Гость
Статьи
Выгнал жену как быть?

Выгнал жену как быть?

не думал что буду писать в женский форум, но так сказать хочу испросить совета у тех без кого жизни быть не может.Собственно ситуация следующая:Мы с супругой 3 года жили гражданским браком, и полтора …

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
...
#201

198 Чем его достали? Тем, что жена на 3х работах горбатится, пока он в игрушки на компьютере играет и даже ужин приготовить не может?

Если читать написанное подробно, ясно и с искренними переживаниями не умеете, то одно лишь желание нахамить вас не оправдывает. Жена, надеюсь, бывшая, заявила о своем нежелании работать вообще и требовала взять ее на содержание. Но это мелочь, в которой я не вижу преступления. Очевидно одно: у них вообще нет взаимопонимания ни по каким вопросам, они чужие люди на поверку семейной жизнью. И наивно пишут те, кто не верит, что может так все измениться после свадьбы - меняется в большом количестве случаев. Досвадебный период - время стараться нравиться друг другу, охота за объектом. Когда добыча в руках, маски снимают от скуки. Так часто бывает у недалеких и чужих своим мужчинам женщин.

А достали автора хамством и агрессией, при том, что человек он более чем адекватный и уже сто раз перед всеми извинился. Но вам же надо размазать, уничтожить личность, чтобы сказать потом, что "мужики казлы измельчали и ваще мужиков нормальных нет". Вам на себя посмотреть некогда, вы же критикой мужчин заняты.

Гость
#202
...

Если читать написанное подробно, ясно и с искренними переживаниями не умеете, то одно лишь желание нахамить вас не оправдывает. Жена, надеюсь, бывшая, заявила о своем нежелании работать вообще и требовала взять ее на содержание. Но это мелочь, в которой я не вижу преступления. Очевидно одно: у них вообще нет взаимопонимания ни по каким вопросам, они чужие люди на поверку семейной жизнью. И наивно пишут те, кто не верит, что может так все измениться после свадьбы - меняется в большом количестве случаев. Досвадебный период - время стараться нравиться друг другу, охота за объектом. Когда добыча в руках, маски снимают от скуки. Так часто бывает у недалеких и чужих своим мужчинам женщин.

А достали автора хамством и агрессией, при том, что человек он более чем адекватный и уже сто раз перед всеми извинился. Но вам же надо размазать, уничтожить личность, чтобы сказать потом, что "мужики казлы измельчали и ваще мужиков нормальных нет". Вам на себя посмотреть некогда, вы же критикой мужчин заняты.

Мне думается, что жена требовала взять ее на содержание в ответ на претензии о том, что она плохая хозяйка. Ну типа:

Он: ты дома ничего не делаешь

Она: давай я уволюсь со всех трех работ и буду заниматься домом

Гость
#203

Она вас не любит автор, я считаю мужчина может ударить женщину если она сама сознательно провоцирует и выводит мужчину из себя. Все что вы написали ужас полный. Подавайте на развод, хорошо что деток с ней не получилось, еще бы ребенком вас шантажировала!

Гость
#204
Гость

Она вас не любит автор, я считаю мужчина может ударить женщину если она сама сознательно провоцирует и выводит мужчину из себя. Все что вы написали ужас полный. Подавайте на развод, хорошо что деток с ней не получилось, еще бы ребенком вас шантажировала!

он её первый не любит

...
#205
Гость

он её первый не любит

Он откровенно переживает и мучается, входит с вопросом в клетку с тигрицами под вывеской woman.ru, радикально отличается манерой вести разговор от местных завсегдатаев вась и петь, но вы-то точно знаете, что её не любит, пааадлец.

Когда уже злоба человеческая иссякнет, ёмаё.

Гость
#206
...

Он откровенно переживает и мучается, входит с вопросом в клетку с тигрицами под вывеской woman.ru, радикально отличается манерой вести разговор от местных завсегдатаев вась и петь, но вы-то точно знаете, что её не любит, пааадлец.

Когда уже злоба человеческая иссякнет, ёмаё.

наивно делать вывод о её нелюбви выслушав только одну версию...

хотя мне достаточно было узнать, что он алкологик, игроман, лентяй... где любовь к женщине? ах.. он встретил её с работы.. какой мальчик хороший))

#207
Гость

он её первый не любит

Класс)))

...
#208
Гость

наивно делать вывод о её нелюбви выслушав только одну версию...

хотя мне достаточно было узнать, что он алкологик, игроман, лентяй... где любовь к женщине? ах.. он встретил её с работы.. какой мальчик хороший))

Где ж на вумене услышать обе версии? Вот фантазии.

А как вы узнали, "что он алкологик, игроман, лентяй"? Где это написано? Опять придумали или показалось? Ни разу ни в одном посте не было намека на эти его качества. Наоборот: играет только пока ждет ее с работы вечером (а ему

и это запрещено делать?), сам готовит иногда (а нужно всегда?), каялся, что выпивал иногда 0,5 пива - это алкоголизм? Алкоголики не каются, они считают свое привычки нормой здоровых людей.

Вы придумываете то, чего не было в теме.

Знаю не одного мужчину НЕ встречающего жену вечером с работы. И никто из жен не считает их плохими мужьями. Вы бы, наверное, сразу к маме ушли от подонка, да?..

Гость
#209

vov4ik

не вы не подумайте, у меня тоже недостатков много, я довольно ленив, последнее время(последние 2 недели перед ссорой) раз в день пил пиво 0.5 литра(дома, без друзей), но каждый день - я думаю это должно напрягать. Щас вообще не пью - не хочется.

Я вообще люблю сидеть дома, так сказать по кабакам не тянет бегать.

После работы люблю поиграть в онлайн игры, а её это просто бесило - как так, муж не ей внимание уделяет, не готовит не стирает, а кокой-то ерундой занимается. а я так отдыхаю, я с людьми там общаюсь, мне это интересно.

vov4ik

и с работы вечером встречал, по дороге домой распрашивал чё-как на работе, чтоб весь негатив домой не тащила. ну старался как-то поддержать чтоли. но это всё хорошо когда хорошо, но если это начинает вменяться в обязанности...(ну например помоги маме там чёнить сделать, чё не приготовил ничё поесть, ты 3 часа дома был, в компьютере сидел)... тут уж извините я наверное пас.

vov4ik

тут ещё один момент, она работает до позна, но график работы 3 через 2, или 2 через 2. В выходные дни, она бежит на подработку, но денег в семью эти самые подработки не приносили. Я не хочу сказать что она мот или ещё что-либо, вроде эти деньги она тратила на себя и маму, но мне например не приятно, когда человек вкалывает, а в семью кроме усталости ничего не попадает. значит или вкалывай и молчи, или вкалывай но делись, либо не вкалывай. Правильно думаю?

Гость
#210

vov4ik

может я лениться стал больше обычного, ну невзыщите, труд должен приносить радость, а не очередную сонету пилорамы.

vov4ik

нет, совсем не думал, думал что с появлением ребёнка жизнь станет...радостней, светлей, уверенней, и если нужно будет горбатиться, чтобы ребёнок получил всё необходимое и даже сверх того - я готов.

Так сказать, но отношение к детскому вопросу у неё поменялось.

Может быть она чувствовала, неуверенность? Как знать... Может быть хотела чтобы у меня был действительно большой заработок. Так сказать авансом...

Наверняка. Однако из моего опыта... авансом только на шею тебе сядет и будет требовать ещё. Вот эта неутомимая жажда денег мне всегда была непонятна.

Гость
#211
...

Гость

наивно делать вывод о её нелюбви выслушав только одну версию...

хотя мне достаточно было узнать, что он алкологик, игроман, лентяй... где любовь к женщине? ах.. он встретил её с работы.. какой мальчик хороший))

Где ж на вумене услышать обе версии? Вот фантазии.

А как вы узнали, "что он алкологик, игроман, лентяй"? Где это написано? Опять придумали или показалось? Ни разу ни в одном посте не было намека на эти его качества. Наоборот: играет только пока ждет ее с работы вечером (а ему

и это запрещено делать?), сам готовит иногда (а нужно всегда?), каялся, что выпивал иногда 0,5 пива - это алкоголизм? Алкоголики не каются, они считают свое привычки нормой здоровых людей.

Вы придумываете то, чего не было в теме.

Знаю не одного мужчину НЕ встречающего жену вечером с работы. И никто из жен не считает их плохими мужьями. Вы бы, наверное, сразу к маме ушли от подонка, да?..

перечитай ещё раз посты 209-210... если для тебя норма пьющий ежедневно мужик-лентяй-игроман, то мне тебя жаль.. видно нормальные мужики на тебя внимание не обращают..иди подбирай его, он разводиться собрался.. будешь обслуживать великовозрастного лентяя

Гость
#212

vov4ik

может я лениться стал больше обычного, ну невзыщите, труд должен приносить радость, а не очередную сонету пилорамы.

но мне например не приятно, когда человек вкалывает, а в семью кроме усталости ничего не попадает. значит или вкалывай и молчи, или вкалывай но делись, либо не вкалывай. Правильно думаю?

особенно вот это понравилось...

...
#213
Гость

vov4ik

может я лениться стал больше обычного, ну невзыщите, труд должен приносить радость, а не очередную сонету пилорамы.



но мне например не приятно, когда человек вкалывает, а в семью кроме усталости ничего не попадает. значит или вкалывай и молчи, или вкалывай но делись, либо не вкалывай. Правильно думаю?



особенно вот это понравилось...

Я бы не тыкала, но ты, хамло малолетнее, сама напросилась. Я давно замужем за человеком, который меня ни разу не разочаровал, но мне в голову не приходило переходить на личности и приписывать тебе какие-то левые качества.

Все перечитала, ничего противоречащего моем посту не нашла. Фантазии твои - твои проблемы.

Надеюсь, молодой человек понял САМ, как ему надо жить. Желаю ему успехов во всем. И с бабами как-то надо учиться разбираться, Вовчик. Есть классный отрицательный пример - завсегдатаи этого базара, предъявляющие к тебе претензии заранее и навсегда.

Параллель
#214
...

Надеюсь, молодой человек понял САМ, как ему надо жить..

С его слов второй брак был копией первого. Стало быть после первого брака выводы не сделал. Во втором браке провел всего несколько месяцев. Стало быть и за это время ничего так и не понял. Можно сколько угодно рассуждать на тему - не повезло, но это не повезло может продолжаться вечно, потому что линия своего поведения все та же. Все та же вспыльчивость, все те же частые смены настроения, все то же рукоприкладство. ИМХО Если мнение окружающих и самообман дороже собственного возможного счастья, что ж, это его жизнь.

Порадовали рассуждения на тему смены замков и шкафа-купе. Пусть, конечно, этот пресловутый шкаф-купе останется у него )) Жена на новый себе заработает, не пропадет. Мне просто напомнило это одну историю из жизни, когда при расставании одной пары муж рассудил по справедливости - тебе ребенок и собака, мне занавески и посуда.)) Эх, крохоборство.

Гость
#215
...

Гостьvov4ik

может я лениться стал больше обычного, ну невзыщите, труд должен приносить радость, а не очередную сонету пилорамы.



но мне например не приятно, когда человек вкалывает, а в семью кроме усталости ничего не попадает. значит или вкалывай и молчи, или вкалывай но делись, либо не вкалывай. Правильно думаю?



особенно вот это понравилось...

Я бы не тыкала, но ты, хамло малолетнее, сама напросилась. Я давно замужем за человеком, который меня ни разу не разочаровал, но мне в голову не приходило переходить на личности и приписывать тебе какие-то левые качества.

Все перечитала, ничего противоречащего моем посту не нашла. Фантазии твои - твои проблемы.



Надеюсь, молодой человек понял САМ, как ему надо жить. Желаю ему успехов во всем. И с бабами как-то надо учиться разбираться, Вовчик. Есть классный отрицательный пример - завсегдатаи этого базара, предъявляющие к тебе претензии заранее и навсегда.

"если читать написанное подробно, ясно и с искренними переживаниями не умеете" - если ты первая хамишь, то получаешь адекватнывй ответ

кто из нас малолетка ещё вопрос

ну и по поводу твоего счастливого брака - большой вопрос, если ты считаешь автора хорошим нормальным мужиком..))

Гость
#216
Параллель

Точно, в следующий раз не кулаком в морду, а ножом в спину ;)

и ещё ногой со всего размаха по её 6лядckoй nu3ge

Мистер Крабс
#217

ТСу - Шли её на *** и все дела! =)

Гость
#218
Мистер Крабс

ТСу - Шли её на *** и все дела! =)

да вообще-то она его первого послала алкоголика и дебила..

Гость
#219
vov4ik

1. Попросить у тёщи прощения (а я с ней и не ссорился).

далее её слова дословно

2."нужно переступить через любовь и остаться друзьями"

3.мне нужно больше чем твоя любовь - будешь меня содержать?

4. мне нужен мужик чтобы у мамы ремонт делал(тёща без мужа, у меня своего ремонта хватает, да и помогать ей я старался по возможности).

5. мне больной муж не нужен.

и т.д. и т.п.

я понял что мной просто хотят воспользоваться - отдал обручальное кольцо и поцеловал в щёку на прощание.

Далее недельная тишина, сердце ломит. Думаю надо что-то решать. Звоню ей и предлагаю поставить точки над i. Сходимся или расходимся. Говорит хочет развода(стук колёс вагона на заднем плане), предлагаю ей по-людски через загс. Говорю хорошо всё узнаю и что как перезвоню. Трубку не берёт. Пишу смс. Оказывается она уже на югах и приходить на развод не хочет, т.к. не хочет меня подлеца видеть, но хочет развестись.

"я отдыхаю и мне нет дела до всякой ерунды" - это она сказала про нашу с ней семью.

Короче она практически сожгла все мосты и на юга поехала скорее всего с хахалем. Веры ей нету.



Вот такая петрушка. Собственно хочу спросить... как вы думаете любит она меня или нет . Я уже просто не знаю что делать.

Я бы тоже треснул ей пощечину!!! Даже не одну. Она Вас не любит и не уважает. Очень нелепо, что Вы в этом сомневаетесь. Правильно, что Вы ее выставили! Это же прорва - черная дыра, без благодарности, без уважения к мужу - биоробот. Она отнеслась к Вам, как к писуару. Зачем себя терзать - это удел слабых! Ваша огромнейшая ошибка в том, что звонили ей и извинялись... Как это унизительно. Уж лучше, если бы Вы ей нос сломали.

иван
#220

Бабье тупое.. Бить вас нельзя ? Я бы вас всех кучей удавил на..й еслибб свою поганую пасть на родителей моих раззявили. Не дахерали терпеть от вас нужно ???

Гость
#221
vov4ik

ну насчёт хахаля я не уверен, но как говорится на юга со своим самоваром не едут.

А ты сам себе ответь на вопрос зажим тебе это всё....? Хочешь дальше возиться в дерьме. .варить. ..! Или плюнь и забудь..и перекрестишь что господь отвёл такую тварь.

Гость
#221

Да с фига ли этого му дака все жалеют? Он её выгнал из-за обычной ссоры, каких ещё много будет, думаете ей не обидно было? Но она правильно поступила, когда этот манипулятор позвал её обратно, решила с этого му дня хотя бы выгоду какую-то поиметь или на фиг он такой ненадежный нужен? Если выгнал, то всё, какие после этого отношения?!
Не фига разбрасываться людьми и причинять им огромную боль, только из-за своей гордыни.
Он хотел поставить её на место этим и поделом же ему!

Гость
#223
vov4ik

учите матчасть.

семья - это 2 человека+ детки если пойдут. Это семья. Все остальные не имеют права вмешиваться. Мои родители и не вмешивались, я просто старался примирить отца и мать, а жена влезла совсем не в своё дело, да ещё и с оскорблениями. Да ещё и после предупреждения не захотела униматься.

Сам виноват, не надо было жене рассказывать про проблемы своих родителей. Надо за своей семьёй смотреть и свою семью оберегать. Женщина существо эмоциональное. Будешь уметь её успокаивать, будешь уметь ей управлять. А проблемы твоих родителей её эмоционально напрягли, вот она и выразила своё мнение по поводу твоего отца, которое ты, к сожалению, воспринял как оскорбление. Жене не нужно знать всё, чтобы не переживать и меньше думать о проблемах. Думать надо о своей семье, а не о семьях родственников и друзей. И это ответственность мужа, потому что женщина рационально думать может с трудом, если она в эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: