Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки встречаются с неисправимыми ловеласами?

Например, у меня есть знакомая, у нее парень ну просто озабоченный, можно сказать, хочет все вокруг. И она ему сказала мол - Вася, я знаю, тебя не изменить, я постараюсь смириться с твоей полигамностью.
Нет, ну понятно, что все они полигамны (здесь обижаться только на природу...), но не до такой же степени, что он девушке открыто говорит, что хочет других и ничего не может с этим сделать.
Вот зачем симпатичные, молодые и классные девушки встречаются с такими ловеласами? Ведь ловеласы любят только развлечения!
Почему девушки не устраивают им тотальный игнор?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

потому что у каждой тёлки огромное чувство собственной значимости и каждая тёлка думает что только она центр мироздания и пуп земли. а в реале только дырка

Гость
#2

ну, ╧1 впринципе правду сказал, только очень как-то грубо. Такие девочки почему-то думают :: "ну вот со мной он изменится, я же такая хорошая, я его перевоспитаю". У меня брат такой же- только только девушка, с которой он "провстречался" 5 лет поняла, что она его не сможет переделать, как уже нашлась другая дурочка с такими мыслями.Жалко их- молодость свою убивают на таких вот донжуанов

Гость
#3

обычно все епари-террористы веселые парни типа душа компании.вот телок к ним и тянет.а тянет не их одних.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, забей на них, чаще всего мазохистки-чтобы потом страдать и плакать, на форуме например.

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, забей на них, чаще всего мазохистки-чтобы потом страдать и плакать, на форуме например.

ты мужчина?

Иван
#6
Гость

Нет, ну понятно, что все они полигамны (здесь обижаться только на природу...)

Почему все? Я например моногамный. Встречаюсь всегда только с одной девушкой. Ни каких измен.

#7

я с ловеласами не встречаюсь и в изменения людей не верю уж сильно)) ну так будет у него не 100 в год а 50))) или изменится если стоять не будет, тогда верен вам будет)) зачем он тогда нужен?

Гость
#8
Иван

Почему все? Я например моногамный. Встречаюсь всегда только с одной девушкой. Ни каких измен.

а вы сколько самое большое встречались? год небось?

а если 10 лет прожить без измен? да любой из вас взвоет от одного надоевшего тела

Иван
#9
Гость

а вы сколько самое большое встречались? год небось?

а если 10 лет прожить без измен? да любой из вас взвоет от одного надоевшего тела

Самые долгие отношения были два года. Расстались так как перспектив не было. Девушка хотела и дальше встречаться, но ни каких серьёзных отношений (замужество, детей) вообще не хотела планировать, даже думать об этом не хотела. А я не хотел тратить дальше моё время.

Знаток
#10

Это уже не первый раз хорошие парни выбирают себе девушек, которые об них ноги вытирают. А хороших девушек всегда тянет к плохим парням. Закон противоположностей ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: