Гость
Статьи
Она-Телец Он-Водолей

Она-Телец Он-Водолей

Как думаете это хороший союз Она-Телец Он-Водолей????

20 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

хуже не бывает,у меня такой был)

#2
да ладно тебе

хуже не бывает,у меня такой был)

а что плохого? расскажи пожалуйста?

миранда
#3

шикарный) самое главное- любовь, а какие знаки-плюйте на эту ***) совет вам да любовь!

Гость
#4

Мой шеф так женился, у них такие знаки. Он богат, она обожает богатство, он комплексует, она ему пыль в глаза пускает, что он велик и неотразим, вот и сошлись едно к одному. Кстати от ее моложе на 8 лет...

#5
да ладно тебе

хуже не бывает,у меня такой был)

У меня тоже такой был...не получилось....тельцы собственницы..а водолеи мужчины бабники....

#6
Гость

Мой шеф так женился, у них такие знаки. Он богат, она обожает богатство, он комплексует, она ему пыль в глаза пускает, что он велик и неотразим, вот и сошлись едно к одному. Кстати от ее моложе на 8 лет...

Молодец его жена...и это не пыль..это "дифирамбы петь" называется....

явсезнаю
#7

never

#8
OksanaVIN

У меня тоже такой был...не получилось....тельцы собственницы..а водолеи мужчины бабники....

Ну я с тобой не соглашусь что ВСЕ они бабники, может тебе такие попадались?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
guamapa

Как думаете это хороший союз Она-Телец Он-Водолей????

Она-телец так не говорят, говорят тёлка!!!

#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Она-телец так не говорят, говорят тёлка!!!

хмм и кто же тебя так учил говорить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
guamapa

хмм и кто же тебя так учил говорить?

Вообще-то всех учить та должны были, ну в школе, на уроках русского языка.

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то всех учить та должны были, ну в школе, на уроках русского языка.

а вот в гороскопах такого нет ;)))

Плэймэйкер
#13

Марина Влади и Владимир Высоцкий. Делайте выводы, хотя все индивидуально.

Привет....
#14

не сошлись, водолей если после 30 сразу выкупает меркантильность тельцов( тем более что дамы эти слабы на передок, полны лживости и лицимерия) а водолеи этого очень не любят, да и как только она откроет рот, на тему как ему нужно себя вести( а она откроет, так как считает,что только ее мнение правильное) водолей махнет ручкой и упорхнет, к той которая небудет грузить своим бредом....

ЯЯЯ
#15

"Я- телец, он - Водолей. Такой трепетной и нежной любви ни у меня, ни у него никогда не было. Какие бы черты не были присущи знакам зодиака, со всем можно справиться, если приложить усилия. Мы женаты, я не ограничиваю его свободу, и мне это дается легко, потому что я ему ВЕРЮ. И он мне верит. А по поводу "слабости на передок" - ни одна женщина не пойдет "налево", когда у нее с мужем чудесный секс! "

Гость
#16

он - Водолей, я - Телец! Крепче союза в нашем окружении нет! Мы женаты давно. в начале были проблемы с тем, что я чересчур приземленная, а он чересчур мечтателень. Он научил мне мечтать, я немного приземлила его. Самый заботливый, самый чуткий, самый преданный мужчина. Главное в этой паре научиться уступать, уважать и ценить друг друга! Желаю вам такого же союза!!!

Маська
#17

Кому как... Мне везет на водолеев, первая любовь водолей, не получилось, грубо говоря послал! Я бегала за ним как последняя дурочка, а они это ой как не любят... Сильно влюбилась в другого, он меня тоже очень любил, как собачка на поводу, всё для меня... Ругались часто, держала его тем, что он боялся меня потерять.. Прожили около 4 лет, пришлось уехать в другой город на время, прошел год и он женился на другой! Вот и вся водолейская любовь... Спустя 8 лет, я случайно встретила первую любовь..

Маська
#18

Мы стали общаться... Он извинился за прошлое, проявил ко мне большой интерес.. Такое ощущение, что по прежнему его всё ещё люблю, но уже не верится, что у нас что то получится... Не верю я больше в их красивую любовь....

просто_йа
#19

а у меня вот сейчас такой союз.... только я сама себя не узнаю.... у меня то ли предчувствие,то ли параноя ,что у него кто-то есть...

леша
#20

девушки-тельцы,подскажите пожалуйста,чего думать,чего ожидать..познакомился с девушкой,5 месяц общения,по сути каждый день(смс,звонки,скайп),встречи отдельный разговор,их можно по пальцам посчитать,и что самое главное(!!) они все с ее согласия,мои предложения как бы отметаются и сопровождаются ответом"может быть когда нибудь",терплю это)) .как то после трех месяцев общения,встретились пару раз,сказал о своих симпатиях,что нравится очень(но ваше недоверие,подозрение,упрямство)...исчезла,на месяц,но при этом была на связи,не игнорировала,отвечала,но встретиться отказывалась..дождался,встретились несколько раз за неделю,обрадовался,потепление..говорю" о своих симпатиях,не маленькие дети мы,что кручусь возле нее все это время не ради дружбы,стремлюсь к другому,что должна понимать это,хотелось бы и ее мнение узнать,но она тактично уходит от ответа,не готова ответить"думаю теперь опять пропадет,может виноват что гоню ее с ответом.."веду себя нормально считаю,руки не распускаю,не в постель я ее хочу затащить как цель, не ругался за все это время,что то в себе поменял,от чего то отказался,не пьянчугу,не наркоман,бабником не явлюсь,обычный парень..нравится зараза сильно,очень))руки не опускаю и не хочу,как этого достичь,чтобы хоть немножко приоткрылась,но хоть немножко понимания,помогите девушки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: