Гость
Статьи
мой муж

мой муж

Всем привет,хотела бы рассказать свою жизненную ситуацию практически в крациях.
В общем мой мужчина идеален в роли мужа и в роли отца,первый месяц я вообще не парилась о том ,что мне будет трудно с ребёнком,ведь с моим супругом все не почем...
Случилась у нас беда ,мужа посадили в тюрьму,практически через месяц после рождения дочки...Посадили чисто из-за того , что его подставил друг, повесив все на него ,ну и признав свою вину тоже...Но дело тут в другом,теперь нам грозить 10 лет без самого нужного человека в нашей семье...Про таких говорят -"Памятник при жизни нужно ставить "
...
Так вот...я тут это пишу не для того ,чтобы спросить ,ждать или нет,я пишу только потому что мне очень тяжело сейчас,ведь бывает же такое,вся такая сильная живёшь себе,потом встречаешь мужчину ,точнее вот так МУЖЧИНУ и слабеешь,меньше делаешь работы по дому,потому что он постоянно пытается помочь и почти все женские обязанности берет на себя,лишний раз давая мне полежать на диване или просто не торопясь готовить еду.
В общем начинаешь чувствовать себя слабой,и приходит день,когда у тебя "отрывают правую руку",твою опору,поддержку и просто человека который всегда поддерживает и даёт пинок под зад,когда это нужно...
Вот такой у меня муж,который уходя в тюрьму ,говорит мне,что я сильная,что все будет хорошо и что мы со всем справимся,хотя такое должна говорить ему я ,а мне будто не до Того чтоб его поддержать,я просто как сопля,скисла и ревела каждый приближающийся день к приговору...только сейчас поняла,ему тяжелее чем мне в 100 тысяч раз...хоть я и с ребёнком осталась на руках...
Так вот ,я просто хотела узнать,может тут есть такие,у кого что-то подобное в семье,как справлялись с этим?кто дождался?как сейчас жизнь продолжается после тюрьмы ?(у меня именно тот момент когда -есть ради чего ждать)

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нипочём, вкратце

Гость
#2

Алена, в тюрьме практически везде есть сотовые телефоны, будет вам звонить сначала изредка, потом освоится и обзаведется своим. Уже будет полегче, будете слышать его голос, знать что все с ним впорядке. Пока не будет связи, будете жить от письма до письма, сейчас есть видеозвонки в тюрьму, электронные письма, почитайте на сайте Родная связь. Будете ездить на свидания трехдневные каждые 3-4 месяца. Он жив, это главное! Не отчаивайтесь, тяжело будет в первый год, потом привыкнете.

Алена
#3
Гость

Алена, в тюрьме практически везде есть сотовые телефоны, будет вам звонить сначала изредка, потом освоится и обзаведется своим. Уже будет полегче, будете слышать его голос, знать что все с ним впорядке. Пока не будет связи, будете жить от письма до письма, сейчас есть видеозвонки в тюрьму, электронные письма, почитайте на сайте Родная связь. Будете ездить на свидания трехдневные каждые 3-4 месяца. Он жив, это главное! Не отчаивайтесь, тяжело будет в первый год, потом привыкнете.

Спасибо 😔Я думаю вы правы в этом,только вот у нас строгий режим😔И свиданий там положено мало,я очень переживаю за него,не только потому что там он не справится,а потому что он вообще домашний человек и очень чистоплотный ,а там по-моему мыться всего раз в неделю 😱Это же вообще ужасно,по сравнению с тем ,что дома мылся он каждый день и по несколько раз...

Косолап
#4

Он же не умер. 10 лет это ***.А что адвоката нормального нанять нельзя или про "мужа подставили" брехня?

Алена
#5
Косолап

Он же не умер. 10 лет это ***.А что адвоката нормального нанять нельзя или про "мужа подставили" брехня?

В том то и дело,что все деньги в этого очень "крутого" адвоката вложили...
А на суде он просто встал и что-то пробубнил себе под нос. И вообще он имеет много хороших отзывов ,ну и посоветовал нам его наш близкий друг ,который работал в полиции по уголовным делам.Вот мы и доверились .
По-моему врать с моей стороны было бы глупо,вам не кажется?!Ведь я пишу анонимно,зачем тогда что-то умалчивать.
Ну и вообще на счёт подставы ,дело не в том ,что взяли и просто наговорили на мужа,а в том ,что взяли и именно подставили ,ситуация глупая,человек просто находился там где проходило преступление,ну и чтобы дали меньше его "другу" ,он взял и начал говорить о том ,что они это сделали вместе,в этом деле из-за чего муж якобы виновен ,стало причиной наличие у него в телефоне удаленной записи,где написан адрес и время встречи ,ну и конечно же сами показания на моего мужа...мы 6 месяцев боролись за правду,какие только доказательства не приводили и мы и адвокат,но все будто глухие и слепые ...И в конце наш адвокат просто сказал ,что ничего мы в итоге не добьёмся,лучше признать вину,срока меньше будет ...ну мы ему доверились и все,хотя не могли принять такое решение,ведь это очень глупо признать вину за то ,что не совершал ...Теперь я на этом все равно не остановлюсь и буду писать куда только можно и нельзя ,чтобы было все по справедливости...

Гость
#6
Алена



Спасибо 😔Я думаю вы правы в этом,только вот у нас строгий режим😔И свиданий там положено мало,я очень переживаю за него,не только потому что там он не справится,а потому что он вообще домашний человек и очень чистоплотный ,а там по-моему мыться всего раз в неделю 😱Это же вообще ужасно,по сравнению с тем ,что дома мылся он каждый день и по несколько раз...

На строгом свидания раз в три месяца. У меня бывший МЧ на строгом, уже бывший. Моется часто))

Алена
#7
Гость

На строгом свидания раз в три месяца. У меня бывший МЧ на строгом, уже бывший. Моется часто))

Сейчас прочитала по поводу этих свиданий ,вроде краткосрочные 3 и долгосрочные 3,но это как-то не понятно

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем