Гость
Статьи
Что во внешности …

Что во внешности мужчины важнее: лицо или тело?

Представьте двух мужчин с абсолютно равными характеристиками, за исключением внешности.

У первого обыкновенное простое лицо, из "серой массы", но при этом идеальное атлетическое тело.

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Внешность не важна, главное бабла побольше ))))

Гость
#52
Манька Облигация

Гость

А вот позвольте с вами не согласиться теперь. Спортивность, она и в 70 может быть обозрима, если чел с этим СПОРТОМ в дружбе до самой старости))) Моему мужу 62, тело -ТАКОЕ!!! У молодых не всегда далеко такое увидишь. И здоровье не от секса (от него и проблемы бывают))) Здоровье от ЗОЖ и генетики.

К чему дискуссия? В этих вопросах товарищей нет... А здоровье - от секса. Проблемы, милочка от ХОРОШЕГО секса не бывают, проблемы от перепихов... Почитайте книги Барбары Кислинг и многое откроете для себя.

Дорогуша, мне - медику, и не имеет смысла читать Барбары Кислинг,

Почитайте тогда и вы Физиологиу, начальный курс Мед Вузов.

Там черным по белому:

Все проблемы человеческого здоровья от НЕ здорового образа жизни, Генетики и НЕРВОВ))

#53
Spravedlivaya

Манька Облигация, вы так по существу и не ответилиа кого выберете вы из двух вариантов, давайте мыслить в рамках вопроса.

Давайте. Никого не выбрала бы из ваших "лоуреатов".

Атлета не хочу. Они в сексе нулеваты.

Милолицых не люблю. Женоподобны.

Мужа своего выбрала бы)

#54
Гость

Дорогуша, мне - медику, и не имеет смысла читать Барбары Кислинг,

Почитайте тогда и вы Физиологиу, начальный курс Мед Вузов.

Там черным по белому:



Все проблемы человеческого здоровья от НЕ здорового образа жизни, Генетики и НЕРВОВ))

Ну с нервами и генетикой я соглашусь, тут буром не попрешь, а вот про нездоровый образ жизни...тут стоп машина.

Мой дед, живой, 97 в этом году буйт дай Бог, всю жизнь коньячком да винцом балуется, да и покуривает не мало. Кофе 3-5 чашек в день, со спортом не то то не не "ты", а вообще не знаком. Воспаление легких было тыщу лет назад правда...Бабусю всю жизнь клокочущую что мол ЗОЖ, травки, отвары попивающую, по врачам носившуюся, пережил на 19 лет. Где ж тут суть да соль?

И потом причем тут проблемы? Я же писала что секс - это здоровье)))

Spravedlivaya
#55
Манька Облигация

Spravedlivaya

Манька Облигация, вы так по существу и не ответилиа кого выберете вы из двух вариантов, давайте мыслить в рамках вопроса.

Давайте. Никого не выбрала бы из ваших "лоуреатов".

Атлета не хочу. Они в сексе нулеваты.

Милолицых не люблю. Женоподобны.

Мужа своего выбрала бы)

варианты не я предлагала и они не мои:) с логикой все понятно. Спасибо

Гость
#56

Уже выбрала - лицо, ум и порядочность. Дочь получилась умной и красавицей (т.т.т.). также и моя мамочка в свое время поступила, за что я ей благодарна.

Гость
#57

Я же писала что секс - это здоровье)))

Не всегда.

Acme
#58

Конечно, лицо важнее.)

#59
Гость

Не всегда.

Ну хоть напишите кто от секса заболел?

Венерические заболевания в расчет не берите.

Вот двое здоровых партнеров занимаются хорошим таким убойным сексом. Что же с их здоровьем могёт стрястись?

Рыбка в тесте
#60
Манька Облигация

Извольте не согласиться...)

Хорошая фигура это не всегда спортивность, энто и от природы бывает.

А вот некоторая "спортивность" обвисает в лет так 40-50 кады уже силенок нима шоб ее энту спортивность поддерживать)))

Спортивность это здоровье и секс? Вауууу...

Я то всю жизнь думала что здоровье от секса а не от гантелей....)

"спортивность" не обвисает. И от природы хорошей мужской фигуры не бывает. Это все наработанное.

Рыбка в тесте
#61
Манька Облигация

ГостьДорогуша, мне - медику, и не имеет смысла читать Барбары Кислинг,

Почитайте тогда и вы Физиологиу, начальный курс Мед Вузов.

Там черным по белому:



Все проблемы человеческого здоровья от НЕ здорового образа жизни, Генетики и НЕРВОВ))

Ну с нервами и генетикой я соглашусь, тут буром не попрешь, а вот про нездоровый образ жизни...тут стоп машина.

Мой дед, живой, 97 в этом году буйт дай Бог, всю жизнь коньячком да винцом балуется, да и покуривает не мало. Кофе 3-5 чашек в день, со спортом не то то не не "ты", а вообще не знаком. Воспаление легких было тыщу лет назад правда...Бабусю всю жизнь клокочущую что мол ЗОЖ, травки, отвары попивающую, по врачам носившуюся, пережил на 19 лет. Где ж тут суть да соль?



И потом причем тут проблемы? Я же писала что секс - это здоровье)))

генетика у них разная.

Кактус
#62

На мускулистый кошелек уже намекали? Нет? А самое время! ))

Spravedlivaya
#63
Кактус

На мускулистый кошелек уже намекали? Нет? А самое время! ))

та ну, кто тебе сказал что дело в мускулах, это только девочки глупенькие ведутся на тупых качков, жрущих деское питание :) Даже с кошелком такого не над.

Гость
#64

Тело. На лицо может быть посредственным, ну не совсем урод, конечно. Терпеть не могу смазливых, от этого веет какой-то женственностью. На мужчин вроде Делона смотреть приятно, но как мужчины они совсем не привлекают.

Рыбка в тесте
#65
Кактус

На мускулистый кошелек уже намекали? Нет? А самое время! ))

тема ПРО ВНЕШНОСТЬ.

Читать не умеем?

Гость
#66
Манька Облигация

Ах ну да...))) я и забыла что современный мир забыл как должен выглядеть Мужчина)))

да ладно, мне и владик, и стетхем нравятся. кстати, сейчас влад уже по-другому выглядит

Гость
#67

конечно второго

для меня очень важно что бы приятное лицо можно было видеть перед собой

а за идеальным телом апполона у мужика я не гонюсь

#68
Helene89

В мужчине главное Мозг. И характер.

Точно.

Гость
#69

Тупорылый вопрос.

WomanItch
#70

вставлю и тут свое мужское мнение. Согласно моей небольшой выборке важнее лицо, причем намного. Причем часто лицо даже важнее обеспеченности и карьерного роста, что для меня является удивительным фактом, но тем не менее.

#71

первого,конечно

какие тут могут быть сомнения

WomanItch
#72

С другой стороны, у меня только один друг-химик, так что идеальным телосложением я называю просто спортивное, может в это проблема))

Гость
#73

тело однозначно. С лица воду не пить)

#74
Манька Облигация

Я то всю жизнь думала что здоровье от секса а не от гантелей....)

Здоровье от секса? это что-то новенькое ...

#75
Манька Облигация

Мужа своего выбрала бы)

Да ктоб сомневался ..

#76
Манька Облигация

Ну хоть напишите кто от секса заболел?

Венерические заболевания в расчет не берите.

Вот двое здоровых партнеров занимаются хорошим таким убойным сексом. Что же с их здоровьем могёт стрястись?

Какая чушь.

#77
WomanItch

вставлю и тут свое мужское мнение. Согласно моей небольшой выборке важнее лицо, причем намного. Причем часто лицо даже важнее обеспеченности и карьерного роста, что для меня является удивительным фактом, но тем не менее.

как не печально, но правда 100%

WomanItch
#78
Nivi

Манька Облигация

Я то всю жизнь думала что здоровье от секса а не от гантелей....)Здоровье от секса? это что-то новенькое ...

А что еще вы хотели услышать от Маньки-облигации?)

#79
Гость

Тупорылый вопрос.

+много

автор, не парься, выберет она кошелек, а спать будет с тем, кто нравится.

расслабься

#80

не знаю, смотря кого больше хотеть буду и с кем спокойнее и веселее будет)) сердцу не прикажешь))

#81
WomanItch

вставлю и тут свое мужское мнение. Согласно моей небольшой выборке важнее лицо, причем намного. Причем часто лицо даже важнее обеспеченности и карьерного роста, что для меня является удивительным фактом, но тем не менее.

Бред какой-то Это для женщины лицо важнее обеспеченности.:) Мужику-то это зачем?

WomanItch
#82
Helene89

Бред какой-то Это для женщины лицо важнее обеспеченности.:) Мужику-то это зачем?

Это не бред, это реальная жизнь. я сам не понимаю, почему у одного безработного друга девушка красотка, а у другого, который 150 штук получает, какие-то стремные девахи.

Гость
#83

Я выбиру по душевным качествам, в первую очередь. А то, может, он и красив, а внутри такая гниль. Я много раз сталкивалась со смазливыми, а как люди безнравственные.

#84
Гость

Я выбиру по душевным качествам, в первую очередь. А то, может, он и красив, а внутри такая гниль. Я много раз сталкивалась со смазливыми, а как люди безнравственные.

Можно подумать ага ... допустим, подходит к вам парень познакомится, и личико немного скажем не в вашем вкусе, и что ... и вы так сразу - ну вы что конечно, я же душу вашу хочу разглядеть )))))))) бред.

#85
WomanItch

Это не бред, это реальная жизнь. я сам не понимаю, почему у одного безработного друга девушка красотка, а у другого, который 150 штук получает, какие-то стремные девахи.

Это где такое?:) В жизни не видела ничего подобного.

#86
Nivi

Можно подумать ага ... допустим, подходит к вам парень познакомится, и личико немного скажем не в вашем вкусе, и что ... и вы так сразу - ну вы что конечно, я же душу вашу хочу разглядеть )))))))) бред.

Ну, почему же... Если он, конечно, не клон Квазимодо - горб спереди, горб сзади, гигантская бородавка над глазом и с зубами, как у вепря. В этом случае, конечно, увы, но я скажу ему нет. А если просто обычный или чуть хуже, чем обычный, то все зависит от того, как он себя проявит при попытках со мной познакомиться. Хотя, не люблю толстяков. Если МЧ заплывший жиром тюлень, то симпатии с моей стороны не будет.

И еще чтоб не вонюч был, и не с черными ногтями.:) Все остальное - не так страшно.:)

WomanItch
#87
Helene89

Это где такое?:) В жизни не видела ничего подобного.

В моем окружении дела обстоят именно так. Те парни которые пользовались популярностью, продолжают привлекать девушек. Кто изначально не привлекал - привлекать так и не стал. И не особо-то девушки на душу смотрят. Просто я смотрю на поступки, а не на словаю

Без каблуков
#88
Гость

Представьте двух мужчин с абсолютно равными характеристиками, за исключением внешности.У первого обыкновенное простое лицо, из "серой массы", но при этом идеальное атлетическое тело.У второго идеальное лицо (с вашей точки зрения), но при этом обычное, ничем не примечательное тело (то есть без намёка на мышцы и атлетичность).Кто, сугубо по внешним признакам, будет вам больше импонировать?

Может, мне на лицо понравится атлет? Тут тоже зарекаться не стоит.

А вообще фэйс конечно важнее.

Гость
#89
Nivi

Манька Облигация

Ну хоть напишите кто от секса заболел? Венерические заболевания в расчет не берите. Вот двое здоровых партнеров занимаются хорошим таким убойным сексом. Что же с их здоровьем могёт стрястись?

Какая чушь.

Вот и я о чем.

Однобокое занудство.

Уже нет желания дсскусировать.

#90
WomanItch

В моем окружении дела обстоят именно так. Те парни которые пользовались популярностью, продолжают привлекать девушек. Кто изначально не привлекал - привлекать так и не стал. И не особо-то девушки на душу смотрят. Просто я смотрю на поступки, а не на словаю

Ну, парни тоже выбирают по сиськам и росту. На душу вам тоже наплевать. Так что же вы обижаетесь, что девушки выбирают парней по внешности? Все по-честному.

WomanItch
#91
Без каблуков

Может, мне на лицо понравится атлет? Тут тоже зарекаться не стоит.

А вообще фэйс конечно важнее.

Дело в том, что по частям другого человека сложно оценить. Эффект ореола никто не отменял. Понравится лицо - и фигура будет казаться лучше. Это я как человек с объективно плохой фигурой заявляю)

Без каблуков
#92
WomanItch

Дело в том, что по частям другого человека сложно оценить. Эффект ореола никто не отменял. Понравится лицо - и фигура будет казаться лучше. Это я как человек с объективно плохой фигурой заявляю)

возможно Вы правы. По крайней мере я с Вами согласна. Но есть дамы, которые считают, что мужчина должен быть чуть красивее мартышки, и увидев его прекрасно сложенное атлетическое тело, ровно отнесутся к лицу человека.

И на счет "ничем не примечательное тела" - если будет пухлый коротышка (ой, не люблю так говорить), то и красивое лицо не поможет, иначе мои личные комплексы плюс коротышка - туши свет, не получится союза

Без каблуков
#93
WomanItch

Это я как человек с объективно плохой фигурой заявляю)

А что с ней, с фигурой? Любопытно

#94
WomanItch

Это я как человек с объективно плохой фигурой заявляю)

+ а я как с объективно порепаной мордашкой )))))))))

WomanItch
#95
Без каблуков

А что с ней, с фигурой? Любопытно

Тощий. Единственное утешение - в 40 лет буду отлично выглядеть)))

#96
WomanItch

Тощий. Единственное утешение - в 40 лет буду отлично выглядеть)))

Почему именно в 40?:) Простое любопытство.:)

WomanItch
#97
Helene89

Почему именно в 40?:) Простое любопытство.:)

Потому что после 30 метаболизм замедляется и люди начинают набирать вес. Соответственно я буду выглядеть нормально на фоне 40летних пузатиков)

Без каблуков
#98
WomanItch

Тощий. Единственное утешение - в 40 лет буду отлично выглядеть)))

И что, все прямо так вам и говорят : "уух, какой тооощий!", так получается?

Сколько у Вас разница рост-вес?

WomanItch
#99
Без каблуков

WomanItch

Тощий. Единственное утешение - в 40 лет буду отлично выглядеть)))И что, все прямо так вам и говорят : "уух, какой тооощий!", так получается?

Сколько у Вас разница рост-вес?

Нет, если нравлюсь, начинают нагло врать) разница 115

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#100
БРО

Внешность не важна, главное бабла побольше ))))

внешность важна ! но бабло всегда на первом месте