Гость
Статьи
Любую женщину красит …

Любую женщину красит одежда, косметика и ювелирные изделия.

Как-то разговорились в мужской компании и я поспорил с одним что смогу из девушки обычной внешности сделать красавицу. На что со мной спорили и доказывали что если рождена красивой, то ей ни косметики не нужно ни красивой одежды ни драгоценностей. Что вы думаете по этому поводу?

Всего лишь спор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что ты идиот

#2

Если девушка сама по себе страшная, то никакой тюннинг,тряпки и косметика не сделает из нее красавицу. Никогда.

Гость
#3
Пушистое Пельмешко

Если девушка сама по себе страшная, то никакой тюннинг,тряпки и косметика не сделает из нее красавицу. Никогда.

ну ты,красавица , если девушка несимпатичная-может ей вообще не жить ?

Гость
#4

Не знаю, не знаю, но на моей памяти хорошо одетых и тюнингованных обычных девушек( не страшных),любили больше,чем скромно одетых красавиц. Другое дело харизматичные девушки.... таким мало что нужно из одежды чтобы обращать внимание, в общем запуталась

#5
Гость

ну ты,красавица , если девушка несимпатичная-может ей вообще не жить ?

Ну почему не жить? Просто не надо быть похожей на обезьяну с солярием, нарощенными волосами-ногтями-ресницами. Это еще хуже, нежели просто какие-то недостатки внешности.

Гость
#6
Пушистое Пельмешко

Ну почему не жить? Просто не надо быть похожей на обезьяну с солярием, нарощенными волосами-ногтями-ресницами. Это еще хуже, нежели просто какие-то недостатки внешности.

прочитай название темы , красотко

#7
Гость

прочитай название темы , красотко

НЕ любую красит мишура и штукатурка.

Гость
#8

Крокодила ничего красавицей не сделает.

Лика
#9

А вот и не правда ув. автор!

Красивые девушки очень себя любят,и как правило хорошо выглядят.Драгоценности,косметика,дорогая одежда.

А если ты колхозница,то тебя уже ничего не спасет.

Гость
#10

обычную - можно. если нет прямо бросающихся в глаза недостатков, нос огромный или зубы забором. да и то это можно исправить

Гость
#11
Лика

А вот и не правда ув. автор!

Красивые девушки очень себя любят,и как правило хорошо выглядят.Драгоценности,косметика,дорогая одежда.

А если ты колхозница,то тебя уже ничего не спасет.

с телефона сидишь?

Александр
#12
Пушистое Пельмешко

Если девушка сама по себе страшная, то никакой тюннинг,тряпки и косметика не сделает из нее красавицу. Никогда.

+100500

Никакими средствами из уродины не сделать красавицу.

#13

по этому поводу я думаю, что Вы проиграли спор)

###АмелиМилиМариша###
#14

Косметика даже из мужика сделает красавицу(на лицо есстесн)

Так что из страшилки тоже,а фигурку..фигурку можно и на фитнесс поправить.

Гость
#15

с помощью красивой одежды, хорошей косметики и украшений практически из любой уродины можно сделать ухоженную привлекательную женщину, примеров тому куча. пусть они не красавицы, но выглядят дорого и ухоженно и у таких поклонников больше чем у нищей красавицы, красота вещь быстро уходящая и к красоте нужна огранка, а просто красота сама по себе ничего, и вообще дело вкуса, кому красивая а кому и уродина, а ухоженная со вкусом одетая она всегда и для всех такой и будет. знаю полно женщин некрасивых которые по молодости денег не имели на тряпки красивые и прочее, ну и выглядели страшно и парни на них внимания не обращали, а как деньги появились и стали они вкладывать в себя, одежда дорогая, салоны, хорошая косметика, дорогие украшения так сразу стали красивыми, уверенными в себе, отбоя от женихов не было.

Гость
#16
Всего лишь спор

Как-то разговорились в мужской компании и я поспорил с одним что смогу из девушки обычной внешности сделать красавицу. На что со мной спорили и доказывали что если рождена красивой, то ей ни косметики не нужно ни красивой одежды ни драгоценностей. Что вы думаете по этому поводу?

===========================================================

любую женщину очень красит и сильно выдвигает вперёд перед другими женщинами отсутствие желаний покупать побрекушки и краситься!

===========================================================

Гость
#17
Гость

ну ты,красавица , если девушка несимпатичная-может ей вообще не жить ?

жить, но знать своё место, а если расфуфыриваться - могут поиметь, но жить вместе и обожать в любом случае не будут никогда

Всего лишь спор
#18

Я думаю что всё-таки можно. Вот посмотрите на женщин в той же Америке. С виду ничего особенного. Но проде привлекательны. Немного дорогой косметики, дорогая одежда, пару крупных бриллиоантов в ушах и на руках. Пусть даже спортивный кабриолет. Ну неужели она не будет привлекательна?

Всего лишь спор
#19

Почему я задал этот вопрос, потому что как-то попал я в престижную гостинницу в Бермудах и обратил внимание на женщин, которые там отдыхали. Если раздеть и умыть, то ничего особенного. А так со стороны даже очень привлекательны.

Гость
#20
Всего лишь спор

Я думаю что всё-таки можно. Вот посмотрите на женщин в той же Америке. С виду ничего особенного. Но проде привлекательны. Немного дорогой косметики, дорогая одежда, пару крупных бриллиоантов в ушах и на руках. Пусть даже спортивный кабриолет. Ну неужели она не будет привлекательна?

камни на пальцах и ушах - выглядят абсурдно и вообще со здравым смыслом не сочетаются, с такой делать детей опасно, но если ухоженная - можно трахнуть разок, а если напоказ богатство - то ради её бабла у ней и будут поклонники, а как женщина она привлекать никого так и не будет. Запомните, богато выглядеть и красиво - это совершенно разные вещи. Выглядящую богато хотят поиметь и/или обчистить, а выглядящую красиво хотять сделать своей на всю жизнь.

Никакие камни в ушах или *опе не сделают из сексуальной женщины (которую хотят трахнуть) женщину любимую (с которой просто хотят остаться на всю жизнь).

Гость
#21
Всего лишь спор

Почему я задал этот вопрос, потому что как-то попал я в престижную гостинницу в Бермудах и обратил внимание на женщин, которые там отдыхали. Если раздеть и умыть, то ничего особенного. А так со стороны даже очень привлекательны.

пора переставать вестись на мишуру и видеть под этим людей. С возрастом и опытом оно приходит обычно.

#22
Всего лишь спор

Почему я задал этот вопрос, потому что как-то попал я в престижную гостинницу в Бермудах и обратил внимание на женщин, которые там отдыхали. Если раздеть и умыть, то ничего особенного. А так со стороны даже очень привлекательны.

на мишуру падок? :)

Пора бы уж научиться отделять зерна от плевел...

Гость
#23
Wild don Pedro

на мишуру падок? :)

Пора бы уж научиться отделять зерна от плевел...

хаха, единогласно)

просто гость
#24

Посмотрите рекламу "Скыть нельзя показывать" "Зачем звёзды оголяют грудь". Стоит девка с отвисшей грудью и набитыми ботоксом губами. Посмотрите на неё о попробуйте представить её без платья, косметики и серёжек в ушах. Она же обычная девка и ничего в ней нет звёздного. Главное для женщины - это преподнести себя. Любую симпатичную женщину если одеть, отмыть в СПА, нарядить бриллиантами и посадить в дорогущую машину - станет красавицей и большинство на неё будут глазеть огромными глазами. Да это правда!

просто гость
#25
Гость

пора переставать вестись на мишуру и видеть под этим людей. С возрастом и опытом оно приходит обычно.

Людей обычно виднодо самого позвоночника, но один фиг большинство падки на внешность. Так эту внешность можно раскрасить красками и из обычной симпатичной, при фигурке женщине... превратится богато и со вкусом одетая красавица. Я думаю что это так. Конечно же из красавицы намного легче сделать супер красавицу, НО говорится что из любой (при фигуре) можно сделать привлекательную женщину.

просто гость
#26
Wild don Pedro

на мишуру падок? :)

Пора бы уж научиться отделять зерна от плевел...

А что есть именно те зёрна? Пожалуйста попопдробнее... )

#27
просто гость

.А что есть именно те зёрна? Пожалуйста попопдробнее... )

а это когда женщина выходит утром из душа без косметики, без тряпок и без прически.. а ты ее мгновенно начинаешь хотеть завалить обратно в койку. Так понятнее?

Красивая баба должна быть.. и сексуальная\сексапильная.

#28

хорошее вложение денег из любой сделает ибабельный вариант.

#29
Гость

.хаха, единогласно)

ну дык опыт-с..

#30
Rinata

хорошее вложение денег из любой сделает ибабельный вариант.

обойдутся. :)

Деньги надо вкладывать в себя, чтобы изначально "ибабельные" варианты сами западали на тебя. :)

#31
Wild don Pedro

Rinata

хорошее вложение денег из любой сделает ибабельный вариант.

обойдутся. :) Деньги надо вкладывать в себя, чтобы изначально "ибабельные" варианты сами западали на тебя. :)

ну те же яйца, только в профиль. Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:))

Гость
#32
просто гость

Людей обычно виднодо самого позвоночника, но один фиг большинство падки на внешность. Так эту внешность можно раскрасить красками и из обычной симпатичной, при фигурке женщине... превратится богато и со вкусом одетая красавица. Я думаю что это так. Конечно же из красавицы намного легче сделать супер красавицу, НО говорится что из любой (при фигуре) можно сделать привлекательную женщину.

Wild don Pedro

а это когда женщина выходит утром из душа без косметики, без тряпок и без прически.. а ты ее мгновенно начинаешь хотеть завалить обратно в койку. Так понятнее?



Красивая баба должна быть.. и сексуальная\сексапильная.

Вот именно, что привлекательную для разового протраха, пока поближе не узнаешь её и не блеванёшь:

+100500

#33
Wild don Pedro

Красивая баба должна быть.. и сексуальная\сексапильная.

Так для любого она будет красивая. У каждого свой вкус. Говорят же красивая не та с кем идёшь в койку, а та с кем просыпаешься )

#34
Wild don Pedro

обойдутся. :)

Деньги надо вкладывать в себя, чтобы изначально "ибабельные" варианты сами западали на тебя. :)

Ну почему? Неужели вам будет неприятно пройтись в том же гольф клубе с опрятно-богато одетой женщиной от которой будет в глазах блестеть? ) Я думаю что помимо себя нужно ещё и в кладывать деньги в своё женщину.

#35
Rinata

Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:))

нам красивыми для "ибабельности" быть необязательно. :)

#36
Rinata

ну те же яйца, только в профиль. Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:))

и годочков етак 20ть сразу сбрасывается. Всё правильно!

#37
Женечка в гостях

Я думаю что помимо себя нужно ещё и в кладывать деньги в своё женщину.

ключевое здесь - " в свою".

Согласен. Вкладываю.

#38
Wild don Pedro

Rinata

Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:))

нам красивыми для "ибабельности" быть необязательно. :)

а я и не сказала вкладывать в красоту;) Хотя внешняя ибабельность мужика тоже приятна

#39
Rinata

Wild don PedroRinata

Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:))

нам красивыми для "ибабельности" быть необязательно. :)а я и не сказала вкладывать в красоту;) Хотя внешняя ибабельность мужика тоже приятна

соглашусь...

только одно отличие.... внешность для женщины важнее для ибабельности.

#40
Wild don Pedro

Rinata

Wild don PedroRinata Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:)) нам красивыми для "ибабельности" быть необязательно. :)а я и не сказала вкладывать в красоту;) Хотя внешняя ибабельность мужика тоже приятна

соглашусь... только одно отличие.... внешность для женщины важнее для ибабельности.

ну, если природа не дала.... То либо вложение денег в женщину, либо вливание водки в мужчину. И вуаля. Ибабельность:)))

#41
Rinata

Wild don PedroRinata

Wild don PedroRinata Вложение денег в обычного мужика делает его ебабельно привлекательным вариантом:)) нам красивыми для "ибабельности" быть необязательно. :)а я и не сказала вкладывать в красоту;) Хотя внешняя ибабельность мужика тоже приятна

соглашусь... только одно отличие.... внешность для женщины важнее для ибабельности.ну, если природа не дала.... То либо вложение денег в женщину, либо вливание водки в мужчину. И вуаля. Ибабельность:)))

Коварная ты Ринатка ))) Мне осталось только потоптаться с одной ноги на другую. Просто вспомнился один момент, когда я напился в клубе водки, а на утро чуть заикой не стал. )

А вечером была - ОНА - ибабельность )

#42
Женечка в гостях

Коварная ты Ринатка ))) Мне осталось только потоптаться с одной ноги на другую. Просто вспомнился один момент, когда я напился в клубе водки, а на утро чуть заикой не стал. ) А вечером была - ОНА - ибабельность )

мне кажется, такие ликеро-ибабельные истории есть в арсенале любого:))

#43
Женечка в гостях

Просто вспомнился один момент, когда я напился в клубе водки, а на утро чуть заикой не стал. )

А вечером была - ОНА - ибабельность )

ужосс... :))

салага.. :))

ЗЫ: А я уже в таком возрасте, что, наверное, трахнуть могу любую.... :) члену пофиг.

#44
Rinata

То либо вложение денег в женщину, либо вливание водки в мужчину. И вуаля. Ибабельность:)))

дешевле просто трусы на рожу кинуть.. :)

#45
Wild don Pedro

Женечка в гостях

Просто вспомнился один момент, когда я напился в клубе водки, а на утро чуть заикой не стал. ) А вечером была - ОНА - ибабельность )

ужосс... :)) салага.. :)) ЗЫ: А я уже в таком возрасте, что, наверное, трахнуть могу любую.... :) члену пофиг.

члену пофиг, а мозг нудит-ну и к чему эти бессмысленные телодвижения?. Да?:)))

#46
Wild don Pedro

)

ужосс... :))

салага.. :))

ну ты чё, мне тогда было 21 )))



ЗЫ: А я уже в таком возрасте, что, наверное, трахнуть могу любую.... :) члену пофиг.

#47
Wild don Pedro

Rinata

То либо вложение денег в женщину, либо вливание водки в мужчину. И вуаля. Ибабельность:)))

дешевле просто трусы на рожу кинуть.. :)

оспади:)) до трусов- то еще дойти надо

#48
Женечка в гостях

ну ты чё, мне тогда было 21 )))



.

аааа... ну тогда простительно... я тогда вообще еще в принцесс верил. :)

#49
Rinata

оспади:)) до трусов- то еще дойти надо

зачем доходить? Они на ней\на себе.. :))

#50

Вот по сей день мозг мне и нудит. Ну нафига это мне нужно было? ) Даже мой друг по сей день в ужОсе. ))) Он меня "блак мейл" постоянно этой историей )))