Гость
Статьи
Девственник на всю …

Девственник на всю жизнь

История такова. В универе, в соседней комнате от меня, проживает один поклонник азиатской культуры. Медитации, ушу, дзюдзюцу, тату с буддистской символикой, философия и т.д., все как надо. Ну так вот, одна из его философских позиции состоит в том, что он обязан избегать половых контактов с девушками. Он сам девственник, раскрепощенный, даже немного наглый и циничный (хотя по своим убеждениям должен быть добрым и ласковым), учится на удивление хорошо(много увлечений) , начитан, общительный, является интересным собеседником, большие планы на будущее. Заразил некоторых парней своей точкой зрения, “видением” (я с ним не согласен) женщины, бытия, половой жизни. Занимается с ними спортом, они его теперь чуть ли сэнсэм не называют. Как вы думаете продержится ли данный индивидуум без женщины?

Оскар
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и продержится..может и не продержится..Одно из двух.

Гость
#2

Он точно тайком дрочит по 17 раз в день, я гарантирую это.

#3

а может он голубой..

Гость
#4

у него другие приоритеты. Коненчно продержатся. Такие люди могут без еды и воды прожить, а вы про каких-то женщин...

Оскар
#5

Просто ему 26 лет, она занимается восточными единоборствами и культурой уже более 10 лет. Если бы он был 15 парнем с навязчивой идеей, то я бы не поверил его словам.

Гость
#6

У них скорее всего *** кружок)))

#7

А нам что делать с этой информацией? Вот станете старенькие, он вам сам скажет-смог или нет. И стоило ли оно того.

#8
Гость

У них скорее всего *** кружок)))

ггг))) и сенсей всех сам посвящает в таинства..

Оскар
#9
Гермиона

что за универ, в котором в 26 лет на дневном учатся??????

А вот этого я вам не скажу, я уже и так сильно спалился. Существуют учебные заведения, где люди и более зрелого возраста на дневном учатся.

Гость
#10
Гермиона

что за универ, в котором в 26 лет на дневном учатся??????

не все же после школы сразу в вуз бегут

Woman
#11
Оскар

Как вы думаете продержится ли данный индивидуум без женщины?

Людям свойственно с возрастом менять свою точку зрения, приоритеты, образ жизни...

Woman
#12

Как начнет потом наверстывать, не остановишь)))))

Оскар
#13
Woman

Как начнет потом наверстывать, не остановишь)))))

Я не думаю, что он что-то начнет, у него планы на будящее - уехать в буддистский монастырь.

#14

это йа

Коза
#15

с девушками нет.а с тобой Оскар да)))так что спи с открытыми глазами)

Гость
#25
Панда Домогательниус

ггг))) и сенсей всех сам посвящает в таинства..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: