Гость
Статьи
Мужчина на первой …

Мужчина на первой встрече стал самоутверждаться за мой счёт

Недавно познакомилась с парнем. Мне 27, ему 37. Что он, что я работаем по найму по своим специальностям. Позвал на встречу. Так вот, почти на протяжении всего нашего "свидания" он самоутверждался за мой счёт. Начнем с того, что он меня даже никуда толком не позвал. Просто стояли общались на улице. Даже пройтись прогуляться не предложил. Хотя выглядела я очень даже хорошо, хорошая одежда, внешность.Так вот, он сразу начал хвастаться своей однушкой, да так кичился, как будто у него дворец в центре Лондона. Хвастался тем, что у него обеспеченные родители. И потом у меня спросил с издёвкой, ну что, когда ты себе уже жилье свое купишь? На что я ответила, что я сейчас как раз работаю над этим вопросом, работаю на работе с утра до вечера не покладая рук и так уже несколько лет. И вот только сейчас, к 27 годам, мне удалось накопить половину суммы на квартиру, а остальную часть я со дня на день планирую взять в ипотеку. Дала понять, что я не лентяйка там какая-то и не меркантильная. На что он только усмехнулся в ответ. И опять начал своей драгоценной однушкой хвастаться, давая мне понять, что я полное *** по сравнению с ним. Высмеял меня, что у меня сейчас нет своего жилья. И это при том, что я его на 10 лет младше! Я понимаю,ч то об этом не разговаривают на первых встречах, но он сам поднял эту тему. После встречи написал, что он достоин гораздо лучшего варианта, а я ему в подметки не гожусь. Возомнил себя не понять кем!!! Вот что в головах у этих мужчинок???? Нафига самоутверждаться за счёт женщины, которая тебя к тому же значительно младше???

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос: зачем вы стояли на цлице, терпели старого обсоса, пока он хвастался господи боже аж однушкой? Не судьба было оборжать, развернуться и уйти?

Гость
#2

Автор, я вышла замуж у меня в кармане было всего 400 долларов и всё! Ни разу муж не попрекал что у меня ничего нет ... так что не бери в голову , закомплексованный какой то дурак с однушкой

Гость
#3

Зачем вообще стояли его слушали?

Гость
#4

Дальше третьей строки читаь пост нет смысла -

а схерали ты "на протяжении всего нашего "свидания"" , блин! НЕ свалила после трех первых секунд его самоурверждения??? Цель у тя какА была, когда слушала его заёбыъ? Чтоб потом свою глупость на форум вынести?

Поздравляю! У тя получились!!

Гость
#5
Гость

Один вопрос: зачем вы стояли на цлице, терпели старого обсоса, пока он хвастался господи боже аж однушкой? Не судьба было оборжать, развернуться и уйти?

К сожалению, люди ,чувствуя дискомфорт при общении, не догадываются сказать "Извините, мне пора" повернуться и уйти. Потом удивляются_чего ждали? Я всем советую, если есть возможность, без долгих разговоров уходить. Сама не всегда вспоминаю про свой совет.

Гость
#6

Какой-то он ущербный лол

Гость
#7
Гость

К сожалению, люди ,чувствуя дискомфорт при общении, не догадываются сказать "Извините, мне пора" повернуться и уйти. Потом удивляются_чего ждали? Я всем советую, если есть возможность, без долгих разговоров уходить. Сама не всегда вспоминаю про свой совет.

извиняться -то за што? за то что мозг выносит?

Гость
#8

А у вас было желание уйти пораньше со свидания или думали, что еще наладится общение?

Гость
#9

37 лет, обеспеченные родители и только 1-к квартира? Да он просто неудачник:))

Гость
#10
Гость

извиняться -то за што? за то что мозг выносит?

Просто слово вежливости. И уйти и нахамить одновременно не у всех плучается.

Гость
#11

Надо было ему сказать; - И это всё чего ты достик к 40 - ка годам ? Однушечку ?????

Гость
#12
Гость

Просто слово вежливости. И уйти и нахамить одновременно не у всех плучается.

вежливость должна быть по существу, и здесь она ме при чём

от мужика никакой вежливости, а сточностью , да наоборот - он вор - время еёё ворует свей фигнёй, и манипуляторщик -- и извенинени я с еёё стороны ни к селу ни к городу:)

#13

Каких только странных людей не бывает.😨 Хорошо, что сразу показал свое лицо, а не спустя несколько месяцев или лет отношений👍

Гость
#14

Проблема прежде всего в том что женщинам с детства в или в голову что нужно быть чрезмерно вежливой в ущерб себе!!! Ты не обязана была вообще перед ним оправдываться и отчитываться по поводу своих финансов и квартиры. Начал совать свой длинный нос не в свое дело, издеваться выпендриваться ты оцени словами его поведение поставь на место. Развернуться и уйти сразу как начал лить дер*ьмо. Почему ты не развернулась и не ушла? Потому что чрезмерно вежливая это тебе вбили в голову есть проблема с тем чтоб отказывать. Отказывать это также отказаться терпеть его общество и выслушивать его бред. Учись ставить себя на первое место, жёсткость вырабатывай, ставь на место, уходи, посылай к черту. Вытрави из себя послушную рабыню терпилу, это рабское заискивание в нас воспитание нам навязали чтоб мы были удобными для окружающих в ущерб себе и плевал на себя. Из-за этого потом возникают такие ситуации. Хамов полно ты можешь влиять на себя и свои реакции и решения.

Гость
#15
Гость

Проблема прежде всего в том что женщинам с детства в или в голову что нужно быть чрезмерно вежливой в ущерб себе!!! Ты не обязана была вообще перед ним оправдываться и отчитываться по поводу своих финансов и квартиры. Начал совать свой длинный нос не в свое дело, издеваться выпендриваться ты оцени словами его поведение поставь на место. Развернуться и уйти сразу как начал лить дер*ьмо. Почему ты не развернулась и не ушла? Потому что чрезмерно вежливая это тебе вбили в голову есть проблема с тем чтоб отказывать. Отказывать это также отказаться терпеть его общество и выслушивать его бред. Учись ставить себя на первое место, жёсткость вырабатывай, ставь на место, уходи, посылай к черту. Вытрави из себя послушную рабыню терпилу, это рабское заискивание в нас воспитание нам навязали чтоб мы были удобными для окружающих в ущерб себе и плевал на себя. Из-за этого потом возникают такие ситуации. Хамов полно ты можешь влиять на себя и свои реакции и решения.

Браво, так и есть.

Гость
#16

Вас нищий старпер унижал, а вы терпели? Надо было сразу нах

Гость
#17
Гость

Вас нищий старпер унижал, а вы терпели? Надо было сразу нах

Если всякую ерунду воспринимать как унижение, то жить будет оч трудно. Бесконца будешь ходить униженный. Кому это нужно?

Дураков не сеют, не пашут_они сами растут.

Гость
#18

Ну ты на какого-то долба****ба попала просто и вообще удивительно, как ты не смогла его об*******, так как для этого просто было все )

Однушка в 37 ) Родители богатые ) Если он из деревни, тогда конечно да ) Вот если бы он эти результаты умножил на 20, тогда был бы повод )

А ты вообще девушка, для тебя имущество и т.д. не показатель.

Гость
#19

А вы думали, почему он в 37 не женат и в поиске? Потому что вот такой он плембрак, от которого девушки шарахаются.

Гость
#20

Это не мужчина, а пожилой дед с давно истекшим сроком годности. Так что не удивяйся его повадкам.

Гость
#21
Гость

Дальше третьей строки читаь пост нет смысла -

а схерали ты "на протяжении всего нашего "свидания"" , блин! НЕ свалила после трех первых секунд его самоурверждения??? Цель у тя какА была, когда слушала его заёбыъ? Чтоб потом свою глупость на форум вынести?

Поздравляю! У тя получились!!

А как надо правильно сделать?
Просто развернуться на 180 градусов и уйти?
Молча, ничего не сказав?

Правда, интересует, как наказать обидчика?

Гость
#22

Скажите ему что мне твоя однушка. Нашел чем хвалиться почти сорок лет и однушка. Возьмите и посмейтесь над ним. Скажите, мне 27, а у меня уже половина на ипотечный взнос собрано. А тебе под сорок ,а у тебя всего лишь однушка. Ни семью создать , ни детей родить в этой сраной однушке не получится.

Гость
#23
Гость

А как надо правильно сделать?
Просто развернуться на 180 градусов и уйти?
Молча, ничего не сказав?

Правда, интересует, как наказать обидчика?

Да громко посмеяться и сказать ДА ТЫ НИЩЕБРОД НЕСЧАСТНЫЙ ,НАШЕЛ ,ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ, НИ БИЗНЕСА ,НИ МАШИНЫ ДОСТОЙНОЙ ,ДАЖЕ В ПРИЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЕВУШКУ ПОВЕСТИ ДЕНЕГ НЕТ. ОДНУШКА ,АХАХАХАХА. ЗАСУНЬ СЕБЕ ЕЕ В ГУДОК, ПОЦ. ШЛИМАЗЛ. И только после этого повернуться и уйти. Ещё можно факу показать.

Гость
#24
Гость

Браво, так и есть.

Не надо разворачиваться и уходить. Надо достойно ответить. Сказать однушка? Это все ,чего ты добился к сорока годам?

Гость
#25
Гость

Если всякую ерунду воспринимать как унижение, то жить будет оч трудно. Бесконца будешь ходить униженный. Кому это нужно?

Дураков не сеют, не пашут_они сами растут.

Надо было сразу опустить по полной. А вежливая воспитанная автор наслушалась и переживает

Гость
#26

Придурак..

Гость
#27

Чего вы паритесь не ваш это мужчина Забудте как вчерашний сон

Гость
#28

Однушка его, я думаю, к нему по наследству или еще как пришла. Но не покупал, я думаю. На Вашей встрече Вы ему почему то там не понравились и будучи уродом он и повел себя так. Забудьте.

Гость
#29

Автор, зачем первому встречному рассказывать про свои накопления?
Это небезопасно

В алиментах ей откажут 100%
#30

По мордасам надовали бы и ушли....

Гость
#31

На улице иногда собака на вас без причины гавкает, но вы же не обижайтесь на него. А тут такая реакция на случайного человека, который вам встретился на пути. Умный пройдет мимо гавквющей собаки

Гость
#32

Молодой ещё, не зрелый мужчина, не переживайте, он просто себя быстро проявил, экономия вашего времени.

Гость
#33

ищи любовь а не представителя противоположной стати

Гость
#34

Ну так и ответили бы ему с издевкой, что к 37 годам у вас трешка будет.

Больно до слез
#35

Вам нужно познакомиться с вашим ухажером поближе. Узнать о его детстве, юности, взрослении, о его предпочтениях и антипатиях. Составить психологический портрет своего протеже, возможно посоветоваться с профессиональным психологом и возможно тогда, возможно не обязательно, вы получите ответ на свой вопрос. Как "вылупляются" КРЕТИНЫ, а вот почему на свидание вас пригласил такой ИДИЁТ, знает только бог.

Гость
#36

Охренеть можно 😂. Точно чокнутые, либо разводка. Ну не могут в таком возрасте люди быть на столько глупыми

Гость
#37
Гость

Надо было ему сказать; - И это всё чего ты достик к 40 - ка годам ? Однушечку ?????

А потом так ехидненько спросить , н\а\с\о\с\а\л\ что -ли. А что так только на однушку , старался плохо?

Гость
#38

Автор одной фразой убили. Парень 37 лет. Да это мужлан в пред инфарктном возрасте.

АлёнаКомплимент
#39

Радуйтесь, что это чудо-юдо вам не досталось. Нормальный мужчина так себя вести не будет. А у вас и кв.своя будет и мужчина ещё будет!

Гость
#40

Да у него бабулькина квартира. Он там только обои поклеил. В остальном - бомжатник. Надо было его сразу слать ***

Гость
#41

Вы, нормальная? Слушать *** в свой адрес от слюньтяя какого- то? На *** он пошёл, на ***!!!

Гость
#42
Гость

А вы думали, почему он в 37 не женат и в поиске? Потому что вот такой он плембрак, от которого девушки шарахаются.

"Плембрак" - вот это, я понимаю, термин! Очень подходящий для таких особей!

Гость
#43
Гость

К сожалению, люди ,чувствуя дискомфорт при общении, не догадываются сказать "Извините, мне пора" повернуться и уйти. Потом удивляются_чего ждали? Я всем советую, если есть возможность, без долгих разговоров уходить. Сама не всегда вспоминаю про свой совет.

Да, именно, к сожалению нас часто именно так и воспитывают - быть вежливыми и терпеливыми по отношению к другим людям, но почему-то не к себе. Да и не сразу осознаешь, что говорящий фактически унижает тебя, особенно, если он тебе до сих пор нравился.

Гость
#44

Ну он понял, что нашёл свободные уши)))))))

Гость
#45

Иииии????????

Гость
#46

Мне 35. У меня большой дом,магазин,авто. Айда ко мне жить

Гость
#47

А на х... это вообще слушать и оправдываться

Гость
#48

Автор, надеюсь, теперь хоть поняли, что всё в жизни зависит от вас, женщин. Ради вас воевали, ради вас строилиради вас жили. Но, когда вас не стало все пошло на перекосяк. Это не к вам лично. Просто исчезла женщина, появилась самка со своими амбициями. И те самцы, которых они воспитывали стали теми, что попался к вам на пути. Все закономерно. Все в ваших руках, все зависит от вас. Но, к сожалению, из-за такого положения дел страдают и ЖЕНЩИНЫ, которые ещё ( к счастью) есть.

Гость
#49
Гость

Однушка его, я думаю, к нему по наследству или еще как пришла. Но не покупал, я думаю. На Вашей встрече Вы ему почему то там не понравились и будучи уродом он и повел себя так. Забудьте.

Так всякое убогая мерзость унижает молодых красивых девушек. Вот именно автор ему понравилась, но он понял, что она с таким на одном поле не сядет

Гость
#50

Ещё можно по взгляду, по манерам определить, что это за мужик. К сожалению, сейчас мало уделяется внимания теме "Что такое хорошо и что такое плохо", даже почти совсем не уделяется, причём - специально. Так вот, "хорошо" - это хорошо, надежно, качественно, а "плохо" - это г..... в любой праздничной дорогой обёртке.