Гость
Статьи
Какие обязательные …

Какие обязательные вопросы вы задаете мужчине с СЗ перед встречей?

Скажите, пожалуйста, какие вопросы и нюансы у мужчины с сайта знакомств вы спрашиваете в первую очередь перед встречей? И, пожалуйста, продолжите фразу! Я никогда с ним не встречусь, если выяснится что......

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... что он женат. что у него нет постоянного места жительства, что он не работает.

мышь серая
#2

...что он сидит на сайтах знакомств.

Автор
#3
Гость

... что он женат. что у него нет постоянного места жительства, что он не работает.

Т.е. если он приезжий и снимает квартиру или комнату, то, Вы не встретитесь?

Гость
#4
Автор

Т.е. если он приезжий и снимает квартиру или комнату, то, Вы не встретитесь?

нет постоянного места жительства и съемное жилье это разные вещи.. неужели непонятно

Гость
#5

что у него нет денег что он не готов стать спонсором что не готов вести в ресторан на 1 свидании

#6

... он не москвич, не имеет во.

#7
Автор

Я никогда с ним не встречусь, если выяснится что......

женат, алкоголик, наркоман, сидел, хронический лентяй который считает , что все ему должны.

#8

...если он лох

Автор
#9
Крыса

... он не москвич, не имеет во.

Крыса, а если он уже купил квартиру?

А если он москвич, но, живет с родителями, то, будете встречаться?

И ещё такой вопрос к Вам, а как Вы спрашиваете и уточняете вопрос про москвича? Мне как-то неудобно это спрашивать....(

Гость
#10

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Автор
#11
Гость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.

#12
Автор

Крыса, а если он уже купил квартиру?

А если он москвич, но, живет с родителями, то, будете встречаться?

И ещё такой вопрос к Вам, а как Вы спрашиваете и уточняете вопрос про москвича? Мне как-то неудобно это спрашивать....(

а вы москвича хотите?

пишите в анкете сразу - ТОЛЬКО МОСКВИЧИ, ГАЛИМЫЕ ПРОВИНЦИАЛЫ ИДУТ ЛЕСОМ

и усе

#13
Автор

Крыса

... он не москвич, не имеет во.

Крыса, а если он уже купил квартиру? А если он москвич, но, живет с родителями, то, будете встречаться? И ещё такой вопрос к Вам, а как Вы спрашиваете и уточняете вопрос про москвича? Мне как-то неудобно это спрашивать....(

Я принципиально не встречаюсь с приезжими, не могу себя пересилить. Слышу в речи акцент, противно. Также хочу общаться с человеком, с которым у меня могут быть потенциально общие воспоминания о Москве, об общих посещаемых местах, ну и т.д. По мне, пусть лучше с родителями живет, хотя таких практически нет. А спрашиваю очень просто: ты в какой школе учился? Вот тут и выясняется все.

Гость
#14
Автор

Гость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.

я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

Гость
#15

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

Андрюха Питерский
#16
Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

Не в бровь, а в глаз.)

Автор
#17

Крыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...

#18
Гость

все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

тогда по вашей логике:

все, кто ищут серьезных отношений, говорят, что им надо только разовый секс?

Автор
#19
Гость

АвторГость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(

Гость
#20
Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

это правда, говорю по собственному огромному мамбаопыту, хотя насчет серьезных отношений - мне почему то наоборот попадаются мужчины нацеленные на брак и детей, а они мне как раз совсем не нужны, приходитя тоже втирать что хочу детей бла бла бла

Андрюха Питерский
#21
Автор

Крыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...

Автор, ну вы чё..) Неужто сами не смекнёте как "завуалированно" узнать приезжий, не приезжий..

Автор
#22
Андрюха Питерский

АвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...

Автор, ну вы чё..) Неужто сами не смекнёте как "завуалированно" узнать приезжий, не приезжий..

Нет. Если спрашиваю, то, в лоб. Откуда ты родом? Давно в Москве?

Плохая девочка
#23

Я выяснила, что мужчина любит в сексе. Если бы написал только, как я буду его ублажать, шёл бы лесом.

Гость
#24
Автор

Гость

АвторГость зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать? Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(

я сразу спрашиваю "какой план?" и там решаем что делаем и куда идем. Если звучит "погулять" то ищу отмазы перенести встречу а потом номер в черный список добавляю

Плохая девочка
#25
Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

Да ладно Вам, не все врут. Мой так и написал - ищу секс на одну ночь или регулярные встречи для секса, если зацепим друг друга.

Андрюха Питерский
#26
Гость

Если звучит "погулять" то ищу отмазы перенести встречу а потом номер в черный список добавляю

"Погулять", прямо пора вносить в список смертных грехов..)

#27
Автор

Андрюха Питерский

АвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу... Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга... Автор, ну вы чё..) Неужто сами не смекнёте как "завуалированно" узнать приезжий, не приезжий..

Нет. Если спрашиваю, то, в лоб. Откуда ты родом? Давно в Москве?

Можно еще встречу назначать на Площади Ногина, на Калининском... Если мужик сразу спрашивает "а где это?", все ясно, товарисч тут недавно. Но это конечно работает для более старшего возраста, т.е. моих ровесников, к примеру.

Автор
#28
Крыса

АвторАндрюха Питерский

АвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу... Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга... Автор, ну вы чё..) Неужто сами не смекнёте как "завуалированно" узнать приезжий, не приезжий..

Нет. Если спрашиваю, то, в лоб. Откуда ты родом? Давно в Москве?

Можно еще встречу назначать на Площади Ногина, на Калининском... Если мужик сразу спрашивает "а где это?", все ясно, товарисч тут недавно. Но это конечно работает для более старшего возраста, т.е. моих ровесников, к примеру.

Я о Площади Ногина знаю от мамы...Она ее до сих порт так называет)) Раньше всё не могла понять, где это)))

Автор
#29
Андрюха Питерский

"Погулять", прямо пора вносить в список смертных грехов..)

Я раньше дура была и могла гулять по 3 часа с человеком , который мне не понравился. Теперь говорю, что сапоги или туфли одела первый раз в этом сезоне и они жмут, так что гудбай!

Гость
#30
Автор

Крыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...

А что такого в Екатеринбуржской речи? Ты давай тут не гони на урал, мы тут люди все простые, заводские, себя вобиду нигде не дадим!

#31
Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

все с точностью до наоборот

по анкете уже можно сразу понять ху из ху, многие пишут, что женаты

Гость
#32

а нам никогда не говорили, что наша речь отличается, и знакомым всем говорили, что думали, что они из Москвы, я из тольятти, вашу маскву и даром не нать

Андрюха Питерский
#33
Гость

.А что такого в Екатеринбуржской речи? Ты давай тут не гони на урал, мы тут люди все простые, заводские, себя вобиду нигде не дадим!

Тоже не заметил. Хотя частенько там бываю и с разными слоями общаюсь. Ну разве разок..И то от девушки.)

Гость
#34
Автор

ГостьАвторГость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(

А нафиг вам эти каблуки? Неудобно же, - правильно сказал, непутевые вы какие то, чаще гулять надо - в лесу, у речки, в горах - полезней раз в пятьсот этих ваших фитнесов. Вообще по моему каблуки придумала инквизиция, дабы женщин мучить.

Гость
#35
зет

Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

все с точностью до наоборот по анкете уже можно сразу понять ху из ху, многие пишут, что женаты

у меня за полгода было около 30 встреч, из них было 3 женатика, хотя они естественно не говорили что они женаты

Автор
#36
Гость

АвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...А что такого в Екатеринбуржской речи? Ты давай тут не гони на урал, мы тут люди все простые, заводские, себя вобиду нигде не дадим!

Нормальная речь) Только она отличается от московской очень сильно. Вам наверно и московская другой кажется? Акценты в разных городах разные ведь.

Даша
#37
Гость

АвторГость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

кошмар. Вы только поесть ходите???? Я б наоборот погуляла или на роликах покаталась. Это ж интересней.

Гость
#38
Автор

ГостьАвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...А что такого в Екатеринбуржской речи? Ты давай тут не гони на урал, мы тут люди все простые, заводские, себя вобиду нигде не дадим!

Нормальная речь) Только она отличается от московской очень сильно. Вам наверно и московская другой кажется? Акценты в разных городах разные ведь.

вообще-то нет, это только уральский говор сильно отличается, а вот на камчатке например говорят нормально.

а на Урале, там как бы гласные глотают и с Ижевска звонили, из Перми, ужас ужасный

Гость
#39
Даша

Гость

АвторГость зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать? Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

кошмар. Вы только поесть ходите???? Я б наоборот погуляла или на роликах покаталась. Это ж интересней.

на второй встрече - хоть весь день гулять готова, на первой погулять предлагают только нищеброды и халявщики

Гость
#40
Гость

АвторГость

АвторГость зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать? Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(я сразу спрашиваю "какой план?" и там решаем что делаем и куда идем. Если звучит "погулять" то ищу отмазы перенести встречу а потом номер в черный список добавляю

А чего плохого в ''погулять'', маньяков боитесь? По мне так отличный вариант, но если уж вас так тяжело оторвать свою пятую точку от сидения авто или столика в ресторане - то конечно - малоподвижность она, знаете ли к добру не приводи

Гость
#41
Гость

Гость

АвторГость АвторГость зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать? Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится. А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(я сразу спрашиваю "какой план?" и там решаем что делаем и куда идем. Если звучит "погулять" то ищу отмазы перенести встречу а потом номер в черный список добавляю

А чего плохого в ''погулять'', маньяков боитесь? По мне так отличный вариант, но если уж вас так тяжело оторвать свою пятую точку от сидения авто или столика в ресторане - то конечно - малоподвижность она, знаете ли к добру не приводи

см пост 39

Андрюха Питерский
#42
Гость

на первой погулять предлагают только нищеброды и халявщики

А в чём "халява" простите?))

Гость
#43
Андрюха Питерский

А в чём "халява" простите?))

ну, скажут, а давай к тебе зайдем, а угости чаем и тд

Гость
#44

а Крыса не замужем что ли?

Рыбка в тесте
#45
Гость

Вопросы можно задавать любые, только правдивый ответ на них получить сложно. Очень много женатиков говорят, что свободны. Кто снимает квартиры, говорят, что своя. Ну и главный вопрос - все, кто нацелен только на разовый секс говорят, что ищут серьезных отношений.

мне что-то ни разу не врали. Все женатики говорят, что женаты. Все снимающие говорят, что снимают. Желающие секса так и говорят.

Может вы не спрашивали, а за них додумывали?

Гость
#46
Андрюха Питерский

Гость

на первой погулять предлагают только нищеброды и халявщики

А в чём "халява" простите?))

Ну как это в чем:)? Чувак хочет провести время в приятной компании красивой девушки совершенно на халяву)

Рыбка в тесте
#47
Гость

АвторГостьАвторГость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(А нафиг вам эти каблуки? Неудобно же, - правильно сказал, непутевые вы какие то, чаще гулять надо - в лесу, у речки, в горах - полезней раз в пятьсот этих ваших фитнесов. Вообще по моему каблуки придумала инквизиция, дабы женщин мучить.

с малознакомым я в лес, на речку или в горы не пойду. :)

А каблуки, чтоб ноги длиннее казались))

Рыбка в тесте
#48
Гость

ГостьАвторГость

АвторГость зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать? Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

А как Вы заранее узнаете куда он Вас поведет? Я встречаюсь где-нибудь в центре, а там как сложится...Только гуляю теперь по минимуму, так как прихожу на каблуках и на фиг мне эти часовые гулянья...Мне один так и сказал, что надо было мне кроссовки одеть и мы бы больше погуляли бы...(я сразу спрашиваю "какой план?" и там решаем что делаем и куда идем. Если звучит "погулять" то ищу отмазы перенести встречу а потом номер в черный список добавляюА чего плохого в ''погулять'', маньяков боитесь? По мне так отличный вариант, но если уж вас так тяжело оторвать свою пятую точку от сидения авто или столика в ресторане - то конечно - малоподвижность она, знаете ли к добру не приводи

Одно дело гулять в солнечную погоду, и совсем иное в ветер и дождь.

Гость
#49
Даша

ГостьАвторГость

зачем перед встречей задавать если можно на встрече задать?

Лично мне не хочется в пустую каждый день встречаться со всеми подряд.я встречаюсь со всеми кто мне нравится внешне и все вопросы задаю на встрече. Если предлагают погулять в парке или покататься на роликах то отказываюсь сразу, соглашаюсь только на кафе/рестораны и не считаю что сходить в кафешку - в пустую потраченное время, даже если чувак мне не понравится.

кошмар. Вы только поесть ходите???? Я б наоборот погуляла или на роликах покаталась. Это ж интересней.

Полностью поддерживаю )

Всякие заведения итак надоедают до чертиков, ну если кончно заведение оригинальное и со своей атмосферой - вроде средневековой таверны, то всегда пожлайуста. Но чтоб она была обязательно вдали от городских массивов, и автострад, чтоб атмосферу не портили.

Рыбка в тесте
#50
Гость

АвторГостьАвторКрыса, спасибо за ответ. Когда Вы задаете вопрос про школу, то, мужчина должен назвать Вам номер школы или район в котором он учился? Просто если спросить про школу, то, мужчина спросит, а на фиг тебе знать про мою школу...

Думала, что у меня отторжение к акценту))) Особенно он чувствуется, если МЧ из Екатеринбурга...А что такого в Екатеринбуржской речи? Ты давай тут не гони на урал, мы тут люди все простые, заводские, себя вобиду нигде не дадим!

Нормальная речь) Только она отличается от московской очень сильно. Вам наверно и московская другой кажется? Акценты в разных городах разные ведь.вообще-то нет, это только уральский говор сильно отличается, а вот на камчатке например говорят нормально.

а на Урале, там как бы гласные глотают и с Ижевска звонили, из Перми, ужас ужасный

Сибирь и далее к востоку самая чистая речь.