Гость
Статьи
мне иногда кажется, …

мне иногда кажется, что я никогда не выйду замуж!

у вас такого не бывает? мне 21. встречалась с парнями разными, но со всеми недолго и несерьезно. Не понимаю, почему ни с кем не складывается дольше... Мама считает, что у меня тяжелый характер, да я …

Зорька
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лицемер

я добрый, сентиментальный и сердобольный человек



p.s. вру

чесно я вам верю , что вы врете, т.к. у вас ник - Лицемер :)

Лицемер
#52
Задумалась

Лицемерлюбые даты, которые женщины считают важными для себя(а мужики то и не в курсе(с))

сколько по-вашему должно быть внимания?)не обезательно знать прям все даты, можно знать только самые главные, две или три даты к примеру.

для меня даже сие действие вызывает проблемы, ибо я даже свое ДР забываю)

#53
Мурашки

может быть дерганая, нервная?)

да...все мы нервные. :) в наше время у всех такое есть , хоть иногда.)

#54
Лицемер

ЗадумаласьЛицемерлюбые даты, которые женщины считают важными для себя(а мужики то и не в курсе(с))

сколько по-вашему должно быть внимания?)не обезательно знать прям все даты, можно знать только самые главные, две или три даты к примеру.для меня даже сие действие вызывает проблемы, ибо я даже свое ДР забываю)

значит у вас с памятью что-то не то :) как можно забыть свой день рождения?! удивляюсь...

Лицемер
#55
Мурашки

пообщайтесь со мной, ну пжааалста

звучит подозрительно)

Мурашки
#56
Задумалась

да...все мы нервные. :) в наше время у всех такое есть , хоть иногда.)

да, и все мы немножко странные)

Мурашки
#57
Задумалась

ЛицемерЗадумаласьЛицемерлюбые даты, которые женщины считают важными для себя(а мужики то и не в курсе(с))

сколько по-вашему должно быть внимания?)не обезательно знать прям все даты, можно знать только самые главные, две или три даты к примеру.для меня даже сие действие вызывает проблемы, ибо я даже свое ДР забываю)значит у вас с памятью что-то не то :) как можно забыть свой день рождения?! удивляюсь...

я тоже забываю, мне напоминают другие)) все хотят халявной еды и выпивки)

Мурашки
#58
Лицемер

звучит подозрительно)

почему?)

Лицемер
#59
Задумалась

ЛицемерЗадумаласьЛицемерлюбые даты, которые женщины считают важными для себя(а мужики то и не в курсе(с))

сколько по-вашему должно быть внимания?)не обезательно знать прям все даты, можно знать только самые главные, две или три даты к примеру.для меня даже сие действие вызывает проблемы, ибо я даже свое ДР забываю)значит у вас с памятью что-то не то :) как можно забыть свой день рождения?! удивляюсь...

я много других важных для себя дат и имен помню, но такую чушь, как ДР и сколько лет моим родственникам(если они есть вообще) я считаю пустой тратой мозгов)

Кактус
#60
Задумалась

да...все мы нервные. :) в наше время у всех такое есть , хоть иногда.)

Какая грусть звучит в ваших словах, как фоновый шум. Пора уже найти парня, если уже 27 лет, то осталось -2 года.

Лицемер
#61
Мурашки

почему?)

расскажите, что вас беспокоит?)

#62
Мурашки

пообщайтесь со мной, ну пжааалста

Продолжаем разговор )

Мурашки
#63
Лицемер

расскажите, что вас беспокоит?)

А вы просто выслушаете или еще и поставите конструктивный "диагноз"?)

Мурашки
#64
Нильсон

Продолжаем разговор )

Вы мой спаситель на сегодня?)

Лицемер
#65
Мурашки

А вы просто выслушаете или еще и поставите конструктивный "диагноз"?)

я не являюсь доморощенным психологом из вконтакта, поэтому просто выслушаю, точнее дам вам повод высказаться и сделать имитацию общения)

Мурашки
#66
Лицемер

я не являюсь доморощенным психологом из вконтакта, поэтому просто выслушаю, точнее дам вам повод высказаться и сделать имитацию общения)

)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)

Мурашки
#67

И жарко(

Лицемер
#68
Мурашки

)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)

как часто у вас бывают такие состояния?)

#69
Зорька

у вас такого не бывает? мне 21. встречалась с парнями разными, но со всеми недолго и несерьезно. Не понимаю, почему ни с кем не складывается дольше... Мама считает, что у меня тяжелый характер, да я не спорю, но бывает и хуже ведь. знакомлюсь с кем-то крайне редко... как вообще люди друг друга находят?!

Не думайте так. Ну конечно же выйдите. Где-то он ходит, возможно даже рядом с вами =)

Мурашки
#70
Лицемер

Мурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.

Male
#71
Зорька

Ну это хорошо, я поняла, что мне моложе 27 и не хочется. но где знакомиться то с ними?! если я учусь, знакомства в клубах - не серьезны, на улице - так вообще...

Биллиардные клубы, стрелковые клубы, клубы путешественников, серьезные и сложные онлайн-игры, типа Eve-Online, и т.п.

Лицемер
#72
Мурашки

ЛицемерМурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.

ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

Male
#73
Мурашки

мне тоже, автор, вы не одиноки. .... мужчины, почему вас нет?(

Мужчин - много. Олигархов, президентов и т.п. - никогда не хватит на всех.

Мурашки
#74
Лицемер

МурашкиЛицемерМурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

я недавно приняла ряд решений, к которым долго шла. Потом я долго шла к тому, что бы начать действовать, и начала-таки. Правда страшно очень, потому что я совсем одна, мне не с кем посоветоваться, некому рассказать обо всем, да и вцелом непонятно, к чему я приду, а воображение способно рисовать самые страшные картины. А с другой стороны, знаешь, что все это фигня, и есть только жизнь, есть, как есть. Не такая, как хотелось бы, но и не хуже, чем могло бы бы быть.

Мурашки
#75
Male

Мужчин - много. Олигархов, президентов и т.п. - никогда не хватит на всех.

Не хватит)

#76
Мурашки

А вы просто выслушаете или еще и поставите конструктивный "диагноз"?)

А зачем кавычки в диагнозе? )

Лицемер
#77
Мурашки

ЛицемерМурашкиЛицемерМурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

я недавно приняла ряд решений, к которым долго шла. Потом я долго шла к тому, что бы начать действовать, и начала-таки. Правда страшно очень, потому что я совсем одна, мне не с кем посоветоваться, некому рассказать обо всем, да и вцелом непонятно, к чему я приду, а воображение способно рисовать самые страшные картины. А с другой стороны, знаешь, что все это фигня, и есть только жизнь, есть, как есть. Не такая, как хотелось бы, но и не хуже, чем могло бы бы быть.

Мурашки

ЛицемерМурашкиЛицемерМурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

я недавно приняла ряд решений, к которым долго шла. Потом я долго шла к тому, что бы начать действовать, и начала-таки. Правда страшно очень, потому что я совсем одна, мне не с кем посоветоваться, некому рассказать обо всем, да и вцелом непонятно, к чему я приду, а воображение способно рисовать самые страшные картины. А с другой стороны, знаешь, что все это фигня, и есть только жизнь, есть, как есть. Не такая, как хотелось бы, но и не хуже, чем могло бы бы быть.

наверное, я должен вас поддержать словом, раз тема зашла) успехов в начинаниях и слушайте свое сердце, всё образуется)

Мурашки
#78
Нильсон

А зачем кавычки в диагнозе? )

хороший вопрос)

Мурашки
#79
Лицемер

МурашкиЛицемерМурашкиЛицемерМураш​ки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

я недавно приняла ряд решений, к которым долго шла. Потом я долго шла к тому, что бы начать действовать, и начала-таки. Правда страшно очень, потому что я совсем одна, мне не с кем посоветоваться, некому рассказать обо всем, да и вцелом непонятно, к чему я приду, а воображение способно рисовать самые страшные картины. А с другой стороны, знаешь, что все это фигня, и есть только жизнь, есть, как есть. Не такая, как хотелось бы, но и не хуже, чем могло бы бы быть.МурашкиЛицемерМурашкиЛицемерМурашки)) я близка к тому, что бы начать бегать по веткам и цитировать Блока с Есениным. Наверно, есть солнечное затмение, а есть затмение мозга)

И мне просто скучно)как часто у вас бывают такие состояния?)

а я вас не очень затрудняю вынужденной "имитацией общения"?)

не часто, но бывают.ну как сказать..да и все равно я ничем не занят, т.к. лень что-либо делать

я недавно приняла ряд решений, к которым долго шла. Потом я долго шла к тому, что бы начать действовать, и начала-таки. Правда страшно очень, потому что я совсем одна, мне не с кем посоветоваться, некому рассказать обо всем, да и вцелом непонятно, к чему я приду, а воображение способно рисовать самые страшные картины. А с другой стороны, знаешь, что все это фигня, и есть только жизнь, есть, как есть. Не такая, как хотелось бы, но и не хуже, чем могло бы бы быть.наверное, я должен вас поддержать словом, раз тема зашла) успехов в начинаниях и слушайте свое сердце, всё образуется)

не, меня поддержка расхолаживает) ладно, я вижу, что я вам в тягость. Спасибо за общество)

#80

Обеими руками "ЗА"!!! Мне тоже 27.Сделала вывод что замуж нужно выходить так сказать "по-молодости",от 18 до 25.С возрастом начинаешь думать больше головой чем сердцем.Уже труднее изменить свои принципы,и идти на уступки,когда вторая половина совсем не желает искать компромисс.Начинаешь задумываться:а перспективный ли он,надежный ли?Мне,например,нужен мужчина в котором я буду уверена,уверена в том,что он будет со мной завтра,через неделю,через год,что ему действительно нужна семья и он для этого созрел.А мужчина нынче избалованный пошел,избалованный самими женщинами,которые легко доступны,которые не заморачиваются!!! А я так не хочу!!! А,Вы-милая Зорька,еще встретите свою любовь,она прямо ворвется в вашу жизнь и останется с вами навсегда!!! Я Вам этого желаю!!!

Гость
#81
Male

Мне пришлось перебрать примерно 35 девушек, прежде чем я нашел ту, на которой женился, это во-первых.

А во-вторых, о настоящей женитьбе парни начинают задумываться, ИМХЛ, годам к 30.

Бгуууа))))) Сочувствую вашей жене))))) Потребительское отношение читается в каждой строчке - "перебрал примерно 35 девушек".

#82
Мурашки

не, меня поддержка расхолаживает) ладно, я вижу, что я вам в тягость. Спасибо за общество)

От затмений лучше идет галоперидол ) Но разговор тоже имеет эффект )

Лицемер
#83
Мурашки

не, меня поддержка расхолаживает) ладно, я вижу, что я вам в тягость. Спасибо за общество)

я просто пытался быть добрым, дружелюбным и вежливым, да-это у меня плохо получается))

Мурашки
#84
Нильсон

галоперидол )

я чувствую, что это какая-то шутка, но честно не поняла)

#85

галоперидол...))..почитаешь вас....))

Мурашки
#86
Лицемер

я просто пытался быть добрым, дружелюбным и вежливым, да-это у меня плохо получается))

да нет, просто получаетесь сухим и отстраненно- безразличным)

#87
Задумалась

галоперидол...))..почитаешь вас....))

Мой любимый доктор считает, что лекарство панацеей )

#88
Нильсон

Мой любимый доктор считает, что лекарство панацеей )

Мы с ним вместе работаем в одном кабинете )

Гость
#89

Я вышла в 28, теперь думаю - нафига???

Гость
#90
Гость

Я вышла в 28, теперь думаю - нафига???

вашу проблему можно решить одним походом в загс и заявлением на развод, а автору сложнее, поэтому не стройте из себя тут бедненькую

Зорька
#91
Веселая Тучка

Обеими руками "ЗА"!!! Мне тоже 27.Сделала вывод что замуж нужно выходить так сказать "по-молодости",от 18 до 25.С возрастом начинаешь думать больше головой чем сердцем.Уже труднее изменить свои принципы,и идти на уступки,когда вторая половина совсем не желает искать компромисс.Начинаешь задумываться:а перспективный ли он,надежный ли?Мне,например,нужен мужчина в котором я буду уверена,уверена в том,что он будет со мной завтра,через неделю,через год,что ему действительно нужна семья и он для этого созрел.А мужчина нынче избалованный пошел,избалованный самими женщинами,которые легко доступны,которые не заморачиваются!!! А я так не хочу!!! А,Вы-милая Зорька,еще встретите свою любовь,она прямо ворвется в вашу жизнь и останется с вами навсегда!!! Я Вам этого желаю!!!

Спасибо огромное) И Вам ЛЮБВИ!!! Взаимной, красивой и долгой!

Гость
#92
Мурашки

да нет, просто получаетесь сухим и отстраненно- безразличным)

С такими хорошо общаться во время депрессии ;).

Гость
#93

Дурочка! Рано ещё тебе замуж.

гость
#94
Зорька

у вас такого не бывает? мне 21. встречалась с парнями разными, но со всеми недолго и несерьезно. Не понимаю, почему ни с кем не складывается дольше... Мама считает, что у меня тяжелый характер, да я не спорю, но бывает и хуже ведь. знакомлюсь с кем-то крайне редко... как вообще люди друг друга находят?!

оо меня терзали такие мысли до 23 лет, в 24 счастливо вышла замуж.

Характер был да и есть тоже не сахар, но с ним я ангелок)

а нашел он меня сам, когда я шла по холодному ветру закутавшись в капюшон, просто остановился на машине)) так что жених сам вас найдеТ)

Гость
#95
Веселый

не люблю девушек с сложным характером.

146% развод

потому что сам одноклеточный

Гость
#96

Как говорила моя мудрая бабушка - выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Вот и я ищу своего мужчину, но замуж не спешу. Мне 26, если что. Предлагали 4 раза, все обеспеченные, умные, но я не чувствовали что это мое. Как почувствую - сразу побегу за фатой)

Зорька
#97
Гость

Дурочка! Рано ещё тебе замуж.

как-то хоть и коротко, но ваши слова подбодрили..спасибо!

Зорька
#98
гость

оо меня терзали такие мысли до 23 лет, в 24 счастливо вышла замуж.

Характер был да и есть тоже не сахар, но с ним я ангелок)

а нашел он меня сам, когда я шла по холодному ветру закутавшись в капюшон, просто остановился на машине)) так что жених сам вас найдеТ)

классно, я думала так-только в кино! а со мной иногда тоже так знакомятся парни, но я почему то или пугаюсь, или расстраиваюсь, зная, что в машину я не сяду к незнакомому)))))) а вы как продолжили общаться с ним?

гуй
#99

кажется - креститься надо хех

гость
#100
Зорька

гостьоо меня терзали такие мысли до 23 лет, в 24 счастливо вышла замуж.

Характер был да и есть тоже не сахар, но с ним я ангелок)

а нашел он меня сам, когда я шла по холодному ветру закутавшись в капюшон, просто остановился на машине)) так что жених сам вас найдеТ)классно, я думала так-только в кино! а со мной иногда тоже так знакомятся парни, но я почему то или пугаюсь, или расстраиваюсь, зная, что в машину я не сяду к незнакомому)))))) а вы как продолжили общаться с ним?

я не садилась к нему в машину и не предлагала общение)) мы, оказывается, жили совсем рядом. Вот на правах нового соседства я и дала ему телефон).

А вообще, если Вы верующая, то Николай Чудотворец помогает с хорошим мужем, но пока зачем вам заморачиваться, но если уж так хочется..)

Следующая тема