Гость
Статьи
Ну почему у …

Ну почему у практически всех мужчин такая слабая потенция?

Ну почему? Строят из себя крутышек, а как до дела доходит, то 10 мин в среднем и все. А для некоторых и 2-3 раза за ночь уже подвиг. Иногда думаешь, что уж лучше вообще никак, чем по 10 мин 2 раза в …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
САМЕТЦ
#401
Автор

Ну почему? Строят из себя крутышек, а как до дела доходит, то 10 мин в среднем и все. А для некоторых и 2-3 раза за ночь уже подвиг. Иногда думаешь, что уж лучше вообще никак, чем по 10 мин 2 раза в неделю.

а почему я должен на тебя свое время и семя тратить? ко мне очередь телок, а мне ставят в укор, что я какую-то сардельку с целлюлитом не долблю часами. я лучше в заре потренеруюсь или заработаю себе денег на макбук про с ретиной или на тюнинг тачки.

настоящий самец нацелен на то, чтобы как можно больше самок окучить.

естественно - это когда ты брызнул и пошел искать новое тело. а потеют пускай низкоранговые лошочки. хотя, это не избавит их от измен, когда их жены придут к нам за новой дозой.

САМЕТЦ
#402
Alice

Многие конечно уже заметили, что на сайте одни прЫнцессы сидят, но прЫнцессы на данной ветке превзошли всех))



Молодой, богатый, красивый, высокий, с квартирой, машиной и cyка, чтоб еще и не кончал долго=)

Господи, дамы, где вы таких видели? Была б я таким парнем, так блин такие барышни у меня по самые яйца заглатывали, еще бы и спасибо говорили=) Тоже мне периборчивые - вижу я на улице, с кем вы ходите

какая ты молодец.

САМЕТЦ
#403
Сниму кандалы

Как - почему? - Потому что мастурбируют много.

А мастурбировать надо как? - Быстренько подёргал и получил удовольствие. И вот так на протяжении 5-10 лет, изо дня в день. Привыкают. Да и организм приспосабливается получать удовлетворение быстро.

А потом ВНЕЗАПНО появляется женщина, которой, блин, надо как минимум, минут десять. А где она раньше была, спрашивается?

а еще телки бухают и у них там кровь плохо циркулирует и они вместо сгона жира перекладывают вину на других.

Аня
#404
САМЕТЦ

а почему я должен на тебя свое время и семя тратить? ко мне очередь телок, а мне ставят в укор, что я какую-то сардельку с целлюлитом не долблю часами. я лучше в заре потренеруюсь или заработаю себе денег на макбук про с ретиной или на тюнинг тачки.



настоящий самец нацелен на то, чтобы как можно больше самок окучить.



естественно - это когда ты брызнул и пошел искать новое тело. а потеют пускай низкоранговые лошочки. хотя, это не избавит их от измен, когда их жены придут к нам за новой дозой.

согласна.девушки.следите за собой.красивых девочек хочется качественно и часто трахать!)))

Гость
#405

А я считаю что не фиг их баловать и быть красивыми - пусть трахают простых жирух !!! Трахнул жируху - на те + 100 очков к карме . Из за этого баловства кое-кто с 2009 года даже маковой росинки не того...

Мальчик82
#406

Да русских женщин избаловали уже до маразма, а мужчин гнобят все и приезжие и собственное ж-население, никакой у них поддержки нет (кроме матерей, у кого есть).

Лилия
#407

Все зависит от женщины)))

#408

походу не в мужиках дело . автор смени прикид и побрей усы ,выщипи брови чтоб не как у таджика было ,сделай маникюр и т.д.

Цок-цок-цок
#409

Авторша перетрахалась "практически со всеми мужчинами"? ))))

аня
#410

да кто нас избаловал??мы,как пчелки трудимся, ходим по салонам красоты, спортзалам.а мужики сидят курят и выбирают с кем чпокаться..вообще охренели!

#411

Автор, приобретайте набор вибраторов в секс шопе и будьте счастливы!

Гость
#412

Может надо в детстве делать обрезание - это же и спасает от многих инфекций.

Наши люди не замечают проблем у маленьких мальчиков (тот де фемоз), поому мальчики вырастают в проблемных мужчин.

Мальчик82
#413
аня

да кто нас избаловал??мы,как пчелки трудимся, ходим по салонам красоты, спортзалам.а мужики сидят курят и выбирают с кем чпокаться..вообще охренели!

а вы назовете хоть один салон красоты для мужчин?) я знал - закрыли. куда мужчинам ходить? вы вот, допустим, страшная и решили стать лучше - вы бы пошли к мужчине парикмахеру и прочим?)

и не надо забывать, что у вас от природы меньше выделений, неприятных запахов, кожа лучше, не надо бриться, меньше калорий для создания норм.фигуры. (а некоторые еще умудряются ВОНЯТЬ потом в общ.транспорте,а потом про мужиков что-то крякают)

ну это так...^__^

Гость
#414
Автор

Ну почему? Строят из себя крутышек, а как до дела доходит, то 10 мин в среднем и все. А для некоторых и 2-3 раза за ночь уже подвиг. Иногда думаешь, что уж лучше вообще никак, чем по 10 мин 2 раза в неделю.

зависит от женщины, инфа 100%

Костя
#415

если на вас член не встаёт, это проблемы не у мужчины, это проблемы у вас)

гость1444
#416
CYBORG_78

с медицинской точки зрения секс должен длиться 1,5 - 2 минуты и это Норма а всё остальное отклонение ! чтоб вы знали.

Поддерживаю, слабая потенция - эт когда не стоит

Аня
#417
Мальчик82

а вы назовете хоть один салон красоты для мужчин?) я знал - закрыли. куда мужчинам ходить? вы вот, допустим, страшная и решили стать лучше - вы бы пошли к мужчине парикмахеру и прочим?)



и не надо забывать, что у вас от природы меньше выделений, неприятных запахов, кожа лучше, не надо бриться, меньше калорий для создания норм.фигуры. (а некоторые еще умудряются ВОНЯТЬ потом в общ.транспорте,а потом про мужиков что-то крякают)



ну это так...^__^

если мужчина хочет выглядеть хорошо,он выглядит.ему не обязательно ходить к косметологу,в солярий итд итп.важно быть чистым выбритый (и то некоторым это даже идет) и галантным. что в наше время большая редкость.

#418

а где автор ? я что впустую советы даю?!!

Мальчик82
#419
пасечник

а где автор ? я что впустую советы даю?!!

даешь советы пустышке, да)

Dimon
#420

Аффтар опасен - он вызывает импотенцию. Буду знать - если что, натравлю его на врагов.

Гость
#421

Такое впечатление что автор или ребенок, набитый какими-то дурацкими стереотипами или фригидная. Нафига то 4 часа? Ей что - 4 часа надо чтобы кончить?

В основном люди занимаются сексом для оргазма. Получил оргазм и все - какое-то время человек удовлетворен. Я быстро кончаю, муж сразу после меня, так после этого мне хочется тихо полежать в полном удовольствии и потом кофейку попить, а не претензии на продолжительность выставлять. Весь секс около 5-10 минут.

Может автор так пытается вину за свою холодность на других навесить - дескать ты меня только 20 минут, а вот если 4 часа (или 4 недели) то вот тогда мне бы было хорошо...

Мне кажется норма - это что-то до 20-30 минут, а потом уже просто у обоих кожа там будет травмирована

Гость
#422

А мне кажется автор имела ввиду, что слабы в сексе именно те мужчины, которые как раз громко вопят о том, что они круче некуда. А те, которые по настоящему круты в сексе об этом не говорят - ))) им это не нужно, это видно и так))) ( я не про брутальный взгляд и леопардовые маечки в обтяжку))) ну согласитесь, дамы, ведь вы сразу чувствуете каков мужчина -).

Гость
#423
Моника

Мужчины настолько невежественны в сексе, пися отросла - а что с ней делать не знают, присовывают куда не попадя, а потом проблем не оберуться. И думают только о себе и своём удовольствии, хотя женщины тоже виноваты - распустили мужиков. всё за штаны держатся

Браво, Моника!!!!!

Автор
#424
Автор

Ну почему? Строят из себя крутышек, а как до дела доходит, то 10 мин в среднем и все. А для некоторых и 2-3 раза за ночь уже подвиг. Иногда думаешь, что уж лучше вообще никак, чем по 10 мин 2 раза в неделю.

Начни работать как мужик в современном городе, я на тебя посмотрю! У тебя не только желание заниматься этим исчезнет, но и желание даже открывать рот лишний раз. Какие же вы дуры! такое ощущение складывается, что мужчина должен много работать и зарабатывать, отдавать все заработанное жене, выполнять все ее прихоти, да еще и что бы всю ночь стоял... Насмешила!

Гость
#425
САМЕТЦ

а почему я должен на тебя свое время и семя тратить? ко мне очередь телок, а мне ставят в укор, что я какую-то сардельку с целлюлитом не долблю часами. я лучше в заре потренеруюсь или заработаю себе денег на макбук про с ретиной или на тюнинг тачки.





Вобще то это тебе измен не избежать)))) после 2 минутного впрыска ты девице уже не интересен, пойдет к другому

настоящий самец нацелен на то, чтобы как можно больше самок окучить.



естественно - это когда ты брызнул и пошел искать новое тело. а потеют пускай низкоранговые лошочки. хотя, это не избавит их от измен, когда их жены придут к нам за новой дозой.

Гость
#426
Аня

САМЕТЦа почему я должен на тебя свое время и семя тратить? ко мне очередь телок, а мне ставят в укор, что я какую-то сардельку с целлюлитом не долблю часами. я лучше в заре потренеруюсь или заработаю себе денег на макбук про с ретиной или на тюнинг тачки.





Может и хочется часто, да только больше 2 минут не могут))) а ты кстати сам мужик, девушка такой бред не напишет. А двух минутные пусть все также хотят красивых трахать))) больше раза не получится увы, она сама не захочет

настоящий самец нацелен на то, чтобы как можно больше самок окучить.



естественно - это когда ты брызнул и пошел искать новое тело. а потеют пускай низкоранговые лошочки. хотя, это не избавит их от измен, когда их жены придут к нам за новой дозой. согласна.девушки.следите за собой.красивых девочек хочется качественно и часто трахать!)))

Гость
#427

это бабы страшные после 27-ми, на малолеток еще как все стоит.

Гость
#428
Костя

если на вас член не встаёт, это проблемы не у мужчины, это проблемы у вас)

Встал и кончил за 2 минуты, вот радость то))) вы это объясните)) а то уже и немощь сою на теток перекинли

Гость
#429
Гость

это бабы страшные после 27-ми, на малолеток еще как все стоит.

Ты тупой??? Ладно стоит, но когда стоит и кончает за 2 минуты это разве хорошо?? Тоже "старостью" объяснишь??

Гость
#430

Для киборги 1,5-2 минуты норма((( да уж совсем все плохо((

Гость
#431
Гость

Ты тупой??? Ладно стоит, но когда стоит и кончает за 2 минуты это разве хорошо?? Тоже "старостью" объяснишь??

2 минуты - это вариант нормы так - то, а вот целлюлит, морщины и обвисшая грудь - нет

Гость
#432
Автор

Начни работать как мужик в современном городе, я на тебя посмотрю! У тебя не только желание заниматься этим исчезнет, но и желание даже открывать рот лишний раз. Какие же вы дуры! такое ощущение складывается, что мужчина должен много работать и зарабатывать, отдавать все заработанное жене, выполнять все ее прихоти, да еще и что бы всю ночь стоял... Насмешила!

Ага) все современные мужчины сплошь шхтеры и шпалоуклдчики) таааак тяжело работают)) как сюда еще димыч не зашел плакаться на свое здоровье

Гость
#433
Гость

2 минуты - это вариант нормы так - то, а вот целлюлит, морщины и обвисшая грудь - нет

Где ты эту норму вычитал??? Приведи название книги и автора))

Гость
#434

Как хорошо что нашла моего))) 30 минут всегда вс доя меня)))) ни разу без оргазма не осталась))) а вы скорострелы

Гость
#435
Гость

Где ты эту норму вычитал??? Приведи название книги и автора))

ладно, лично для меня это не норма - я никогда не стану спать с творогом на ножках, уж простите. Была у меня такая история - познакомился на сз с парой, пригласили они меня - бабе 30 лет было(вроде на фотках ниче такая), а у меня до этого девченок старше 20 не было вообще. С потенцией все было нормально всегда, мог и по несколько часов жарится, и стоял крепко. Но вот как пришел, как увидел сие 30-ти летнее чудо воочию, короче - даже вставлять не стал, минет мне сделала, муж ее на это посмотрел - я даже кончить не смог. После этого я не связываюсь с бабами старше 25-ти.

Алекс
#436

2 минуты, вы что с кроликами спите? У меня все зависит от партнерши можно и 2 часа мусолить, но я немного "еврей" если вы понимаете о чем я! )

Лизхен
#437
Гость

это бабы страшные после 27-ми, на малолеток еще как все стоит.

Вот он ЗОЛОТОЙ РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ. В развитых странах в 30 лет о браке только задумываются, а у наших уже не стоит.

Анджелина Джоли 38

Моника Беллуччи 47

Пенелопа Крус 38

Наталья Водянова 30

Натали Портман 30

Кира Найтли 27

Николь Кидман 45

Николь Шерзингер 34

Меган Фокс 26

Вера Брежнева 30

Ирина шейк 26

Мила Йович 36

У вас не стоит ?

Или стоит на малолеток? Это скорее всего педофилия..

Мальчик82
#438

Странное дело: в 20 они жалуются, что одни извращенцы кругом, а в 40 песни про импотентов.

неГость
#439
Лизхен

Вот он ЗОЛОТОЙ РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ. В развитых странах в 30 лет о браке только задумываются, а у наших уже не стоит.



Анджелина Джоли 38

Моника Беллуччи 47

Пенелопа Крус 38

Наталья Водянова 30

Натали Портман 30

Кира Найтли 27

Николь Кидман 45

Николь Шерзингер 34

Меган Фокс 26

Вера Брежнева 30

Ирина шейк 26

Мила Йович 36



У вас не стоит ?

Или стоит на малолеток? Это скорее всего педофилия..

а без грима их видели?

неГость
#440
Гость

Где ты эту норму вычитал??? Приведи название книги и автора))

А зачем нужно потеть 30-60 минут?

Секс - это факультатив, для продолжения рода он не нужен вовсе. Отсюда и одна и 3 минуты - норма. Наоборот - чем быстрее кончаешь, тем ты почетней. Вокруг дикие звери и надо успеть оплодотворить как можно больше самок.

катя
#441
неГость

А зачем нужно потеть 30-60 минут?

Секс - это факультатив, для продолжения рода он не нужен вовсе. Отсюда и одна и 3 минуты - норма. Наоборот - чем быстрее кончаешь, тем ты почетней. Вокруг дикие звери и надо успеть оплодотворить как можно больше самок.

Больные люди!

Мальчик82
#442

Не больные - это природа)

Гость
#443
Мальчик82

Не больные - это природа)

И многих оплодотворил?? Или все таки ради удовольствия своего? Как быстро скоро стрелы оправдывает свою немощь природой и оплодотворением самок)) ну так и сексом занимайтесь только длЯ оплодотворения, то есть 2 раза в жизни

Мальчик82
#444
Гость

И многих оплодотворил?? Или все таки ради удовольствия своего? Как быстро скоро стрелы оправдывает свою немощь природой и оплодотворением самок)) ну так и сексом занимайтесь только длЯ оплодотворения, то есть 2 раза в жизни

бред)

Александр Н
#445

Малоподвижный образ жизни, сигареты и пиво. Слабая потенция - слабые сосуды. Т.к. сила "стояния" напрямую зависит от тонуса сосудов. А вообще, интересно. Часто можно слышать о плохой эрекции и скорострельности и почему то женщины все списывают на мужчин, но ведь возбудить мужчину такое же искусство как и женщину. Дамы часто об этом забывают.

Лилия_настоящая
#446
Alice

Многие конечно уже заметили, что на сайте одни прЫнцессы сидят, но прЫнцессы на данной ветке превзошли всех))



Молодой, богатый, красивый, высокий, с квартирой, машиной и cyка, чтоб еще и не кончал долго=)

Господи, дамы, где вы таких видели? Была б я таким парнем, так блин такие барышни у меня по самые яйца заглатывали, еще бы и спасибо говорили=) Тоже мне периборчивые - вижу я на улице, с кем вы ходите

У меня такой. Я и заглатываю по самые яйца.

Гость
#447
Автор

Ну почему? Строят из себя крутышек, а как до дела доходит, то 10 мин в среднем и все. А для некоторых и 2-3 раза за ночь уже подвиг. Иногда думаешь, что уж лучше вообще никак, чем по 10 мин 2 раза в неделю.

сейчас это распространено.мой прадед в 76 лет почувствовал ослабление потенции. и из-за этого заболе, т.к. чувствовал себя несостоятельным. а муж сестры в 35 уже все. не может

Гость
#477

Дура психически сдвинутая.

Гость
#478
семя раздора

с медицинской точки зрения секс должен длиться 1,5 - 2 минуты и это Норма а всё остальное отклонение ! чтоб вы знали.

Да, именно так.
Какая то чокнутая с бешенством матки тему сочинила.
Лечись, блин.
Нормальной женщине 5 минут за глаза.

Гость
#479

5 минутной потенции хватает исключительному большинству женщин.
А вот кто перепробовал сотню мужиков и так и не получил оргазма, у того ч голове тараканы.