Гость
Статьи
Перестаёшь думать о …

Перестаёшь думать о человеке и он звонит!Ну откуда он знает?

Привет всем!Думаю о нём, с ума схожу, жду звонка...не звонит, как только отошла, перестала ждать, весёлая, занимаюсь своими делами, он тут как тут! Откуда он узнаёт, что я о нём не думаю? Вот как так? Что за магия?

я
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот и я сейчас нахожусь на стадии отходняков после отношений...но предчувсвтвие что он обязательно появиться....

я
#2

да, но как только даже предчувствие пройдёт, да ты вообще забила...он тут как тут! Ну откуда он узнаёт???

гость
#3
я

да, но как только даже предчувствие пройдёт, да ты вообще забила...он тут как тут! Ну откуда он узнаёт???

ни откуда.это просто закон....но заметьте не все появляются. а когда появляются мы просто слишком много этому отдаем внимания и значения

Гость
#4

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

Гость
#5

автор маньячка

я
#6
Гость

автор маньячка

ничего я не маньячка!

я
#7
Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

Да это прям мистика какая-то, думаю, пост 3 правда. Однако, не звонит же, когда хочется, а потом звонит.

Гостья
#8

Да, это закон, когда очень сильно чего то хочешь-не получается, стоит только перестать так сильно хотеть все получается. И этот закон действует во всем, не только в отношениях с мужчинами, но и в желаниях. Нельзя на чем то сильно зацикливаться.

я
#9
Гостья

Да, это закон, когда очень сильно чего то хочешь-не получается, стоит только перестать так сильно хотеть все получается. И этот закон действует во всем, не только в отношениях с мужчинами, но и в желаниях. Нельзя на чем то сильно зацикливаться.

Ну а разве это не магия какая-то, неужели это всё правда, что мысли материальны и прочее. Какая-то мистика. Даже странно как-то. Вот смотрите ( это просто пример), стоит пойти в душ, начать заниматься делом, пойти за продуктами в магазин, ну тоесть, оторваться или отвлечься от мыслей о звонке и вот тебе на, пишет и звонит! Совсем интерес пропал к особе, он говорит, что у него чувства к тебе (да пусть даже и врёт).

В остальном по жизни так же. Хотелось мне часы купить, денег не хватало на них, я подумала, как бы удобно было смотреть на них, а не искать сотовый, чтобы узнать время...Уже забыла, мне подарили часы.

Что,всё так просто?

Гостья
#10

И просто и непросто, мысли материальны, но не всегда так просто мыслить так как надо, на позитиве, а это действительно работает, на себе проверено. Сейчас тоже такая ситуация, произошел разлад в отношениях с мч, вот знаю же, что надо отвлечься и не думать о нем, даже попытаться забыть и тогда он обязательно появится. Нет, вот постоянно думаю о нем и почту проверяю, поэтому и не появляется. Иногда не так просто бывает переключиться.

я
#11
Гостья

И просто и непросто, мысли материальны, но не всегда так просто мыслить так как надо, на позитиве, а это действительно работает, на себе проверено. Сейчас тоже такая ситуация, произошел разлад в отношениях с мч, вот знаю же, что надо отвлечься и не думать о нем, даже попытаться забыть и тогда он обязательно появится. Нет, вот постоянно думаю о нем и почту проверяю, поэтому и не появляется. Иногда не так просто бывает переключиться.

Вот и я тоже захотела обмануть. Отвлечся и забыть, заняться делом, да, занимаюсь, однако, чем больше запрещаю себе и хочу забыть его, тем меньше получается это сделать. Фишка в том-то и заключается, что должно быть абсолютно всёравно, но тогда уже его звонки и сообщения больше бесят и надоедают, чем радуют. Тут не обманешь. А жаль!

Гостья
#12

У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться.

я
#13
Гостья

У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться.

Дело в том, что начинается самокопание. Почему он пропал, что я сделала не так, почему он ко мне интерес потерял, неужели я ему больше не важна. Фрустрация. Потом забыла и забила (ну не веками же страдать, время,как говорится, лечит) и тут вот на тебе, красавец тут как тут!

Гостья
#14

А запрещать думать тоже сложно, надо как то суметь тумблер в голове переключить. Мне например в последние 2 дня стало легче не думать постоянно о нем, я просто посмотрела на себя со стороны, и мне так жалко себя стало, что же я так из за него мучаюсь то, лучше бы о себе подумать и стало полегче.

Гостья
#15
Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

ну вот как обрубить этот поток ?я чувствую тоже что с меня уходит энергия

Гостья
#16
Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

ну вот как обрубить этот поток ?я чувствую тоже что с меня уходит энергия

Гостья
#17
я

Гостья

У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться.

Дело в том, что начинается самокопание. Почему он пропал, что я сделала не так, почему он ко мне интерес потерял, неужели я ему больше не важна. Фрустрация. Потом забыла и забила (ну не веками же страдать, время,как говорится, лечит) и тут вот на тебе, красавец тут как тут!

Вот, вот-тоже самое, самокопание, это хуже всего когда еще на этом комплексы зарабатываешь. А нужно просто уяснить для себя простую истину-если ты действительно ему нужна, то даже из каких то твоих мелких промахов тебя не бросят, а если бросили, значит изначально не особо была нужна.

Гостья
#18

15 и 16 посты не я писала.

я
#19
Гостья

А запрещать думать тоже сложно, надо как то суметь тумблер в голове переключить. Мне например в последние 2 дня стало легче не думать постоянно о нем, я просто посмотрела на себя со стороны, и мне так жалко себя стало, что же я так из за него мучаюсь то, лучше бы о себе подумать и стало полегче.

А меня спасает мысль, как бы поступил и что бы подумал Менталист(если понимаете о ком я, сериал такой, там мужик такая няшка и спокойный как удав), ну или Скарлетт Йохансон (ну не важно, что её бросали, в моём сознании её не бросали) или там Штирлиц какой, они бы точно не сидели и не ныли (скажем так, в моём случае это просто увлечение) .

я
#20
Гостья

яГостья

У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться.

Дело в том, что начинается самокопание. Почему он пропал, что я сделала не так, почему он ко мне интерес потерял, неужели я ему больше не важна. Фрустрация. Потом забыла и забила (ну не веками же страдать, время,как говорится, лечит) и тут вот на тебе, красавец тут как тут!

Вот, вот-тоже самое, самокопание, это хуже всего когда еще на этом комплексы зарабатываешь. А нужно просто уяснить для себя простую истину-если ты действительно ему нужна, то даже из каких то твоих мелких промахов тебя не бросят, а если бросили, значит изначально не особо была нужна.

Ага, ну скажем так, это просто, ну что тут такого? Сразу прилив энергии и лёгкая агрессия в его сторону и такое : " Ну раз я тебе не нужна, ну и ты мне тоже нафиг - нафиг!" Проблема появляется через некоторое время, ну там на след. день меняешь о нём мнение и начинаешь опять скучаааать! Бред, я знаю, но так происходит.

Гостья
#21

Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала.

я
#22
Гостья

Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала.

Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг.

Гостья
#23
я

Гостья

яГостья У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться. Дело в том, что начинается самокопание. Почему он пропал, что я сделала не так, почему он ко мне интерес потерял, неужели я ему больше не важна. Фрустрация. Потом забыла и забила (ну не веками же страдать, время,как говорится, лечит) и тут вот на тебе, красавец тут как тут! Вот, вот-тоже самое, самокопание, это хуже всего когда еще на этом комплексы зарабатываешь. А нужно просто уяснить для себя простую истину-если ты действительно ему нужна, то даже из каких то твоих мелких промахов тебя не бросят, а если бросили, значит изначально не особо была нужна.

Ага, ну скажем так, это просто, ну что тут такого? Сразу прилив энергии и лёгкая агрессия в его сторону и такое : " Ну раз я тебе не нужна, ну и ты мне тоже нафиг - нафиг!" Проблема появляется через некоторое время, ну там на след. день меняешь о нём мнение и начинаешь опять скучаааать! Бред, я знаю, но так происходит.

Так забыть не получиться, злость это очень сильная эмоция, это тоже ваше проявление чувств к нему, только одно поменяли на другое. Надо наоборот простить все обиды и не желать ему плохого, только хорошее. Воспринимать его как несовершенного человека, со своими слабостями и недостатками, в конце концов, даже если он и оставил вас, он может и не знал что вы будете страдать и не желал вам плохого.

я
#24

а у меня вот тоже такой период... я сначала скучала безумно, молилась чтобы появился, а потом стала за ним следить и все что бы он не делал вызывало во мне злость, прям руки чесались написать гадость и послать, но я держалась, но он не пропал, он общается со мной, но встреч не ищет.. а потом после злости пустота, равнодушие.. и сейчас мне все равно, я внесла его в списки игнорируемых и больше не жду ни писем ни сообщений ни смс, и как то легче стало...

Гостья
#25
я

Гостья

Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала.

Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг.

А это всегда так бывает, поэтому многие и играют в эту игру: ближе-дальше( то с чувствами к тебе, то задом поворачиваются) чтобы пробудить твой интерес к ним. Это такая у них тактика.

я
#26
Гостья

яГостья

яГостья У меня почти все появлялись, когда уже не нужны были, но это обычно через длительный срок, когда забываешь уже их, но одному правда я была рада через полгода молчания. Вопрос в том, что время потраченное на ожидание их появления и нервы свои жалко, как было бы здорово научиться выкидывать их из головы раньше, чем быстрее научишься их отпускать, тем быстрее они сами пытаются вернуться. Дело в том, что начинается самокопание. Почему он пропал, что я сделала не так, почему он ко мне интерес потерял, неужели я ему больше не важна. Фрустрация. Потом забыла и забила (ну не веками же страдать, время,как говорится, лечит) и тут вот на тебе, красавец тут как тут! Вот, вот-тоже самое, самокопание, это хуже всего когда еще на этом комплексы зарабатываешь. А нужно просто уяснить для себя простую истину-если ты действительно ему нужна, то даже из каких то твоих мелких промахов тебя не бросят, а если бросили, значит изначально не особо была нужна.

Ага, ну скажем так, это просто, ну что тут такого? Сразу прилив энергии и лёгкая агрессия в его сторону и такое : " Ну раз я тебе не нужна, ну и ты мне тоже нафиг - нафиг!" Проблема появляется через некоторое время, ну там на след. день меняешь о нём мнение и начинаешь опять скучаааать! Бред, я знаю, но так происходит.

Так забыть не получиться, злость это очень сильная эмоция, это тоже ваше проявление чувств к нему, только одно поменяли на другое. Надо наоборот простить все обиды и не желать ему плохого, только хорошее. Воспринимать его как несовершенного человека, со своими слабостями и недостатками, в конце концов, даже если он и оставил вас, он может и не знал что вы будете страдать и не желал вам плохого.

Да, это реально помогает. Я так от бывшего МЧ отошла, теперь легко и хорошо! Другое дело этот МЧ. К нему и привыкнуть не успела, но вот не звонит, пропал. Даже если и вёл себя странно, какие уж тут на него обиды. Просто задетое самолюбие.

я
#27
Гостья

яГостья

Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала.

Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг.

А это всегда так бывает, поэтому многие и играют в эту игру: ближе-дальше( то с чувствами к тебе, то задом поворачиваются) чтобы пробудить твой интерес к ним. Это такая у них тактика.

Думаете игра? Всмысле специально все? Да может и не игра это вовсе, а используют как запасной аэродром. Это ещё хуже.

Гостья
#28
я

Гостья

яГостья Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала. Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг. А это всегда так бывает, поэтому многие и играют в эту игру: ближе-дальше( то с чувствами к тебе, то задом поворачиваются) чтобы пробудить твой интерес к ним. Это такая у них тактика.

Думаете игра? Всмысле специально все? Да может и не игра это вовсе, а используют как запасной аэродром. Это ещё хуже.

Игра если не пропадает надолго, если пропадает надолго и появляется когда вздумается, то это уже запасной аэродром.

я
#29
Гостья

яГостья

яГостья Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала. Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг. А это всегда так бывает, поэтому многие и играют в эту игру: ближе-дальше( то с чувствами к тебе, то задом поворачиваются) чтобы пробудить твой интерес к ним. Это такая у них тактика.

Думаете игра? Всмысле специально все? Да может и не игра это вовсе, а используют как запасной аэродром. Это ещё хуже.

Игра если не пропадает надолго, если пропадает надолго и появляется когда вздумается, то это уже запасной аэродром.

Долго это сколько?

Гость
#30

надо поднятся над всем этим

быть выше

и все сразу исчезнет и негативные эмоции такие как злость обида и т.д. разсосутся

я
#31
Гость

надо поднятся над всем этим

быть выше

и все сразу исчезнет и негативные эмоции такие как злость обида и т.д. разсосутся

Можно подробнее?

Гость
#32

ну как бы отпустить

ну нет так нет фиг с ним-поплакать и начать все с чистого листа

типа скинуть эту старую одежду и выкинуть в мусор

идти дальше с надеждой и верой что будет и должно быть лучше!!!

Гость
#33

не сидеть в этой луже месяцами, а то и годами

карабкаться вверх

помолится даже можно что бы бог дал силы и энергию выйти из этого омута

ну или сидеть дальше в этом болоте и ждать звонка и смс

а жизнь в это время проходит мимо и время не вернуть

я
#34
Гость

ну как бы отпустить

ну нет так нет фиг с ним-поплакать и начать все с чистого листа

типа скинуть эту старую одежду и выкинуть в мусор

идти дальше с надеждой и верой что будет и должно быть лучше!!!

Ну логично, не поспоришь! Не так-то просто себя "уговорить". Всё проходит через время, интерес и симпатии...Так вот тогда-то и появляется этот звонок, смсочка или сообщение.

я
#35
Гость

не сидеть в этой луже месяцами, а то и годами

карабкаться вверх

помолится даже можно что бы бог дал силы и энергию выйти из этого омута



ну или сидеть дальше в этом болоте и ждать звонка и смс

а жизнь в это время проходит мимо и время не вернуть

Как быть тем, кто в бога не верит...естественно, всё проходит со временем, годами-месяцами сидеть в луже глупо. Я, вот, к тому же ещё и влюбчивая.

Гость
#36
я

Гостья

яГостья яГостья Да, надо к ним спокойнее относиться, чем меньше значения придаешь отношениям, тем лучше к тебе относятся. А когда они замечают твою особую заинтересованность в них, сразу пытаются на шею сесть, теряют интерес. Но мы же женщины, нам свойственно привязываться к человеку. Сколько себя раз так настраивала, все равно не получалось, на те же грабли наступала. Так и что делать? Ведь когда нами интересуются и к нам привязываются люди, бывает, что и мы теряем интерес, но если парень какой-то повернулся задом, так сразу чешется. Это что? Задетое самолюбие? Борьба с самим собой. Я вот представила парня, от которого жду звонка, что он " в ногах валяется" да в любви клянётся, да я бы потеряла интерес...Замкнутый круг. А это всегда так бывает, поэтому многие и играют в эту игру: ближе-дальше( то с чувствами к тебе, то задом поворачиваются) чтобы пробудить твой интерес к ним. Это такая у них тактика. Думаете игра? Всмысле специально все? Да может и не игра это вовсе, а используют как запасной аэродром. Это ещё хуже. Игра если не пропадает надолго, если пропадает надолго и появляется когда вздумается, то это уже запасной аэродром.

Долго это сколько?

Ну это смотря сколько у вас отношения и по какой причине пропал, думаю если мч может объявиться через месяц и больше и потом также появляется изредка, то держит как запасной вариант.

Гостья
#37
Гость

ну как бы отпустить ну нет так нет фиг с ним-поплакать и начать все с чистого листа типа скинуть эту старую одежду и выкинуть в мусор идти дальше с надеждой и верой что будет и должно быть лучше!!!

Очень точно сказано

Гость
#38

У меня так уже 15 лет :)) Мужчина есть один, я его безумно любила, страдала по нему годами, к себе никого не подпускала, никто не нужен был, кроме него. Он все это знал и принимал как должное. А потом я все таки вышла замуж и родила ребенка. Так он вдруг зашевелился. По инету пишет, на улице встретит, останавливает и все спрашивает, как дела (раньше только равнодушно кивал головой на мой влюбленный взгляд и волнительный "привет". От подружек узнаю, что он спрашивает, живу я с мужем или нет, кто мой муж и так далее. Ну вот нафига ему это знать, если ему всю жизнь было фиолетово???

я
#39
Гость

У меня так уже 15 лет :)) Мужчина есть один, я его безумно любила, страдала по нему годами, к себе никого не подпускала, никто не нужен был, кроме него. Он все это знал и принимал как должное. А потом я все таки вышла замуж и родила ребенка. Так он вдруг зашевелился. По инету пишет, на улице встретит, останавливает и все спрашивает, как дела (раньше только равнодушно кивал головой на мой влюбленный взгляд и волнительный "привет". От подружек узнаю, что он спрашивает, живу я с мужем или нет, кто мой муж и так далее. Ну вот нафига ему это знать, если ему всю жизнь было фиолетово???

Наверное думает, что потерял то, что точно ему пренадлежало, наверняка он потешал своё самолюбие в свои трудные моменты тем, что Вы то никуда не денетесь. Вы же вышли замуж. Бывает и так, что не понимаешь и не ценишь, что имел пока не потеряешь.

изя шниперсон
#40

так всегда автор..у самой так было тоже

золотая рыбка
#41

да. как только подумаешь"ой, да ну и хрен с тобой" - начинаются какие-то телодвижения.

по-моему искусственно этот процесс не ускорить. кто-то годами забывает, у кого-то через месяц.

золотая рыбка
#42
Гостья

ну вот как обрубить этот поток ?я чувствую тоже что с меня уходит энергия

представь, что обрываешь нити, которые вас связывают. рвешь прям

ну и помогает мысль, что пока ты как-то романтически о нем мечтаешь, он может быть вполне легко и весело кого-то трахает - а ты ждешь его как идиoтка последняя. отрезвляет.

злобушка
#43

Вот и у меня такая же ситуация! Как начинаю страдать, думать о нем, сходить с ума от того, что от него ни слуху ни духу...он и не напишет даже. Как только отхожу, дня через 2-3 .. начинает смс-ить, звонить..Наверное они от нас получают, чего хотят (от кого секс, от кого эмоции какие) и "сытые" опять сваливают..заразы)

вввввв
#44

у меня вот такая ерунда. всегда так. Думаю о человеке, думаю, мечтаю. никогда не сниться. и всегда когда перестаю о нем думать (вот всегда так) снится гад. вот что это такое?

Аня
#45

Ха!да...закон жизни какой-то получается)))такая же фигня.Были у меня 2 таких перца. Первый исчез, просто так, но слава Богу в тот момент, когда я еще не по-настоящему влюбилась, поэтому пережила это, зато через месяца 3 появился, прощения попросил, остались хорошими знакомыми!А вот второго я простить не смогла...ну как не смогла...пока были вместе, первый раз в жизни подумала - все, это будет очень серьезно!!!Но он через месяц отношений исчез. Влюбиться успела, но полюбить - нет, что меня спасло.Неделя в депрессии, месяц грустных вздозов, а потом поняла - хорошо, что так быстро все получилось, иначе, если бы любовь, то вообще плохо бы было...А парень просто не ценил теплых, адекватных отношений, Боготворила его, а он сразу после расстования по девкам - уж такая его натура!!!И вот, 2,5 месяца спустя смсочка от него, как ни в чем не бывало:"Привет, как делишки?" Горжусь собой, что смогла его отшить, причем все так интеллигентно с моей стороны получилось, без оскорблений, просто сказала, что смысла в дальнейшем общении не вижу)Так он меня за это обвинил еще грубым человеком!!!Закончу словами Шекспира:" Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею". В данной ситуации все очень похоже)

Алина
#46

Девочки, а у меня все наоборот, мне когда очень плохо без моего бывшего и я думаю о нем, он сразу мне пишет или появляется, наверное чувствует меня, или у нас с ним связь очень сильный)))

Гость
#47
Гость

пересал получат от тебя энергию по энергетической связи , вот и появился....

Это самое лучшее и точное объяснение....сто раз так было....пока нам плохо они чувствуют это и им нормально (ни плохо ни хорошо а просто нормально)и как только реально освобождаешься от них им становится хреново....и тут пабаааам!!! Появляются из не откуда....а проще говоря отпускаешь ситуацию и все идет как по маслу=))))

асем
#48

Привет

кети
#49
гость

ни откуда.это просто закон....но заметьте не все появляются. а когда появляются мы просто слишком много этому отдаем внимания и значения

я просто пытаюсь отдалить этого человека ,ведь когда о нём думаешь то тебе плохо ты вечно в плохом настроение .Но как только ты забиваешь на него и живёшь своей жизнью и ты понимаешь что тебе и без него будет весело

Гость
#50

Автор мне кажеться твой парень вредный и нудный человек. Если бы был независимый широкодушный, ему бы не было дело до вашей думать, не думать. И от вас тоже зависет. Забейте на него и думайте о том что действительно хотите.