Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам встречались альфа-самцы?

Такие вот альфа-самцы, чтобы от одного их вида колени подгибались у всего женского пола в радиусе поражения, чтобы каждая женщина, которая с ним общалась, была счастлива, чтобы, как в дикой природе, женщины рожали ему детей и все чувствовали себя с ним, как за каменной стеной.Про встречающихся альфа-шалунишек тоже можно рассказать. От альфа-самцов они практически не отличаются. Тоже слабые коленки, восторг безумной ночи, блеск в глазах и гордость, если он рядом. Отличие только в том, что рожать от альфа-шалунишки в голову не приходит, а если нидайбок, то лучше аборт.

Фотон
330 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

У меня такой мч.альфа самец.НЕ каочк конечно,но внешность есть и флюиды так и прут.

Гость
#3

за каменной стеной себя чаще чувствуют с бета-самцами. по теме - да,альфа встречались конечно

Вишня
#4

дааааааа))))

#5

да, на работе был такой, все женщины кипятком писали)

хотя таких как он чаще называют плэйбоями

Гость
#6

да,частенько мне они попадаются

Гость
#7

был один альфа. Но рожать от него не хотелось совсем, хоть и красавец, и успешен, и здоров как бык.

+100000000000
#8

дааа ) такие для секса только пригодны ) обычно наглые и напористые мужики ,несут женщинам деструктивность и страдания ))

#9
+100000000000

дааа ) такие для секса только пригодны ) обычно наглые и напористые мужики ,несут женщинам деструктивность и страдания ))

ну почему же)) радости тоже доставляют немало)))

Гость
#10

По юности, вроде как, припоминаю таких, один был точно. Хотя сейчас и не знаю, произвел бы на меня такое же впечатление или нет. А так нет, все по большей части щеки надувают и брюшко свое лелеят...

ГостьЯ
#11

Нет. Всегда разум брал вверх.

#12
ГостьЯ

Нет. Всегда разум брал вверх.

а смысл?

Фотон
#13
Гость

был один альфа. Но рожать от него не хотелось совсем, хоть и красавец, и успешен, и здоров как бык.

тогда это альфа-шалунишка. Для здоровья и хорошего настроения. Альфа-самец - это когда для детей.

Фотон
#14
ГостьЯ

Нет. Всегда разум брал вверх.

при чём тут разум? Суслик - он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от моего личного разума.

Фотон
#15
Гость

да,частенько мне они попадаются

и как они управляются со своими женщинами?

Жека
#16

Альфа-самец - это лидер. Яркий пример - олигарх Александр Ярославский.

Плохая девочка
#17

Мой такой=)

Фотон
#18
зет

да, на работе был такой, все женщины кипятком писали) хотя таких как он чаще называют плэйбоями

:-) дык... чтобы кипятком вокруг пописали, для этого нужна всего-то фактурная внешность да пронзительный взгляд. Курсы актёрского мастерства и ближайший фитнес-клуб обеспечат и то, и другое. Между тем, от альфы должны рожать, а не писать.

Жека
#19
Плохая девочка

Мой такой=)

Альфа-самец не может быть чьим-то, он один на всех, твой скорее бетта или гамма, которого ты идеализируешь до альфы.

автор
#20
Жека

Альфа-самец - это лидер. Яркий пример - олигарх Александр Ярославский.

Кто это?)

#21
Фотон

:-) дык... чтобы кипятком вокруг пописали, для этого нужна всего-то фактурная внешность да пронзительный взгляд. Курсы актёрского мастерства и ближайший фитнес-клуб обеспечат и то, и другое. Между тем, от альфы должны рожать, а не писать.

))) этот человек не актер, чтобы оттачивать пронзительные взгляды, и в фитнес-клубе ни разу не был, это серьезный человек, лидер, с мужественной внешностью и свои взгляды кому попало не адресовал))

Фелисия
#22

В зоопарке встречались. В обезьяньем питомнике.

Фотон
#23
Жека

Плохая девочка

Мой такой=)

Альфа-самец не может быть чьим-то, он один на всех, твой скорее бетта или гамма, которого ты идеализируешь до альфы.

чо-эта? Альфа вполне может давать ощущение, будто он принадлежит только ей одной.

Думаю, у настоящего альфы каждая женщина как раз считает, что он только её и есть. Иначе тётку рожать не заставишь. А если тётка ему не рожает, то какой же он альфа-самец?

Фелисия
#24
Фотон

ЖекаПлохая девочка

Мой такой=)

Альфа-самец не может быть чьим-то, он один на всех, твой скорее бетта или гамма, которого ты идеализируешь до альфы.чо-эта? Альфа вполне может давать ощущение, будто он принадлежит только ей одной.

Думаю, у настоящего альфы каждая женщина как раз считает, что он только её и есть. Иначе тётку рожать не заставишь. А если тётка ему не рожает, то какой же он альфа-самец?

Неверно. Женщина хочет детей от альфы вне зависимости от того,её он,или нет. хотя,Фотон,нет никаких альф,бет ,гамм и омег. Есть люди.

Alvage
#25

У меня был такой. Это чуть не стало для меня трагедией. Прошло 12 лет. Я счастлива, а он плохо кончил. А был великолепен. Буквально сгорел за 5 лет.

#26

Похоже у каждого свое представление.

Гость
#27

Я таких вообще не встречала. Нет таких парней, от которых все пищят. Любят тётки навыдумывать))) Сами пищат от своих бывших и считают их альфа)))))))) смех!!!

Фотон
#28
зет

))) этот человек не актер, чтобы оттачивать пронзительные взгляды, и в фитнес-клубе ни разу не был, это серьезный человек, лидер, с мужественной внешностью и свои взгляды кому попало не адресовал))

тогда осталось выяснить, сколько у него детей и скольких женщин он обеспечивает. Потому что согласно общераспространённому пониманию, альфа-самец - это как тот главный обизян, которого видела в зоопарке Фелися. А главный обизян - это чьих самок ни один другой обизян не будет трогать, пока сам не станет главным. И самки рожают главному, а не кому попало.

#29

Даа)) и правда одни страданья и разочарованья..Зато любовь,прям как в книжках, наверно всю жизнь буду его любить теперь..

Фотон
#30
Очкун

Похоже у каждого свое представление.

делись своим. Лишь бы пояснить мог. Чем больше представлений, тем интереснее.

Гость
#31

Мне не только в жизни не встречались, но и никого из известных людей я бы не "записала" в альфа-самцы, по крайней мере, то, как вы описываете- чтобы все женщины писались и детей, как на конвеере для них рожали. А так - властные, уверенные мужчины всегда нравились большому кол-ву женщин, но так чтобы сразу и в омут с головой, не думаю.

Авто, вы-то сами, кого считатете альфа-самцом- привидите людей из политики. Их там, по идее, много должно быть. Саркози, Путин? - даже смешно представить таких и ребенка

Фелисия
#32
Гость

Я таких вообще не встречала. Нет таких парней, от которых все пищят. Любят тётки навыдумывать))) Сами пищат от своих бывших и считают их альфа)))))))) смех!!!

Точно. иной раз смотришь И думаешь- и чо? или бегаешь за каким-нибудь ,про которого другие думают- вот урод)))) А ты даж родить готова,согласно старт-топика)))))

#33
Гость

Я таких вообще не встречала. Нет таких парней, от которых все пищят. Любят тётки навыдумывать))) Сами пищат от своих бывших и считают их альфа)))))))) смех!!!

Есть есть,вот именно,что тетки от него пищат, включая продавцов, например, а ты идешь рядом и очкуешь, что он,и правда никакой не твой как-будто.

Фотон
#34
Гость

Я таких вообще не встречала. Нет таких парней, от которых все пищят. Любят тётки навыдумывать))) Сами пищат от своих бывших и считают их альфа)))))))) смех!!!

ну должны же быть какие-то объективные критерии. Скажем, пищат три тётки из пяти, значит, бета-самец. Если четыре из пяти, значит, альфа.

Я предлагаю критерий, как в природе. Раз уж мы вообще терминологию берём из дикого леса. Значицца, раз ему рожают помногу и с удовольствием, значит, альфа. Если не рожают, но любят всю жизнь, значит, шалунишка.

Фелисия
#35

33 Пищание продавщиц- признак альфовости? ))))))

Alvage
#36

Нет, такие встречаются. Именно не только когда ты сгораешь от любви, а все вокруг обращают внимание. А у меня не сложилось с ним. Так что моим бой френдом он почти не был. Девушки, женщины - все на него вешались.

Изида
#37

Это Вам на кавказских или арабских форумах надо такие вопросы задавать. Вот там куда ни плюнь - в альфу попадешь и женщины сплошь вечнобеременные ходЮт)) А в Рассее с альфами напряженка, одни шалунишки остались.

#38

О,еще одного вспомнила. От него даже,прости Господи, мама моя тащится потихоньку. Мужа моего друг, всю жизнь бабы виснут,3 брака, 2 детей и все равно виснут и сохнут. Ни денег особо,только пыль в глаза одна..И всем своим женщинам умудряется испортить жизнь, и они все равно от него прутся.

Оо,и свекровь его тоже любит, все жалеет его что-то,что он бедненький несчастненький..А что в нем несчастненького..Но красив,сцабака..

Фотон
#39
Гость

Авто, вы-то сами, кого считатете альфа-самцом- привидите людей из политики. Их там, по идее, много должно быть. Саркози, Путин? - даже смешно представить таких и ребенка

я только одного знаю, да и то не лично. Дон Жуан. Он всех своих женщин любил искренне и бесконечно. И они отвечали ему тем же. Правда, про родивших от него не слышал. Может, он тоже шалунишка, а никакой не главный обизян.

#40
Фелисия

33 Пищание продавщиц- признак альфовости? ))))))

Это я для примера)) пищали все, куда б мы не пришли. Я себя какой-то собачкой чувствовала((

Фелисия
#41
Домогательная Панда

О,еще одного вспомнила. От него даже,прости Господи, мама моя тащится потихоньку. Мужа моего друг, всю жизнь бабы виснут,3 брака, 2 детей и все равно виснут и сохнут. Ни денег особо,только пыль в глаза одна..И всем своим женщинам умудряется испортить жизнь, и они все равно от него прутся.

Оо,и свекровь его тоже любит, все жалеет его что-то,что он бедненький несчастненький..А что в нем несчастненького..Но красив,сцабака..

три брака и двое детей-не показатель. красота тоже. гомосеки вон,тоже сплошь красавцы))))))

дамы,давайте точнее определяйте альфу. мне интересно.)

Гость
#42

вот он самый альфастый из самцов http://www.youtube.com/watch?v=soLOS2isfFU

Фелисия
#43

Фотон,а Дон Жуан на самом деле был или враки всё?

Фотон
#44
Домогательная Панда

О,еще одного вспомнила. От него даже,прости Господи, мама моя тащится потихоньку. Мужа моего друг, всю жизнь бабы виснут,3 брака, 2 детей и все равно виснут и сохнут. Ни денег особо,только пыль в глаза одна..И всем своим женщинам умудряется испортить жизнь, и они все равно от него прутся. Оо,и свекровь его тоже любит, все жалеет его что-то,что он бедненький несчастненький..А что в нем несчастненького..Но красив,сцабака..

Кстати, если жизнь портит, а всё равно прутся, то, похоже, альфа. В конце концов, важно не то, как жизнь выглядит со стороны, а то, как женщина себя ощущает в этой жизни. Если он способен подарить ощущение счастья нескольким женщинам сразу, то за что ж его винить?

#45

А если дамы хотят плодиться,а альфа не хочет, тогда уже он не альфа? у животных проще,они ж не предохраняются..и алименты не платят

Фотон
#46
Фелисия

Фотон,а Дон Жуан на самом деле был или враки всё?

Это на каком таком деле? Он разве на дело ходил?

Гость
#47
Фотон

я только одного знаю, да и то не лично. Дон Жуан. Он всех своих женщин любил искренне и бесконечно. И они отвечали ему тем же. Правда, про родивших от него не слышал. Может, он тоже шалунишка, а никакой не главный обизян.

Вы перепутали Дон Жуана с Казановой. Это от Казановы они все млели, а Дон Хуан был мужик жесткий и даже жестокий. Они его все ненавидели потом.

Но, простите, назвать Казанову- альфой, язык не повернется. Альфа- это прежде всего властный лидер, а не сластолюбец.

#48
Фотон

делись своим. Лишь бы пояснить мог. Чем больше представлений, тем интереснее.

Я таких не встрчал,да и не любитель я пялиться на мужиков.А может и видел,всех знакомых не упомнишь,а незакомцев не запоминаю.

Фотон
#49
Домогательная Панда

А если дамы хотят плодиться,а альфа не хочет, тогда уже он не альфа? у животных проще,они ж не предохраняются..и алименты не платят

а кто его спрашивает? Затащила в койку, сказала, что стоит спираль, завтра месячные, двух труб уже нет и Сатурн в третьем доме не способствует. При таком раскладе надевать на себя резину станет только старый и очень мудрый воин.

31-47
#50
Фелисия

Фотон,а Дон Жуан на самом деле был или враки всё?

Да, есть несколько прототипов. Были в Севилье, они предписывают себе оригинальность Дона Хуана. Он, бедлолага, после всех своих прегрешений так раскаялся, что заперся впоследствии в монастырь, а на своей могиле велел написать "здесь лежит самый плохой человек"