Гость
Статьи
Холостяк-идеалист

Холостяк-идеалист

Парень 25 лет. Одинок, ни с кем не встречается. Ищет свой идеал, или не взаимно влюблен (как-то не очень понятно). Можно ли такого приручить или это только нервы себе мотать?

Авторша
127 ответов
Последний — Перейти
VV
#1

а, вы под идеал подходите?

Гость
#2
VV

а, вы под идеал подходите?

+100)если нет, то не мучайтесь))

Авторша
#3

Идеалов не существует, и Вы как взрослые люди должны это тоже понимать))

Оскар
#4

Если сможете объяснить ему, что идеала не может быть, то в бой!

#5

главное понять и оценить его как человека, как мужика как защитника..если по этим параметрам пролетает, зачем он вам

Авторша
#6
Оскар

Если сможете объяснить ему, что идеала не может быть, то в бой!

Вот с объяснением сложнее)) Упертый как баран. Стрелец, программист..

Авторша
#7
lola36

главное понять и оценить его как человека, как мужика как защитника..если по этим параметрам пролетает, зачем он вам

Влюбилась

Гость
#8
Авторша

Вот с объяснением сложнее)) Упертый как баран. Стрелец, программист..

а сам он как внешне?))) идеал?)а то всегда убивало когда какие нить квазимоды модель хотят)))

Муха
#9
Авторша

Идеалов не существует, и Вы как взрослые люди должны это тоже понимать))

Это вы ему скажите, зачем нам. Но в принципе знавала я таких, да практически любая из нас с таким сталкивалась. Какое счастье, что в первом варианте он был друг мужа, во втором мой коллега. Они инфантильны, эгоистичны и хотят жить для себя. идеал они выдумали впринципе, они сами толком не знают. Мне описывает, веселая, красивая, сексуальная, брюнетка, глаза синие и прочее. Мол если любить то королеву. Я разозлилась и после очередного его заунылого бубнения про идеал высказала, всё, что думаю. Теперь с ним девочки не общаються. потому что своими словами об идеале унижает остальных. Видетили ему нужна красавица, а мы что все страшилы, антисексуальные. Короче по 30, одиноки и им походу ничего не надо, случайные связи как престичет.

мики
#10

Нет ничего страшнее мужчины идеалиста....совершенно обреченный вариант.

Причем от возраста не зависит

Авторша
#11
Гость

а сам он как внешне?))) идеал?)а то всегда убивало когда какие нить квазимоды модель хотят)))

Ну обычный парень)) В меру подкачан, но с пузиком. Средний.

#12
Авторша

Влюбилась

ну раз так подумайте на мужа тянет или нет...но с ботами не советую связываться - неинтересные

Гость
#13
Авторша

Ну обычный парень)) В меру подкачан, но с пузиком. Средний.

а хочет кого?)

Оскар
#14
Авторша

Ну обычный парень)) В меру подкачан, но с пузиком. Средний.

А с головой не порядок.

Авторша
#15
Муха

Это вы ему скажите, зачем нам. Но в принципе знавала я таких, да практически любая из нас с таким сталкивалась. Какое счастье, что в первом варианте он был друг мужа, во втором мой коллега. Они инфантильны, эгоистичны и хотят жить для себя. идеал они выдумали впринципе, они сами толком не знают. Мне описывает, веселая, красивая, сексуальная, брюнетка, глаза синие и прочее. Мол если любить то королеву. Я разозлилась и после очередного его заунылого бубнения про идеал высказала, всё, что думаю. Теперь с ним девочки не общаються. потому что своими словами об идеале унижает остальных. Видетили ему нужна красавица, а мы что все страшилы, антисексуальные. Короче по 30, одиноки и им походу ничего не надо, случайные связи как престичет.

Да, вот меня тоже достало это! И что странно, он даже не замечает, что таким образом обижает. У него как-то сошлось: идеализм и свои внутренний комплексы. Вот у всех сейчас есть аккаунты в соцсетях (ну или на мейле), ставят свои фоты, радуются, а он как-то даже себя ни разу не поставил. Хотя нет, один раз было, но в очках, и так, что не видно ни черта. Вот этот идеализм его может из-за низкой самооценки?

Авторша
#16
lola36

ну раз так подумайте на мужа тянет или нет...но с ботами не советую связываться - неинтересные

В принципе я сторонница взглядов, что иногда жена делает мужа, но эти комплексы.. Или даже не знаю, что это в нем такое..

Авторша
#17
Гость

а хочет кого?)

Богатую и знаменитую восточную красавицу))

Гость
#18
Авторша

Да, вот меня тоже достало это! И что странно, он даже не замечает, что таким образом обижает. У него как-то сошлось: идеализм и свои внутренний комплексы. Вот у всех сейчас есть аккаунты в соцсетях (ну или на мейле), ставят свои фоты, радуются, а он как-то даже себя ни разу не поставил. Хотя нет, один раз было, но в очках, и так, что не видно ни черта. Вот этот идеализм его может из-за низкой самооценки?

ну фотки в инете не показатель.Но в полне вероятно что он просто боится любых женщин и прикрывается идеалом,мол это вы до меня не доросли,поэтому я с вами не встречаюсь)на лицо тараканы изза неуверенности в себе)

#19

мужик должен быть веселым, напористым, легким...вот с таким и не грех закрутить, а эт идеалист какой-то очкастый белоручка, тьфу

Оскра
#20
Авторша

Да, вот меня тоже достало это! И что странно, он даже не замечает, что таким образом обижает. У него как-то сошлось: идеализм и свои внутренний комплексы. Вот у всех сейчас есть аккаунты в соцсетях (ну или на мейле), ставят свои фоты, радуются, а он как-то даже себя ни разу не поставил. Хотя нет, один раз было, но в очках, и так, что не видно ни черта. Вот этот идеализм его может из-за низкой самооценки?

А может он *** или проблемы с потенцией, а миф об идеале придуман для отпугивания девушек.

Авторша
#21
Гость

ну фотки в инете не показатель.Но в полне вероятно что он просто боится любых женщин и прикрывается идеалом,мол это вы до меня не доросли,поэтому я с вами не встречаюсь)на лицо тараканы изза неуверенности в себе)

Да, что-то в этом роде он и говорит (без тараканов)) Типа нет девушки, потому что все крокодилы, нет друзей, потому что не доросли до меня)) Бред какой-то.. Хороший человек редко бывает одинок (разве что при своем желании)

Авторша
#22
lola36

мужик должен быть веселым, напористым, легким...вот с таким и не грех закрутить, а эт идеалист какой-то очкастый белоручка, тьфу

Да!! Вот до него мне встречались пару раз такие ух! я как дура их проморгала и влюбилась в этого. Вот же. А мужчина легкий, это золото, конечно

Гость
#23
Авторша

Да, что-то в этом роде он и говорит (без тараканов)) Типа нет девушки, потому что все крокодилы, нет друзей, потому что не доросли до меня)) Бред какой-то.. Хороший человек редко бывает одинок (разве что при своем желании)

правда автор не понятно зачем вам такой)))я понимаю влюбленность и всё такое,но он просто высосет вас и всё...пожалейте себя))

Гость
#24

Ой,до чего же бесят меня такие... Хочет встретить красивую ,молодую и сексуально-раскрепощённую девственницу, с квартирой, машиной и самостоятельную в финансовом плане. Вот только не понятно - а ты то ей такой зачем??? Что сможешь ей дать кроме своей пипиcьки?

Авторша
#25
Оскра

А может он *** или проблемы с потенцией, а миф об идеале придуман для отпугивания девушек.

Говорит, что все в порядке.. Но, конечно, разные сомнения закрадывались у меня. От девственности до импотенции))

Гость
#26
Гость

Ой,до чего же бесят меня такие... Хочет встретить красивую ,молодую и сексуально-раскрепощённую девственницу, с квартирой, машиной и самостоятельную в финансовом плане. Вот только не понятно - а ты то ей такой зачем??? Что сможешь ей дать кроме своей пипиcьки?

и то еще и пиписькой бог может обделить)))

#27

ну если влюбилась, потряси его, он начнет свое Я показывать и так же разлюбишь...

Авторша
#28
Гость

правда автор не понятно зачем вам такой)))я понимаю влюбленность и всё такое,но он просто высосет вас и всё...пожалейте себя))

Ой, да вот я прям это чувствую! После общения с ним как лимон выжатый. Пыталась встречаться с другими, думаю о нем, подмешивается маменькина любовь. Типа как он там без меня такой бедненький.. Не знаю уж что и делать..

Авторша
#29
Гость

Ой,до чего же бесят меня такие... Хочет встретить красивую ,молодую и сексуально-раскрепощённую девственницу, с квартирой, машиной и самостоятельную в финансовом плане. Вот только не понятно - а ты то ей такой зачем??? Что сможешь ей дать кроме своей пипиcьки?

))) он в материальном плане себя-то еще обеспечить не может, а от девушки хочет всего)) вот прям как Вы описали))

Пи
#30

приручайте собак или кошек, а парень правельно делает, ему еще лет 5 надо пожить для себя потом семью заводить!

Муха
#31

Дохлый номер. Мой муж сказал, что если добавить мне попу я очень похожа на Лопез, но ему видетели О.Федорова нравиться - это когда мы познакомились. И как расценивать, вроде и комплимент и вроде как идеал обозначили. Было не приятно. Но ничего, потом я резко стала похожа на Оксанку. Мужчине может нравиться определенный тип женщины и любимую он под него засунит. Брату мужа нравяться девушки ниже 160 см. И хоть я сама не высокая 167, но рядом с его карлицами ощущаю себя великаном и меня это раздражает.

Авторша
#32
lola36

ну если влюбилась, потряси его, он начнет свое Я показывать и так же разлюбишь...

Ой, трясла)) И из себя выводила, и пыталась тишь да гладь устраивать.. Он как амеба, куда понесешь, так и будет.. И особой привязанности к себе я не вижу..

Гость
#33
Авторша

))) он в материальном плане себя-то еще обеспечить не может, а от девушки хочет всего)) вот прям как Вы описали))

он наверное еще и на Эльфийке какой нить женат)))наверняка игры любит)))

Авторша
#34
Пи

приручайте собак или кошек, а парень правельно делает, ему еще лет 5 надо пожить для себя потом семью заводить!

Ну он не особо счастлив от такой жизни, кстати. Он все время будто на нервах

#35

ооо мне мой тоже идеалом федоровой тыкал, я сказала ну и вали к ней...поэкал поэкал...а идти то некуда, и успокоился...

Муха
#36

Автор не партись с таким, он ничего не принесет кроме страдания. так хочеться быть для своего любимого единственной и не повторимой. Да мужчине свойственно посмотреть по сторонам и это нормально. Но всё есть приделы, и не очень приятно знать, что с тобой спят, так как нет альтернативы и если более смазливая мордашка появиться сразу кинеться и забудет вас. Посылайте

Авторша
#37
Гость

он наверное еще и на Эльфийке какой нить женат)))наверняка игры любит)))

)) да, вроде нет. Хотя действительно недавно говорил про какую-то игру-стратегию. Переживал, что она долго скачивается, и он не может поиграть вволю. Ну я, влюбленная, конечно, списываю это на мужскую причуду))

#38
Авторша

Ой, трясла)) И из себя выводила, и пыталась тишь да гладь устраивать.. Он как амеба, куда понесешь, так и будет.. И особой привязанности к себе я не вижу..

ну тогда так, поспи если интересно с ним и жди другого, как тока появится способный затмить этого лежебоку так и забудешь ботаника, пожестче с ними надо, а то и так на шее сидят у многих

Авторша
#39
lola36

ооо мне мой тоже идеалом федоровой тыкал, я сказала ну и вали к ней...поэкал поэкал...а идти то некуда, и успокоился...

Ну вот они не поймут никак, что если нас также накрасить, укладки, платья за сто тыщ мы будем ничуть не хуже, а то и лучше))) Ой, чувствую тоже буду упирать на то, что он больше никого не найдет.. Но как же меня это его ребячество достало(

Гость
#40
Авторша

)) да, вроде нет. Хотя действительно недавно говорил про какую-то игру-стратегию. Переживал, что она долго скачивается, и он не может поиграть вволю. Ну я, влюбленная, конечно, списываю это на мужскую причуду))

да это в принципе сейчас уже нормально))куда не плюнь если с компами связан то игрушки любит))

ХихиХаха
#41

Да таких пол-вумана! Автор, Вам сейчас расскажут тут все Ваши перспективы)))

Авторша
#42
Муха

Автор не партись с таким, он ничего не принесет кроме страдания. так хочеться быть для своего любимого единственной и не повторимой. Да мужчине свойственно посмотреть по сторонам и это нормально. Но всё есть приделы, и не очень приятно знать, что с тобой спят, так как нет альтернативы и если более смазливая мордашка появиться сразу кинеться и забудет вас. Посылайте

Пыталась, но все равно тянет, хочется знать как он, слышать, видеть..

#43
Авторша

Ну вот они не поймут никак, что если нас также накрасить, укладки, платья за сто тыщ мы будем ничуть не хуже, а то и лучше))) (

да конечно, дорогая моя :)

Гость
#44
Авторша

Парень 25 лет. Одинок, ни с кем не встречается. Ищет свой идеал, или не взаимно влюблен (как-то не очень понятно). Можно ли такого приручить или это только нервы себе мотать?

всю жизнь будет в исканиях... хоть мисс вселенную ему в жены дай, она не будет идеальным идеалом

#45
Авторша

Пыталась, но все равно тянет, хочется знать как он, слышать, видеть..

обычная женская жалость, этим кстати пользуются немало мужчин

няка
#46
Авторша

Пыталась, но все равно тянет, хочется знать как он, слышать, видеть..

действительно маминькина любовь)))но мне кажется скоро вам самой надоест с ним возится...кстати сколько времени вы уже тратите себя?

Авторша
#47

А как бесит его любимое словечко "пупсик"...

Авторша
#48
няка

действительно маминькина любовь)))но мне кажется скоро вам самой надоест с ним возится...кстати сколько времени вы уже тратите себя?

ДВА ГОДА!!! И за эти два года я отшила троих нормальных парней, которые не ныли, что я не идеал и не жаловались на свою жизнь.. Ой.. ну я и влипла(

Муха
#49

Когда мы смужжем только познакомились, я узнала стороной, что ему нагадали жену бландинку (я уже писала об этом), ну вооружившись знаниями и желая переиграть судьбу, обесветилась. Он потом сказал, зачем я вытравила свой цвет волос, который ему нравился и с которым я была очень на Лопез похожа и тогда я узнала про Федорову. Короче дура я в погоне за мифическим идеалом - испортила себе волосы и нервы. Нодо было пораспрашивать, нет же полезла.

#50
Авторша

А как бесит его любимое словечко "пупсик"...

фуууу, в жизни не любила кисок, заек, слоников, козликов по отношению ко мне