огромных букетов, сразу оговорюсь, что в поведении девушек нет "корона на бок съехала"?!

"Не верю!" (с)

Дело скорее всего именно в "короне". Либо в неправильной оценке их симпатичности (это нужно делать по объективным признакам - вроде частоты попыток знакомства с ними, а не субъективным вида "мне все говорят, что я симпатичная").

Кроме того не исключен вариант ошибки и в том и в другом. И корона неплохая, от души, и симпатичность - как у Сары Джессики Паркер :)

Гость
#11

парень красавец тоже не показатель. Возможно, он унылое г...о, тупой как пробка и в постели ноль. Поэтому и девушка у него соответственная. Внешность для мужчины не показатель, чай не картина. не любоваться на него целыми днями.

Гость
#12

А с высокоранговыми, классными мужчинами всегда привлекательные женщины. Не видела ни одного исключения.

Йа
#13

А бывает идет девушка с обложки,а стоит узнать ее,так не тянет,совсем.Глупые,зажатые,с кислой миной,вечно всем недовольные...Кому такие нужны?Мужик видит,что у этой какие-то проблемы и ему не хочется,чтобы она на него их взвалила,он ее сторонится.Мужики любят легкость,когда женщины им мозг не выносят.Именно позитивная и обаятельная дает понять,что у нее все хорошо,вселяет в мужчину уверенность,легкость...С тухлой мужик сам вскоре скиснет и в овощ превратится.

Гость
#14

почитайте книгу The Social Animal, там все это прописано, как и почему

а феромоновые девушки и всякие изощренные стервы итд если и привлекают то на короткое время

Йа
#15

Я говорю,что вижу,а какой этот парень,вопрос конечно,но тем не менее...В кино водит,цветы дарит,не такой уж и отвратительный значит.

Йа
#16

Мужика нужна домашняя,чтобы создавала уют и была хорошей матерью и хозяйкой.Напыщеная дура никому не нужна,ну,разве что,как сказал Гость выше,на короткий срок и скорее в качестве подстилки.

Йа
#17

Мужику,пардон.

Гость
#18
Йа

А бывает идет девушка с обложки,а стоит узнать ее,так не тянет,совсем.Глупые,зажатые,с кислой миной,вечно всем недовольные...Кому такие нужны?Мужик видит,что у этой какие-то проблемы и ему не хочется,чтобы она на него их взвалила,он ее сторонится.Мужики любят легкость,когда женщины им мозг не выносят.Именно позитивная и обаятельная дает понять,что у нее все хорошо,вселяет в мужчину уверенность,легкость...С тухлой мужик сам вскоре скиснет и в овощ превратится.

Точно, любому мужчине приятнее иметь дело с естесственной, веселой, легкой в общении девушкой пусть и без маникюра и супер прически/ макияжа, чем с истеричной "красавицей", с перекошенным лицом, только и любующейся на свои когти.

Джус
#19

Харизма. Она же энергетика. Это дано от рождения.Объяснение для материалистов. Накопленное благочестие из прошлых жизней - объяснение эзотерическое. Энергетику можно повысить. просто кому-то это дано от рождения и не нужны никакие усилия, а кому-то надо работать над собой, повышать уровень энергии.

Но так как среднестатитический человек существо ленивое, то работать над собой не хочется и верить в энергетику тоже. Поэтому куда проще объяснить все характером, фигурой, "короной на голове" и др.

Йа
#20

Мужчине важно,чтоб еще и его любили,хвалили,а не только себя.Девушка,у которой место мозга новомодный бутик,внимания достойного не обретет.

Гость
#21
Йа

Мужика нужна домашняя,чтобы создавала уют и была хорошей матерью и хозяйкой.Напыщеная дура никому не нужна,ну,разве что,как сказал Гость выше,на короткий срок и скорее в качестве подстилки.

не ценят и не любят мужики "домашних" и хороших хозяек. Им нужна хорошая сексуальная партнерша и друг в одном лице. А пампушки и борщи на 98 месте. Я гарантирую это.

Йа
#22

Поэтому,девушки дорогие,я вам так скажу.Красота не так важна,но это не значит,что за собой следить не надо.На потных хрюль тоже спрос не велик.Важно то,что у вас внутри.Это главное оружие.Больше читайте умных книжек,улыбайтесь,мыслите позитивно и все будет ок.

Йа
#23

21. Гость,я разве говорю,что женщина не должна быть сексуальной?По вашему,"домашняя" - это толстушка,в грязном халате и зеленой маской на лице,с поварежкой в руках?Домашняя так же может быть горячей штучкой,умеющей удивить мужика во всем:от кухни и до постели.

мики
#24

В папе с мамой секрет, и загадка и все остальное

Гость
#25
Йа

21. Гость,я разве говорю,что женщина не должна быть сексуальной?По вашему,"домашняя" - это толстушка,в грязном халате и зеленой маской на лице,с поварежкой в руках?Домашняя так же может быть горячей штучкой,умеющей удивить мужика во всем:от кухни и до постели.

просто если женщина самодостаточна, умна, энергична, темпераментна, она не будет "домашней" и не засядет за поварешками и кастрлями. Вот что я хотела сказать. Она не удовольствуется этим в силу характера. То есть, ТОЛЬКО этим.

Йа
#26

Настоящая женщина должна уметь все.Конечно,вы правы,с домоседкой мужик заскучает,так как она не развивается,да и в крайности бросаться не стоит,золотая середина - вот это отлично.

Гость
#27
Йа

Настоящая женщина должна уметь все.Конечно,вы правы,с домоседкой мужик заскучает,так как она не развивается,да и в крайности бросаться не стоит,золотая середина - вот это отлично.

да, именно. Я считаю, женщина должна быть самдостаточна (как это ни банально звучит, но другого слова не могу подобрать), не замыкаться на мужчине, не впадать в эмоциональную зависимость. Очень рекомендую книгу "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

И, разумеется, следить за собой надо, это только в плюс всегда.

Йа
#28

Через чур любить мужчину,да,нельзя.Это ему надоест.Самоотдача полная не приветствуется.Опять же - скучно.

Рыбка в тесте
#29
мики

В папе с мамой секрет, и загадка и все остальное

а можно подробнее?

Рыбка в тесте
#30

я заметила, что мужчины летят на тех, кто вообще о мужчинах не парится.

Рыбка в тесте
#31
Гость

да, именно. Я считаю, женщина должна быть самдостаточна (как это ни банально звучит, но другого слова не могу подобрать), не замыкаться на мужчине, не впадать в эмоциональную зависимость. Очень рекомендую книгу "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

И, разумеется, следить за собой надо, это только в плюс всегда.

должна кому?

Йа
#32

Рыбка в тесте,потому что они естественны.Они радуются жизни,получают от нее удовольствие,чем то увлечены...Они внутри себя уверены - с мужчинами у них все отлично.

Йа
#33

Рыбка в тесте,да самой себе должна,чтобы чувствовать себя человеком,а не инфузорией,катающейся на чьем-то горбу.

Рыбка в тесте
#34
Йа

Рыбка в тесте,да самой себе должна,чтобы чувствовать себя человеком,а не инфузорией,катающейся на чьем-то горбу.

то есть, если б вы не работали, что чувствовали бы себя не человеком?

А если бы работали за бесплатно (на будущее или волонтерство)?

Гостья
#35
Йа

Харизма,обаяние,умение себя преподнести,жизнерадостность,уверенность в себе и улыбка на лице - вот то,что привлекает мужчин.Если даже самая красивая девушка этим не обладает,или хоть чем-нибудь из этого,то возникнут сложности...

ой на да ладно, Вы хотите сказать что прям все жизнерадостные и улыбчивые замужем, а все буки ходят одинокие? ни-фи-га.

Гость
#36

Весь секрет: уверенность в себе + хорошие внешние данные(не забываем, что мужчины и женщины по разному оценивают внешность девушек)

Гость
#37
Гостья

ой на да ладно, Вы хотите сказать что прям все жизнерадостные и улыбчивые замужем, а все буки ходят одинокие? ни-фи-га.

Это вам с буками невесело, а мужчинам наедине с ними может быть очень весело. Мы, например, с мужем шутим постоянно, нам весело, хорошо, а на людях я серьёзная и иногда кислая. Неинтересно мне со многими.

Йа
#38

Я чувствовала бы себе ничтожной.Не способной себя обеспечить.А это чувство оно человека уничтожает.Когда нет любимого дела,увлечения,хобби,человек тускнеет,не самореализуется,деградирует.За бесплатно работают,по моему,только дураки,а волонтерство,это нечто другое.Я,допустим,самореализуюсь,вступив в гринпис.Это приятно,когда чувствуешь,что кому-то помогаешь.Повышает самооценку,так как присутствует чувство,что ты значим для кого-то.

Гостья
#39
DST

"Не верю!" (с)

Дело скорее всего именно в "короне". Либо в неправильной оценке их симпатичности (это нужно делать по объективным признакам - вроде частоты попыток знакомства с ними, а не субъективным вида "мне все говорят, что я симпатичная").



Кроме того не исключен вариант ошибки и в том и в другом. И корона неплохая, от души, и симпатичность - как у Сары Джессики Паркер :)

DST, значит по-твоему, считать себя красоткой (абсолютно необъективная оценка) это ключ проблемы? Я, кстати, заметила обратное - тех, кто считают себя красотками (хотЯ таковыми не являются) другие тоже считают красотками. Прикинь? "Красота в глазах смотрящего".У девочек без пары чаще всего самооценка медленно но уверенно ползет вниз. Я не права?

Йа
#40

Важнее ведь то,что наедине происходит.Ваш муж знает,какая вы настоящая.Буки находят себе таких же бук.

Рыбка в тесте
#41
Йа

Я чувствовала бы себе ничтожной.Не способной себя обеспечить.А это чувство оно человека уничтожает.Когда нет любимого дела,увлечения,хобби,человек тускнеет,не самореализуется,деградирует.За бесплатно работают,по моему,только дураки,а волонтерство,это нечто другое.Я,допустим,самореализуюсь,вступив в гринпис.Это приятно,когда чувствуешь,что кому-то помогаешь.Повышает самооценку,так как присутствует чувство,что ты значим для кого-то.

я работала бесплатно 4 года. Сейчас мой доход впечатляет не только меня.

Рыбка в тесте
#42
Гостья

У девочек без пары чаще всего самооценка медленно но уверенно ползет вниз. Я не права?

нет

Гостья
#43
Гость

Это вам с буками невесело, а мужчинам наедине с ними может быть очень весело. Мы, например, с мужем шутим постоянно, нам весело, хорошо, а на людях я серьёзная и иногда кислая. Неинтересно мне со многими.

Перечитайте мое сообщение, там в конце стоит знак вопроса. Я тоже в обществе с незнакомыми серьезная и угловатая. А с друзьями оч веселая и шучу постоянно. Мне уже 300 раз говорили что сначала боялись со мной познакомится, я типа такая вся деловая и занятая.

Йа
#44

Доход не зависит от того,работали вы бесплатно или нет.Успех он либо есть,либо его нет,хоть вы 20 лет бесплатно проработайте.Успеха может любой добиться,главное - желание.

Рыбка в тесте
#45
Гостья

Перечитайте мое сообщение, там в конце стоит знак вопроса. Я тоже в обществе с незнакомыми серьезная и угловатая. А с друзьями оч веселая и шучу постоянно. Мне уже 300 раз говорили что сначала боялись со мной познакомится, я типа такая вся деловая и занятая.

я вообще на людях вся в себе и увлеченная своими мыслями. Все мои МЧ-это люди, с которыми мы начинали общаться по делам.

Рыбка в тесте
#46
Йа

Доход не зависит от того,работали вы бесплатно или нет.Успех он либо есть,либо его нет,хоть вы 20 лет бесплатно проработайте.Успеха может любой добиться,главное - желание.

именно зависел. Моя работа за так дала мне уникальные рекомендации, а главное опыт труда с гениями своей отрасли.. И это окупилось уже сейчас, всего через 2 года работы за деньги.

Йа
#47

Гостья,вы не правы.Пары не может быть по каким то причинам.Нежелание,увлеченность карьерой и т.д.Это не значит,что у нее упадет самооценка,полный бред.Вы что же думаете,увидели девушку без пары,однозначно она такая сякая с заниженой самооценкой?Как бы не так.

Пупс
#48
Гостья

DST"Не верю!" (с)

Дело скорее всего именно в "короне". Либо в неправильной оценке их симпатичности (это нужно делать по объективным признакам - вроде частоты попыток знакомства с ними, а не субъективным вида "мне все говорят, что я симпатичная").



Кроме того не исключен вариант ошибки и в том и в другом. И корона неплохая, от души, и симпатичность - как у Сары Джессики Паркер :)

DST, значит по-твоему, считать себя красоткой (абсолютно необъективная оценка) это ключ проблемы? Я, кстати, заметила обратное - тех, кто считают себя красотками (хотЯ таковыми не являются) другие тоже считают красотками. Прикинь? "Красота в глазах смотрящего".У девочек без пары чаще всего самооценка медленно но уверенно ползет вниз. Я не права?

Ну так понимаете, тут получается обратный эффект, пашешь-пашешь, работаешь над собой, самореализуешься, ищешь по-настоящему серьезных отношений, а получается так, что видя тебя, оценивают, что "у нее есть достаток, значит от меня потребует большего - все мужик слился"..........вопрос ведь в том, что некоторым даже розы одной не подарят, а за другими гоняются с букетами в виде зверюшек из цветов?! почему именно так происходит?!

Гостья
#49
Рыбка в тесте

я вообще на людях вся в себе и увлеченная своими мыслями. Все мои МЧ-это люди, с которыми мы начинали общаться по делам.

бог ты мой, как и я. я тоже заметила что общение с парнями в основном в ходе деятельности какой-то. к примеру, на курсах английского, я общалась со всеми парнями группы, несмотря на то что было еще 4 девушек. при чем парни разнообразные, от обычных студентов, до богатых студентов до которых мне как до неба.

Йа
#50

Рыбка в тесте,это называется не работа бесплатно,а стажировка.Разные вещи.